UFMG 2016 – 1583 aprovações (Resultado Final)

Nome do Aluno Curso na UFMG Cursos no Chromos Unidade Ano no Chromos Nº Matrícula
ANDRE LUIZ BAX DE CASTRO JUNIOR ADMINISTRAÇÃO - D Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146481
FELIPE QUARESMA INACIO DE ASSIS ADMINISTRAÇÃO - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012687
GUSTAVO DE LIMA TAVARES COIMBRA ADMINISTRAÇÃO - D Extensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL/PAMPULHA 2012 e 2015 008-002257
ISABELLA DE SA FORTES AMARO ADMINISTRAÇÃO - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 003-008583
IZABELLA ALVES DE SOUZA ADMINISTRAÇÃO - D Extensivo/Intensivo 2º S. VENDA NOVA/PAMPULHA MALL 2013 e 2014 005-008868
JOAO VITOR TEIXEIRA MELO ADMINISTRAÇÃO - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146099
SAMUEL SOUZA BARRETO ADMINISTRAÇÃO - D Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016815
WILLIANE TAVARES PASSONI ADMINISTRAÇÃO - D Extensivo CENTRO 2015 001-015596
ANA LUIZA COSTA OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO - N Intensivo 2 BARREIRO 2015 008-007670
DANIELLE DIAS ROCHA ADMINISTRAÇÃO - N Extensivo BARREIRO 2015 010-001465
EDUARDO RODRIGUES DE ARAUJO ADMINISTRAÇÃO - N Extensivo ELDORADO 2014 003-008229
KELLY PEREIRA BARROS ADMINISTRAÇÃO - N Extensivo PAMPULHA MALL/VENDA NOVA 2012 004-005115
LUCAS SANTOS SALLES OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO - N Extensivo PAMPULHA 2015 002-146159
LUCAS SOARES MACHADO DE ANDRADE ADMINISTRAÇÃO - N Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012772
LUIZ GUSTAVO CARVALHO MEIRA PASSOS ADMINISTRAÇÃO - N Extensivo PAMPULHA 2015 002-009875
PHILIPPE ROSARIO FERREIRA COELHO ADMINISTRAÇÃO - N Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2014 005-011095
SAMUEL GOMES MOURA ADMINISTRAÇÃO - N Extensivo VENDA NOVA 2013 005-009253
ROMULO MELO GONTIJO JUNIOR ADMINISTRAÇÃO MC - N Intensivo 2º S./Superintensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-014491
VICTOR HUGO GOMES ANDRADE ADMINISTRAÇÃO MC - N Intensivo Pré Técnico/Extensivo PAMPULHA MALL/PAMPULHA 2012 e 2015 002-009646
LUIZ FELIPE DE SOUSA AGRONOMIA MC - D Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-002179
MATHEUS CASSIO DE LIMA URBANO AGRONOMIA MC - D Extensivo BARREIRO 2015 010-001541
KAREN DANIELE DO NASCIMENTO ANTROPOLOGIA - N Superintensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-001462
ANA PAULA DOS SANTOS BENFICA AQUACULTURA - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016335
ANDYARA COUTINHO OLIVEIRA AQUACULTURA - D Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009421
CINTIA CORREA ARAUJO AQUACULTURA - D Intensivo 2º S./Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2012 a 2015 005-000502
LORENA DINIZ MACEDO SILVA AQUACULTURA - D Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009090
LUISA DANIELLA FALCAO ANDRADE RUTTNIG AQUACULTURA - D Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2013 004-006251
MARCELO HENRIQUE SOARES FARIA AQUACULTURA - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL/VENDA NOVA 2014 e 2015 004-006798
THIAGO XAVIER MAGALHAES AQUACULTURA - D Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011847
BARBARA RODRIGUES BELO ARQUITETURA E URBANISMO - D Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2012 e 2015 008-001104
BRUNA ROCHA FERREIRA ARQUITETURA E URBANISMO - D Extensivo/Interprovas/Cursos de Curta duração CENTRO 2012/2014/2015 001-010318
GIOVANA DO CARMO VAZ ARQUITETURA E URBANISMO - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015954
HOSANA VIEIRA DE SOUZA ARQUITETURA E URBANISMO - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-013896
MARCUS VINICIUS BARBOSA DEUSDEDIT ARQUITETURA E URBANISMO - D Ensino Médio/Extensivo PAMPULHA 2014 e 2015 002-010113
OTAVIO CESAR DA PAZ FERREIRA ARQUITETURA E URBANISMO - D Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2014 004-006916
RODRIGO HENRIQUE OLIVEIRA ANTONIAZZI ARQUITETURA E URBANISMO - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração/Extensivo ELDORADO 2013 a 2015 003-007393
HERON OTTONI FERREIRA ARQUITETURA E URBANISMO - N Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016978
NATHALIE DE SOUZA ARAUJO ARQUITETURA E URBANISMO - N Intensivo 2 VENDA NOVA 2015 005-012465
PEDRO ARTUR FERNANDES LINO ANDRADE ARQUITETURA E URBANISMO - N Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015527
ANA CARLA DOS SANTOS PINHEIRO BIBLIOTECONOMIA - D Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007793
CLAUDIA DOS SANTOS ROBERTO NASCIMENTO BIBLIOTECONOMIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-013803
ISABELLA DE CASTRO NERI PIRES BIBLIOTECONOMIA - D Extensivo ELDORADO 2014 e 2015 003-008412
KATHLEEN CARNEIRO BIBLIOTECONOMIA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012576
LORENE CASTRO BORBOLETA DE LIMA BIBLIOTECONOMIA - D Extensivo PAMPULHA 2015 002-010069
MARIA EDUARDA MALTA SAMPAIO BIBLIOTECONOMIA - D Extensivo VENDA NOVA/PAMPULHA 2014 e 2015 005-010305
MATHEUS AUGUSTO DE ARAUJO BIBLIOTECONOMIA - D Intensivo 2º S./Interprovas CENTRO 2012 001-010285
PALOMA MENDES CABRERA BIBLIOTECONOMIA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017006
PEDRO FILIPE AVELINO VIEGAS BIBLIOTECONOMIA - D Extensivo PAMPULHA 2015 002-146285
PEDRO FILLIPE DE ALMEIDA FERREIRA BIBLIOTECONOMIA - D Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007749
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS BIBLIOTECONOMIA - D Intensivo 2º S./Interprovas/Intensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2012 e 2015 005-008244
RAPHAEL ARISTIDES TAMPIERI BIBLIOTECONOMIA - D Extensivo VENDA NOVA 2012 005-007950
VICTOR MIRANDA MAIA BIBLIOTECONOMIA - D Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016713
FILIPE LEITE MUDADO BIBLIOTECONOMIA - N Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146327
LUCY FERNANDES OLIVEIRA BIBLIOTECONOMIA - N Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001893
MATHEUS ENRIQUE BRAGA LANDAZURI BIBLIOTECONOMIA - N Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-009660
PAULO HENRIQUE DE SOUZA GONCALVES BIBLIOTECONOMIA - N Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 010-001094
VALBERT OLIVEIRA NETO BIBLIOTECONOMIA - N Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016593
BIANCA BASTOS MACHADO BIOMEDICINA - N Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2014 e 2015 002-008380
BRUNA LORRAYNE DE OLIVEIRA JARDIM BIOMEDICINA - N Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009693
PEDRO AUGUSTO DA REPETICAO RODRIGUES BIOMEDICINA - N Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016993
TAMIREIS LETICIA FERREIRA CASTRO BIOMEDICINA - N Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001328
ARTUR HENRIQUE MARZANO GONZAGA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016542
AUGUSTO PHILIPE DE MELLO ALVES CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016819
EVANDRO LUCAS FIGUEIREDO TEIXEIRA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009709
FABIO ALVES PEREIRA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D Extensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S. ELDORADO 2012 e 2015 008-001505
FERNANDO RUBENS GONCALVES MOREIRA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016893
GABRIEL NASCIMENTO MORAIS CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014733
GUILHERME DE OLIVEIRA SILVA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D Superintensivo ELDORADO 2015 003-146880
HENRIQUE CESAR BARBOSA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012451
LUCAS CAETANO LOPES RODRIGUES CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016725
MATEUS MENDES LUCAS CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-010176
MATHEUS HENRIQUE DE SOUZA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D Extensivo PAMPULHA 2014 002-008989
RENATO SERGIO LOPES JUNIOR CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D Extensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL/PAMPULHA 2012 e 2015 008-001766
THIAGO STANGHERLIN DA CUNHA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D Intensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-002699
TIAGO DE REZENDE ALVES CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 e 2015 010-001114
YASMIN GABRIELLE OLIVEIRA ARAUJO CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 e 2015 003-008862
CAROLINE MELO MADUREIRA CIÊNCIAS ATUARIAIS - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011549
ELISVAN JUNIO ALVES DE SOUZA CIÊNCIAS ATUARIAIS - D Extensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 e 2013 008-002453
TALIA MORAIS MOTA CIÊNCIAS ATUARIAIS - D Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 003-008744
VICTOR MATHEUS DE ABREU SOUZA CIÊNCIAS ATUARIAIS - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015555
ALINE SENA DE OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011874
CARLOS ROBERTO DE ALMEIDA JUNIOR CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015328
CRISTIAN HENRIQUE ALEXANDRE CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA/VENDA NOVA 2012/2014/2015 002-005962
DANIEL VIEIRA SOARES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146531
FLAVIA RAYSSA BRAGA MARTINS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D Extensivo/Cursos de Curta duração/Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010453
GABRIEL BRAGANCA GUEDES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D Intensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 008-003033
HELDER CARVALHO DE ASSIS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D Intensivo 2º S./Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2013 e 2015 001-012749
LAURA ROMANIELLO DE FREITAS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146142
MAIZA CAROLINE ALVES FERREIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001418
MARIANA FERNANDES SALES LOPES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2012 e 2013 003-005475
NATHALIA NAIRA ALVES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002573
NAYARA LEMES BORGES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015528
PEDRO HENRIQUE BASTOS E SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D Extensivo CENTRO 2015 001-015080
RAFAEL DE JESUS ALVES NETO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D Extensivo CENTRO 2015 001-015864
SERGIO RODRIGUES LAGES DOS REIS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015316
WALLYS LUCAS DE SOUZA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D Intensivo 2º S./Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-011241
ANA FLAVIA JANUARIO DE ANDRADE CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Intensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 008-002812
ANA LUIZA DE SALES E SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Pré Concursos CENTRO 2015 001-017485
ANDRE SOUSA DE OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Intensivo 2º S. ELDORADO 2013 003-007510
ARTHUR DE CARVALHO ANTAO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146240
AUGUSTO PAOLO ASSUNCAO PIMENTEL CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Extensivo/Cursos de Curta duração/Intensivo 2º S. PAMPULHA 2014 e 2015 002-008556
EDUARDA MARIA SILVA DE SOUZA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Extensivo BARREIRO 2015 010-001428
FABIANO GONCALVES DE FREITAS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2012 e 2015 002-006011
GABRIEL PEREIRA SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Interprovas/Extensivo PAMPULHA/VENDA NOVA 2012 e 2013 002-007032
GABRIELA DE LIMA SCOTELARI OTHERO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Extensivo CENTRO 2015 001-016272
IGOR DOS PASSOS BAPTISTA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Extensivo PAMPULHA MALL 2015 004-007337
ISABELLE ROCHA DE OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Extensivo PAMPULHA MALL 2015 004-007219
ITALO HENRIQUE DE CRISTO ALMEIDA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Extensivo/Interprovas/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2012 e 2015 004-005054
JEAN AUGUSTO RIBEIRO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Aprimoramento PAMPULHA 2015 002-146216
JOAO VITOR MELO RIBEIRO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Intensivo 2/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-146442
JOYCE JUNIA BRAGA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2013 a 2015 002-007870
LARISSA LORRAINE SOARES SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Intensivo Pré técnico VENDA NOVA 2012 008-002939
LARISSA MOREIRA GONCALVES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Intensivo 2 VENDA NOVA 2015 005-012486
LEONARDO MARQUES SOARES DE OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015011
LUCAS FELIPE ALMEIDA ATHAYDE CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016760
LUCAS LOURENCO BARROS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146779
LUIZ GUSTAVO MAGALHAES ALVES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Intensivo Pré Técnico/Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2012 e 2015 008-001298
MARCELO SENAC CAMPOS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-002107
MARIANA ALBUQUERQUE GOUVEA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010655
MARIANA CARDOSO DE ABREU CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015376
MARINA MARQUES GARCIA GUALDI FERREIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2012 e 2015 002-006373
REINALDO JOSE GUERRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Interprovas VENDA NOVA 2012 005-008638
RUBYA RAYANNE DE FREITAS ARAUJO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2 CENTRO 2012 e 2015 001-017014
THAIS ALVES BARBOSA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Extensivo CENTRO 2012 001-009863
THALYSSON RODRIGUES LOPES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-145974
VINICIUS SILVA FERRAZ CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007686
ALINE REGINA DAS CHAGAS ALVES CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N Extensivo PAMPULHA 2015 002-146207
ANA LUIZA DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-009747
ANA LUIZA SILVEIRA E SOUZA CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N Extensivo BARREIRO 2014 010-000729
BRUNA LARA APARECIDA DESIREE SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N Intensivo 2º S./Interprovas ELDORADO 2012 003-006116
CARLOS EDUARDO BATISTA RODRIGUES CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N Superintensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017376
CASSIANO GALVAO TORRES CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N Extensivo/Cursos de Curta duração/Superintensivo CENTRO 2014 e 2015 001-013811
CIRO EUSTAQUIO DE MOURA LOPES CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015419
FELIPE AUGUSTO DOS SANTOS E SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N Intensivo Pré Técnico/Extensivo VENDA NOVA 2012 e 2015 004-007531
GABRIEL TEIXEIRA DE OLIVEIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S. CENTRO 2012 e 2015 001-016579
MARCUS JUNIO CASTRO GUIMARAES CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N Extensivo CENTRO 2014 001-013551
NICOLE MARIA SE SOUZA ALMEIDA CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N Intensivo 2 PAMPULHA 2015 002-146387
RODRIGO HENRIQUE DE MACEDO CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N Intensivo 2º S./Extensivo VENDA NOVA 2014 e 2015 005-011120
THIAGO MICHAEL GOMES DO CARMO CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N Extensivo VENDA NOVA 2013 005-009333
ALINE POLIANA GONCALVES FONSECA CIÊNCIAS DO ESTADO - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015750
ALLAN GILBER MARTINS SANTANA CIÊNCIAS DO ESTADO - D Intensivo 2º S. CENTRO/PAMPULHA MALL 2014 001-014351
BRUNO PETROCCHI DE SENA AZEVEDO CIÊNCIAS DO ESTADO - D Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL/PAMPULHA 2012 e 2015 008-002161
FERNANDO AUGUSTO LOPES SANTOS CIÊNCIAS DO ESTADO - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2014 e 2015 004-006505
JOAO PEDRO DE LIMA E SILVA CIÊNCIAS DO ESTADO - D Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-001333
MONICA EMEDIATO MENDES DE OLIVEIRA CIÊNCIAS DO ESTADO - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001919
PALOMA MAGALHAES SILVA CIÊNCIAS DO ESTADO - D Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012355
SAMUEL WILLIAM CORTES RODRIGUES CIÊNCIAS DO ESTADO - D Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2013 e 2015 004-007691
SARAH BATISTA SANTOS PEREIRA CIÊNCIAS DO ESTADO - D Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014738
EDUARDO PASCOAL DE FREITAS CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D Extensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2012 008-002623
FERNANDO AUGUSTO BATISTA DA SILVA ALVES CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002885
GABRIELA DA SILVA ROCHA CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017033
LUCAS MARTINS CESAR FERREIRA CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-010159
MATHEUS CUNHA DE ALMEIDA CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D Intensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração CENTRO 2012 e 2015 001-017184
PEDRO AUGUSTO COSTA AGUILAR CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D Extensivo/Intensivo 2 CENTRO/PAMPULHA 2012 e 2015 001-007979
RODRIGO ANDRADE SILVA CARVALHO CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D Extensivo/Cursos de Curta duração/Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2014 e 2015 004-006722
THIAGO AUGUSTO SILVA GUIMARAES CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D Intensivo 2º S. CENTRO 2013 001-012616
CARLOS HENRIQUE MESQUITA DO PRADO CIÊNCIAS SOCIAIS - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2014 e 2015 002-008620
LUIZA GOMES SOUTO CIÊNCIAS SOCIAIS - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015108
PERICLES NICK MIRANDA MOURA CIÊNCIAS SOCIAIS - D Extensivo BARREIRO 2015 010-001280
ADRIANO PALMA UMPIERREZ CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS - N Extensivo PAMPULHA 2015 002-146104
ANDRE CARVALHO PACHECO CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS - N Intensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 008-003083
ANTONIO HENRIQUE DOS SANTOS CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS - N Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2013 e 2014 005-009327
JASMIM REIS OLIVEIRA CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS - N Extensivo PAMPULHA 2015 002-009885
LORENA FERNANDES FROES CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS - N Extensivo CENTRO/PAMPULHA 2015 001-016513
SOFIA LISTGARTEN DUARTE CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS - N Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009895
FLAVIA MELO DOS SANTOS CONSERVAÇÃO E RESTAURAÇÃO DE BENS CULTURAIS MÓVEIS - D Extensivo/Interprovas VENDA NOVA 2012 005-007602
MAYCON FELIPE DA SILVA AMARAL CONSERVAÇÃO E RESTAURAÇÃO DE BENS CULTURAIS MÓVEIS - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016491
RAQUEL MAYRA AMENO AYRES SILVA CONSERVAÇÃO E RESTAURAÇÃO DE BENS CULTURAIS MÓVEIS - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-009071
CARLOS HENRIQUE DE AZEVEDO BENEVENUTO CONTROLADORIA E FINANÇAS - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016641
ELISA CRISTINA PEREIRA SANCHES CONTROLADORIA E FINANÇAS - D Superintensivo/Extensivo PAMPULHA MALL/CENTRO 2012 e 2013 004-005797
FELIPE AUGUSTO VIEIRA CONTROLADORIA E FINANÇAS - D Extensivo CENTRO 2014 001-013642
GABRIEL FRANCO PELOT MONTEIRO CONTROLADORIA E FINANÇAS - D Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007692
IZABELLA MAGALHAES DE OLIVEIRA CONTROLADORIA E FINANÇAS - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001819
JANE ADRIANA GOMES COSTA CONTROLADORIA E FINANÇAS - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-010593
JULIA OLIVEIRA MELO CONTROLADORIA E FINANÇAS - D Intensivo 2º S./Interprovas/Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO/ELDORADO 2012 e 2015 001-000327
MAIARA FERNANDA OLIVEIRA DE MIRANDA CONTROLADORIA E FINANÇAS - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO/PAMPULHA 2014 001-013688
PEDRO HENRIQUE FONSECA OLIVEIRA CONTROLADORIA E FINANÇAS - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009760
BARBARA ISABELLI SQUARCIO RODRIGUES DIREITO - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-005955
CAIQUE GOMES DO CARMO DIREITO - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-013041
ELISA VINAGRE PINTO BARRETO DIREITO - D Extensivo PAMPULHA 2015 002-009851
FRANCIANE COUTO SOARES DIREITO - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146042
GABRIEL GONCALVES LIMA DIREITO - D Extensivo PAMPULHA MALL 2012 004-005030
GABRIELLE MARQUES INACIO DIREITO - D Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002615
GIOVANNA DAMASCENO MOREIRA DIREITO - D Superintensivo VENDA NOVA 2015 005-012835
GUILHERME TADEU DE MELO ESPESCHIT DIREITO - D Extensivo PAMPULHA MALL 2014 004-006805
HENRIQUE DA SILVA SILVEIRA DIREITO - D Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017139
HUDSON DE PAIVA BARBOSA JUNIOR DIREITO - D Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012513
ICARO DEL RIO PERTENCE GOMES DIREITO - D Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002502
LUISA FREITAS MATOSO DIREITO - D Extensivo Pré Técnico/Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2012 e 2015 001-015969
PAULO HENRIQUE FERREIRA DIREITO - D Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016798
RAFAEL ALVES PESSOA DIREITO - D Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009321
VINICIUS NASCIMENTO DE SOUZA DIREITO - D Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 e 2015 003-007873
CAROLINA EVELIN DE OLIVEIRA ABREU DIREITO - N Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-145858
FABRICIA BARBOSA VICENTE DIREITO - N Cursos de Curta duração/Extensivo PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2014 e 2015 004-006579
GRAZIELE APARECIDA SILVA DIREITO - N Extensivo ELDORADO 2015 003-145987
GUSTAVO AUGUSTO SANT ANA FONSECA DIREITO - N Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-013902
HENRIQUE PEREIRA DE QUEIROZ DIREITO - N Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007265
INGRID ANNIE MADUREIRA FIGUEIREDO DIREITO - N Extensivo/Pré Concursos VENDA NOVA 2012 e 2013 005-007815
JADER CARVALHO MONTEIRO DIREITO - N Cursos de Curta duração/Extensivo PAMPULHA/MALL/VENDA NOVA 2014 e 2015 004-006599
JAQUELINE STEFFANIA COUY PINTO DIREITO - N Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009396
JESSICA FERNANDES ROCHA DIREITO - N Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016537
JHOSEN CUNHA LOPES DIREITO - N Extensivo BARREIRO/PAMPULHA 2013 e 2015 010-000219
JORGE LUIZ DE LACERDA QUETZ DIREITO - N Extensivo/Pre Concursos/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146239
LUCAS MATHEUS DE SOUZA DIREITO - N Extensivo ELDORADO 2013 003-006715
MARIANA MARCATTO DO CARMO DIREITO - N Intensivo 2º S. PAMPULHA 2014 002-009191
NAIARA FABIOLA PIRES DA SILVA DIREITO - N Extensivo/Intensivo 2º S. CENTRO/BARREIRO 2013 e 2015 001-011521
NAYARA CRISTINA SERAFIM DIREITO - N Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-014178
PAULO HENRIQUE DOMINGOS DIREITO - N Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2013 005-009836
PEDRO HENRIQUE GONCALVES NICACIO DIREITO - N Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016528
RAFAEL POLICARPO PEREIRA DIREITO - N Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001853
VERONICA EMILY DA SILVA DIREITO - N Extensivo/Intensivo 2º S./Superintensivo/Interprovas/Pre Concursos PAMPULHA/VENDA NOVA 2012 a 2014 002-006528
WELLERSON ALVES DE ASSUMPCAO JUNIOR DIREITO - N Pré Concursos ELDORADO 2014 003-007786
DANIEL ARAGAO DE SOUZA DRUMMOND EDUCAÇÃO FÍSICA - D Extensivo BARREIRO 2015 010-001443
GUSTAVO CRISOSTOMO SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA - D Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002881
JENIFFER APARECIDA CESARIO DAS NEVES EDUCAÇÃO FÍSICA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-011991
MARCUS VINICIUS CAVALCANTE TEIXEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-009665
MARIANA SILVA REZENDE EDUCAÇÃO FÍSICA - D Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016701
NATANAEL DOS SANTOS OLIVEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-145852
CLAUDIA HEIDI VOGT EDUCAÇÃO FÍSICA - N Superintensivo PAMPULHA 2015 002-146797
DIEGO ANTONIO MOREIRA MELO EDUCAÇÃO FÍSICA - N Pré Concursos ELDORADO 2015 003-146272
DIETRICH CABRINI MATOS ROCHA EDUCAÇÃO FÍSICA - N Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO/ELDORADO 2012 e 2015 001-010277
IARA CRISTINA DE SOUZA JORGE EDUCAÇÃO FÍSICA - N Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009704
YAGO SANTOS GONCALVES EDUCAÇÃO FÍSICA - N Intensivo Pré Técnico/Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2012 e 2015 003-009478
ANA LUIZA OLIVEIRA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001545
BAAHRA GONCALVES DE SOUSA EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146706
FRANKLIN RIBEIRO FERNANDES NEGRAO EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D Extensivo/Interprovas PAMPULHA 2012 e 2013 002-006255
GABRIEL REIS MARTINS EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-009321
GUSTAVO DOMINGOS DA SILVA CUNHA EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D Extensivo ELDORADO 2015 003-009089
GUSTAVO GABRIEL DOS SANTOS EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D Intensivo 2 ELDORADO 2015 008-007010
IAGO AUGUSTO CRUZ FERREIRA EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-001804
LUCAS ALVIM ARAUJO SAAB EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016026
MARCELO VALENTIM FREITAS EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017239
MATHEUS PAIVA RICARDO EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001959
NATANNE EDITE RITA DE JESUS EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2014 010-000748
NATHALIA VERONICA RAMOS GONCALVES EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-001825
PALOMA DE ABREU DUARTE EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015388
ANNA CAROLINE DUARTE AMARAL ENFERMAGEM - D Extensivo ELDORADO 2013 003-006942
ANTONIO DUARTE PENIDO NETO ENFERMAGEM - D Intensivo 2º S. PAMPULHA/BARREIRO 2014 e 2015 002-009352
BARBARA BIANCA MELO TOLEDO ENFERMAGEM - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-010770
CAMILA DE SOUZA PRAES ENFERMAGEM - D Extensivo BARREIRO 2014 e 2015 010-000596
CRISTINA ELIZABETH DOS SANTOS ENFERMAGEM - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016099
DANIELA OLIVEIRA DOS SANTOS ENFERMAGEM - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016705
FERNANDA DE SOUZA DIAS ENFERMAGEM - D Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2014 001-013279
FRANCIELLE CAROLINE SOARES BOTELHO ENFERMAGEM - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009700
GLAUCIA MARIA SENHORINHA ENFERMAGEM - D Extensivo BARREIRO 2013 010-000104
GUSTAVO OLIVEIRA ALMEIDA SILVA ENFERMAGEM - D Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 e 2015 003-008918
HARYNE SANT ANNA FARIA ENFERMAGEM - D Extensivo PAMPULHA MALL 2014 004-006717
HELENA PEREIRA DE SOUZA ENFERMAGEM - D Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011356
INGRID LORRAYNE OLIVEIRA DOS REIS ENFERMAGEM - D Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007755
ISADORA LEMOS DE FIGUEIREDO ENFERMAGEM - D Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015197
JENNYFER SUELLEN SANTIAGO VELOSO ENFERMAGEM - D Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2014 e 2015 010-000820
JULIA LARA SETTE CAMARA ENFERMAGEM - D Extensivo PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2015 002-145822
JULIA RIBAS DE AGUILAR ENFERMAGEM - D Extensivo CENTRO 2014 001-013360
LARISSA REZENDE CORREA ENFERMAGEM - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012671
LAURA LETICIA PERDIGAO GUERRA ENFERMAGEM - D Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146408
LIVIA TEIXEIRA CHAVES PINTO ENFERMAGEM - D Extensivo PAMPULHA/VENDA NOVA/CENTRO 2013 e 2015 002-007488
REBECA LARISSA DOS REIS PEREIRA ENFERMAGEM - D Extensivo PAMPULHA 2015 002-009697
SARAH TAYNA DE CARVALHO ENFERMAGEM - D Intensivo 2º S./Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2013 a 2015 003-007256
ABRAAO FONSECA MARTINS ENGENHARIA AEROESPACIAL - D Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 002-007984
ARTHUR AUGUSTO JUVENTINO DE OLIVEIRA ENGENHARIA AEROESPACIAL - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146613
HILARIO XAVIER MORAES DE MATTOS ENGENHARIA AEROESPACIAL - D Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012627
MATEUS CORREA SABOIA ENGENHARIA AEROESPACIAL - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 e 2015 003-008603
SAMUEL RENAN COSTA MORAIS ENGENHARIA AEROESPACIAL - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016412
VICTOR GABRIEL XAVIEIR JANEIRO ENGENHARIA AEROESPACIAL - D Extensivo/Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta Duração CENTRO 2012 E 2015 001-015041
DAVID MARTINS DOS SANTOS ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL MC - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-011149
DEBORA CASSIA DA SILVA RODRIGUES ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL MC - D Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2013 a 2015 003-006613
IASMYN FERNANDES DIAS ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL MC - D Extensivo ELDORADO 2014 003-008467
AMANDA OLIVEIRA LIMA ENGENHARIA AMBIENTAL - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2013 a 2015 001-011991
DOUGLAS MARTINS DOS SANTOS ENGENHARIA AMBIENTAL - D Extensivo VENDA NOVA 2012 005-006905
FELIPE BORDONI DINIZ ENGENHARIA AMBIENTAL - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 003-008741
FELIPE LINDENBERG PIMENTA ENGENHARIA AMBIENTAL - D Intensivo 2º S./Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2013 a 2015 003-007256
GABRIEL LAGE MARES ENGENHARIA AMBIENTAL - D Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração CENTRO 2012 e 2015 001-015969
ISADORA TEIXEIRA GOMES ENGENHARIA AMBIENTAL - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146318
IZABELA VIANA ANICETO ENGENHARIA AMBIENTAL - D Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2012 e 2015 008-001258
LUIZA GOBATTO DIAS MARTINS ENGENHARIA AMBIENTAL - D Extensivo CENTRO 2014 001-013025
MARINA MARCELA DE PAULA KOLANSKI ENGENHARIA AMBIENTAL - D Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001314
MARINA SANTOS OLIVEIRA ENGENHARIA AMBIENTAL - D Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001929
THAIS ESTER RODRIGUES COSTA ENGENHARIA AMBIENTAL - D Extensivo ELDORADO 2015 003-009214
WANESSA APARECIDA REZENDE ENGENHARIA AMBIENTAL - D Superintensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-014952
WENNER SHADAY TAVARES ENGENHARIA AMBIENTAL - D Extensivo CENTRO 2013 001-011622
ALDO LAMARCHE CASTRO PEREIRA ENGENHARIA CIVIL - D Extensivo PAMPULHA MALL 2015 004-007219
ANA FLAVIA MENEZES SALGADO ENGENHARIA CIVIL - D Extensivo CENTRO/PAMPULHA/MALL 2012 e 2013 002-006346
ANNA LUIZA BATISTA QUINTELA ENGENHARIA CIVIL - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011554
ARTHUR FELIPE MATTOS BICALHO ENGENHARIA CIVIL - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016976
AUGUSTO BRAGA FREIRE ENGENHARIA CIVIL - D Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016933
CECILIA NARDI DE ALENCAR ENGENHARIA CIVIL - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016428
DANIELLE REZENDE MOREIRA ENGENHARIA CIVIL - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011845
DANILO CUNHA NASCIMENTO ENGENHARIA CIVIL - D Superintensivo/Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO/ELDORADO 2014 001-015078
ESLON CESAR LINHARES JUNIOR ENGENHARIA CIVIL - D Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2012 005-008256
GABRIEL AUGUSTO SOARES ENGENHARIA CIVIL - D Extensivo PAMPULHA 2015 002-009576
GLAUBER SANDER DE CASTRO MADEIRA ENGENHARIA CIVIL - D Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012465
GRACIELLE GONCALVES FERREIRA DE ARAUJO ENGENHARIA CIVIL - D Extensivo VENDA NOVA 2015 005-000949
HENRIQUE SIQUEIRA PESSO DE MATOS ENGENHARIA CIVIL - D Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2012 e 2015 001-016709
LAURA CAROLINA MENEZES VIEIRA SILVA ENGENHARIA CIVIL - D Extensivo CENTRO 2015 001-015396
LUIS GUSTAVO TERRA NUNES ENGENHARIA CIVIL - D Extensivo/Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 e 2014 002-007701
LUIS RESENDE SILVA ENGENHARIA CIVIL - D Extensivo CENTRO 2015 001-015096
MANUELA ONOFRE SANTOS ENGENHARIA CIVIL - D Intensivo Pré técnico VENDA NOVA 2012 008-002916
MARINA ALVES RACHID ENGENHARIA CIVIL - D Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002789
THASSIANE KELLY QUINTAO MIRANDA ENGENHARIA CIVIL - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009633
VITOR INACIO CALAZANS ENGENHARIA CIVIL - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2014 e 2015 004-006574
VIVIAN GIULIA FERNANDES ENGENHARIA CIVIL - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016830
WALLISON DOUGLAS MIRANDA JOSE DA SILVA ENGENHARIA CIVIL - D Superintensivo CENTRO 2014 001-015030
ADRIANO DE ALMEIDA MASSAUD FELIPPE ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D Extensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 008-002596
ALEXANDRE HENRIQUE RODRIGUES RIVERA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2014 e 2015 005-011128
CAIO CESAR CRUZ CASSEMIRO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D Extensivo/Intensivo 2º S. PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2014 e 2015 002-008399
DANIEL DA SILVEIRA FERRO CAMPOS ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D Intensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 008-003098
GABRIEL AZEVEDO LAMBERTUCCI ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D Extensivo ELDORADO 2015 003-146073
GABRIELA LOPES BARBOSA DE SOUZA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D Pré Concursos VENDA NOVA 2015 005-012898
GUSTAVO GUEDES DE AZEVEDO BARBOSA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 003-008013
HAIANY CHRISTINE ABREU ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2013 e 2015 005-009192
JOSE NICACIO DA SILVA JUNIOR ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146288
LUCAS OLIVEIRA BARBOSA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D Extensivo/Interprovas PAMPULHA 2012 e 2013 002-005543
LUIZ FILIPE ANDRADE SALGADO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D Extensivo/Cursos de Curta duração/Pre Concursos VENDA NOVA 2015 005-011572
MARIA CECILIA PEREIRA RODRIGUES ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D Extensivo ELDORADO 2015 003-145978
MATHEUS SENA VIEIRA DE SOUZA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016634
NATHALIA CRISTINA GONCALVES COSTA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011889
TALES RAMALHO JUNIOR ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-008984
VINICIOS TADEU DE OLIVEIRA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D Extensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 008-001564
ALICE PEREIRA PIMENTA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009542
FELIPE AUGUSTO DIAS ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 003-008592
GABRIEL DAVID DE SOUZA LUCAS ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146422
GABRIEL TIBERIUS LAUDARES RODRIGUES ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017037
ISRAEL GUIDO FONTANA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N Ensino Médio/Extensivo/Intensivo 2/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2013 e 2014 002-007571
KAIO ALEXANDRE DE MELO BARROS ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N Extensivo/Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 002-007720
LUCAS DE MIRANDA COSTA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007413
LUCAS NEVES LIMA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-015219
MARCONI EVARISTO FERREIRA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N Extensivo BARREIRO 2015 010-001420
MATHEUS HENRIQUE GONCALVES SOUZA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N Extensivo CENTRO 2014 001-013642
TIAGO ELIAS FERREIRA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009061
BEATRIZ CASAGRANDE MARTINS ENGENHARIA DE MINAS - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração/Extensivo CENTRO 2014 e 2015 001-014702
EDUARDO JUNIO DALMEIDA SILVA ENGENHARIA DE MINAS - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016849
GABRIEL MUSSE CHAGAS SAMPAIO ENGENHARIA DE MINAS - D Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146808
HANNAH DANIELE DE SOUZA CAMPOS ENGENHARIA DE MINAS - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração/Extensivo ELDORADO 2014 e 2015 003-008860
IGOR MAX BARBOSA DA SILVA ENGENHARIA DE MINAS - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011620
KEZIA REGINA DE SOUZA ARAUJO ENGENHARIA DE MINAS - D Extensivo/Interprovas PAMPULHA 2012 e 2015 002-006970
LETICIA PARREIRAS DA SILVA ENGENHARIA DE MINAS - D Extensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S. PAMPULHA/CENTRO 2012 a 2015 008-002452
MARIA INEZ OLIVEIRA ENGENHARIA DE MINAS - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015637
PEDRO HENRIQUE E SILVA ENGENHARIA DE MINAS - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010705
PEDRO HENRIQUE NOVAIS BORGES ENGENHARIA DE MINAS - D Intensivo 2º S./Extensivo CENTRO 2013 e 2014 001-012562
TAYNA ALVES DOS SANTOS ENGENHARIA DE MINAS - D Cursos de Curta duração BARREIRO 2014 010-001244
TIAGO HUDSON CAMARGO BARROS ENGENHARIA DE MINAS - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015344
YURI AUGUSTO LOPES DE MATOS VASCONCELLOS ENGENHARIA DE MINAS - D Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2012 e 2015 003-146508
AMANDA LUISA SILVA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D Extensivo PAMPULHA MALL 2012 e 2015 002-009648
ANA CELIA DE SOUZA NOGUEIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-001527
ANA FLAVIA CIRIACO MOURA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012575
ARTHUR LOPES PEIXOTO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-010137
BERNARDO DE RESENDE SOUSA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2013 a 2015 002-007860
DARVEN JUVENTINO LIMA DOS SANTOS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012406
GABRIEL LOPES DE FARIA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016674
ISABELLA ANDRADE REZENDE ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009708
JESSICA CAMILA DOS SANTOS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-009240
JULIO HENRIQUE MARQUES TEIXEIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D Intensivo 2/Interprovas VENDA NOVA 2012 e 2013 005-008072
LEONARDO DE OLIVEIRA MAGALHAES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D Intensivo 2 PAMPULHA 2012 002-006725
LUIZ CARLOS MARCAL JUNIOR ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D Extensivo CENTRO 2015 001-016693
MARINA DINIZ NEVES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146314
THAYNA CAROLINE SOARES SILVA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-00827
YARA SILVA GONCALVES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração/Extensivo VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010975
ANDRE RABELO AGUIAR ENGENHARIA DE SISTEMAS - N Extensivo ELDORADO/BARREIRO 2013 003-007079
CLAUDIOMAR EMANUEL ESTEVAM ENGENHARIA DE SISTEMAS - N Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 002-001158
EDUARDO BARBOSA GONCALVES ENGENHARIA DE SISTEMAS - N Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015790
GUSTAVO HENRIQUE RIBEIRO DE DEUS ENGENHARIA DE SISTEMAS - N Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-145983
HANNAH WALDER LORENZATO CARDOSO ENGENHARIA DE SISTEMAS - N Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016552
HUGO JOSE DA SILVA ENGENHARIA DE SISTEMAS - N Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001277
LUIS FELIPE ARAUJO CORREA ENGENHARIA DE SISTEMAS - N Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 e 2013 008-003056
PAULO RENATO BRAGA CAMILO ENGENHARIA DE SISTEMAS - N Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-000712
PEDRO HENRIQUE MOREIRA DA SILVA ENGENHARIA DE SISTEMAS - N Extensivo/Interprovas CENTRO 2012 001-009330
PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA SILVA ENGENHARIA DE SISTEMAS - N Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-011054
SAMUEL HENRIQUE MACIEL ENGENHARIA DE SISTEMAS - N Extensivo PAMPULHA 2015 002-009554
ANA PAULA GOULART DE FREITAS ENGENHARIA ELÉTRICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016411
BRUNO EDUARDO DA SILVA ENGENHARIA ELÉTRICA - D Extensivo ELDORADO 2015 003-009415
CARLOS EDUARDO SOUZA DA SILVA ENGENHARIA ELÉTRICA - D Extensivo PAMPULHA MALL 2015 004-007290
DANIEL CARVALHO LOTT ENGENHARIA ELÉTRICA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-009265
LIGIA LAMOUNIER BITTENCOURT ENGENHARIA ELÉTRICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2013 a 2015 002-007878
LORRAN PIRES VENETILLO DUTRA ENGENHARIA ELÉTRICA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2013 e 2014 002-008118
LUIZ FERNANDO ROCHA CABRAL ENGENHARIA ELÉTRICA - D Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-001884
LUVISON LEAL ASSUNCAO RAFAEL ENGENHARIA ELÉTRICA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-009052
MARCUS VINICIUS MONSUETO ENGENHARIA ELÉTRICA - D Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007690
MARIANA NASCIMENTO DE SOUZA ENGENHARIA ELÉTRICA - D Interprovas/Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2012 e 2015 003-006297
MATHEUS HENRIQUE DE ALMEIDA MAGALHAES ENGENHARIA ELÉTRICA - D Intensivo 2º S. CENTRO 2013 001-012591
MATHEUS PHILIPPE DE MATOS SANTOS ENGENHARIA ELÉTRICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015533
NATHALIA DINIZ ALVES FERREIRA ENGENHARIA ELÉTRICA - D Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146535
PEDRO ALVES DE SOUZA ENGENHARIA ELÉTRICA - D Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017229
SAMUEL SOUZA DA SILVA ENGENHARIA ELÉTRICA - D Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017355
SARAH CARINE DE OLIVEIRA ENGENHARIA ELÉTRICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA/ELDORADO 2015 002-146705
WILLIAN BRAGA DA SILVA ENGENHARIA ELÉTRICA - D Pré Concursos VENDA NOVA 2015 005-012898
ARIEL FELIX GUIMARAES ENGENHARIA FLORESTAL MC - D Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016929
CIBELLE PINHEIRO MOURAO ENGENHARIA FLORESTAL MC - D Extensivo BARREIRO 2014 010-000894
BERNARDO DIAS GOMES BAR INFANTE ENGENHARIA MECÂNICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016102
GLAUCO ELTINK ENGENHARIA MECÂNICA - D Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014472
GUILHERME TEIXEIRA CHATEAUBRIAND ENGENHARIA MECÂNICA - D Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017319
HUGO AUGUSTO DOS SANTOS ENGENHARIA MECÂNICA - D Extensivo PAMPULHA 2013 002-007492
IGOR PALHARES AQUINO ENGENHARIA MECÂNICA - D Extensivo PAMPULHA 2015 002-145922
JONATAS SANDER TEIXEIRA CARVALHO ENGENHARIA MECÂNICA - D Extensivo BARREIRO 2014 010-000694
LEANDRO LUIZ DUARTE TEIXEIRA ENGENHARIA MECÂNICA - D Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-001789
LEANDRO OCTAVIANO CHAVES BARROS ENGENHARIA MECÂNICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001288
LUIZ EUGENIO MENDES MALTA ENGENHARIA MECÂNICA - D Extensivo CENTRO 2015 001-015588
MARINA MARTINS NETO ENGENHARIA MECÂNICA - D Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011453
REISLA MORAES SANTOS ENGENHARIA MECÂNICA - D Extensivo BARREIRO 2015 010-001435
SANDRO ANTONIO PEREIRA NASCIMENTO ENGENHARIA MECÂNICA - D Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2012/2014/2015 008-001908
VICTOR DE LIMA SILVEIRA ENGENHARIA MECÂNICA - D Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2012 e 2015 005-012010
VICTOR ULISSES LOPES FERREIRA ENGENHARIA MECÂNICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015415
ALEXIA JORGE MENEZES ENGENHARIA MECÂNICA - N Extensivo PAMPULHA 2015 002-145843
ARTHUR CANTAO DE SOUSA ENGENHARIA MECÂNICA - N Interprovas CENTRO/ELDORADO 2012 001-011000
BERNARDO JOSE NUNES CALDEIRA ENGENHARIA MECÂNICA - N Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016717
BRENO MARQUES SANTOS FERREIRA ENGENHARIA MECÂNICA - N Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007709
DANIEL LEITE LARA ENGENHARIA MECÂNICA - N Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007653
FERNANDA LAURA MARTINS ENGENHARIA MECÂNICA - N Extensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 008-001983
GETULIO JUNIO FARIA BATISTA ENGENHARIA MECÂNICA - N Extensivo/Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 e 2015 010-000602
JOSUE RERMAM RIBEIRO REAL ENGENHARIA MECÂNICA - N Intensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2012 008-002827
JULIO CEZAR BORGES DA COSTA ENGENHARIA MECÂNICA - N Extensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S. CENTRO 2012 e 2015 008-000776
LEANDRO HENRIQUE OLIVEIRA CRUZ ENGENHARIA MECÂNICA - N Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração ELDORADO 2012 e 2015 008-002386
LEONARDO AFONSO LISBOA MAIA ENGENHARIA MECÂNICA - N Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-001877
LEONARDO MACIEL NARCISO ENGENHARIA MECÂNICA - N Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016568
LEONARDO ROLLA GOULART BORJA ENGENHARIA MECÂNICA - N Superintensivo/Extensivo CENTRO 2012 001-010873
NATHALIA GUIMARAES LEMOS ENGENHARIA MECÂNICA - N Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146858
PAULO HENRIQUE BRAGA ENGENHARIA MECÂNICA - N Intensivo 2º S. CENTRO 2013 001-012183
RAFAEL LIMA DE CARVALHO ENGENHARIA MECÂNICA - N Intensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração CENTRO 2012 e 2015 001-017303
RUBENS FELIPE CALDEIRA SANTANA ENGENHARIA MECÂNICA - N Extensivo PAMPULHA 2015 002-009670
SALVADOR JUNIOR LEMES NETO ENGENHARIA MECÂNICA - N Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO/PAMPULHA/MALL 2015 001-017329
ALEX VASCONCELOS FERREIRA DE BRITO ENGENHARIA METALÚRGICA - D Interprovas ELDORADO 2012 003-006318
ANNE KAROLINE FERNANDES DE MATOS ENGENHARIA METALÚRGICA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-014362
ARTHUR DE MOURA SILVA SOARES ENGENHARIA METALÚRGICA - D Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002208
CAMILA TABARE RAMOS ENGENHARIA METALÚRGICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2015 002-009772
DANILO PAULON ROSSI ENGENHARIA METALÚRGICA - D Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146647
JONATHAN FERZEM DUARTE ENGENHARIA METALÚRGICA - D Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011601
LETICIA ALEXANDRA SILVA VIEIRA MACIEL ENGENHARIA METALÚRGICA - D Intensivo 2 CENTRO 2015 001-016971
MARIA CLARA OLIVEIRA MENDES ENGENHARIA METALÚRGICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-145830
NATHALIA STEFANIE SILVA MENDES ENGENHARIA METALÚRGICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001417
REJANE GUERRA SILVA ENGENHARIA METALÚRGICA - D Extensivo/Intensivo 2º S. BARREIRO 2013 e 2014 010-000138
SAMUEL GUTIL FORTUNATO OLIVEIRA ENGENHARIA METALÚRGICA - D Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017360
VINICIUS MOREIRA MATUCK RODRIGUES ENGENHARIA METALÚRGICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-013461
BARBARA STELLA FERNANDES ENGENHARIA QUÍMICA - D Extensivo CENTRO 2014 001-013342
DANIELLE LORETO ASSIS DE ALMEIDA ENGENHARIA QUÍMICA - D Superintensivo CENTRO 2014 001-015045
DIONATHAS VARGAS DE CERQUEIRA ENGENHARIA QUÍMICA - D Intensivo Pré Técnico/Extensivo VENDA NOVA 2012 e 2015 005-012072
ERICO AUGUSTO RODRIGUES SOARES ENGENHARIA QUÍMICA - D Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146332
FERNANDA GONCALVES DE CARVALHO ENGENHARIA QUÍMICA - D Extensivo BARREIRO 2013 010-000155
GABRIEL DE REZENDE FERREIRA ENGENHARIA QUÍMICA - D Extensivo ELDORADO 2015 003-146152
IAN VIEIRA BARBOSA ENGENHARIA QUÍMICA - D Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-003011
IVIS LUCAS RODRIGUES DE OLIVEIRA ENGENHARIA QUÍMICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-010133
KELVIN AURELIO BATISTA ENGENHARIA QUÍMICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO/PAMPULHA 2015 001-017154
LETICIA FURTADO DE MORAIS VIEIRA ENGENHARIA QUÍMICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO/ELDORADO 2015 001-016229
LORENA FERNANDA DE SOUZA MARQUES ENGENHARIA QUÍMICA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016708
LUIS GUILHERME LEITE FERNANDES ENGENHARIA QUÍMICA - D Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S. CENTRO 2012 e 2015 001-016714
MARCELLA CRISTINA DOS ANJOS CALDEIRA ENGENHARIA QUÍMICA - D Extensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 008-002090
MARIA PAULA DIAS FERNANDES ENGENHARIA QUÍMICA - D Extensivo/Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 e 2014 002-007571
OTAVIO BALBINO DE CASTRO ENGENHARIA QUÍMICA - D Extensivo CENTRO 2015 001-016165
TATIANE CRISTINA ARAO ENGENHARIA QUÍMICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA/VENDA NOVA 2015 002-145835
CAIO COELHO MOREIRA ESTATÍSTICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011536
LARISSA CAROLINA CORREA NEVES ESTATÍSTICA - D Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011795
LUCAS NORBERTO FERREIRA ESTATÍSTICA - D Extensivo PAMPULHA/CENTRO 2012 e 2013 002-006026
MARIA LUIZA RODRIGUES DA SILVA ESTATÍSTICA - D Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2013 e 2014 005-010976
PAULO HENRIQUE NUNES MACHADO ESTATÍSTICA - D Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146644
RAFAELA ARRUDA MIRANDA ESTATÍSTICA - D Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016939
RUBIA AIRES MARQUES WARDIL ESTATÍSTICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015419
VITOR D ASSUNCAO MARANHAO ESTATÍSTICA - D Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007834
VITOR PATTARO ANVERSA FERREIRA ESTATÍSTICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146012
AMANDA GONCALVES DUARTE FARMÁCIA - D Extensivo CENTRO 2015 001-015139
ANNA CAROLINA DE CASTRO LACERDA FARMÁCIA - D Extensivo BARREIRO 2014 010-000893
DEBORA RODRIGUES TOLENTINO FARMÁCIA - D Extensivo BARREIRO 2015 010-001588
GABRIELA MACIEL DOS SANTOS FARMÁCIA - D Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017132
ISA TORRES SILVA FARMÁCIA - D Interprovas VENDA NOVA 2012 005-008733
ISABELA MARLA DE CARVALHO CUNHA E SOUSA FARMÁCIA - D Intensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-002800
ISABELLA SALES CARVALHO FARMÁCIA - D Extensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 008-001826
IVIE CANDIDA FREITAS FARMÁCIA - D Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-002488
IZABELA SILVA DOS SANTOS FARMÁCIA - D Extensivo VENDA NOVA 2013 e 2014 005-005792
JESSICA SILVA JANUARIO FARMÁCIA - D Extensivo PAMPULHA 2015 002-146015
KESLYA JENNIFER DOS SANTOS FARMÁCIA - D Intensivo 2/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-016675
LARISSA MARIA GARZEDIM LUCAS FARMÁCIA - D Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2014 004-006915
LARISSA REIS BAETA FARMÁCIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015559
LORENA THALIA ARAUJO GONCALVES FARMÁCIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011539
LUCAS GOMES DE OLIVEIRA FARMÁCIA - D Intensivo 2º S. ELDORADO 2012 003-002534
MARCOS FELIPE SOUZA DOS REIS FARMÁCIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001783
MARIANA MACEDO FERNANDES FARMÁCIA - D Extensivo CENTRO 2015 001-015774
PATRICK ALEXANDRE DOS SANTOS OLIVEIRA FARMÁCIA - D Extensivo CENTRO 2015 001-015097
PAULA SILVA MATOS FARMÁCIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011897
RAFAEL CHRISTIAN DE MATOS FARMÁCIA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016711
ROGER RYULER LISBOA DA SILVA FARMÁCIA - D Intensivo 2º S./Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2013 a 2015 005-010009
THAYNA KATHLEEN PEREIRA MARTINS DE PAULA FARMÁCIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015760
ANA JULIA PORCIUNCULA DA FONSECA FARMÁCIA - N Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-013788
ANA LUISA MARCIO GONCALVES FARMÁCIA - N Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011429
BEATRIZ MARQUES DAMAS FARMÁCIA - N Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012076
CALON DE MELO RODRIGUES PROCOPIO FARMÁCIA - N Extensivo BARREIRO 2015 010-001300
GUSTAVO DE PAULA CUNHA FARMÁCIA - N Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146333
HUI YI CHEN FARMÁCIA - N Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 e 2015 003-008534
LAISE PEREIRA DA COSTA FARMÁCIA - N Extensivo BARREIRO 2015 010-001551
LEONARDO THADEU DE OLIVEIRA MIRANDA FARMÁCIA - N Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-010065
LUIZ FELIPE MENDES FARMÁCIA - N Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015424
PATRICIA CAMPOS SILVEIRA FARMÁCIA - N Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146094
POLIANA FRANCO BRAGA FARMÁCIA - N Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009703
ANDRE FELLYPE GIL SOUZA FILOSOFIA - D Extensivo/Interprovas/Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2012/2013/2015 005-007422
LUCAS ANTONIO MOITINHO FILOSOFIA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2014 e 2015 003-007873
LEANDRO FLAVIO MACHADO DE LIMA FILOSOFIA - N Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-015347
MARCELO FIUZA DA ROCHA FILOSOFIA - N Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017305
MYRIAM LETICIA GONCALVES CESARIO KALVAN FILOSOFIA - N Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014246
TIAGO ALMEIDA SANTOS FILOSOFIA - N Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002091
ALINE RIBEIRO FÍSICA - D Extensivo/Superintensivo/Cursos de Curta duração CENTRO/PAMPULHA 2014 e 2015 001-013343
ANA LUIZA NOVAES DIAS FÍSICA - D Extensivo/Interprovas ELDORADO 2012 e 2013 003-005475
ARTUR OTONI SENNA LUZ FÍSICA - D Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017300
GREGORY KAIQUE FIGUEIRO DE CARVALHO FÍSICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009224
GUSTAVO LOURES DA SILVA FÍSICA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração/Extensivo PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2013 e 2014 002-008172
LUCAS BORGES NOGUEIRA FÍSICA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-017322
MAIRA FARIA VIEIRA FÍSICA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016532
ANA LUIZA ARAUJO TEIXEIRA FÍSICA - N Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009560
ARTEM MIKOYAN FERREIRA PRADO FÍSICA - N Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002728
BRUNO DE OLIVEIRA BASTOS FÍSICA - N Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146461
ELEONARDO SOARES DA LUZ FÍSICA - N Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2015 005-011901
FADOA GLAUSS VIEIRA FÍSICA - N Extensivo PAMPULHA 2015 002-010034
GABRIEL SOARES DA COSTA MAGALHAES FÍSICA - N Extensivo VENDA NOVA 2015 005-012065
JULIANA MOLEDA ROCHA FÍSICA - N Intensivo 2º S./Extensivo PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2014 e 2015 002-009470
RAFAEL COELHO ANTUNES DE SOUZA FÍSICA - N Interprovas CENTRO 2012 001-010968
RAMON ALFREDO DA SILVA FÍSICA - N Interprovas/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA/VENDA NOVA 2012 e 2015 002-007118
RICARDO DA FONSECA PIRES FÍSICA - N Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 010-001042
SABRINA FERREIRA DOS SANTOS FÍSICA - N Extensivo BARREIRO 2015 010-001443
TULIO AREDES CUNHA FÍSICA - N Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2013 005-010157
VITOR ALMEIDA SANTOS FÍSICA - N Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002092
ANA CLARA DE SOUZA COELHO FISIOTERAPIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010711
ANDRESSA NOELHA DE SOUZA CAETANO FISIOTERAPIA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016759
BRUNO HENRIQUE LODI DUARTE FISIOTERAPIA - D Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007744
FABRICIA FANTINI CARVALHO FISIOTERAPIA - D Extensivo Pré Técnico/Intensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 e 2013 008-002334
FAYNARA JOAQUINA VIEIRA PEREIRA FISIOTERAPIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO/PAMPULHA 2014 e 2015 001-013981
GUILHERME ALVES DA SILVA FISIOTERAPIA - D Intensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-012803
LAURA NOELLI DIAS DOS SANTOS FISIOTERAPIA - D Intensivo 2 BARREIRO 2015 010-002010
LETICIA RODRIGUES SILVA FISIOTERAPIA - D Intensivo 2º S. PAMPULHA 2012 002-006649
LORENA LYERK AMORIM DE SOUSA FISIOTERAPIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 e 2015 003-008329
MANDY GUO FISIOTERAPIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-013560
NIKOLE GABRIELLE OLIVEIRA SIMOES SANTOS FISIOTERAPIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 e 2015 003-008427
NUBIA SOARES DE ARAUJO MOREIRA FISIOTERAPIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015385
PAULA FERNANDA GOMES LACERDA FISIOTERAPIA - D Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-003013
RODRIGO ALVES DA SILVA FISIOTERAPIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 e 2015 003-008024
TAINA RIBEIRO FISIOTERAPIA - D Extensivo ELDORADO/BARREIRO 2012 e 2014 003-005325
ANA LUIZA AZEVEDO MIRANDA FONOAUDIOLOGIA - D Interprovas/Intensivo 2º S. CENTRO 2012 e 2013 001-011056
ANA LUIZA PEREIRA SILVA FONOAUDIOLOGIA - D Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017028
ANGELA CAROLINA BUSTAMANTE DE SOUZA FONOAUDIOLOGIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015819
CAMILA ARAUJO CARVALHO FONOAUDIOLOGIA - D Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016638
FERNANDA FRAGA NOGUEIRA DUARTE FONOAUDIOLOGIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009877
SAMUEL LOPES DA SILVA FONOAUDIOLOGIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015120
VINICIUS GABRIEL MIRANDA DE ASSIS FONOAUDIOLOGIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009412
ANA CAROLINA GOMES DE OLIVEIRA GEOGRAFIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO/PAMPULHA 2013 e 2015 001-011336
HERNANE JOSE DE CARVALHO JUNIOR GEOGRAFIA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146413
LANA ISABELA SANTOS FELISMINO GEOGRAFIA - D Extensivo VENDA NOVA 2014 005-010768
LUIZ HENRIQUE DA SILVA GEOGRAFIA - D Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2012 e 2015 004-007674
MAIRA MIRTES LOPES CHAVES GEOGRAFIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007401
PAULO HENRIQUE BATISTA GEOGRAFIA - D Extensivo VENDA NOVA 2014 005-010712
ANA CLARA SAMARINO GEOGRAFIA - N Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146549
DANIEL GONCALVES MARQUES GEOGRAFIA - N Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012338
DIEGO DOUGLAS DE SOUZA GEOGRAFIA - N Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007206
EDUARDO AUGUSTO NOGUEIRA GUIMARAES GEOGRAFIA - N Extensivo PAMPULHA 2015 002-010031
FELIPE ALVES FERNANDES GEOGRAFIA - N Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017351
FELIPE MITRAUD FERNANDES GEOGRAFIA - N Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016465
HENRIQUE ASSIS CARMO GEOGRAFIA - N Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146435
JONATHAN FERNANDO DE MORAIS RIBEIRO GEOGRAFIA - N Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012800
LEANDRO FERNANDES MARTINS GEOGRAFIA - N Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002035
LUIZ HEITOR DE OLIVEIRA PEREIRA GEOGRAFIA - N Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007715
MARIANA PESSOA ARCANJO GEOGRAFIA - N Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011794
PEDRO PAULO VIEIRA ASSIS MOREIRA GEOGRAFIA - N Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016774
SANDRO ANTONIO RIBEIRO GEOGRAFIA - N Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014797
WANDERSON GABRIEL SOUZA ANDRADE GEOGRAFIA - N Extensivo CENTRO 2015 001-015744
ANNA LUIZA ROCHA DE OLIVEIRA GEOLOGIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011851
ARTUR FERREIRA PORTES GEOLOGIA - D Extensivo CENTRO 2013 001-011312
HIAGO FERENC AGUIAR LEAO GEOLOGIA - D Extensivo BARREIRO 2015 010-001388
LEONARDO MIGUEL DE SOUSA JORGE GEOLOGIA - D Extensivo VENDA NOVA 2015 005-012004
LETICIA CLEMENTE CESAR GEOLOGIA - D Extensivo CENTRO 2014 001-013404
MARINA MORENA MARTINS VASCONCELOS GEOLOGIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016204
ALMIR ANTONIO LISBOA DE ARAUJO JUNIOR GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N Pré Concursos ELDORADO 2015 003-146255
CARMITA CAROLINE LAUBE LUIZ GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-010289
FILIPE DE ALCANTARA GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N Extensivo/Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 e 2015 010-000605
GABRIEL VIEIRA PERDIGAO MAIA GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2012 e 2015 008-001893
ISABELA DE SOUZA BARBOSA GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012829
RAIANE ALVES DE MATOS GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N Extensivo ELDORADO 2012 e 2015 003-146101
VICTOR FELIPE MENDES DE OLIVEIRA GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010655
VICTOR LUCAS BRASIL AGUIAR GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N Extensivo/Cursos de Curta duração/Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010287
BEATRIZ ALVES OLIVEIRA DE REZENDE GESTÃO PÚBLICA - N Extensivo PAMPULHA MALL 2015 004-007316
CLARISSA FERNANDA RAMOS DE OLIVEIRA GESTÃO PÚBLICA - N Extensivo BARREIRO 2015 010-001330
FABIO DONIZETI DE ALMEIDA GESTÃO PÚBLICA - N Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009228
GIULIANO TOFFALINI GESTÃO PÚBLICA - N Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-145974
JHADY CERDEIRA DE VASCONCELOS GESTÃO PÚBLICA - N Intensivo Pré técnico PAMPULHA MALL 2012 008-002812
JUCARA GODOY OLIVEIRA GESTÃO PÚBLICA - N Extensivo PAMPULHA MALL 2015 004-005071
MAISA FILETO GUIMARAES GESTÃO PÚBLICA - N Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-145840
MARIA LUIZA DOS SANTOS BASTOS GESTÃO PÚBLICA - N Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009897
NILZA REGINA CAMPOS RESENDE GESTÃO PÚBLICA - N Intensivo 2º S./Extensivo PAMPULHA MALL 2013 e 2014 004-006257
RAFAEL FERREIRA SCHMIDT GESTÃO PÚBLICA - N Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016570
RAISSA VENEROSO INACIO DE JESUS GESTÃO PÚBLICA - N Interprovas/Intensivo 2º S. CENTRO 2012 e 2013 001-011056
SERGIO DAMASCENO LIMA GESTÃO PÚBLICA - N Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146526
STEFANY CARDOSO DE ASSIS GESTÃO PÚBLICA - N Extensivo/Interprovas PAMPULHA 2012 e 2013 002-006255
VANESSA SILVA DIAS GESTÃO PÚBLICA - N Extensivo/Cursos de Curta duração/Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 e 2015 003-007849
CESAR HENRIQUE DE OLIVEIRA SILVA HISTÓRIA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007731
VITOR HUGO GUALBERTO HISTÓRIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-013949
FABRICIO EMANUEL SILVA VAILANTE HISTÓRIA - N Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016543
GUILHERME AUGUSTO DIAS RAMALHO HISTÓRIA - N Superintensivo/Interprovas ELDORADO 2012 003-006239
HENRIQUE VIEIRA GOMIDES HISTÓRIA - N Extensivo PAMPULHA 2015 002-009649
JOAO PAULO PEREIRA BOY HISTÓRIA - N Intensivo 2º S./Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2014 e 2015 004-006987
LUCAS PETER MOTTI RODRIGUES HISTÓRIA - N Superintensivo/Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO/PAMPULHA 2014 001-015037
LUCIO MARCOS EMILIANO JUNIOR HISTÓRIA - N Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016234
YGOR GABRIEL ALVES DE SOUZA HISTÓRIA - N Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2012 e 2015 008-001036
FELIPE PEREIRA WERNECK SILVA JORNALISMO - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146619
NATALIA REIS LIMA JORNALISMO - D Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001881
ANA CECILIA DUARTE VENANCIO JORNALISMO - N Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007375
HELVIO DE ARAUJO CALDEIRA JUNIOR JORNALISMO - N Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001552
JAYARA GABRIELA LIMA FERREIRA JORNALISMO - N Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011344
LUIZA MARTINS DOS SANTOS JORNALISMO - N Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012387
ALINE CRISTINA MARQUES LETRAS - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015785
ANA CAROLINA ROCHA LETRAS - D Extensivo CENTRO 2013 001-011570
BRUNA LIMA GOBBI LETRAS - D Intensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2012 008-002782
CAMILA CAMPOS DE ARAUJO LETRAS - D Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002891
CAROLINA PEREIRA DO PRADO LETRAS - D Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002789
CAROLINA RODRIGUES SANTOS LETRAS - D Intensivo 2º S./Interprovas CENTRO 2012 001-010282
DERICK BAUTH BARROS OLIVEIRA LETRAS - D Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146770
GUSTAVO HENRIQUE MOURA ALVARES LETRAS - D Extensivo CENTRO 2015 001-015700
LEONARDO LUIS AVENDANHA GABRICH FERREIRA LETRAS - D Extensivo PAMPULHA MALL 2012 004-005750
MARIA REGINA GUIMARAES COSTA JALES LETRAS - D Extensivo PAMPULHA MALL 2015 004-007630
MATHEUS OLIVEIRA LEMOS LETRAS - D Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146306
PABLO SANDINO FERREIRA BOTELHO LETRAS - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-013707
PEDRO HENRIQUE GARCIA BRANDAO LETRAS - D Extensivo Pré Técnico/Superintensivo CENTRO/PAMPULHA MALL 2012 e 2015 004-007875
RAFAEL MASCARENHAS LADEIA DUTRA LETRAS - D Extensivo PAMPULHA 2014 e 2015 002-009073
SAMUEL OLIVEIRA ALVES LETRAS - D Extensivo PAMPULHA 2015 002-146157
YURI MARTINS MENDES ESTRELLA LETRAS - D Intensivo 2º S. CENTRO 2013 001-012891
AGLISON FRANCA RODRIGUES LETRAS - N Extensivo PAMPULHA 2015 002-146051
ANA CAROLINA ALBERGARIA DE SOUZA LETRAS - N Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-001997
ANA CAROLINA DA SILVA VIEIRA LETRAS - N Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002233
ANA CAROLINA MOURA DOS SANTOS LETRAS - N Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-145853
FELIPE IAGO BARBOSA DA ROCHA LETRAS - N Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146043
FERNANDA AGATA SILVA VIDIGAL LETRAS - N Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146622
FERNANDA COIMBRA SILVA ZAMBALDI LETRAS - N Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146627
GABRIEL BENZAQUEN MAGALHAES LETRAS - N Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009804
HANNA SARAH LOPES MONTEIRO LETRAS - N Extensivo/Interprovas CENTRO/PAMPULHA 2012 001-010118
ISABELLA AMARANTE MACIEL LETRAS - N Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-002003
IZABELLA SOARES CARDOSO LETRAS - N Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007823
JESSICA LUISA DO NASCIMENTO LETRAS - N Extensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2012 008-000655
JOYCE FERREIRA FERNANDES LETRAS - N Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009255
JULIANA GONCALVES LOBO LETRAS - N Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração/Ensino Médio CENTRO 2012 e 2015 001-015617
LORENA CRISTINA DE OLIVEIRA BARBOSA LETRAS - N Superintensivo VENDA NOVA 2014 005-011327
LUIS CARLOS RODRIGUES VIEIRA BURIEQUE LETRAS - N Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016986
MARIA CAROLINA GOULART GONCALVES LETRAS - N Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-008916
MARIANA SANTANA REIS LETRAS - N Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-001925
RAFAELA CRISTINA POSSA PARREIRA LETRAS - N Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016678
RAPHAEL ZANANDRAIS NUNES SILVA LETRAS - N Interprovas CENTRO 2012 001-010938
RAQUEL NIQUINI PEREIRA GOMES LETRAS - N Extensivo CENTRO 2015 001-015774
THIAGO ALBERTO MARTINS LETRAS - N Intensivo 2º S./Interprovas/Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA/VENDA NOVA 2012 e 2015 002-006645
VERENA KYRA BARROS NASCIMENTO LETRAS - N Extensivo BARREIRO 2015 010-001388
VICTOR DEVI GOES CAVALCANTI LETRAS - N Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016781
VITORIA DE CASTRO ALQUIMIM LETRAS - N Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002945
WINONA VELOSO DIAS LETRAS - N Extensivo PAMPULHA 2014 e 2015 002-008885
ANTONIO KAIQUE BARROSO FERNANDES MATEMÁTICA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012379
ARTHUR GONCALVES ALMEIDA MATEMÁTICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 e 2015 003-007714
ARTUR FRANCISCO DURAES BATISTA MATEMÁTICA - D Intensivo 2º S. PAMPULHA 2014 002-009262
BERNARDO LUIZ BORGES JAQUES MATEMÁTICA - D Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017338
BRUNA FERNANDA SILVA FERNANDES MATEMÁTICA - D Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2013 e 2015 004-005959
CAIO GONCALVES DE OLIVEIRA COTTA MATEMÁTICA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2013 e 2015 003-004038
FABIO HENRIQUE SIQUEIRA SATURNINO MATEMÁTICA - D Extensivo PAMPULHA 2015 002-003266
FILIPE ANTONIO VIEIRA MATEMÁTICA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146360
GIOVANNA MARIA GOMES PINALI MATEMÁTICA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017109
LEONARDO SALDANHA SAID MATEMÁTICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011464
LUIZ FERNANDO NEVES GUIMARAES MATEMÁTICA - D Intensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 008-001411
MARCO TULIO MACHADO FRANCA MATEMÁTICA - D Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146373
MARIA CLARA LIMA COSTA MATEMÁTICA - D Extensivo PAMPULHA 2015 002-009649
MARIANA LUISA SOARES VILELA MATEMÁTICA - D Intensivo 2/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-146324
PAULA ROSSANA DORIO ANASTACIO MATEMÁTICA - D Intensivo Pré Técnico/Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2012 e 2015 002-010047
PEDRO PAIVA SILVA MATEMÁTICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-145844
THAIS DE SOUZA OLIVEIRA MATEMÁTICA - D Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002690
ALESSANDRA ANDRADE LIMA MATEMÁTICA - N Extensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2012 008-001795
BRENO LELES BRAGA MATEMÁTICA - N Extensivo PAMPULHA MALL 2015 004-007458
CLAISYANNE SILVA CAMPOS MATEMÁTICA - N Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146801
CRISTIANO COELHO DE JESUS SOUZA MATEMÁTICA - N Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009019
DANIELLE DE FATIMA PEREIRA MATEMÁTICA - N Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-001388
LEONARDO LIMA ALVES MATEMÁTICA - N Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO/PAMPULHA 2015 001-016466
LUCAS FERREIRA DA SILVA MATEMÁTICA - N Extensivo/Superintensivo PAMPULHA/VENDA NOVA 2014 002-008738
MARIANA VITORIA DOS SANTOS BENTO MATEMÁTICA - N Extensivo BARREIRO 2014 010-000685
MATEUS HENRIQUE CRISTO DE MELO MATEMÁTICA - N Extensivo ELDORADO 2014 e 2015 003-008536
PEDRO EMANUEL DE PAULA CARVALHO MATEMÁTICA - N Extensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2012 e 2015 003-146444
SARAH MIRANDA DE PAULA MATEMÁTICA - N Cursos de Curta duração/Extensivo BARREIRO 2014 e 2015 010-001247
THIAGO SILVA BASTOS MATEMÁTICA - N Extensivo BARREIRO 2015 010-001338
ANDRE ALVIM FERREIRA PRATES MATEMÁTICA COMPUTACIONAL - D Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016857
ISABELA PASTORINI FELISBERTO MATEMÁTICA COMPUTACIONAL - D Extensivo PAMPULHA MALL 2014 004-006679
PEDRO OTAVIO MACHADO RIBEIRO MATEMÁTICA COMPUTACIONAL - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO/PAMPULHA 2014 e 2015 001-013849
ALEXIA DOS SANTOS RIBEIRO MEDICINA - I Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-008287
DANNIEL RODRIGO LEANDRO MEDICINA - I Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-008311
FELIPPE MIRANDA RIBAS MEDICINA - I Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015649
GABRIEL HENRIQUE REIS MEDICINA - I Extensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2012 008-002460
GEORGE FERNANDES SOARES MONTEIRO MEDICINA - I Extensivo ELDORADO 2014 003-008130
GUILHERME OLIVEIRA SILVA MEDICINA - I Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 010-001069
GUSTAVO VARGAS BORGONGINO MONTEIRO MEDICINA - I Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014446
INGRID SILVA MOREIRA MEDICINA - I Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 e 2015 003-008192
ISABELA MORAES GOMES MEDICINA - I Extensivo/Intensivo 2º S. CENTRO 2013 e 2014 001-012055
ISABELLE FERNANDES DE OLIVEIRA MEDICINA - I Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016781
ISADORA LAMOUNIER BITTENCOURT MEDICINA - I Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-001373
JONATHAN JUNIO DE SOUZA OLIVEIRA MEDICINA - I Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração ELDORADO 2012 e 2015 008-002388
LAURA CARVALHO PARREIRAS MEDICINA - I Extensivo CENTRO 2015 001-015653
LEANDRO FRANCISCO SILVA BASTOS MEDICINA - I Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA MALL 2014 e 2015 004-006653
LIDIA MARIA MATOS ROCHA MEDICINA - I Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016390
LUCAS GOMES VIEGAS JUNIOR MEDICINA - I Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2013 e 2014 005-006308
MARCIO KNUPFER MEDICINA - I Extensivo/Interprovas CENTRO 2012 001-009640
MARCO ANTONIO BARBOSA DE OLIVEIRA MEDICINA - I Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009637
MARIA LUIZA CANDIDO ELIAS MEDICINA - I Extensivo/Intensivo 2/Interprovas ELDORADO 2012 e 2013 003-004063
MARIANA ALVES GOMES MEDICINA - I Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-013267
MARIANE DE LOURDES SILVA MEDICINA - I Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014663
MARINA DE ABREU ARRUDA MEDICINA - I Extensivo PAMPULHA 2012 e 2013 002-006816
MARINA LIRIO RESENDE CERQUEIRA MEDICINA - I Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA MALL 2015 004-007731
MISLENE LAMOUNIER FERREIRA MEDICINA - I Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009049
RENATA AGUIAR MENEZES SILVA MEDICINA - I Extensivo PAMPULHA MALL 2015 004-007290
RONNIEL MORAIS ALBUQUERQUE MEDICINA - I Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146717
THAMIRES SILVA FREIRE MEDICINA - I Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO/ELDORADO 2014 e 2015 001-013313
ANA FLAVIA SOUSA SANTOS MEDICINA VETERINÁRIA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146442
ANAIS DE CASTRO BENITEZ MEDICINA VETERINÁRIA - D Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-011411
BRUNA RAFAELA DO MONTE MORAIS MEDICINA VETERINÁRIA - D Extensivo CENTRO 2014 e 2015 001-013195
CLARISSA SILVA FONSECA MEDICINA VETERINÁRIA - D Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-002078
EDER PEREIRA CAMPOS DE SOUSA MEDICINA VETERINÁRIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009600
FELLIPE ALVES RODRIGUES GONCALVES MEDICINA VETERINÁRIA - D Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146399
IGOR DE ALMEIDA MIRANDA MEDICINA VETERINÁRIA - D Extensivo CENTRO 2015 001-016325
ISABELA FERNANDES DOS SANTOS MEDICINA VETERINÁRIA - D Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007719
ISABELA GUIMARAES GOMES MEDICINA VETERINÁRIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração/Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010892
ISABELLA ALBUES DA SILVA MEDICINA VETERINÁRIA - D Extensivo PAMPULHA 2015 002-009967
ISABELLA LUIZA SCALABRINI DIORIO MEDICINA VETERINÁRIA - D Extensivo/Interprovas VENDA NOVA 2012 005-007439
LAIS CAROLINA DE FARIA MEDICINA VETERINÁRIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009300
LAURA GASPAR SCALDAFERRI MEDICINA VETERINÁRIA - D Intensivo 2º S./Interprovas PAMPULHA/CENTRO 2012 e 2014 002-006617
LEONARDO CRISTIAN DA ROCHA NAPOLIS MEDICINA VETERINÁRIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009738
NATHALIA ABREU BORGES TREVIZANI MEDICINA VETERINÁRIA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-000902
PALOMA NATARY RIBEIRO DA SILVA MOREIRA MEDICINA VETERINÁRIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011552
POLLYANA MARQUES E SOUZA MEDICINA VETERINÁRIA - D Extensivo PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2015 002-009751
SARAH BARROS PINHEIRO MEDICINA VETERINÁRIA - D Extensivo CENTRO 2015 001-015966
YURI BARBOSA DE MENEZES MEDICINA VETERINÁRIA - D Extensivo/Interprovas PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2012 e 2013 002-006451
AMANDA SANT ANA LOPES MUSEOLOGIA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA MALL 2015 004-007393
HERLON NARDY FERREIRA MUSEOLOGIA - D Extensivo CENTRO 2014 001-013184
LUCAS WETER ANDRADE MUSEOLOGIA - D Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-001951
ADMA MACIEL BABETTO NUTRIÇÃO - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015693
ANNA OLIVIA DE MORAIS TOLENTINO NUTRIÇÃO - D Extensivo/Intensivo 2º S. CENTRO 2014 e 2015 001-013215
BARBARA BORGES SILVEIRA NUTRIÇÃO - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2013 a 2015 005-008965
CAMILA RIBEIRO GUERRA NUTRIÇÃO - D Extensivo PAMPULHA 2014 002-008463
ISABELA VITORIA LIMA SANTOS NUTRIÇÃO - D Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2014 e 2015 010-000657
JULIANA SOARES JARDIM NUTRIÇÃO - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009791
MARIA JULIA GUIMARAES CORREA NUTRIÇÃO - D Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2015 005-011689
MARIANA OLIVEIRA MARTINIANO NUTRIÇÃO - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011762
MARIANE DIAS DUARTE DE CARVALHO SOUZA NUTRIÇÃO - D Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017214
MARINA GABRIELA NASCIMENTO DE ALMEIDA NUTRIÇÃO - D Extensivo PAMPULHA 2014 e 2015 002-008343
SARAH CARDENAS ANGRISANO NUTRIÇÃO - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146485
SUELLEN CAROLINE ROMULO TEIXEIRA NUTRIÇÃO - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010694
ANA MAGDA MOREIRA DUTRA ODONTOLOGIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015659
ANDRESSA RAFAELA SILVA ATANAZIO ODONTOLOGIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001596
FABIANO DE MOURA TOLEDO ODONTOLOGIA - D Extensivo BARREIRO 2013 e 2014 010-000808
FELIPE MAGNO ALVES PEREIRA ODONTOLOGIA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012521
FERNANDO GOMES SILVA ODONTOLOGIA - D Interprovas/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2012 e 2015 002-006996
GABRIEL FELIPE GONZAGA SILVEIRA ODONTOLOGIA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016490
GRAZIELE BARBARA DOS SANTOS ODONTOLOGIA - D Extensivo BARREIRO 2015 010-001701
ISABELLA BARONY MACEDO ODONTOLOGIA - D Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014803
ISABELLE SALOMAO TEIXEIRA SILVA ODONTOLOGIA - D Extensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2012 e 2015 003-146451
ISADORA OLIVEIRA SANTOS ODONTOLOGIA - D Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146562
JESSICA DE JESUS SIMOES EVARISTO ODONTOLOGIA - D Extensivo BARREIRO 2013 e 2015 010-000141
LARISSA FASSARELA MARQUIORE ODONTOLOGIA - D Extensivo VENDA NOVA 2012 a 2014 005-007372
LUIZA HELENA DE GOUVEIA SAMPAIO ODONTOLOGIA - D Ensino Médio/Aprimoramento PAMPULHA 2015 002-010093
LUIZA SANTANA DE OLIVEIRA RINCO ODONTOLOGIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009817
MARCOS ANTONIO LUIZ FILHO ODONTOLOGIA - D Superintensivo CENTRO 2014 001-015073
POLLYANNA FARIA FRADICO ODONTOLOGIA - D Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2014 004-006923
RAFAEL FELIPE SILVA RODRIGUES ODONTOLOGIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2013 e 2014 005-008891
RAFAELA NAYARA MOTA ODONTOLOGIA - D Extensivo CENTRO 2014 001-013348
SAMARA THAYS MOREIRA HELENO ODONTOLOGIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015527
SARA GABRIEL DOS SANTOS ODONTOLOGIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-008247
SARA LACERDA MALAQUIAS ALVES ODONTOLOGIA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração/Extensivo PAMPULHA/CENTRO/ELDORADO 2014 e 2015 002-009390
VICTOR EMANNUEL DIAS DE BARROS CAMPOS ODONTOLOGIA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração BARREIRO 2014 e 2015 010-000626
VICTORIA CRISTINA VIEIRA SANTOS ODONTOLOGIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009589
ALINE TIELY PEREIRA SCHWENCK PEDAGOGIA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012603
DANIELA MARTINS SAVIOTI DE BASTOS PEDAGOGIA - D Extensivo VENDA NOVA 2015 005-012579
FABIOLA DE FARIA GUIMARAES PEDAGOGIA - D Extensivo PAMPULHA 2013 002-007314
GABRIELA COSTA SIQUEIRA PEDAGOGIA - D Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002879
GABRIELLE CLARA DE FREITAS PEREIRA PEDAGOGIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-008222
LILLIAN KELLY ALVES CHAVES PEDAGOGIA - D Intensivo 2/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-016428
MARIA GABRIELLY MORAIS DE LIMA PEDAGOGIA - D Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 e 2015 010-000950
MARINA OLIVEIRA ROSSI CARNEIRO PEDAGOGIA - D Extensivo BARREIRO 2015 010-001695
ZELIA LAZARA LEAO PEDAGOGIA - D Superintensivo PAMPULHA 2014 002-009524
DANILZE RODRIGUES CASSIANO PEDAGOGIA - N Interprovas VENDA NOVA 2012 005-008652
ISABELA FERNANDA DO NASCIMENTO OLIVEIRA PEDAGOGIA - N Extensivo/Pré Concursos PAMPULHA/CENTRO 2014 e 2015 002-008508
JESSICA CAROLINE DA SILVA PEDAGOGIA - N Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007732
MAHARA OLIVEIRA CANAAN PEDAGOGIA - N Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 e 2015 003-008004
MATEUS FELIPE DOS REIS PEDAGOGIA - N Extensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 008-001985
NAGILA SABRINA DOS REIS SANTOS PEDAGOGIA - N Extensivo/Intensivo 2/Interprovas ELDORADO 2012 e 2013 003-005863
NATHALIA MOTTA DA ROCHA SPELTA PEDAGOGIA - N Extensivo VENDA NOVA 2012 005-006235
THAYANE KARINE FELIX DOS SANTOS PEDAGOGIA - N Extensivo/Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146157
ANA LUIZA REZENDE FERREIRA PSICOLOGIA - D Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012481
BRUNA NEPOMUCENO E VIDIGAL PSICOLOGIA - D Extensivo CENTRO 2013 001-012477
HELIO NAVARRO DE QUEIROZ FILHO PSICOLOGIA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146721
LUCAS IZAIAS NASCIMENTO SILVA PSICOLOGIA - D Intensivo 2º S. CENTRO 2013 001-012094
MARIA CLARA DE OLIVEIRA LIMA PSICOLOGIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011436
MARIA ISABEL QUINONEZ DE OLIVEIRA PSICOLOGIA - D Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2014 005-011023
MARY ANA AURELIA NICOLETE PANZA PSICOLOGIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001761
MATEUS FREITAS DUTRA FERREIRA PSICOLOGIA - D Intensivo 2º S. PAMPULHA 2014 002-009439
OTAVIO AUGUSTO GOMES E SILVA PSICOLOGIA - D Extensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 008-001397
PEDRO HENRIQUE RIBEIRO OLIVEIRA PSICOLOGIA - D Extensivo Pré Técnico/Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-001939
STEFANI DE MELO CAMARGOS PSICOLOGIA - D Extensivo PAMPULHA MALL 2015 004-007199
TAINAH LUISA PEREIRA RIBEIRO PSICOLOGIA - D Extensivo PAMPULHA 2015 002-010166
YARA LACERDA CAMPOS MALACCO PSICOLOGIA - D Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-001823
AMANDA LOPES DE MORAIS PUBLICIDADE E PROPAGANDA - D Extensivo PAMPULHA 2015 002-009684
ANNA ELIZA QUINTELA CAMPOS OLIVEIRA PUBLICIDADE E PROPAGANDA - D Intensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2012 008-003074
BRENDA MARANHAO DE OLIVEIRA BORGES PUBLICIDADE E PROPAGANDA - D Extensivo PAMPULHA MALL 2013 e 2015 004-005937
DANIELA MATOS REZENDE PUBLICIDADE E PROPAGANDA - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011863
FABIO JUNIO ALMEIDA LANA PUBLICIDADE E PROPAGANDA - D Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-002392
JHONATHANN MARQUES EDUARDO GOMES PUBLICIDADE E PROPAGANDA - D Extensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2012 008-001873
BRUNA NAYARA DA SILVA QUÍMICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001358
LUCAS MAURICIO SANTOS QUÍMICA - D Extensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2012 008-002422
LUCAS RIBEIRO MOL QUÍMICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007323
LUISA NAGYIDAI VIAU QUÍMICA - D Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002291
TULIO MIRANDA SEPULVEDA QUÍMICA - D Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-001882
VICTOR HUGO SILVA BARCELOS QUÍMICA - D Extensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2012 008-002409
ALBERTO SOARES PAIXAO JUNIOR QUÍMICA - N Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-008270
CAROLINA GARCIA FURST QUÍMICA - N Extensivo/Interprovas VENDA NOVA 2012 005-007244
DANIELLE SILVANIA FERREIRA MACIEL QUÍMICA - N Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002011
EDMUNDO NUNES DOS SANTOS ARAUJO QUÍMICA - N Extensivo/Superintensivo PAMPULHA 2015 002-145902
IGOR DE FIGUEIREDO SANTOS QUÍMICA - N Superintensivo CENTRO 2014 001-015015
NATHALIA OLIVEIRA COSTA QUÍMICA - N Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002241
PEDRO IVO REBENTISCH SILVA DE ALMEIDA QUÍMICA - N Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007658
BRUNA LUIZA CUSTODIO QUÍMICA TECNOLÓGICA - N Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009096
JESSICA CAROLLINE CAMARGOS AGANETTI QUÍMICA TECNOLÓGICA - N Intensivo 2º S. BARREIRO 2013 010-000318
JONATHAN SILVA NASCIMENTO QUÍMICA TECNOLÓGICA - N Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-001847
LUCAS GUILHERME MARTINS DE MIRANDA QUÍMICA TECNOLÓGICA - N Extensivo CENTRO 2012 001-010200
RAFAEL VIEIRA ROCHA QUÍMICA TECNOLÓGICA - N Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012420
RAISSA GONCALVES ALVES QUÍMICA TECNOLÓGICA - N Intensivo 2º S./Extensivo VENDA NOVA 2014 e 2015 005-011125
THALES VINICIUS FONSECA RAMOS QUÍMICA TECNOLÓGICA - N Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002794
WEBERT SOARES MARTINS QUÍMICA TECNOLÓGICA - N Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-002045
ALLENDE GIMENES ARAUJO RADIOLOGIA - N Extensivo ELDORADO 2014 003-007979
ARTHUR SILVA GUERRA RADIOLOGIA - N Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 e 2015 002-007957
BARBARA AIMEE GERVASIO FERREIRA RADIOLOGIA - N Extensivo/Interprovas CENTRO/PAMPULHA MALL 2012 001-010437
BARBARA BRAGA GUALBERTO CORREA RADIOLOGIA - N Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007394
BRENO SILVA LUIZ RADIOLOGIA - N Intensivo 2º S. CENTRO 2012 001-010559
BRUNA BRAGA DIAS RADIOLOGIA - N Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016008
FERNANDA FREITAS PINHEIRO RADIOLOGIA - N Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015128
JESSICA ALVES GOULART PACHECO RADIOLOGIA - N Extensivo CENTRO 2012 e 2015 001-017433
MARLON SANTOS SILVA RADIOLOGIA - N Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2015 005-011845
THIAGO PEREIRA MARTINS RADIOLOGIA - N Pré Concursos ELDORADO 2013 003-007095
WESLEY SILVA OLIVEIRA RADIOLOGIA - N Extensivo BARREIRO 2015 010-001271
CAMILA ALMEIDA BRAGA RELAÇÕES ECONÔMICAS E INTERNACIONAIS - N Extensivo BARREIRO 2015 010-001435
FELIPE WALLACE FREIRE DOS SANTOS RELAÇÕES ECONÔMICAS E INTERNACIONAIS - N Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-145886
GABRIEL GANDRA ALMEIDA DUQUE CABRAL RELAÇÕES ECONÔMICAS E INTERNACIONAIS - N Extensivo PAMPULHA/VENDA NOVA 2015 002-145982
LARISSA SCHTINE TEIXEIRA VIANA RELAÇÕES ECONÔMICAS E INTERNACIONAIS - N Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012324
LUISA VILACA GOMES DA SILVA RELAÇÕES ECONÔMICAS E INTERNACIONAIS - N Extensivo PAMPULHA 2012 002-006330
MATHEUS GONCALVES DOS SANTOS RELAÇÕES ECONÔMICAS E INTERNACIONAIS - N Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S./Pre Concursos/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2012 e 2015 005-012323
RAFAEL LOPES BAETA DO CARMO RELAÇÕES ECONÔMICAS E INTERNACIONAIS - N Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 003-008602
JUNIA RAPHAELLA CARDOSO DE SOUZA RELAÇÕES PÚBLICAS - D Extensivo/Cursos de Curta duração/Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 a 2015 002-007864
MATHEUS PACHECO RABELO RELAÇÕES PÚBLICAS - D Intensivo 2º S. CENTRO 2013 001-012096
BERNARDO AUGUSTO DE OLIVEIRA SENNA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2013 e 2015 001-011635
BRUNO ANTONIO VIEIRA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015008
EDMUNDO RODRIGUES DOS SANTOS SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002310
GABRIEL SILVA BASTOS SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146282
GABRIELA MIRANDA DOS SANTOS PACHECO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N Extensivo ELDORADO 2013 003-006753
ISABELA MENEGUCI DE SOUZA PETRIM SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-008259
MAGNUS HENRIQUE GOUVEIA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N Intensivo 2º S. PAMPULHA 2012 e 2015 002-006777
MARCELLO ANTONY MARTINS RIBEIRO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N Extensivo VENDA NOVA 2014 005-010525
MARCELO CHEN TONELLI SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N Extensivo CENTRO 2012 001-009587
MATEUS REZENDE DE SA CATRINQUE SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001317
RAFAEL TORRES SOUZA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-013802
RAMON GONCALVES GONZE SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N Extensivo ELDORADO 2015 003-146123
RAUL JULIAN ROCHA SILVA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016425
SANDRELE CRISTINA MOURA REIS SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012458
SOFIA NORONHA ROCHA UTSCH MOREIRA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017176
ANA ELIZABETH GONCALVES COSTA TERAPIA OCUPACIONAL - D Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001724
ANA LUISA AGUILAR ALMEIDA TERAPIA OCUPACIONAL - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015324
GABRIEL PHELIPE MIRANDA MARTINS TERAPIA OCUPACIONAL - D Extensivo ELDORADO 2015 003-009054
ISABELA CRISTINA DE OLIVEIRA CRUZ TERAPIA OCUPACIONAL - D Extensivo ELDORADO 2015 003-009483
IZABELLE SOUSA ASSIS TERAPIA OCUPACIONAL - D Extensivo BARREIRO 2014 010-000645
MARCOS PAULO JUSTINO DA SILVA TERAPIA OCUPACIONAL - D Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014808
MATHEUS EBERT GUIMARAES TERAPIA OCUPACIONAL - D Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002961
PAMELA ANDREA ALVES DURAES TERAPIA OCUPACIONAL - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-009101
THAINARA CAROLINE JORDAO E SILVA TERAPIA OCUPACIONAL - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010416
AGNES CRISTINA RODRIGUES RABELO TURISMO - D Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146763
EMILLY FRANCIELLY MARTINS MARQUES TURISMO - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015527
IZABELLE CRISTINA DE LIMA SILVA TURISMO - D Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011382
LARISSA VIANA BATISTA TURISMO - D Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146723
LUCAS RAFAEL DE MORAIS RIBEIRO TURISMO - D Extensivo ELDORADO 2015 003-146526
LUIS FERNANDO DA SILVA FONSECA TURISMO - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010705
NICOLE RORIZ DOS SANTOS TURISMO - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015402
POLIANA SANTOS DE ALMEIDA TURISMO - D Extensivo VENDA NOVA 2014 005-010497
STEFANY VICTORIA GUIMARAES ALMEIDA TURISMO - D Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2013 e 2014 003-007767
ANA LUIZA SOARES LOPES ZOOTECNIA MC - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146324
FELIPE MADUREIRA CHAGAS ZOOTECNIA MC - D Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002899
IARA DE QUEIROZ ATAIDE ZOOTECNIA MC - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-145865
ANA PAULA DOS SANTOS BENFICA AQUACULTURA - D Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002688
CLAIRE CHAFI CHAIB AQUACULTURA - D Intensivo 2/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-009267
GUILHERME FERREIRA VELOSO SANTORO SCALDAFERRI AQUACULTURA - D Extensivo Pré Técnico/Extensivo PAMPULHA 2012 e 2015 002-146021
GUSTAVO BRANDAO GARCIA AQUACULTURA - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-008579
JOAO PEDRO DE BRITO BOMFIM AQUACULTURA - D Extensivo PAMPULHA 2015 002-146271
PEDRO HENRIQUE CAVALCANTI TEIXEIRA AQUACULTURA - D Intensivo 2 PAMPULHA 2015 002-146309
LUIZA HELENA DE GOUVEIA SAMPAIO ARQUITETURA E URBANISMO - D Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-009329
OTAVIO CESAR DA PAZ FERREIRA ARQUITETURA E URBANISMO - D Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146240
JHADE IANE CUNHA VIMIEIRO ARQUITETURA E URBANISMO - N Intensivo 2 ELDORADO 2014 003-008901
AMANDA MARQUES VALENTIM BIBLIOTECONOMIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010655
ANA LUIZA DE SALES E SILVA BIOMEDICINA - N Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-145818
MARIA IZABEL PEREIRA MESSIAS BIOMEDICINA - N Extensivo BARREIRO 2015 010-001280
SOFIA BARBOSA DE OLIVEIRA CIÊNCIAS ATUARIAIS - D Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-015521
ALINE SENA DE OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D Extensivo PAMPULHA 2015 002-146216
GABRIEL PEREIRA SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D Extensivo/Superintensivo CENTRO 2013 e 2015 001-011495
ARTHUR DE CARVALHO ANTAO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016694
JEAN AUGUSTO RIBEIRO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001768
JESSICA SELES SANTANA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Intensivo 2/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-146714
LARISSA LORRAINE SOARES SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Intensivo 2/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-016557
LUCAS LOURENCO BARROS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Intensivo 2/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-016830
HANNAH DANIELE DE SOUZA CAMPOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2012 e 2015 008-002123
NICOLE MARIA SE SOUZA ALMEIDA CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N Extensivo/Intensivo 2 PAMPULHA 2014 e 2015 002-009466
CHRISTIAN ADAO RODRIGUES DOS SANTOS CIÊNCIAS DO ESTADO - D Extensivo/Interprovas/Superintenivo/Pré Concursos CENTRO 2012 a 2014 001-013311
TAYANE PEREIRA RUAS COELHO CIÊNCIAS DO ESTADO - D Intensivo 2 CENTRO 2014 e 2015 001-014428
FELIPE AUGUSTO VIEIRA CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D Extensivo CENTRO 2015 001-015080
PEDRO AUGUSTO COSTA AGUILAR CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D Extensivo/Intensivo 2º S. CENTRO/PAMPULHA/VENDA NOVA 2012/2014/2015 005-011445
CARLOS HENRIQUE MESQUITA DO PRADO CIÊNCIAS SOCIAIS - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-013484
HIRAN MAINART DE MOURA LOPES CIÊNCIAS SOCIAIS - D Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002657
JULIANA FALTZ MARTINS CIÊNCIAS SOCIAIS - D Intensivo 2/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2015 005-012414
PERICLES NICK MIRANDA MOURA CIÊNCIAS SOCIAIS - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO/VENDA NOVA 2015 005-012839
ANA CLARA DE ASSIS PULLITTI CONSERVAÇÃO E RESTAURAÇÃO DE BENS CULTURAIS MÓVEIS - D Extensivo BARREIRO 2015 010-001491
IZABELLE LOHANNY OLIVEIRA DE JESUS ABREU REIS CONSERVAÇÃO E RESTAURAÇÃO DE BENS CULTURAIS MÓVEIS - D Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-014792
MATEUS NATANAEL DA SILVA CONSERVAÇÃO E RESTAURAÇÃO DE BENS CULTURAIS MÓVEIS - D Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-145923
NATHALIA FERREIRA DE OLIVEIRA CONTROLADORIA E FINANÇAS - D Extensivo PAMPULHA 2015 002-009655
VINICIUS NASCIMENTO DE SOUZA DIREITO - D Extensivo PAMPULHA 2015 002-146127
CESAR HENRIQUE DE OLIVEIRA SILVA DIREITO - N Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2013 e 2015 002-008202
JULIA HELLEN COSTA E SILVA DIREITO - N Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016020
DANIEL ARAGAO DE SOUZA DRUMMOND EDUCAÇÃO FÍSICA - D Intensivo 2 VENDA NOVA 2012 005-008072
FRANKLIN RIBEIRO FERNANDES NEGRAO EDUCAÇÃO FÍSICA - D Extensivo ELDORADO 2015 003-009381
JENIFFER APARECIDA CESARIO DAS NEVES EDUCAÇÃO FÍSICA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-146113
MARCUS VINICIUS CAVALCANTE TEIXEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA - D Intensivo 2 CENTRO 2015 001-017139
PEDRO HENRIQUE ALVES RESENDE FURBINO MAGALHAES GOMES EDUCAÇÃO FÍSICA - D Extensivo CENTRO 2015 001-015816
CAIO ALBERTH DE MORAIS EDUCAÇÃO FÍSICA - N Intensivo 2 BARREIRO 2015 010-001205
GABRIEL HENRIQUE RODRIGUES FERNANDES EDUCAÇÃO FÍSICA - N Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2014 e 2015 001-013426
GUILHERME MOREIRA DA CRUZ EDUCAÇÃO FÍSICA - N Intensivo 2/Interprovas/Superintensivo VENDA NOVA 2012 e 2015 005-007329
ANA PAULA REGO MOREIRA ENFERMAGEM - D Extensivo CENTRO 2015 001-015883
ISIS LAILA OLIVEIRA SANTANA ENFERMAGEM - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-014089
JESSICA SILVA JANUARIO ENFERMAGEM - D Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA MALL 2015 004-007375
LIVIA SANGLARD BATISTA ENFERMAGEM - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015723
RAFAEL RAMOS DA ROCHA ENFERMAGEM - D Ensino Médio/Extensivo ELDORADO 2014 e 2015 003-008431
SARAH TAYNA DE CARVALHO ENFERMAGEM - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015128
THAUANE DANIELLE MOURA ENFERMAGEM - D Intensivo 2º S./Extensivo VENDA NOVA 2014 e 2015 005-011201
RAQUEL ANA FERREIRA CAMPOS ENGENHARIA AEROESPACIAL - D Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009283
AMANDA OLIVEIRA LIMA ENGENHARIA AMBIENTAL - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015095
GABRIEL LAGE MARES ENGENHARIA AMBIENTAL - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA/PAMPULHA 2014 e 2015 005-010683
MARIANE STEFANY REZENDE MENEZES ENGENHARIA AMBIENTAL - D Extensivo/Interprovas/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2012 a 2014 005-007631
ALDO LAMARCHE CASTRO PEREIRA ENGENHARIA CIVIL - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-013167
ANA FLAVIA MENEZES SALGADO ENGENHARIA CIVIL - D Extensivo/Cursos de Curta duração/Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010287
CAMILA LOPES DE ALMEIDA COSTA ENGENHARIA CIVIL - D Intensivo 2/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2014 003-008663
VIVIAN GIULIA FERNANDES ENGENHARIA CIVIL - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-010159
CARLA REBECCA BARRETO DE AGUIAR ESTEVES ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-009807
GABRIEL LAGE MARES ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016675
GABRIELA LOPES BARBOSA DE SOUZA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D Intensivo 2 CENTRO 2015 001-017132
ISRAEL GUIDO FONTANA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA MALL 2015 004-007635
LUCAS NEVES LIMA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N Intensivo 2/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2015 005-012521
MARIANA DE SOUZA BERNARDES ENGENHARIA DE MINAS - D Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-003015
FABIOLA VIEIRA SILVA ENGENHARIA DE SISTEMAS - N Pré Concursos ELDORADO 2015 003-146965
CARLOS EDUARDO SOUZA DA SILVA ENGENHARIA ELÉTRICA - D Intensivo Pré Técnico/Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL/PAMPULHA 2012 e 2015 002-010047
LUVISON LEAL ASSUNCAO RAFAEL ENGENHARIA ELÉTRICA - D Extensivo/Intensivo 2 CENTRO 2015 001-017109
MARCUS HENRIQUE CARDOSO DE SOUZA ENGENHARIA MECÂNICA - D Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-001810
BRENO MARQUES SANTOS FERREIRA ENGENHARIA MECÂNICA - N Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015555
JOAO LUCAS FERNANDES DE SA ENGENHARIA MECÂNICA - N Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-145995
LEONARDO DE OLIVEIRA MAGALHAES ENGENHARIA MECÂNICA - N Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-015415
JOAO VICTOR CRISTINO FRANCA ENGENHARIA METALÚRGICA - D Intensivo Pré Técnico/Intenvo 2 PAMPULHA 2014 e 2015 002-146628
LETICIA ALEXANDRA SILVA VIEIRA MACIEL ENGENHARIA METALÚRGICA - D Intensivo 2/Interprovas CENTRO 2012 001-010282
MARIA PAULA DIAS FERNANDES ENGENHARIA QUÍMICA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2015 005-011874
JOAO VICTOR BENICIO DE ABREU CADAR ESTATÍSTICA - D Intensivo 2/Cursos de Curta Duração CENTRO 2014 001-014907
PEDRO HENRIQUE PARREIRAS CAMPOS ESTATÍSTICA - D Superintensivo BARREIRO 2015 010-002108
CHRISTIAN SOUZA MOREIRA FARMÁCIA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração BARREIRO 2015 010-001555
FABIO LOPES DE FARIA FARMÁCIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009660
GABRIELA MACIEL DOS SANTOS FARMÁCIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009329
GUSTAVO DE PAULA CUNHA FARMÁCIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015344
ISABELLA CRISTINA CRUZ MARCELINO DE ARAUJO FARMÁCIA - D Extensivo PAMPULHA 2013 002-007652
LAURA NOELLI DIAS DOS SANTOS FARMÁCIA - D Intensivo 2 PAMPULHA MALL 2015 004-007709
ANA LUISA MARCIO GONCALVES FARMÁCIA - N Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011601
GLAUCUS MAGNO DE ANDRADE MACHADO FARMÁCIA - N Intensivo 2º S./Extensivo VENDA NOVA 2014 e 2015 005-011201
PEDRO HENRIQUE CORREA FARMÁCIA - N Intensivo 2 CENTRO 2015 001-016712
SAMUEL LUIZ TEIXEIRA PORTO FARMÁCIA - N Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2014 002-008661
INGRID DE SOUZA FILOSOFIA - D Superintensivo VENDA NOVA 2014 005-006808
TALISSA MOREIRA ELIZEU FILOSOFIA - N Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-009373
SABRINA FERREIRA DOS SANTOS FÍSICA - D Intensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2012 008-002878
FAYNARA JOAQUINA VIEIRA PEREIRA FISIOTERAPIA - D Extensivo PAMPULHA 2015 002-146127
FLAVIA MIRELI MARTINIANO GONCALVES LIMA FISIOTERAPIA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2015 005-010576
JOAO VICTOR RAMOS MAGALHAES FISIOTERAPIA - D Intensivo 2/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-016785
MARIA LUIZA DE OLIVEIRA DUTRA FISIOTERAPIA - D Intensivo 2/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-146304
SABRINA MILENA PLACIDO COSTA FISIOTERAPIA - D Extensivo ELDORADO 2012 003-005299
ANA LUIZA AZEVEDO MIRANDA FONOAUDIOLOGIA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001864
SAMUEL LOPES DA SILVA FONOAUDIOLOGIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015120
FERNANDA ZAGO DA CRUZ GEOGRAFIA - N Extensivo/Cursos de Curta Duração BARREIRO 2015 010-001643
GIOVANNA SOARES RAMANERY GEOGRAFIA - N Intensivo 2/Cursos de Curta Duração PAMPULHA MALL 2015 004-007662
LEONARDO FERREIRA DUARTE SA GEOGRAFIA - N Intensivo 2 VENDA NOVA 2015 005-012623
DAYANE ALVES BARBOSA GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2014 e 2015 001-013076
FILIPE DE ALCANTARA GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N Extensivo/Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 e 2015 010-000605
GUILHERME DA COSTA VIEIRA GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015476
VICTOR FELIPE MENDES DE OLIVEIRA GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007375
VICTOR LUCAS BRASIL AGUIAR GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011429
ANA LUIZA OLIVEIRA SILVA GESTÃO PÚBLICA - N Extensivo PAMPULHA MALL 2012 e 2015 004-005071
GABRIEL CERQUEIRA E SILVA GESTÃO PÚBLICA - N Extensivo PAMPULHA MALL 2015 004-007370
GIULIANO TOFFALINI GESTÃO PÚBLICA - N Intensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2012 008-002916
LORENA CAETANO DINIZ SIQUEIRA GESTÃO PÚBLICA - N Intensivo 2/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2015 005-012698
LUISA MIRANDA NUNES ROSSI GESTÃO PÚBLICA - N Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-008385
RAISSA VENEROSO INACIO DE JESUS GESTÃO PÚBLICA - N Pré Concursos CENTRO 2015 001-017485
FABRICIO EMANUEL SILVA VAILANTE HISTÓRIA - D Cursos de Curta duração/Extensivo CENTRO/PAMPULHA 2015 001-017322
HENRIQUE VIEIRA GOMIDES HISTÓRIA - D Extensivo PAMPULHA 2014 e 2015 002-008885
KAMILA ANTUNES LOURA CERDEIRA HISTÓRIA - N Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-009696
CAROLINA PEREIRA DO PRADO JORNALISMO - N Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016971
ALYDA CAROLINE VIEIRA CARVALHO DE JESUS LETRAS - D Intensivo 2 VENDA NOVA 2014 005-010998
BIANCA DE CASTRO RAMOS LETRAS - D Extensivo ELDORADO 2014 003-007844
FERNANDA DIAS SANTIAGO LETRAS - D Extensivo BARREIRO 2015 010-001520
POLLYANNA MARQUES DE ABREU LETRAS - D Extensivo VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010470
RAQUEL NIQUINI PEREIRA GOMES LETRAS - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016102
SAMUEL OLIVEIRA ALVES LETRAS - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016543
EDUARDA SOARES FERNANDES HAUSSMAN LETRAS - N Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-015636
FELIPE IAGO BARBOSA DA ROCHA LETRAS - N Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011446
NAGILA SABRINA DOS REIS SANTOS LETRAS - N Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010683
VICTOR DEVI GOES CAVALCANTI LETRAS - N Extensivo/Cursos de Curta duração/Intensivo 2º S. ELDORADO/BARREIRO 2013 a 2015 010-001242
FABIO HENRIQUE SIQUEIRA SATURNINO MATEMÁTICA - D Extensivo PAMPULHA 2015 002-146157
LEONARDO BARRETO DE JESUS MATEMÁTICA - D Pré Concursos VENDA NOVA 2015 005-012330
RODRIGO ARRUDA RODRIGUES MATEMÁTICA - D Ensino Médio/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-015514
ANA FLAVIA SOUSA SANTOS MEDICINA VETERINÁRIA - D Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-003015
GABRIELA EDUARDA DE SOUZA SILVA FERRAZ MEDICINA VETERINÁRIA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-011054
NATALIA PEREIRA BERNARDES MEDICINA VETERINÁRIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010643
MARIA JULIA GUIMARAES CORREA NUTRIÇÃO - D Extensivo/Pré Concursos PAMPULHA 2014 e 2015 002-008508
ANA LUIZA SILVEIRA E SOUZA ODONTOLOGIA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012414
FELIPE MAGNO ALVES PEREIRA ODONTOLOGIA - D Superintensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-014952
HIAGO FERENC AGUIAR LEAO ODONTOLOGIA - D Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2014 e 2015 004-006939
ISADORA NUNES BRITO ODONTOLOGIA - D Extensivo ELDORADO 2012 003-005341
KAREN FERNANDA PIRES LIMA PEDAGOGIA - D Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-001871
MARIANA MACIEL MARQUES PEDAGOGIA - D Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002568
MARINA LUIZA DOS REIS PEDAGOGIA - D Intensivo 2/Aprimoramento/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2012 e 2015 002-146441
RAISSA KARINE DE OLIVEIRA PRADO PEDAGOGIA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-146088
LUCIANA OLIOZE PEDAGOGIA - N Extensivo VENDA NOVA 2013 005-009591
RAQUEL SOIER DO NASCIMENTO PEDAGOGIA - N Intensivo 2 CENTRO 2015 001-016475
HELIO NAVARRO DE QUEIROZ FILHO PSICOLOGIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009665
ANA CECILIA DUARTE VENANCIO PUBLICIDADE E PROPAGANDA - D Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2014 004-006923
SAMUEL MOURA BREDER QUÍMICA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-016266
AUGUSTO VILLAR DE FREITAS SA QUÍMICA - N Intensivo 2 CENTRO 2015 001-016818
ISABELLA APARECIDA MOTA CADORIN QUÍMICA - N Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2015 005-011625
ARTHUR FELIPE SOARES SANTOS QUÍMICA TECNOLÓGICA - N Intensivo 2/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-016800
BARBARA BRAGA GUALBERTO CORREA RADIOLOGIA - N Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016557
BRUNO PEREIRA DE SOUZA RADIOLOGIA - N Intensivo 2 ELDORADO 2014 003-008948
GUILHERME MIGUEL FERREIRA DE OLIVEIRA RADIOLOGIA - N Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-002219
LUCAS GABRIEL ATAIDE DA COSTA RADIOLOGIA - N Extensivo ELDORADO 2015 003-007015
MATHEUS ENRIQUE BRAGA LANDAZURI RADIOLOGIA - N Extensivo CENTRO 2015 001-013981
NATASHA NATIVIDADE DOS SANTOS RADIOLOGIA - N Extensivo Pré Técnico/Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2012 e 2015 005-011775
VICTOR ARAUJO ROSAS RADIOLOGIA - N Intensivo 2 PAMPULHA MALL 2015 004-007717
LUCAS ARAUJO GUIMARAES RELAÇÕES ECONÔMICAS E INTERNACIONAIS - N Extensivo PAMPULHA 2013 e 2014 002-007529
RUBIA AIRES MARQUES WARDIL SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001293
THAIS MARIA DE MELO MENDANHA TERAPIA OCUPACIONAL - D Ensino Médio/Pré Técnico/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2012 e 2015 002-010119
TUANE FERNANDES SILVA TERAPIA OCUPACIONAL - D Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-008375
LUCAS RAFAEL DE MORAIS RIBEIRO TURISMO - D Extensivo CENTRO 2015 001-015662
STEFANY VICTORIA GUIMARAES ALMEIDA TURISMO - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017033
ITALO SOUZA MAGALHAES ADMINISTRAÇÃO - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-145901
KEILA DA CRUZ TEIXEIRA ADMINISTRAÇÃO - N Extensivo/Intensivo 2/Interprovas/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2012 e 2014 005-007456
LEANDRO FLAVIO MACHADO DE LIMA ADMINISTRAÇÃO - N Superintensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-017376
MATHEUS HENRIQUE MARCELINO E OLIVEIRA AQUACULTURA - D Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002519
NATHALIA SOARES FERREIRA AQUACULTURA - D Extensivo PAMPULHA MALL 2013 004-006138
HOSANA VIEIRA DE SOUZA ARQUITETURA E URBANISMO - N Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146387
MARIA DANIELA DONOSO ARQUITETURA E URBANISMO - N Extensivo/Superintensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-009597
AMANDA MARQUES VALENTIM BIBLIOTECONOMIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001768
GUSTAVO AUGUSTO ANDRADE DE OLIVEIRA BIBLIOTECONOMIA - D Intensivo 2 PAMPULHA 2012 e 2013 002-006728
JERSOM HENRIQUE DE SOUZA BIBLIOTECONOMIA - D Intensivo 2/Superintensivo CENTRO 2012 e 2013 001-010814
LUIS FERNANDO DIAS CARVALHO BIBLIOTECONOMIA - D Intensivo 2 PAMPULHA 2015 002-146392
ANA CAROLINA MURTA E SOUSA BIOMEDICINA - N Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-008618
DIRCEU LUCAS DE BARROS VILARINO BIOMEDICINA - N Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-003967
THALYSSON RODRIGUES LOPES BIOMEDICINA - N Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015342
YALA SAMPAIO BIOMEDICINA - N Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-017364
ANA CAROLINA CORREA RICCIO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-005687
CLAUDIO CAMPOS TABOADA JUNIOR CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-010171
GABRIELA FERNANDA GARCIA OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2015 005-011806
ISABELLE ROCHA DE OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-015750
PEDRO HENRIQUE BASTOS E SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016893
ANA CAROLINA GOMES DE OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Extensivo PAMPULHA 2015 002-146015
CIBELLE PINHEIRO MOURAO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-014549
IAGO CUNHA LAGE CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Extennsivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-015470
CARLOS EDUARDO BATISTA RODRIGUES CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N Cursos de Curta duração/Extensivo/Intensivo 2º S. PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2014 e 2015 004-006653
FELIPE AUGUSTO DOS SANTOS E SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146779
JHADY CERDEIRA DE VASCONCELOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N Ensino Médio/Extensivo/Aprimoramento CENTRO 2012 e 2013 001-012013
LUIZA DIAS GOMES DI BENEDETTO CIÊNCIAS DO ESTADO - D Intensivo 2 CENTRO 2015 001-017240
ANDRE CARVALHO PACHECO CIÊNCIAS SOCIAIS - D Intensivo 2º S./Interprovas VENDA NOVA 2012 e 2013 005-008072
LILLIAN KELLY ALVES CHAVES CIÊNCIAS SOCIAIS - D Extensivo/Cursos de Curta Duração BARREIRO 2015 010-001665
LUISA LAURA COSTA BARROS CIÊNCIAS SOCIAIS - D Extensivo ELDORADO 2012 008-002562
SOFIA MORATO XAVIER MOTTA CIÊNCIAS SOCIAIS - D Intensivo 2/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-146586
VICTOR ANDERSON SILVA DO NASCIMENTO CIÊNCIAS SOCIAIS - D Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2014 e 2015 003-008979
VICTOR MATHEUS DE ABREU SOUZA CONTROLADORIA E FINANÇAS - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-013484
RACHEL DE MEDEIROS DIREITO - D Intensivo 2/Cursos de Curta Duração CENTRO 2014 e 2015 001-014376
ARIELE FERNANDES PARREIRA DIREITO - N Intensivo 2 BARREIRO 2015 010-001956
LUIZA FERREIRA REIS DIREITO - N Intensivo 2/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-146446
THIAGO MARQUES DE PADUA TERRA DIREITO - N Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2014 004-007072
ESTER BORGES OLIVEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA - D Intensivo 2 BARREIRO 2015 010-001948
LEANDRO SOARES ASSUNCAO RAFAEL EDUCAÇÃO FÍSICA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-145836
CAROLINE FREITAS DE OLIVEIRA ENFERMAGEM - D Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2014 e 2015 003-007818
DEBORA TAYNIS DE PAULA ENFERMAGEM - D Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-009254
FERNANDA FREITAS PINHEIRO ENFERMAGEM - D Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146526
MARIANA FERREIRA DOS SANTOS ENFERMAGEM - D Intensivo 2/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-146464
MARIANA QUEIROZ VIEIRA ENFERMAGEM - D Extensivo/Intensivo 2/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-011250
HOSANA VIEIRA DE SOUZA ENGENHARIA CIVIL - D Extensivo BARREIRO 2014 010-000894
MARIANA MOREIRA HADAS ENGENHARIA CIVIL - D Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2015 005-011735
CAMILLA SANTOS SILVA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-145847
GUSTAVO GUEDES DE AZEVEDO BARBOSA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D Extensivo PAMPULHA 2015 002-010113
BEATRIZ CASAGRANDE MARTINS ENGENHARIA DE MINAS - D Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-001925
LUCAS BORGES NOGUEIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D Extensivo Pré Técnico/Extensivo/Intensivo 2 PAMPULHA MALL 2012 e 2015 004-007531
PEDRO HENRIQUE FIALHO DE ALCANTARA ENGENHARIA ELÉTRICA - D Intensivo 2/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-146395
RUBENS FELIPE CALDEIRA SANTANA ENGENHARIA MECÂNICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2013 e 2015 002-008202
CARLOS EDUARDO DE MATOS RIBEIRO ENGENHARIA METALÚRGICA - D Intensivo 2/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-146589
BEATRIZ SANTANA CARDOSO FARMÁCIA - D Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-017311
CAMILA GONCALVES DOS SANTOS FARMÁCIA - D Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2013 005-009968
FERNANDA NUBIA DE SOUZA PINTO FARMÁCIA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-015589
GLAUCUS MAGNO DE ANDRADE MACHADO FARMÁCIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009527
ISABELA CONCEICAO DUARTE DORNELAS FARMÁCIA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-009657
IVERSANY CLEUZA BRITO DOS SANTOS FARMÁCIA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-145846
KESLYA JENNIFER DOS SANTOS FARMÁCIA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2014 e 2015 003-007714
MARIA LUIZA NASCIMENTO BRANT FARMÁCIA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA MALL 2015 004-007598
MARIANA MACEDO FERNANDES FARMÁCIA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA MALL 2015 004-007394
MORGANA PINHEIRO DE MELLO FARMÁCIA - D Extensivo PAMPULHA 2014 002-008568
PAULO HENRIQUE DE ASSIS FARMÁCIA - N Intensivo Pré Técnico ELDORADO 2013 008-003937
VIRGINIA LUIZA DE SOUZA ROCHA FARMÁCIA - N Extensivo PAMPULHA 2015 002-002573
BRUNA BRAGA DIAS FÍSICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015347
RAISSA CAROLINE SILVA FISIOTERAPIA - D Extensivo Pré Técnico/Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2012 a 2015 001-016134
RENATA RIBEIRO PRADO FISIOTERAPIA - D Extensivo/Pré Concursos VENDA NOVA 2012 a 2014 005-000014
ISIS MENDES LOPES FONOAUDIOLOGIA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2014 002-008549
JOSE GERALDO ALVES DA SILVA FONOAUDIOLOGIA - D Intensivo 2 BARREIRO 2015 010-002024
LUIS HENRIQUE BATISTA DO AMARAL LOPES GEOGRAFIA - N Ensino Médio/Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-010075
MARIANA RODRIGUES SERVO DA ROCHA GEOGRAFIA - N Extensivo PAMPULHA 2015 002-145817
GABRIELLE CRISTINA FIGUEIREDO DA SILVA GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N Extensivo BARREIRO 2014 e 2015 010-000929
JOAO ANTONIO DECONTO GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N Intensivo 2º S./Cursos de Curta Duração CENTRO 2014 001-014581
JUNIA ARACELI RIBAS KATTAH GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N Intensivo 2 PAMPULHA 2014 002-009325
CATHARINA SILVESTRE DE MELLO GESTÃO PÚBLICA - N Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-015900
LUCIANA VERSIANI DE OLIVEIRA MOTA HISTÓRIA - N Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-015840
MATHEUS PEREIRA MILAGRES HISTÓRIA - N Extensivo CENTRO 2015 001-015583
HELDER DE MELO ALVES JORNALISMO - D Extensivo ELDORADO 2015 003-146085
ANA FLAVIA MASSEO SALDANHA LETRAS - D Extensivo PAMPULHA 2014 002-008777
CAROLINA RODRIGUES SANTOS LETRAS - D Extensivo PAMPULHA 2015 002-009670
DEBORA RUTH MENDES DA SILVA LETRAS - D Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2015 005-011466
LARISSA ASSIS BOCCHINO LETRAS - D Ensino Médio/Extensivo ELDORADO 2014 e 2015 003-009463
ISABELA FERNANDA DO NASCIMENTO OLIVEIRA LETRAS - N Extensivo/Intensivo 2º S. PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2014 e 2015 002-009466
MARIANA SANTANA REIS LETRAS - N Intensivo 2º S. PAMPULHA 2012 002-006725
NATHALIA LUDMILA RINCON LETRAS - N Extensivo PAMPULHA 2013 002-007542
SOPHIA GOMES MACHADO CORDEIRO LETRAS - N Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-017301
HANNA FREITAS LANA MATEMÁTICA - N Ensino Médio/Enem 51 CENTRO 2015 001-015497
FELIPE MACHADO CORDEIRO MATEMÁTICA COMPUTACIONAL - D Extensivo VENDA NOVA 2014 005-010657
ANA FLAVIA JANUARIO DE ANDRADE MEDICINA VETERINÁRIA - D Extensivo BARREIRO 2014 010-000931
ANDREZA ALVARENGA RABELO MEDICINA VETERINÁRIA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta Duração CENTRO 2014 001-014586
GABRIELA EDUARDA DE SOUZA SILVA FERRAZ MEDICINA VETERINÁRIA - D Extensivo PAMPULHA 2015 002-010093
JANAINA DE PAULA RODRIGUES MEDICINA VETERINÁRIA - D Intensivo 2/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-146281
MARIANA ALBUQUERQUE GOUVEA MEDICINA VETERINÁRIA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-015095
CLARA GUALBERTO FERREIRA MUSEOLOGIA - D Intensivo 2º S. CENTRO 2013 a 2015 001-012723
SILVIA RAMOS DOS SANTOS SOUZA MUSEOLOGIA - D Extensivo ELDORADO/CENTRO 2012 e 2013 003-007025
JOYCE CAMILLA CRUZ DE OLIVEIRA NUTRIÇÃO - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-010392
JULIA RAMOS E SEIXAS NUTRIÇÃO - D Extensivo ELDORADO 2014 003-007810
PAULA BOLBINSKI GUIMARAES CARNEIRO NUTRIÇÃO - D Extensivo CENTRO 2015 001-015124
GUSTAVO CAMPOS DOS SANTOS ODONTOLOGIA - D Extensivo/Intensivo 2º S. ELDORADO/BARREIRO 2012 e 2015 003-005866
JULIA ARRIGHI SILVA ODONTOLOGIA - D Intensivo 2 PAMPULHA 2015 002-146488
ANTONIO GABRIEL MORAIS REIS NUNES DE AVELAR PEDAGOGIA - D Intensivo 1º S. CENTRO 2014 001-013278
LUCIANA DO CARMO PEDAGOGIA - N Extensivo/Intensivo 2/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-009090
CHAYENE ALVES OLIVEIRA QUÍMICA - D Intensivo 2º S. CENTRO 2013 001-012705
MARYNA MOREIRA BARROS QUÍMICA - N Ensino Médio/Extensivo PAMPULHA 2014 006-000120
RENATO AZEVEDO SIQUEIRA QUÍMICA - N Intensivo 2 VENDA NOVA 2015 005-012732
DEBORAH MARIA DE PAULA RADIOLOGIA - N Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-145848
MATEUS ALVES FERNANDES LOPES RADIOLOGIA - N Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2013 e 2014 002-007661
SARAH SILVA PATRICIO RADIOLOGIA - N Extensivo CENTRO/VENDA NOVA 2012 001-010157
MARCUS JUNIO CASTRO GUIMARAES RELAÇÕES ECONÔMICAS E INTERNACIONAIS - N Intensivo 2 PAMPULHA 2015 002-146333
JOAO PEDRO ALMEIDA CARVALHO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002580
ANA LUISA AGUILAR ALMEIDA TERAPIA OCUPACIONAL - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-010146
GIULIA MARTINO BUTTROS TERAPIA OCUPACIONAL - D Extensivo/Interprovas PAMPULHA 2012 e 2015 002-007136
JOAO MAURICIO LEITE ALVARENGA BOTELHO TERAPIA OCUPACIONAL - D Intensivo 2 PAMPULHA 2015 002-002851
CAROLINE CRISTINA DA SILVA TURISMO - D Intensivo 2 ELDORADO 2015 003-146587
MARIANA SALATIEL GOMES TURISMO - D Intensivo 2 CENTRO 2015 001-017007
PAULO CESAR CHAVES PINTO FILHO ZOOTECNIA MC - D Extensivo CENTRO 2015 001-015844
MARCUS VINICIUS BARBOSA DEUSDEDIT ARQUITETURA E URBANISMO - D Extensivo Pré Técnico/Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2012 e 2015 005-011447
GABRIELLY LUIZE ARRUDA FONTES BIBLIOTECONOMIA - D Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016822
THAMARA MAIA ARAUJO DE CASTRO BIBLIOTECONOMIA - D Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2012 e 2015 004-007671
LUCAS ANTONIO MOITINHO BIOMEDICINA - N Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 003-007934
MARIA IZABEL PEREIRA MESSIAS BIOMEDICINA - N Interprovas VENDA NOVA 2012 005-008733
EDUARDA MARIA SILVA DE SOUZA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002878
JOAO VITOR MELO RIBEIRO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-010146
RUBYA RAYANNE DE FREITAS ARAUJO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Intensivo 2 ELDORADO 2014 003-008860
EULER ADRIANO MOREIRA DE ANDRADE SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016736
CLARA OLIVEIRA GOMES DE SOUZA CIÊNCIAS DO ESTADO - D Cursos de Curta duração/Extensivo/Intensivo 2º S. CENTRO/PAMPULHA/MALL 2014 e 2015 002-146547
CIRO EUSTAQUIO DE MOURA LOPES CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001293
PEDRO PAULO GUTIERREZ FILARD CIÊNCIAS SOCIAIS - D Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007847
FELIPE REIS KUCANIZ CONTROLADORIA E FINANÇAS - D Intensivo 2º S./Extensivo PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2013 e 2014 004-006050
MARIA LUIZA DA SILVA GONCALVES DIREITO - D Intensivo Pré Técnico ELDORADO 2013 008-004371
RODRIGO PRATES AMORIM/RODRIGO PRATES AMORIM EDUCAÇÃO FÍSICA - D Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016962
ANA LUIZA OLIVEIRA CARVALHO ENFERMAGEM - D Extensivo PAMPULHA MALL 2015 004-007218
JESSICA SILVA JANUARIO ENFERMAGEM - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012458
NATALIA CARVALHO VIEIRA ENFERMAGEM - D Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146685
RAFAEL SALDANHA VILACA ENFERMAGEM - D Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001378
THAUANE DANIELLE MOURA ENFERMAGEM - D Extensivo VENDA NOVA 2015 005-000949
ENIO MOREIRA SILVA JUNIOR ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração/Extensivo ELDORADO 2014 e 2015 003-008541
JONATHAN FERZEM DUARTE ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-145818
LUCAS ALVES OLIVEIRA BASILIO ENGENHARIA MECÂNICA - D Intensivo 2º S./Interprovas/Extensivo PAMPULHA 2012 e 2013 002-006614
GABRIEL BELCHIOR PEREIRA ENGENHARIA MECÂNICA - N Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146657
JENNIFER DOS REIS TELES FARMÁCIA - D Extensivo CENTRO 2014 001-013580
HUGO DE SENA SOUZA FILOSOFIA - N Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012149
ISIS SANTOS ARAUJO FISIOTERAPIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009901
GABRIEL AUGUSTO DO NASCIMENTO RODRIGUES GEOGRAFIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009778
AMANDA BRANDAO DE CARVALHO GEOGRAFIA - N Extensivo VENDA NOVA 2012 005-007936
MARIA TEREZA DO AMPARO DELFINO GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-013702
THIARA ISABELLA OLIVEIRA CORDEIRO GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N Intensivo 2º S./Superintensivo CENTRO 2013 001-012344
JULIANA UZEDA DE CARVALHO MARTINS LETRAS - N Extensivo BARREIRO 2014 e 2015 010-000598
LUCIMAR LADEIA COLEN LETRAS - N Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017292
VERENA KYRA BARROS NASCIMENTO LETRAS - N Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-013896
GIOVANNA MARIA GOMES PINALI MATEMÁTICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração/Intensivo 2º S. PAMPULHA 2014 e 2015 002-008581
MARIANA LUISA SOARES VILELA MATEMÁTICA - D Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002688
LUCYANA CRISTINA PEREIRA MACEDO MEDICINA - I Extensivo/Cursos de Curta duração/Intensivo 2º S. PAMPULHA 2014 e 2015 002-008781
AMANDA AZEVEDO SANTOS NUTRIÇÃO - D Intensivo 2º S./Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2013 e 2015 002-009687
EMILLY FRANCIELLY MARTINS MARQUES NUTRIÇÃO - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-014176
LANNA ELISA FURTADO OLIVEIRA ODONTOLOGIA - D Extensivo PAMPULHA MALL 2013 004-006053
MARIA CLARA REIS SOARES ODONTOLOGIA - D Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146575
MARLON SANTOS SILVA RADIOLOGIA - N Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002878
THAYANNA KATRINE APOLONIO SENA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011556
DIRCE MARTINS CARVALHO TURISMO - D Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 e 2014 002-007982
FABIANA INACIO FELIX SOARES ZOOTECNIA MC - D Extensivo VENDA NOVA 2013 005-008923
ANGELA CAROLINA BUSTAMANTE DE SOUZA ARQUITETURA E URBANISMO - D Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2014 004-006916
LUIZA HELENA DE GOUVEIA SAMPAIO ARQUITETURA E URBANISMO - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta Duração BARREIRO 2015 010-002027
CAMILA ALMEIDA BRAGA ARQUITETURA E URBANISMO - N Extensivo/Intensivo 2º S. CENTRO 2014 e 2015 001-013331
NATHALIE DE SOUZA ARAUJO ARQUITETURA E URBANISMO - N Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2014 003-008013
PEDRO ARTUR FERNANDES LINO ANDRADE ARQUITETURA E URBANISMO - N Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-014176
IGOR LOYOLA TAVARES BIBLIOTECONOMIA - D Extensivo VENDA NOVA 2013 a 2015 005-009445
DIRCEU LUCAS DE BARROS VILARINO BIOMEDICINA - N Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-011141
FERNANDO RUBENS GONCALVES MOREIRA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D Extensivo CENTRO 2015 001-015662
ISABELA MENEGUCI DE SOUZA PETRIM CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007336
LORENA RAPHAELA DINIZ LEAO CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D Intensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-001707
VANESSA AUGUSTA SOARES CIÊNCIAS ATUARIAIS - D Intensivo 2º S./Interprovas ELDORADO 2012 e 2014 003-008709
JOAO VITOR MELO RIBEIRO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D Interprovas PAMPULHA MALL 2012 004-005900
LARISSA MOREIRA GONCALVES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-014702
ANA LUIZA DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-009747
JHADY CERDEIRA DE VASCONCELOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2014 e 2015 004-007260
LARISSA BORGES SILVA SIMIM CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração/Extensivo CENTRO 2014 e 2015 001-014665
GABRIELA DA SILVA ROCHA CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-008984
LUCAS MARTINS CESAR FERREIRA CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2015 005-011446
LUIZA DUARTE DE SOUSA CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D Extensivo/Intensivo 2º S. CENTRO/PAMPULHA MALL 2013 e 2014 004-006602
LAURA PERDIGAO ROCHA CIÊNCIAS SOCIAIS - D Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-016008
BARBARA ISABELLI SQUARCIO RODRIGUES DIREITO - D Extensivo CENTRO 2015 001-015950
GABRIELLE MARQUES INACIO DIREITO - D Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-009052
HENRIQUE DA SILVA SILVEIRA DIREITO - D Interprovas PAMPULHA MALL 2012 004-005900
JOAO PEDRO SANGLARD SILVA DIREITO - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2013 a 2015 002-145965
LUISA FREITAS MATOSO DIREITO - D Ensino Médio/Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2014 e 2015 002-008866
STEFANY CARDOSO DE ASSIS DIREITO - D Extensivo ELDORADO 2015 003-009381
THIAGO MARTINS LOPES DE FARIA DIREITO - N Extensivo ELDORADO 2015 003-009420
DOUGLAS ITALO AVILA DE OLIVEIRA LINO EDUCAÇÃO FÍSICA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001879
ANA LUIZA PEREIRA SILVA ENFERMAGEM - D Extensivo BARREIRO 2014 010-000931
CARLOS ROBERTO GOMES JUNIOR ENFERMAGEM - D Extensivo BARREIRO 2015 010-001670
FABIANE FLAVIA SILVA ENFERMAGEM - D Superintensivo/Interprovas/Intensivo 2º S. CENTRO 2012/2014/2015 001-010832
GABRIELA AMARAL DO CARMO ENFERMAGEM - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011628
RAQUEL ANA FERREIRA CAMPOS ENGENHARIA AEROESPACIAL - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015819
DANIELLE REZENDE MOREIRA ENGENHARIA CIVIL - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015723
ERICA CAROLINA DOS SANTOS ENGENHARIA CIVIL - D Extensivo ELDORADO 2014 003-007984
GABRIEL MAGALHAES CHAVES ENGENHARIA CIVIL - D Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017035
GRACIELLE GONCALVES FERREIRA DE ARAUJO ENGENHARIA CIVIL - D Extensivo CENTRO 2014 001-013551
MANUELA ONOFRE SANTOS ENGENHARIA CIVIL - D Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-009527
MARINA ALVES RACHID ENGENHARIA CIVIL - D Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA MALL 2015 004-007731
TALES RAMALHO JUNIOR ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D Extensivo CENTRO 2014 001-013896
WILLIAN BRAGA DA SILVA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N Extensivo/Cursos de Curta duração/Intensivo 2º S. PAMPULHA 2014 e 2015 002-008581
FABIO CASTELLAN PINTO ENGENHARIA DE MINAS - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração/Extensivo PAMPULHA MALL 2013 e 2014 004-006299
LETICIA ALEXANDRA SILVA VIEIRA MACIEL ENGENHARIA DE MINAS - D Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2014 001-013167
LUCAS VINICIUS DO CARMO MATOS ENGENHARIA DE MINAS - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007456
PEDRO HENRIQUE E SILVA ENGENHARIA DE MINAS - D Extensivo/Superintensivo CENTRO 2013 e 2015 001-011495
ANA CELIA DE SOUZA NOGUEIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-001527
JEANI DOS SANTOS RABELO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2014 005-011185
JULIO HENRIQUE MARQUES TEIXEIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D Intensivo 2 CENTRO 2015 001-016694
HEBERT DO NASCIMENTO AMARAL COSTA ENGENHARIA DE SISTEMAS - N Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2013 004-006465
PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA SILVA ENGENHARIA DE SISTEMAS - N Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração/Extensivo ELDORADO 2014 e 2015 003-008860
BERNARDO DIAS GOMES BAR INFANTE ENGENHARIA MECÂNICA - D Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-002010
REISLA MORAES SANTOS ENGENHARIA MECÂNICA - D Extensivo/Intensivo 2º S. CENTRO 2014 e 2015 001-013331
RODRIGO ALONSO PIRES JUNIOR ENGENHARIA MECÂNICA - D Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-003108
MARIA CLARA OLIVEIRA MENDES ENGENHARIA METALÚRGICA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-145830
STEPHANIE KATHERINE CANGUSSU OLIVEIRA ENGENHARIA QUÍMICA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-146573
JESSICA DA SILVA BENTO FILOSOFIA - D Extensivo/Interprovas VENDA NOVA 2012 e 2013 005-007557
MARCUS VINICIUS PEREIRA LACERDA FILOSOFIA - D Intensivo 2º S./Interprovas ELDORADO/CENTRO 2012 e 2013 003-007309
GERALDO GUSTAVO DE ALMEIDA BARBOSA FILOSOFIA - N Extensivo VENDA NOVA 2012 e 2015 005-011799
ANA LUIZA NOVAES DIAS FÍSICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009283
CINTIA DE SOUSA LOPES GEOGRAFIA - D Extensivo VENDA NOVA 2014 005-010903
GABRIEL VIEIRA PERDIGAO MAIA GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N Extensivo/Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 002-007610
JUCARA GODOY OLIVEIRA GESTÃO PÚBLICA - N Intensivo 2 CENTRO 2015 001-017028
VIVIAN THAISNANDA BERTOLDO LOPES LETRAS - D Extensivo VENDA NOVA 2014 005-011298
JANINY FERNANDA NOMINATO SANTOS LETRAS - N Extensivo CENTRO 2014 001-013440
JESSICA PATRICIA DE OLIVEIRA LETRAS - N Extensivo ELDORADO 2013 e 2014 008-003144
RAYSSA NATHALIA CORDEIRO DOS SANTOS LETRAS - N Extensivo VENDA NOVA 2012 e 2015 005-011776
WINONA VELOSO DIAS LETRAS - N Superintensivo CENTRO 2014 001-015015
MARIA CLARA LIMA COSTA MATEMÁTICA - D Intensivo 2 PAMPULHA MALL 2014 e 2015 004-007747
MARIANA TURIBIO GRESSI MATEMÁTICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-145959
ARTUR ELIEZER PINTO MACIEL FILHO MEDICINA - I Extensivo CENTRO 2014 001-013099
GABRIEL STEFFAN SILVA BRAGA MEDICINA - I Extensivo PAMPULHA 2014 e 2015 002-008535
ISABELLE FERNANDES DE OLIVEIRA MEDICINA - I Extensivo/Cursos de Curta duração/Intensivo 2º S. ELDORADO/BARREIRO 2013 a 2015 003-006957
MARIA LUIZA CANDIDO ELIAS MEDICINA - I Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-008259
MARINA LIRIO RESENDE CERQUEIRA MEDICINA - I Intensivo 2/Cursos de Curta Duração CENTRO 2014 001-014549
RENATA AGUIAR MENEZES SILVA MEDICINA - I Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015328
CAMILA FIGUEIREDO DE OLIVEIRA MEDICINA VETERINÁRIA - D Extensivo/Interprovas/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2012 e 2015 002-146317
ISABELA FERNANDES DOS SANTOS MEDICINA VETERINÁRIA - D Extensivo/Intensivo 2º S./Interprovas ELDORADO 2012 e 2013 003-004063
PAULO TADEU DE SOUZA GROIA MEDICINA VETERINÁRIA - D Extensivo CENTRO 2015 001-015410
VICTOR HUGO RABELO DE CARVALHO MEDICINA VETERINÁRIA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração/Extensivo VENDA NOVA 2014 e 2015 005-011108
ANA LUIZA DA SILVA EMIGDIO NUTRIÇÃO - D Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146625
KAROLINE OLIVEIRA ABRANTES NUTRIÇÃO - D Superintensivo PAMPULHA MALL 2015 004-007867
VICTORIA LAUBE MOREIRA NUTRIÇÃO - D Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-145981
FERNANDO GOMES SILVA ODONTOLOGIA - D Intensivo 2º S./Interprovas/Extensivo ELDORADO 2012 e 2013 003-005863
IGOR DE FIGUEIREDO SANTOS ODONTOLOGIA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO/VENDA NOVA 2015 001-016884
POLLYANNA FARIA FRADICO ODONTOLOGIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015324
SAMARA THAYS MOREIRA HELENO ODONTOLOGIA - D Extensivo PAMPULHA 2015 002-003266
NATIELLE FERNANDA RODRIGUES LOPES PEDAGOGIA - N Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO/PAMPULHA/MALL 2015 004-007877
MAIRA IZABEL SILVA OCARINO RELAÇÕES ECONÔMICAS E INTERNACIONAIS - N Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001673
TIAGO SOUZA GUIRADO RELAÇÕES ECONÔMICAS E INTERNACIONAIS - N Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146336
RAFAELA BAESSA SANTOS TERAPIA OCUPACIONAL - D Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007857
THAMIRIS GONCALVES APOLINARIO TERAPIA OCUPACIONAL - D Extensivo/Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 e 2015 003-008222
ARTHUR RIBEIRO DA SILVA ANTROPOLOGIA - N Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-002343
IZADORA ALVARENGA CARVALHO AQUACULTURA - D Extensivo PAMPULHA 2015 002-010054
LETICIA GONCALVES E SILVA BIBLIOTECONOMIA - N Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012774
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA SILVA BIBLIOTECONOMIA - N Intensivo 2º S/Superintensivo CENTRO 2014 001-015064
ANA LUIZA DE SALES E SILVA BIOMEDICINA - N Extensivo BARREIRO 2014 010-000729
THAISE EMILIA MOREIRA DA SILVA BIOMEDICINA - N Extensivo/Interprovas PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2012 004-005521
ANA LUIZA NETTO BERTOZZI DORNAS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009837
MARIANA FERNANDES SALES LOPES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D Extensivo/Cursos de Curta Duração BARREIRO 2015 010-001545
ANDRESSA LEITE MACEDO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2014 005-011268
EUGENIO LUIZ SBAMPATTO LAPOMEZ LOMBELLO DA CUNHA ROCHA CIÊNCIAS SOCIAIS - D Intensivo 2º S. PAMPULHA 2014 e 2015 002-009138
JULIANA FALTZ MARTINS CIÊNCIAS SOCIAIS - D Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-016335
ANA CLARA VIANA CORREA CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS - N Extensivo CENTRO 2014 001-013873
SARAH TOSO DA COSTA FILOMENO DIREITO - D Extensivo PAMPULHA 2015 002-145870
YAVANA ALBUQUERQUE ANDRADE DIREITO - D Extensivo PAMPULHA 2013 002-007436
HENRIQUE CANAZART SODRE EDUCAÇÃO FÍSICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011630
KATY GUO EDUCAÇÃO FÍSICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-013493
LIVIA SANGLARD BATISTA ENFERMAGEM - D Intensivo 2 ELDORADO 2015 003-003967
FERNANDA AVILA BARSAND DE LEUCAS ENGENHARIA AMBIENTAL - D Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017308
AMANDA ISABELLA DE OLIVEIRA RIBEIRO ENGENHARIA CIVIL - D Superintensivo ELDORADO 2015 003-146864
ANDRE DIAS RUSSO MARQUITO ENGENHARIA CIVIL - D Extensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2012 e 2015 002-146514
BARBARA MITRAUD FALCONE LARA RESENDE ENGENHARIA CIVIL - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011538
GLAUBER SANDER DE CASTRO MADEIRA ENGENHARIA CIVIL - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015342
JOAO PAULO FERREIRA ALVES BARBOSA ENGENHARIA CIVIL - D Extensivo/Interprovas CENTRO 2012 e 2013 001-007525
ALICIA GIFFONI LIMA MONTALVAO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146728
GABRIEL AZEVEDO LAMBERTUCCI ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2013 e 2014 003-006530
ISRAEL GUIDO FONTANA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D Cursos de Curta duração/Extensivo CENTRO/PAMPULHA 2015 002-146129
MATHEUS HENRIQUE GONCALVES SOUZA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-146043
PHILLIPE TAVARES DE SOUZA LINS ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D Intensivo 2º S./Extensivo CENTRO 2014 e 2015 001-016602
VICTOR ULISSES LOPES FERREIRA ENGENHARIA FLORESTAL MC - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015723
TIAGO HUDSON CAMARGO BARROS ENGENHARIA MECÂNICA - N Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146721
SAMUEL FILIPE CASTRO BARBOSA ENGENHARIA METALÚRGICA - D Intensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 008-002768
GUSTAVO DE PAULA CUNHA FARMÁCIA - D Extensivo CENTRO 2015 001-015950
ISABELLA CRISTINA FERREIRA FARMÁCIA - N Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-013846
ROMANO GUIMARAES AMARAL FILOSOFIA - D Extensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2013 008-003822
GABRIELLA SILVA DUARTE FÍSICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2013 e 2014 002-007514
ALINE ALENCAR VITALINO FONOAUDIOLOGIA - D Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014584
ANTHONIELLE LOHANE SILVA DE ASSIS FONOAUDIOLOGIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-010008
GUSTAVO GONCALVES MAIA GEOGRAFIA - D Extensivo PAMPULHA 2015 002-010048
JESSICA BARBOSA MAIA GEOGRAFIA - D Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2014 004-004407
JOICE KELER DA SILVA ROCHA GEOGRAFIA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012530
LORENA CAETANO DINIZ SIQUEIRA GESTÃO PÚBLICA - N Extensivo BARREIRO 2015 010-001428
ALINE ARECO DUARTE LETRAS - D Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017341
DANIELA DOMINGUEZ FRANCO LETRAS - D Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-007037
PEDRO HENRIQUE FAGUNDES DOS SANTOS LETRAS - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146534
FERNANDA ELISSE VASCONCELOS RIBEIRO LETRAS - N Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2013 005-010122
ARTHUR GONCALVES ALMEIDA MATEMÁTICA - D Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S./Extensivo VENDA NOVA 2012 a 2015 005-010098
HANNA KAROLINA RODRIGUES DE BARROS MATEMÁTICA - D Intensivo 1º S. CENTRO 2014 001-013717
LUANA NUNES DOS SANTOS MATEMÁTICA - D Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2014 005-011265
PAULA ROSSANA DORIO ANASTACIO MATEMÁTICA - D Extensivo BARREIRO 2015 010-001428
LEANDRO FRANCISCO SILVA BASTOS MEDICINA - I Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-008620
ANA FLAVIA JANUARIO DE ANDRADE MEDICINA VETERINÁRIA - D Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007719
MICHELLY JEANNE CHRISTINA GUIMARAES MUSEOLOGIA - D Extensivo PAMPULHA MALL 2015 004-007605
ANA LUIZA SOARES LOPES NUTRIÇÃO - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-002027
THAMIRES JOVIANO MIRANDA QUÍMICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 e 2015 003-007688
GUSTAVO MOREIRA RESENDE QUÍMICA - N Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-011103
VINICIUS DA SILVA QUÍMICA - N Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146640
LARISSA RAMOS DE OLIVEIRA SILVA RADIOLOGIA - N Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016651
NATASHA NATIVIDADE DOS SANTOS RADIOLOGIA - N Ensino Médio/Extensivo/Intensivo 2 PAMPULHA 2013 006-001184
ALEXANDRE CESAR DA SILVA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N Intensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-002848
SERGIO DAMASCENO LIMA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N Interprovas/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2012 e 2015 002-006996
LUIS FERNANDO DA SILVA FONSECA TURISMO - D Extensivo ELDORADO 2015 003-146073
LUKAS ANDRE MOREIRA ADMINISTRAÇÃO - N Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146539
BIANCA MONTEIRO ARAUJO ARQUITETURA E URBANISMO - D Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016920
GABRIELLA DRUMOND RIBEIRO BIBLIOTECONOMIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011971
RUBEN COELHO DIAS BIOMEDICINA - N Intensivo 2º S. PAMPULHA 2012 002-006623
CARLOS ROBERTO DE ALMEIDA JUNIOR CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015415
LAURA PERDIGAO ROCHA CIÊNCIAS SOCIAIS - D Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-016008
JOAO VICTOR CARVALHO NEVES DE MACEDO CONTROLADORIA E FINANÇAS - D Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 e 2015 002-008082
MARIANA PEREIRA DE ANDRADE DIREITO - D Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2012 005-008274
FELIPE LINDENBERG PIMENTA ENGENHARIA CIVIL - D Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015219
WANESSA APARECIDA REZENDE ENGENHARIA CIVIL - D Interprovas/Extensivo PAMPULHA/VENDA NOVA 2012 e 2013 005-010199
MARIANA DE SOUZA BERNARDES ENGENHARIA DE MINAS - D Intensivo 2/Cursos de Curta Duração BARREIRO 2015 010-001864
FABIO LOPES DE FARIA FARMÁCIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 003-007934
THIAGO EUSTAQUIO SILVA ASEVEDO FARMÁCIA - D Extensivo BARREIRO 2015 010-001609
GABRIEL ACACIO GUIMARAES FARMÁCIA - N Extensivo BARREIRO 2014 010-000506
LAURA NOELLI DIAS DOS SANTOS FISIOTERAPIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007336
RAFAEL ORSINI DE ASSIS FERNANDES FISIOTERAPIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-009070
MATEUS THEODORO FERNANDES FONSECA GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N Intensivo 1º S. CENTRO 2012 001-009847
RAPHAEL ANANIAS CORNELIO DE MENEZES MATEMÁTICA - N Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2013 e 2015 004-007816
ISA TORRES SILVA ODONTOLOGIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011689
MARCELLA LOUISA DE ALMEIDA SANTOS ODONTOLOGIA - D Extensivo ELDORADO 2013 e 2014 003-007020
FLAVIO AUGUSTO ALVES PINTO QUÍMICA - D Extensivo VENDA NOVA 2013 005-008810
SANDRELE CRISTINA MOURA REIS SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146779
IGOR LINHARES VELOSO ARAUJO TURISMO - D Intensivo 2º S. CENTRO 2014 e 2015 001-014521
PAULA GOMES RABELLO TURISMO - D Intensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-002701
YURI SOUZA VILACA TURISMO - D Extensivo VENDA NOVA 2014 005-010554
JESSICA AMARAL DA CUNHA AQUACULTURA - D Extensivo/Intensivo 2º S. PAMPULHA 2014 e 2015 002-009207
BARBARA STEPHANIE SILVA FERREIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2013 e 2014 004-006443
WEMERSON CARVALHO DE ALMEIDA CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N Extensivo VENDA NOVA 2014 005-010730
LUIZ FELIPE AVELAR LIMA CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D Superintensivo PAMPULHA 2015 002-146796
ALINE POLIANA GONCALVES FONSECA DIREITO - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007635
LAIANA KARINE ALVES SALAZAR DIREITO - D Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-008747
HIGOR EDUARDO PEREIRA GUEDES ENGENHARIA CIVIL - D Extensivo ELDORADO 2016 003-147621
MATHEUS BONAVITE DOS REIS CARDOSO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N Extensivo PAMPULHA 2016 002-147493
CECILIA NARDI DE ALENCAR ENGENHARIA ELÉTRICA - D Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001665
MARINA DAMASCENO PAIXAO ENGENHARIA METALÚRGICA - D Extensivo PAMPULHA 2014 002-008454
VICTOR FELIPE MENDES DE OLIVEIRA FARMÁCIA - N Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2015 005-011689
MARIANA LUIZA GUIMARAES PIRES FISIOTERAPIA - D Extensivo PAMPULHA 2015 e 2016 002-145890
FLAVIO MIRANDA RIBEIRO GEOGRAFIA - N Extensivo CENTRO 2014 001-013938
PEDRO DIAS FONSECA GEOGRAFIA - N Extensivo CENTRO 2016 001-018624
ANA LUIZA GUIMARÃES DUARTE LETRAS - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta Duração PAMPULHA MALL 2014 004-007058
RAYSSA MIRELLE CORREA FERNANDES LETRAS - D Pré Concursos VENDA NOVA 2015 005-011208
ADRIANA MICHELETTI CARVALHO LETRAS - N Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014233
GEOVANE FONSECA DE SOUSA SANTOS MATEMÁTICA - D Intensivo 2º S. CENTRO 2013 e 2014 001-012080
DANIELE CRISTINA DE ALMEIDA NUTRIÇÃO - D Extensivo VENDA NOVA 2015 005-012596
DEBORA CARVALHO DE MELLO ALMEIDA TURISMO - D Extensivo PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2012 e 2015 002-146191
FABIO AUGUSTO DA CRUZ SILVA ADMINISTRAÇÃO - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-009386
LUIZA GONCALVES FERREIRA NICOLAU ADMINISTRAÇÃO - D Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-003020
IVANA APARECIDA GONCALVES DA SILVA ARQUITETURA E URBANISMO - D Extensivo CENTRO 2013 001-011781
ANNA CAROLINA MARTINS NAVARRO ARQUITETURA E URBANISMO - N Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-011414
DEBORA FERNANDES DE FARIA ARQUITETURA E URBANISMO - N Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 e 2015 010-001060
LAILA PEREIRA DIAS ARQUITETURA E URBANISMO - N Extensivo/Intensivo 2º S. CENTRO/PAMPULHA 2015 e 2016 001-018304
BRENDA KOVALSKI BIBLIOTECONOMIA - D Ensino Médio/Extensivo CENTRO 2015 001-015510
PEDRO CARDOSO VIEIRA ALBINO BIBLIOTECONOMIA - D Ensino Médio PAMPULHA 2015 006-000329
GUILHERME AUGUSTO DIAS RAMALHO BIOMEDICINA - N Superintensivo/Interprovas ELDORADO 2012 003-006239
ANNA CLARA PAIVA MENEZES DOS SANTOS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D Extensivo CENTRO 2015 001-015141
DORIS MOREIRA ABRAO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014445
FILIPE SIMIONE ALVES DOS SANTOS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Extensivo CENTRO 2016 001-018555
RODRIGO FORTES VILAS BOAS CIÊNCIAS SOCIAIS - D Intensivo 2º S./Pré Concursos/Duperintensivo PAMPULHA MALL/VENDA NOVA 2014 e 2015 004-006984
FERNANDO AUGUSTO LOPES SANTOS DIREITO - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2014 e 2015 004-006505
LUISA VILACA GOMES DA SILVA DIREITO - D Extensivo PAMPULHA 2012 002-006330
VANESSA MARTINS GONCALVES DIREITO - D Extensivo BARREIRO 2014 010-000806
FLAVIO GOMES SILVA JUNIOR DIREITO - N Extensivo PAMPULHA MALL 2013 e 2015 004-005914
SAMUEL SOUZA BARRETO DIREITO - N Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016815
JOSUE ROCHA SANTA ROSA EDUCAÇÃO FÍSICA - D Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007852
BARBARA FONSECA RIBEIRO FERREIRA PESSOA EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D Extensivo PAMPULHA 2015 002-146158
ANA CLARA FARIA BRETAS ENFERMAGEM - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-146369
DAYANE CAROLINE FERREIRA ENFERMAGEM - D Intensivo 2º S. ELDORADO 2012 003-006229
ERICK JORGE SILVA ENFERMAGEM - D Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 e 2015 003-008166
MARIA JOSE SILVA SOUZA ENFERMAGEM - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2016 001-014582
RAFAELA DE ABREU VIANA ENFERMAGEM - D Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011941
THAMIRES SCARABELLE ENFERMAGEM - D Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011841
NATALIA KARINY VIEIRA ENGENHARIA AMBIENTAL - D Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-011013
PAULA ROSSANA DORIO ANASTACIO ENGENHARIA AMBIENTAL - D Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-008581
ANA LUIZA SIMOES E SILVA ENGENHARIA CIVIL - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2016 004-007980
MATEUS PEREIRA LOURENCO ENGENHARIA CIVIL - D Extensivo PAMPULHA 2014 002-009030
RAQUEL MAYRA AMENO AYRES SILVA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-009071
MATHEUS RIBEIRO SANTOS ENGENHARIA DE MINAS - D Extensivo/Superintensivo CENTRO 2013 e 2014 001-011755
PEDRO HENRIQUE VIEIRA DE ARAUJO ENGENHARIA DE SISTEMAS - N Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2016 001-018215
MARINA SANTOS OLIVEIRA ENGENHARIA ELÉTRICA - D Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001929
MICHAEL CASSEMIRO OLIVEIRA ENGENHARIA ELÉTRICA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta Duração BARREIRO 2015 010-001997
VINICIUS SANTANA NASSER ENGENHARIA ELÉTRICA - D Extensivo PAMPULHA MALL 2012 008-002817
TALES RAMALHO JUNIOR ENGENHARIA MECÂNICA - D extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-013896
VINICIOS TADEU DE OLIVEIRA ENGENHARIA MECÂNICA - D Extensivo PAMPULHA MALL 2012 008-001564
FELIPE AUGUSTO DIAS ENGENHARIA MECÂNICA - N Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 003-008592
JOAO VITOR MIGLIORINI CARDOSO ENGENHARIA METALÚRGICA - D Extensivo CENTRO 2016 001-017977
SABRINA MIRELE DE OLIVEIRA NASCIMENTO ENGENHARIA METALÚRGICA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2014 003-008196
LARISSA DE SOUZA MARTINS FARMÁCIA - D Extensivo/Superintensivo/Interprovas/Cursos de Curta duração CENTRO/VENDA NOVA 2012 e 2014 005-002206
LAYLA CRISTINA ALVES GONZAGA FARMÁCIA - D Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146583
MICHELE NATALIA ZEFERINO ANASTACIO FARMÁCIA - D Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146426
THAIS ROBERTA CORREIA DO CARMO FARMÁCIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2013 e 2014 002-007767
ALINE BEATRIZ DO COUTO CAMPOS FARMÁCIA - N Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016787
BARBARA MOREIRA AMARAL FARMÁCIA - N Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2015 e 2016 002-009571
WESLEY FERREIRA DE SOUZA RIBEIRO FARMÁCIA - N Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-015812
GABRIELLA BRAGA GARCIA SANTOS FISIOTERAPIA - D Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 e 2016 002-146581
MARIANA MOREIRA BERNARDES FISIOTERAPIA - D Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta Duração CENTRO 2013 e 2015 001-012558
ALINE EMILY DE OLIVEIRA FONOAUDIOLOGIA - D Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-002484
ALEXANDRE HENRIQUE GONCALVES MARTINS GEOGRAFIA - N Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2013 005-010063
DIEGO BARBOSA MACHADO GEOGRAFIA - N Extensivo PAMPULHA 2014 002-008577
MARCELO DE VILHENA GUIMARAES GEOGRAFIA - N Extensivo PAMPULHA MALL 2016 004-008139
PEDRO MARCOS GOMES DE MOURA GEOGRAFIA - N Ensino Médio/Extensivo COLÉGIO PAMPULHA 2014 006-001505
JESSICA CONSUELITA BARBOSA DO NASCIMENTO GESTÃO PÚBLICA - N Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001852
LUCAS FIGUEIREDO ALMEIDA GESTÃO PÚBLICA - N Extensivo PAMPULHA MALL 2012 008-002919
RAFAELA CRISTINA POSSA PARREIRA GESTÃO PÚBLICA - N Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016678
JOAO VICTOR DE AVILA CHAMON HISTÓRIA - N Extensivo PAMPULHA 2016 002-147168
LUIZA COSTA DE OLIVEIRA BARRA HISTÓRIA - N Intensivo 2º S./Interprovas/Pré Concursos CENTRO 2012 001-007950
NATHAN GONCALVES DE MARCHI HISTÓRIA - N Extensivo/Intensivo 2ºS./Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 e 2016 002-146019
TULIO GABRIEL APARECIDO DE OLIVEIRA HISTÓRIA - N Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2014 e 2015 003-007995
RODRIGO ALVARENGA DIAS MACHADO JORNALISMO - D Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2014 e 2015 005-011257
ESTEFANY NAYARA DOS REIS SILVA LETRAS - D Extensivo/Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 e 2016 010-001962
PAULO VICTOR CANTALICE DE SOUZA LETRAS - D Intensivo 1º S. ELDORADO 2012 003-005305
GIUSEPPE BATISTA PEDERSOLI LETRAS - N Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016516
LUANA BITTENCOURT SANTIAGO LETRAS - N Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-009784
LARISSA FERNANDES LACERDA MATEMÁTICA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-015540
RICHARD GREGORY RODRIGUES CHAGAS MATEMÁTICA - D Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016902
ALEXANDRE CAMARGO CAMPOS MEDICINA - I Extensivo/Intensivo 2ºS./Superintensivo/Interprovas CENTRO 2012 a 2014 001-008492
GUILHERME TEIXEIRA CHATEAUBRIAND MEDICINA - I Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017319
HUGO GABRIEL TAVARES COUTO MEDICINA - I Intensivo 2º S. CENTRO 2013 001-012538
JULIA RIBAS DE AGUILAR MEDICINA - I Extensivo CENTRO 2014 001-013360
QUEROLLEN AGATA SILVEIRA LIMA MEDICINA - I Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração BARREIRO 2013 a 2015 010-000345
TATIANE CRISTINA ARAO MEDICINA - I Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA/VENDA NOVA 2015 002-145835
THASSIANE KELLY QUINTAO MIRANDA MEDICINA - I Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-009633
ANNA OLIVIA DE MORAIS TOLENTINO MEDICINA VETERINÁRIA - D Extensivo/Intensivo 2º S. CENTRO 2014 e 2015 001-013215
DANIEL MACHADO OSORIO PEREIRA MEDICINA VETERINÁRIA - D Extensivo PAMPULHA 2016 002-147298
LUIZA EMILY BRITO MOTA DO NASCIMENTO MEDICINA VETERINÁRIA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta Duração BARREIRO 2015 e 2016 010-001805
PEDRO LUIZ DA SILVA MEDICINA VETERINÁRIA - D Extensivo ELDORADO 2016 003-147715
JOAO PEDRO DOS SANTOS EVANGELISTA MUSEOLOGIA - D Intensivo 2º S. ELDORADO/CENTRO 2015 001-017248
VINICIUS DIAS DOS SANTOS MUSEOLOGIA - D Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016629
BARBARA ISABELLA GOMES FERREIRA NUTRIÇÃO - D Extensivo CENTRO 2015 001-016190
IZABELLA PAULA ARAUJO VEIGA NUTRIÇÃO - D Extensivo ELDORADO 2016 003-009413
RAQUEL TORRES SILVA NUTRIÇÃO - D Pré Concursos CENTRO 2013 001-011511
AMANY ALI SEGHAYER ODONTOLOGIA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-007440
MARIANA ALVES DE MAGALHAES ODONTOLOGIA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2014 001-013958
RENATA APARECIDA GUIMARAES ODONTOLOGIA - D Extensivo PAMPULHA 2016 002-147078
MARIA JULIA ARAUJO MENEZES PEDAGOGIA - D Tropa de Elite CENTRO 2012 008-003107
NANCY DE OLIVEIRA LOMBA PEDAGOGIA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-013118
ROBERTA FLAVIA LUIZ E SILVA PEDAGOGIA - D Extensivo CENTRO 2016 001-018428
MARIANA LUISA SOARES VILELA PSICOLOGIA - D Extensivo/Superintensivo CENTRO 2013 e 2015 001-011495
ERICK TEIXEIRA DOS SANTOS COURA QUÍMICA - N Superintensivo BARREIRO 2015 010-002115
PATRICIA PAIVA MORAIS QUÍMICA - N Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 e 2016 002-009535
THIAGO HENRIQUE DO CARMO QUÍMICA - N Extensivo CENTRO 2013 001-011893
ANAYAMMA CRISTINA DE SOUZA SANTOS RADIOLOGIA - N Extensivo VENDA NOVA 2014 005-010755
LEONARDO CORREA DE GODOY SOUZA RADIOLOGIA - N Extensivo/Cursos de Curta Duração BARREIRO 2015 010-001423
WASHINGTON DE SOUZA OLIVEIRA RADIOLOGIA - N Pré Concursos VENDA NOVA 2015 005-012120
GIULIANO TOFFALINI RELAÇÕES PÚBLICAS - D Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2014 e 2015 002-008620
ANA CLARA LUCAS COURA TERAPIA OCUPACIONAL - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-008332
ELZA MONTENEGRO PLASCAK TERAPIA OCUPACIONAL - D Extensivo PAMPULHA MALL 2015 004-007441
MATTEUS HENRIQUE GONCALVES DE SOUZA TERAPIA OCUPACIONAL - D Pré Concursos VENDA NOVA 2015 005-012898
EVALDIANE CARDOZO DOS SANTOS TURISMO - D Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016888
ISABELA ALVES DE SOUZA ADMINISTRAÇÃO - D Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-007411
VINICIUS ALVES DOS SANTOS BIBLIOTECONOMIA - D Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2016 005-013845
GABRIELA MACIEL DOS SANTOS BIOMEDICINA - N Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-006653
PALOMA DE ABREU DUARTE CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Extensivo/Cursos de Curtaa Duração CENTRO 2015 001-015388
LAURA LADEIA MACIEL CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta Duração CENTRO 2014 e 2015 001-014779
ANDRE GOMES DE MENEZES DIREITO - D Extensivo ELDORADO 2016 003-147176
ISABELLA ALBUES DA SILVA DIREITO - D Extensivo PAMPULHA 2015 002-009967
ALLAN GILBER MARTINS SANTANA DIREITO - N Intensivo 2º S. CENTRO/MALL 2014 001-014351
CAMILA AUGUSTA DE ASSIS DIREITO - N Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009223
STEPHANIE CECOTE DA SILVA DIREITO - N Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA MALL/VENDA NOVA 2015 004-007429
THIAGO FERRAO SCHFFER DIREITO - N Extensivo PAMPULHA 2014 002-008439
ANA LUISA SILVA DE MORAIS ENFERMAGEM - D Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016879
GUILHERME HENRIQUE COSTA ENGENHARIA AMBIENTAL - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-146436
JASMIM REIS OLIVEIRA ENGENHARIA AMBIENTAL - D Extensivo PAMPULHA 2015 002-009885
LARISSA BRANT PIMENTA DE FARIA ENGENHARIA AMBIENTAL - D Extensivo PAMPULHA MALL 2014 004-006747
MATEUS AMBROSIO SIQUEIRA ENGENHARIA CIVIL - D Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014455
MATHEUS CARDOSO DUARTE ENGENHARIA CIVIL - D Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-146091
VITOR AUGUSTO LIMA DE SOUZA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA MALL 2015 004-006728
MARINA RIBEIRO PAINS DE OLIVEIRA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO/ELDORADO 2014 e 2015 003-008983
GABRIELA ZANANDREZ DOS SANTOS RIBEIRO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001799
AUGUSTO VILACA ALVES MACHADO ENGENHARIA ELÉTRICA - D Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016861
MARINA DIAS GIACOMIN ENGENHARIA ELÉTRICA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2014 e 2015 001-013649
ARNON FILIPE FREITAS CRUZ ENGENHARIA MECÂNICA - N Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2016 001-018068
JOHNNY KESLEY JOSE MARIA ENGENHARIA METALÚRGICA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA MALL 2015 e 2016 005-011828
THIAGO CEZAR DRUMOND DE OLIVEIRA ENGENHARIA METALÚRGICA - D Intensivo 2º S. CENTRO 2016 001-018958
RAFAEL FERREIRA DA CUNHA ENGENHARIA QUÍMICA - D Tropa de Elite ELDORADO 2012 008-003130
LUIZA CARLA BATISTA MORAES FARMÁCIA - N Extensivo Pré técnico VENDA NOVA 2012 008-001895
KARINE LETICIA ALMEIDA FIGUEIREDO FÍSICA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2014 002-008466
IGOR ROQUE DE PAULA FISIOTERAPIA - D Intensivo 2º S. CENTRO 2016 001-019151
BARBARA MALAMAN KERR FONOAUDIOLOGIA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA MALL 2014 004-006746
MARCO AURELIO SOUZA LARA HISTÓRIA - D Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017177
JONATHAN KAEFER GOMES DA COSTA LETRAS - D Extensivo CENTRO/VENDA NOVA 2012 001-010193
GUILHERME HENRIQUE AZEVEDO MONTANARIA LETRAS - N Extensivo CENTRO 2013 e 2016 001-011152
IGOR SOARES DOS SANTOS BARBOSA MATEMÁTICA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2016 001-017771
JOAO VITOR ANTUNES DUARTE MATEMÁTICA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2014 002-009043
IGOR HENRIQUE DE AQUINO MEDICINA - I Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2015 005-011822
DANIELA BEATRIZ ALBUQUERQUE DE SANTANAROBACO MEDICINA VETERINÁRIA - D Extensivo PAMPULHA 2016 002-147178
ANNA CAROLINA FERREIRA SANTOS ODONTOLOGIA - D Extensivo CENTRO 2012 e 2015 001-007273
GABRIELA GONCALVES VIANA ODONTOLOGIA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração BARREIRO 2014 e 2015 010-000770
LUISA MARTINS E SILVA PEDAGOGIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009467
MARCELA MOTTA ROCHA SPELTA PEDAGOGIA - D Extensivo VENDA NOVA 2013 005-009580
TAMYRES GABRIELA DE ARAUJO COSTA PEDAGOGIA - D Extensivo PAMPULHA MALL 2012 004-005465
MARIANA MAKLUF BARBOSA PSICOLOGIA - D Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010352
ANDRE MELK OLIVEIRA LEMOS QUÍMICA - N Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2012 004-005722
ROBERTA CRISTINA MAGALHAES DE SOUZA TERAPIA OCUPACIONAL - D Intensivo 2º S/Cursos de Curta duração BARREIRO 2014 e 2016 010-001108
JESSICA HENRIQUES DE FREITAS BIOMEDICINA - N Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2014 003-008000
MILENE ESTANISLAU SANTOS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N Intensivo 2º S. BARREIRO 2016 010-002521
ISABELLA SIQUEIRA MAIA CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D Extensivo PAMPULHA 2016 002-147604
PALOMA MAGALHAES SILVA DIREITO - N Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012355
YURI PEREIRA DE SOUZA EDUCAÇÃO FÍSICA - D Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011622
JOSE OSNI FERREIRA DOS SANTOS BEIE ENFERMAGEM - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta Duração BARREIRO 2014 e 2016 010-001131
JULIA IZABELA MARQUES DOS REIS ENFERMAGEM - D Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001828
MARLIVY DA SILVA SANTOS ENFERMAGEM - D Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-009593
BRUNA VILHENA MENETRYER ENGENHARIA AMBIENTAL - D Extensivo PAMPULHA 2015 002-146024
ESTEVAO COELHO KIEL DE OLIVEIRA ENGENHARIA ELÉTRICA - D Extensivo Pré Técnico/Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2012 e 2016 002-147224
ALEX VASCONCELOS FERREIRA DE BRITO ENGENHARIA MECÂNICA - D Interprovas ELDORADO 2012 003-006318
LORENA THALIA ARAUJO GONCALVES ENGENHARIA QUÍMICA - D Extensivo/Cursos de curta duração VENDA NOVA 2015 005-011539
ANA CAROLINA VIEGAS AUGUSTO FARMÁCIA - D Extensivo PAMPULHA 2016 002-147015
DANIEL HENRIQUE SIMOES ROSA FÍSICA - D Extensivo PAMPULHA MALL 2016 004-008133
VINICIUS VIANA COELHO FISIOTERAPIA - D Intensivo 2º S. ELDORADO 2016 003-147712
SILAS PATRICIO DE OLIVEIRA GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N Extensivo CENTRO 2016 001-018405
LEONARDO HENRIQUE MUNIZ DE OLIVEIRA LETRAS - D Intensivo pré Técnico ELDORADO 2012 008-003052
MARINA BRAGA CHAVES LETRAS - D Extensivo PAMPULHA 2016 002-147505
LUCAS DE ARAUJO BENTOS LETRAS - N Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016576
MICHAELE ANDREZZA ALVES LETRAS - N Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2014 002-008393
STEPHANIE LORRANE NUNES MATEUS LETRAS - N Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146502
PAULO HENRIQUE SOARES GOMES MATEMÁTICA - D Extensivo/Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL/VENDA NOVA 2012 004-005441
LUCAS ALVES FELIPE MEIRA MEDICINA VETERINÁRIA - D Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009790
JENIFFER CAMILA GONCALVES ROCHA NUTRIÇÃO - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146369
LUISA HELENA VIEIRA MARTINS NUTRIÇÃO - D Intensivo 2º S. CENTRO 2016 001-019304
GABRIEL CARES DE JESUS LOPES PEDAGOGIA - D Intensivo 2º S./Pré Concurso/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-011161
JEFFERSON ANDRE GOMES CRUZ RELAÇÕES PÚBLICAS - D Intensivo 2º S. BARREIRO 2013 010-000335
NATHALIA FREITAS VARGENS RELAÇÕES PÚBLICAS - D Extensivo CENTRO 2015 001-015086
GABRIELA FERNANDA DA SILVA CUSTODIO AQUACULTURA - D Extensivo/Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 e 2016 010-001800
ANA CLARA MOREIRA DA SILVA BIBLIOTECONOMIA - D Extensivo BARREIRO 2014 010-000708
RODRIGO ARRUDA DE MEDEIROS BIBLIOTECONOMIA - D Intensivo 2º S./Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 e 2016 001-018783
HENRIQUE URBAN PESSOA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D Extensivo PAMPULHA 2016 002-147508
GABRIEL ARARIPE ALENCAR SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017138
ADLER ALVES ELIOTERIO ENGENHARIA DE MINAS - D Extensivo BARREIRO 2014 010-000673
HENRIQUE REIS BARBOSA ENGENHARIA DE MINAS - D Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-017380
THAMIRIS VIEIRA DE CASTRO BARROSO ENGENHARIA DE MINAS - D Extensivo/Cursos de Curta Duração BARREIRO 2014 010-000730
GABRIEL FELIPE SANTANA SILVA ENGENHARIA MECÂNICA - N Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014496
LETICIA EMANUELLA FARIA ENGENHARIA QUÍMICA - D Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012455
ISABELLA CRISTINA MARTINS GONCALVES FARMÁCIA - D Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2013 e 2014 005-009967
BARBARA VITORIA MARTINIANO GONCALVES DEOLIVEIRA FARMÁCIA - N Ensino Médio/Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2014 006-001435
RAUL PINHEIRO ROCHA FÍSICA - D Extensivo PAMPULHA 2016 002-147661
BARBARA TEOTONIO RODRIGUES FISIOTERAPIA - D Extensivo Pré Técnico/Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2012/2015/2016 005-011443
RAIANE ALVES DE MATOS FONOAUDIOLOGIA - D Extensivo Pré Técnico/ Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2012 e 2015 003-146101
Veja mais sobre as unidades

UNIDADES

COLÉGIO

Alfredo-Camarate-2

Pampulha

Av. Alfredo Camarate, 121 - São Luiz - Belo Horizonte | MG - CEP: 31310-000

(31) 3491-1617

centro

Centro

Rua da Bahia, 1212 - Centro - Belo Horizonte | MG - CEP: 30160-011

(31) 3224 1314

PampulhaColegio

Pampulha

Av. Abrahão Caran, 100 - São José - Belo Horizonte | MG - CEP: 31275-000

(31) 3492 2123

eldorado-fachada

Eldorado

Av João César de Oliveira, 2477 - Eldorado - Contagem | MG - CEP: 32315-000

(31) 3352 6767

venda-nova-fachada

Venda Nova

R. Ritápolis, 18 - Venda Nova - Belo Horizonte | MG - CEP: 31510-340

(31)3457-5577

PRÉ-CEFET/COLTEC

centro

Centro

Rua da Bahia, 1200 - Lourdes - Belo Horizonte | MG - CEP: 30160-011

(31) 3213 7070

eldorado

Eldorado

Av. João Cesár de Oliveira, 2463 - Eldorado - Contagem | MG - CEP: 32315-000

(31) 3394 7030

pampulha mall

Pampulha Mall

Av. Presidente Antônio Carlos, 8100 - Jardim Atlântico - Belo Horizonte | MG - CEP: 31210-000

(31) 3491 3969

vendanova

Venda Nova

Rua Padre Pedro Pinto, 2460 - Venda Nova - Belo Horizonte | MG - CEP: 31660-000

(31) 3454 1000

barreiro

Barreiro

Av. Sinfrônio Brochado, 975 - Barreiro - Belo Horizonte | MG - CEP: 30640-000

(31) 3384 8588

PRÉ-ENEM

centro

Centro

Rua da Bahia, 1200 - Lourdes - Belo Horizonte | MG - CEP: 30160-011

(31) 3213 7070

pampulha

Pampulha

Av. Abrahão Caran, 60 - São José - Belo Horizonte | MG - CEP: 31275-000

(31) 3492 2121

eldorado

Eldorado

Av. João Cesár de Oliveira, 2463 - Eldorado - Contagem | MG - CEP: 32315-000

(31) 3394 7030

pampulha mall

Pampulha Mall

Av. Presidente Antônio Carlos, 8100, 4º - Jardim Atlântico - Belo Horizonte | MG - CEP: 31210-000

(31) 3491 3969

vendanova

Venda Nova

Rua Padre Pedro Pinto, 2460 - Venda Nova - Belo Horizonte | MG - CEP: 31660-000

(31) 3454 1000

barreiro

Barreiro

Av. Sinfrônio Brochado, 957 - Barreiro - Belo Horizonte | MG - CEP: 30640-000

(31) 3384 8588

CONCURSOS

centro

Centro

Rua da Bahia, 1200 - Lourdes - Belo Horizonte | MG - CEP: 30160-011

(31) 3213 7070

eldorado

Eldorado

Av. João Cesár de Oliveira, 2463 - Eldorado - Contagem | MG - CEP: 32315-000

(31) 3394 7030

vendanova

Venda Nova

Rua Padre Pedro Pinto, 2460 - Venda Nova - Belo Horizonte | MG - CEP: 31660-000

(31) 3454 1000

ADMINISTRATIVO

vendanova

Editora

Rua Timbiras, 1754, 7º andar - Belo Horizonte | MG - CEP: 30140-061

(31) 3273 5157

vendanova

Sede Administrativa

Rua Timbiras, 1754, 6º andar - Belo Horizonte | MG - CEP: 30140-061

(31) 3273 5072