Resultados UFMG e SISU 2016

Nome do Aluno Curso Aprovado Universidade Cursos no Chromos Unidade Ano no Chromos Nº Matrícula Semestre Chamada
GABRIEL FRANCO PELOT MONTEIRO ADMINISTRAÇÃO CEFET/MG Intensivo 2º S. MALL 2015 004-007692 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL RODRIGUES ADMINISTRAÇÃO CEFET/MG Extensivo MALL 2014 004-006486 2º Sem. 1ª Chamada
JOAO RENOVATO VIANA NETO ADMINISTRAÇÃO CEFET/MG Extensivo CENTRO 2015 001-015632 1º Sem. 1ª Chamada
MICHAEL CASSEMIRO OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO CEFET/MG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001997 2º Sem. 1ª Chamada
OTAVIO AUGUSTO VALERIO ALVES ADMINISTRAÇÃO CEFET/MG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016906 2º Sem. 1ª Chamada
ALINE FERNANDES DA SILVA ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Extensivo CENTRO 2014 001-014042 2º Sem. 1ª Chamada
ANNA CAROLINE GUGUIELMELLE LEAO ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Extensivo BARREIRO 2015 010-001326 2º Sem. 1ª Chamada
DANIELLA BARBOSA PADILHA ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Extensivo/Ensino Médio PAMPULHA 2014/2015/2016 002-009059 2º Sem. 1ª Chamada
EMANUEL GOMES ALVES ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Extensivo BARREIRO 2015 010-001608 1º Sem. 1ª Chamada
FERNANDO METZKER GLORIA ALVES DE DEUS ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016536 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL BELCHIOR PEREIRA ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146657 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIELA DE ANDRADE LOPES ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 002-008121 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIELLA GONTIJO LOPES FERREIRA ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA/VENDA NOVA 2015 002-009638 1º Sem. 1ª Chamada
GIULIA RORIZ DOS SANTOS ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015401 1º Sem. 1ª Chamada
GUSTAVO CESAR DE SOUZA BARBOSA ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Extensivo ELDORADO 2015 003-009187 2º Sem. 1ª Chamada
ISABELA LUISA DUTRA GODDARD ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017331 2º Sem. 1ª Chamada
IVAN PEREZ ANINGER ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Extensivo PAMPULHA 2015 002-010053 1º Sem. 1ª Chamada
JESSICA HOURI COSSENZO ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Extensivo CENTRO/VENDA NOVA 2013 001-011588 1º Sem. 1ª Chamada
JOAO VICTOR CRISTINO FRANCA ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146628 1º Sem. 1ª Chamada
JULIA AMARAL DOS SANTOS ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007432 1º Sem. 1ª Chamada
LUIZ FERNANDO DADA DE OLIVEIRA ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-010184 1º Sem. 1ª Chamada
MAGNO LUCIO ALVES JUNIOR ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007694 1º Sem. 1ª Chamada
MARIANA AIALA DAOUD MAGALHAES ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Extensivo CENTRO/PAMPULHA 2015/2016 001-016207 2º Sem. 1ª Chamada
NAYARA LEMES BORGES ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Extensivo CENTRO 2015 001-015528 2º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL ANTONIO ARMOND MAIA ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Extensivo CENTRO 2012 e 2016 001-018094 2º Sem. 1ª Chamada
RAFAELLA GELAPE DE ABREU ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Intensivo 2º S. CENTRO 2015/2016 001-016544 2º Sem. 1ª Chamada
VICTOR MACHADO DE ALMEIDA ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA CEFET/MG Extensivo Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012/2015 003-146558 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL DE MORAIS CAMPOS ENGENHARIA CIVIL CEFET/MG Intensivo 2º S. VENDA NOVA/BARREIRO 2013 005-010019 2º Sem. 1ª Chamada
GUILHERME CHAVES DE FIGUEIREDO ENGENHARIA CIVIL CEFET/MG Ensino Médio/Extensivo PAMPULHA 2014 002-008830 2º Sem. 1ª Chamada
LEONARDO PAIXAO RODRIGUES ENGENHARIA CIVIL CEFET/MG Extensivo PAMPULHA 2014 002-008953 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS BELMIRO DE OLIVEIRA LELIS ENGENHARIA CIVIL CEFET/MG Intensivo 2º S./Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014/2015 001-014254 1º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL VICTOR OLIVEIRA MORAIS ENGENHARIA CIVIL CEFET/MG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012527 1º Sem. 1ª Chamada
HERBERT HITOSHI HIROSE ENGENHARIA DE AUTOMAÇÃO INDUSTRIAL CEFET/MG Extensivo/Intensivo 2º S. CENTRO 2014/2015 001-013948 1º Sem. 1ª Chamada
HERMANN VIANA TEIXEIRA GALVAO ENGENHARIA DE AUTOMAÇÃO INDUSTRIAL CEFET/MG Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 010-001032 1º Sem. 1ª Chamada
EDUARDO BARBOSA GONCALVES ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO CEFET/MG Extensivo CENTRO 2015 001-015790 2º Sem. 1ª Chamada
ENIO MOREIRA SILVA JUNIOR ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO CEFET/MG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração/Extensivo ELDORADO 2014/2015 003-008541 1º Sem. 1ª Chamada
GLAUCIUS MARCUS DA SILVA NERY ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014/2015 003-007899 1º Sem. 1ª Chamada
HEBERT DO NASCIMENTO AMARAL COSTA ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO CEFET/MG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2013 004-006465 1º Sem. 1ª Chamada
HELENY MARIA DINIZ BESSA ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO CEFET/MG Extensivo/Ensino Médio PAMPULHA/COLÉGIO PAMPULHA 2014 002-008834 2º Sem. 1ª Chamada
JOAO PEDRO PEREIRA BARCELOS ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO CEFET/MG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146745 2º Sem. 1ª Chamada
JOSE HENRIQUE DE ARAUJO RODRIGUES ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO CEFET/MG Extensivo PAMPULHA 2015/2016 002-146132 2º Sem. 1ª Chamada
MATEUS HENRIQUE LANA FERNANDES ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO CEFET/MG Extensivo PAMPULHA 2015 002-146093 2º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS HENRIQUE DE MACEDO ZANCHETTA OLIVEIRA ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO CEFET/MG Extensivo ELDORADO 2015 003-146015 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS SENA VIEIRA DE SOUZA ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO CEFET/MG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016634 2º Sem. 1ª Chamada
MAYCON BRUNO DE JESUS ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO CEFET/MG Extensivo CENTRO/ELDORADO 2015 001-017332 2º Sem. 1ª Chamada
RAPHAELA SILVA GOULART ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO CEFET/MG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146676 1º Sem. 1ª Chamada
THIAGO SILVA BASTOS ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO CEFET/MG Extensivo BARREIRO 2015 010-001338 2º Sem. 1ª Chamada
VICTOR MACHADO DE ALMEIDA ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO CEFET/MG Extensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO/ELDORADO 2012/2015 003-146558 1º Sem. 1ª Chamada
ARIANI ASSUNCAO BALBINO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014/2012/2013 005-010741 2º Sem. 1ª Chamada
JONATHAN LINCOLN DE MOURA VEIGA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO CEFET/MG Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011948 2º Sem. 1ª Chamada
LAISSA VIEGAS CARDOSO DE BARROS ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO CEFET/MG Superintensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-014971 1º Sem. 1ª Chamada
ALEXIA JORGE MENEZES ENGENHARIA DE MATERIAIS CEFET/MG Extensivo PAMPULHA 2015 002-145843 2º Sem. 1ª Chamada
DIEGO HIPOLITO RIBEIRO ENGENHARIA DE MATERIAIS CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-145876 1º Sem. 1ª Chamada
EDUARDO JUNIO DALMEIDA SILVA ENGENHARIA DE MATERIAIS CEFET/MG Intensivo 2º S./Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-016849 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIELA LOPES BARBOSA DE SOUZA ENGENHARIA DE MATERIAIS CEFET/MG Superintensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-017376 2º Sem. 1ª Chamada
JANE ADRIANA GOMES COSTA ENGENHARIA DE MATERIAIS CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-010593 2º Sem. 1ª Chamada
JOSE VICTOR PASSOS SANTIAGO ENGENHARIA DE MATERIAIS CEFET/MG Extensivo PAMPULHA 2015 002-146218 2º Sem. 1ª Chamada
LUIZA DE REZENDE ALMEIDA ENGENHARIA DE MATERIAIS CEFET/MG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017210 1º Sem. 1ª Chamada
OTAVIO AUGUSTO VALERIO ALVES ENGENHARIA DE MATERIAIS CEFET/MG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016906 1º Sem. 1ª Chamada
RAMON GRIFFO COSTA ENGENHARIA DE MATERIAIS CEFET/MG Extensivo/Ensino Médio PAMPULHA 2015 002-010107 2º Sem. 1ª Chamada
VITOR AUGUSTO LIMA DE SOUZA ENGENHARIA DE MATERIAIS CEFET/MG Cursos de Curta duração/Extensivo MALL 2014/2015 004-006728 2º Sem. 1ª Chamada
WILLIANTON MARCELINO DOS SANTOS ENGENHARIA DE MATERIAIS CEFET/MG Extensivo BARREIRO 2013 010-000126 1º Sem. 1ª Chamada
GISELE FERNANDES CHAVES MACIEIRA ENGENHARIA DE MINAS CEFET/MG Extensivo MALL 2016 004-008093 2º Sem. 1ª Chamada
MARIA CLARA CATONE BARBOSA ENGENHARIA DE MINAS CEFET/MG Extensivo ELDORADO 2015/2016 003-146066 2º Sem. 1ª Chamada
MARIA CLARA CORREA DE FIGUEIREDO ENGENHARIA DE MINAS CEFET/MG Extensivo BARREIRO 2015/2016 010-001570 2º Sem. 1ª Chamada
MARIANA DE SOUZA BERNARDES ENGENHARIA DE MINAS CEFET/MG Extensivo/Ensino Médio PAMPULHA/COLÉGIO PAMPULHA/MALL 2014/2015 002-008866 2º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS RIBEIRO SANTOS ENGENHARIA DE MINAS CEFET/MG Extensivo/Superintensivo CENTRO 2013/2014 001-011755 2º Sem. 1ª Chamada
VINICIUS DA COSTA FERREIRA DE FIGUEIREDO ENGENHARIA DE MINAS CEFET/MG Extensivo CENTRO 2015 001-016212 2º Sem. 1ª Chamada
ANDRE DIAS RUSSO MARQUITO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO CIVIL CEFET/MG Extensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO/PAMPULHA 2012/2015 002-146514 1º Sem. 1ª Chamada
ARTHUR TOLEDO RODRIGUES LIMA PEREIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO CIVIL CEFET/MG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016664 1º Sem. 1ª Chamada
ATALIBA RODRIGUES DA SILVA JUNIOR ENGENHARIA DE PRODUÇÃO CIVIL CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015519 2º Sem. 1ª Chamada
CAROLINA EVELIN DE OLIVEIRA ABREU ENGENHARIA DE PRODUÇÃO CIVIL CEFET/MG Extensivo ELDORADO 2015 003-145858 2º Sem. 1ª Chamada
DANILO CUNHA NASCIMENTO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO CIVIL CEFET/MG Superintensivo/Extensivo CENTRO/ELDORADO 2014 001-015078 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL MAGALHAES CHAVES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO CIVIL CEFET/MG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017035 1º Sem. 1ª Chamada
JHOSEN CUNHA LOPES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO CIVIL CEFET/MG Extensivo BARREIRO/PAMPULHA 2013/2015 010-000219 2º Sem. 1ª Chamada
LUIZA FERREIRA REIS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO CIVIL CEFET/MG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146446 2º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS CARDOSO DUARTE ENGENHARIA DE PRODUÇÃO CIVIL CEFET/MG Extensivo PAMPULHA 2015 002-146091 2º Sem. 1ª Chamada
NATHALIA STEFANIE SILVA MENDES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO CIVIL CEFET/MG Extensivo BARREIRO 2015 010-001417 2º Sem. 1ª Chamada
PEDRO HENRIQUE SOUZA PORTUGAL ENGENHARIA DE PRODUÇÃO CIVIL CEFET/MG Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146772 1º Sem. 1ª Chamada
VITOR HUGO BRAGANCA PEREIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO CIVIL CEFET/MG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO/PAMPULHA 2015 001-016738 1º Sem. 1ª Chamada
ANA FLAVIA DE CASTRO DUTRA SILVEIRA ENGENHARIA DE TRANSPORTES CEFET/MG Extensivo Pré Técnico/Superintensivo PRÉ TÉCNICO/ELDORADO 2012/2015 008-002050 1º Sem. 1ª Chamada
CARLOS EDUARDO DE MATOS RIBEIRO ENGENHARIA DE TRANSPORTES CEFET/MG Intensivo 2º S./Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-146589 2º Sem. 1ª Chamada
CECILIA DE CAMPOS MACHADO ENGENHARIA DE TRANSPORTES CEFET/MG Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014858 1º Sem. 1ª Chamada
EDUARDO MARRA ENGENHARIA DE TRANSPORTES CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001327 1º Sem. 1ª Chamada
GLAYDSON FERNANDO DA SILVA ENGENHARIA DE TRANSPORTES CEFET/MG Intensivo 1º S. CENTRO 2013 001-011482 1º Sem. 1ª Chamada
GUSTAVO FREDERICK SABINO ENGENHARIA DE TRANSPORTES CEFET/MG Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146786 1º Sem. 1ª Chamada
IAN DE PAULA CALIARI ENGENHARIA DE TRANSPORTES CEFET/MG Extensivo ELDORADO 2015 003-146051 2º Sem. 1ª Chamada
IVO AUGUSTO FERRAZ ASSUMPCAO ENGENHARIA DE TRANSPORTES CEFET/MG Intensivo 2º S./Pre Concursos/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016840 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS AGUIAR CARNEIRO SILVA ENGENHARIA DE TRANSPORTES CEFET/MG Extensivo/Intensivo 1º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015786 1º Sem. 1ª Chamada
LUDIMILA VIEIRA MAGALHAES ENGENHARIA DE TRANSPORTES CEFET/MG Intensivo 1º S. CENTRO 2014 001-013780 2º Sem. 1ª Chamada
MARCUS FELIPE MAIA ENGENHARIA DE TRANSPORTES CEFET/MG Intensivo 1º S. ELDORADO 2013 003-006745 2º Sem. 1ª Chamada
MILAYNE SILVA OLIVEIRA ENGENHARIA DE TRANSPORTES CEFET/MG Extensivo BARREIRO 2015 010-001401 1º Sem. 1ª Chamada
NAIARA FABIOLA PIRES DA SILVA ENGENHARIA DE TRANSPORTES CEFET/MG Extensivo CENTRO 2013/2015 001-011521 2º Sem. 1ª Chamada
PAULO VICTOR DINIZ CORDEIRO ENGENHARIA DE TRANSPORTES CEFET/MG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2014 002-009166 1º Sem. 1ª Chamada
RENATO MARTINS DA CUNHA NETO ENGENHARIA DE TRANSPORTES CEFET/MG Extensivo/Interprovas/Superintensivo PAMPULHA/CENTRO 2012/2013 002-006310 2º Sem. 1ª Chamada
THIAGO FERREIRA BOULLOSA ESCRIBANO ENGENHARIA DE TRANSPORTES CEFET/MG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146778 1º Sem. 1ª Chamada
ATALIBA RODRIGUES DA SILVA JUNIOR ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015519 1º Sem. 1ª Chamada
AUGUSTO VILACA ALVES MACHADO ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET/MG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016861 1º Sem. 1ª Chamada
BARBARA BIANCA MELO TOLEDO ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-010770 2º Sem. 1ª Chamada
GEYSA MANOELLA ALVES SALDANHA ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009217 1º Sem. 1ª Chamada
GUSTAVO MOURA BARROS ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET/MG Extensivo CENTRO 2016 001-017865 2º Sem. 1ª Chamada
INACIO SILVEIRA LATORRE MOURA ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015551 1º Sem. 1ª Chamada
KAREN DUARTE MOREIRA ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2013/2014/2015 003-006683 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS RODRIGUES DE SOUZA ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET/MG Intensivo 2º S. CENTRO 2016 001-018679 2º Sem. 1ª Chamada
MAICON TEIXEIRA DE LIMA ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET/MG Extensivo BARREIRO 2015 010-001464 2º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS LUIZ NASCIMENTO ANDRADE ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET/MG Extensivo Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012/2015 008-001929 2º Sem. 1ª Chamada
MICHAEL CASSEMIRO OLIVEIRA ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET/MG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001997 1º Sem. 1ª Chamada
SAMARA GONCALVES HERZOG ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET/MG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012411 1º Sem. 1ª Chamada
THIAGO HENRIQUE GONCALVES MELLO ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET/MG Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2014/2015 003-008437 1º Sem. 1ª Chamada
VITOR LIMA RIBEIRO ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET/MG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001841 1º Sem. 1ª Chamada
DANIEL DE SA ARAUJO ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Intensivo 2º S. CENTRO 2013 001-012186 1º Sem. 1ª Chamada
EDMAR DE OLIVEIRA DAMASCENO ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Extensivo CENTRO 2013 001-011817 1º Sem. 1ª Chamada
FERNANDA GONCALVES DE CARVALHO ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Extensivo BARREIRO 2013 010-000155 2º Sem. 1ª Chamada
GEYSA MANOELLA ALVES SALDANHA ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Extensivo ELDORADO 2015 003-009217 2º Sem. 1ª Chamada
JOAO LUCAS LOPES EVANGELISTA ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146337 1º Sem. 1ª Chamada
JOSUE HENRIQUE DE FREITAS ANDRADE ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Extensivo PAMPULHA 2013 002-007385 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS DE MIRANDA COSTA ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Extensivo MALL 2015 004-007413 2º Sem. 1ª Chamada
MARCUS HENRIQUE CARDOSO DE SOUZA ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Extensivo Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012/2015 008-001810 2º Sem. 1ª Chamada
MARCUS HENRIQUE CARDOSO DE SOUZA ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO/ELDORADO 2012/2015 003-146104 1º Sem. 1ª Chamada
MARLLON RESENDE BUZATTI ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014/2015 002-008458 1º Sem. 1ª Chamada
OTAVIO CESAR DA PAZ FERREIRA ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017109 2º Sem. 1ª Chamada
OTAVIO FRAGUAS QUEIROGA LIMA ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Extensivo ELDORADO 2015 003-146173 1º Sem. 1ª Chamada
PEDRO HENRIQUE DE ANDRADE FABOSSI ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146522 2º Sem. 1ª Chamada
PETERSON ALVES FERREIRA ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2016 002-147732 2º Sem. 1ª Chamada
PRISCILLA LEAO SANTOS ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001798 1º Sem. 1ª Chamada
TATIANE CRISTINA ARAO ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA/VENDA NOVA 2015 002-145835 2º Sem. 1ª Chamada
VITOR OLIVEIRA DINIZ ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-145817 1º Sem. 1ª Chamada
VIVIAN GIULIA FERNANDES ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014/2015 002-008259 2º Sem. 1ª Chamada
LETICIA OLIVEIRA SANTOS ENGENHARIA MECATRÔNICA CEFET/MG Intensivo Pré Técnico/Extensivo/Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO/CENTRO 2012/2014 001-012965 1º Sem. 1ª Chamada
ANA LUIZA REZENDE FERREIRA LETRAS CEFET/MG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012481 2º Sem. 1ª Chamada
ANNA CLARA DO CARMO MURCA LETRAS CEFET/MG Extensivo PAMPULHA 2015 002-010186 2º Sem. 1ª Chamada
HELVIO DE ARAUJO CALDEIRA JUNIOR LETRAS CEFET/MG Extensivo BARREIRO 2015 010-001552 2º Sem. 1ª Chamada
LARISSA MANOELA DE JESUS OLIVEIRA LETRAS CEFET/MG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012567 2º Sem. 1ª Chamada
LARISSA REZENDE CORREA LETRAS CEFET/MG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012671 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS GABRIEL ALBINO ALVES LETRAS CEFET/MG Extensivo PAMPULHA 2015 002-009730 2º Sem. 1ª Chamada
MARINA JADE MOREIRA SANTANA LETRAS CEFET/MG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001858 1º Sem. 1ª Chamada
NATHALIA LARISSA OLIVEIRA LETRAS CEFET/MG Intensivo 2º S. CENTRO 2013 001-012666 2º Sem. 1ª Chamada
PALOMA MENDES CABRERA LETRAS CEFET/MG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017006 2º Sem. 1ª Chamada
PEDRO HENRIQUE DE ANDRADE CEZAR LETRAS CEFET/MG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146461 2º Sem. 1ª Chamada
RAFAELA SANTOS NOGUEIRA DE ALMEIDA LETRAS CEFET/MG Extensivo PAMPULHA 2014 002-008320 1º Sem. 1ª Chamada
SARAH LUIZA ALVES DE SOUZA LETRAS CEFET/MG Intensivo 2º S. CENTRO 2016 001-018999 2º Sem. 1ª Chamada
ARTHUR FELIPE SOARES SANTOS QUÍMICA TECNOLÓGICA CEFET/MG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016800 1º Sem. 1ª Chamada
CAIQUE AMORIM SILVEIRA QUÍMICA TECNOLÓGICA CEFET/MG Extensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO 2013 008-003509 1º Sem. 1ª Chamada
CINDY STEPHANIE ESTEVES DE LIMA QUÍMICA TECNOLÓGICA CEFET/MG Intensivo 2º S. CENTRO 2013 001-012744 1º Sem. 1ª Chamada
DANIELE RODRIGUES DOS SANTOS QUÍMICA TECNOLÓGICA CEFET/MG Extensivo ELDORADO 2014 003-008547 1º Sem. 1ª Chamada
HIAGO ANDRADE DUARTE QUÍMICA TECNOLÓGICA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146055 1º Sem. 1ª Chamada
ISABELLA SOARES FERNANDES QUÍMICA TECNOLÓGICA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2013/2015 002-007348 1º Sem. 1ª Chamada
JESSICA DINIZ PEREIRA QUÍMICA TECNOLÓGICA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2014/2015 010-000620 1º Sem. 1ª Chamada
THAMIRES JOVIANO MIRANDA QUÍMICA TECNOLÓGICA CEFET/MG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014/2015 003-007688 1º Sem. 1ª Chamada
MARIANA DA SILVEIRA RODRIGUES ADMINISTRAÇÃO CEFET/RJ Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016820 1º Sem. 1ª Chamada
THAIS SANTOS SOUZA ADMINISTRAÇÃO CEFET/RJ Intensivo 2º S. CENTRO 2013/2014 001-012677 1º Sem. 1ª Chamada
THALLES SALAZART THILIA MEIRELLES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO CEFET/RJ Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2014 002-008497 2º Sem. 1ª Chamada
GUSTAVO HENRIQUE ALVES SILVA ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET/RJ Extensivo CENTRO 2014/2015 001-013234 2º Sem. 1ª Chamada
THAIS LARISSA PALMA SOARES ENGENHARIA ELÉTRICA CEFET/RJ Extensivo PAMPULHA 2015 002-009972 2º Sem. 1ª Chamada
MARCOS VINICIUS DE SOUZA OLIVEIRA ENGENHARIA MECÂNICA CEFET/RJ Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146761 2º Sem. 1ª Chamada
LORENA EVANGELISTA MARQUES FÍSICA CEFET/RJ Extensivo BARREIRO 2016 010-002358 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS RODRIGUES DA SILVA FÍSICA CEFET/RJ Extensivo PAMPULHA 2014 002-008359 1º Sem. 1ª Chamada
ELIANE GOMES DA SILVA GESTÃO DE TURISMO CEFET/RJ Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-015289 2º Sem. 1ª Chamada
JOAO PAULO DA SILVA ESTATÍSTICA ENCE/RJ Extensivo PAMPULHA 2015 002-009640 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS ALVES DA SILVA FÍSICA IF BAIANO Extensivo/Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL/BARREIRO 2012/2015 004-005125 1º Sem. 1ª Chamada
BRUNO MOREIRA DE SOUZA GEOGRAFIA IF BAIANO Pre Concursos CENTRO 2015 001-017491 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIELA SILVA DE SOUSA GEOGRAFIA IF BAIANO Extensivo ELDORADO 2013 003-006545 2º Sem. 1ª Chamada
DEBORA PEREIRA ZOOTECNIA IF BAIANO Extensivo/Interprovas PAMPULHA 2012/2013 002-006509 2º Sem. 1ª Chamada
THIAGO FERREIRA DA SILVA ADMINISTRAÇÃO IF FARROUPILHA Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011450 1º Sem. 1ª Chamada
ADRIANO DOS SANTOS MATEMÁTICA IF FARROUPILHA Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2013 004-006413 1º Sem. 1ª Chamada
DEBORA SILVA DOS SANTOS ALIMENTOS IF SERTÃO PE Extensivo VENDA NOVA 2013 005-009433 2º Sem. 1ª Chamada
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES COMPUTAÇÃO IF SERTÃO PE Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011867 2º Sem. 1ª Chamada
ANGELA ISABEL BATISTA ALIMENTOS IF SUDESTE MG Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014658 1º Sem. 1ª Chamada
MARCIO GILMAR GOMES JUNIOR CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO IF SUDESTE MG Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014770 1º Sem. 1ª Chamada
BRENDA STEFANI RODRIGUES SILVA FÍSICA IF SUDESTE MG Extensivo BARREIRO 2016 010-002249 2º Sem. 1ª Chamada
ANA PAULA DA SILVA LETRAS - PORTUGUÊS E ESPANHOL IF SUDESTE MG Intensivo 2º S./Extensivo PAMPULHA MALL/VENDA NOVA 2014/2015 004-006950 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS DA SILVA LOGÍSTICA IF SUDESTE MG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146764 1º Sem. 1ª Chamada
JOSE LEONARDO SCALCO BEGALLI LEITE AGRONOMIA IF SUL DE MINAS Intensivo 2º S. MALL 2013 004-006345 2º Sem. 1ª Chamada
ERICA JARDIM BONIFACIO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS IF SUL DE MINAS Extensivo BARREIRO 2016 010-002274 2º Sem. 1ª Chamada
HEBERT VICENTE MACHADO DIAS COMPUTAÇÃO IF SUL DE MINAS Extensivo ELDORADO 2015 003-009456 1º Sem. 1ª Chamada
MARCUS PAULO MAIA MARQUES REDES DE COMPUTADORES IF SUL DE MINAS Intensivo PT PRÉ TÉCNICO 2014 008-005501 1º Sem. 1ª Chamada
ISABELLA MARTINS DE OLIVEIRA AGROECOLOGIA IFAC Pré Concursos VENDA NOVA 2015 005-012293 2º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL MELO DOS SANTOS COSTA AGROINDÚSTRIA IFAC Extensivo PAMPULHA 2016 002-146895 2º Sem. 1ª Chamada
PEDRO GABRIEL RODRIGUES DA SILVA FÍSICA IFAC Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001847 1º Sem. 1ª Chamada
POLIANA RODRIGUES DE SOUZA QUÍMICA IFAC Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146523 1º Sem. 1ª Chamada
DANIEL COSTA ALIMENTOS IFAL Extensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO 2013 008-003676 1º Sem. 1ª Chamada
BRUNO PEREIRA DE SOUZA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO IFAL Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 003-008948 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS MARTINS RODRIGUES AGROECOLOGIA IFB Pre Concursos VENDA NOVA 2014/2015 005-001701 1º Sem. 1ª Chamada
FERNANDA PEREIRA DA SILVA BIOLOGIA IFB Extensivo CENTRO 2014 001-013604 2º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL RODRIGUES DA SILVA MATEMÁTICA IFB Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2016 005-013882 2º Sem. 1ª Chamada
LUANA NUNES DOS SANTOS SECRETARIADO IFB Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2014 005-011265 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIELA PEREIRA DE SOUZA QUÍMICA IFBA Extensivo CENTRO 2014 001-013007 1º Sem. 1ª Chamada
VINICIUS DA SILVA AGRONOMIA IFC Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146640 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL ROCHA ALVES ENGENHARIA ELÉTRICA IFC Intensivo PT PRÉ TÉCNICO 2014 008-005604 1º Sem. 1ª Chamada
LEONARDO AUGUSTO PISTOLATO SISTEMA DE INFORMAÇÃO IFC Intensivo 2º S. ELDORADO 2013 003-007244 1º Sem. 1ª Chamada
LUCIANO DA FONSECA TORRES BRITO SISTEMA DE INFORMAÇÃO IFC Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016878 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS ALVES DA SILVA ARTES VISUAIS IFCE Extensivo MALL 2012/2015 004-005125 2º Sem. 1ª Chamada
BRUNA NAYARA DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA IFCE Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001358 1º Sem. 1ª Chamada
JULIANA CARVALHO DE LIMA GESTÃO AMBIENTAL IFCE Interprovas/Intensivo 2º S./Extensivo CENTRO 2012/2013 001-010208 2º Sem. 1ª Chamada
MARIANA FERREIRA SILVA HOTELARIA IFCE Extensivo CENTRO 2015 001-015405 2º Sem. 1ª Chamada
DOUGLAS RODRIGUES DE OLIVEIRA MECATRÔNICA INDUSTRIAL IFCE Pre Concursos VENDA NOVA 2015 005-012133 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL RODRIGUES SILVA QUÍMICA IFCE Extensivo ELDORADO 2014 003-007819 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS TEIXEIRA DA SILVA SANEAMENTO AMBIENTAL IFCE Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2013/2014 003-008500 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL DOS SANTOS BARBOSA SERVIÇO SOCIAL IFCE Extensivo PT/Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO 2015 008-006245 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL DOS SANTOS BARBOSA SERVIÇO SOCIAL IFCE Extensivo Extensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2016 008-006245 2º Sem. 1ª Chamada
AMANDA FERREIRA DE SOUZA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO IFCE Pre Concursos VENDA NOVA 2012/2013 005-008717 1º Sem. 1ª Chamada
BRUNA GONCALVES RIBEIRO ARQUITETURA E URBANISMO IFES Extensivo CENTRO 2013 001-011578 1º Sem. 1ª Chamada
LUIZ HENRIQUE DA SILVA QUÍMICA IFG Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO/PAMPULHA MALL 2012/2015 004-007674 1º Sem. 1ª Chamada
GUILHERME FERREIRA COSTA ARTES VISUAIS IFMA Intensivo Pré Técnico/Intensivo PT PRÉ TÉCNICO 2013/2014 008-004027 1º Sem. 1ª Chamada
VINICIUS DOS SANTOS PEREIRA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO IFMA Pre Concursos VENDA NOVA 2014 005-010900 1º Sem. 1ª Chamada
FELIPE PEREIRA DE OLIVEIRA GESTÃO PÚBLICA IFMA Intensivo 2º S. ELDORADO 2013 003-007571 1º Sem. 1ª Chamada
GILCIMAR RODRIGUES NOVAIS ADMINISTRAÇÃO IFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-007402 2º Sem. 1ª Chamada
LARISSA DA SILVA BARBOSA VIEIRA ADMINISTRAÇÃO IFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2016 001-018751 2º Sem. 1ª Chamada
LUISA COSTA NOGUEIRA ALVES ADMINISTRAÇÃO IFMG Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011531 2º Sem. 1ª Chamada
GUSTAVO SOUZA ALBUQUERQUE AGRONOMIA IFMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001942 2º Sem. 1ª Chamada
PIETRA RODRIGUES DOS SANTOS ARQUITETURA E URBANISMO IFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012617 1º Sem. 1ª Chamada
ALEX DE AMORIM FELIX ENGENHARIA CIVIL IFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012492 1º Sem. 1ª Chamada
GUSTAVO SANTOS MADEIRA ENGENHARIA CIVIL IFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-010670 1º Sem. 1ª Chamada
VITOR DE ALMEIDA BRACARENSE ENGENHARIA CIVIL IFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 002-008070 1º Sem. 1ª Chamada
ANNA CLARA VILAS NOVAS ENGENHARIA ELÉTRICA IFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-010165 1º Sem. 1ª Chamada
GUSTAVO HENRIQUE ALVES SILVA ENGENHARIA ELÉTRICA IFMG Extensivo CENTRO 2014/2015 001-013234 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL ALBERTO ZSCHABER ENGENHARIA MECÂNICA IFMG Extensivo PAMPULHA 2016 002-146958 2º Sem. 1ª Chamada
MEIRIELLY MORAIS ROCHA ENGENHARIA METALÚRGICA IFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009389 1º Sem. 1ª Chamada
YAN DUANI SOARES PEREIRA ENGENHARIA METALÚRGICA IFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-010126 1º Sem. 1ª Chamada
FELIPE WINDSOR PINTO FÍSICA IFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001739 1º Sem. 1ª Chamada
GUSTAVO ARAUJO MORAIS FÍSICA IFMG Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017354 1º Sem. 1ª Chamada
THAINA GOUVEA CUNHA FÍSICA IFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007247 1º Sem. 1ª Chamada
FLAVIO MIRANDA RIBEIRO GEOGRAFIA IFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014/2015 001-013938 1º Sem. 1ª Chamada
RODRIGO CAMPOS VIANA GESTÃO DA QUALIDADE IFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-010527 2º Sem. 1ª Chamada
CELIO LOPES MOREIRA LOGÍSTICA IFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146591 1º Sem. 1ª Chamada
MARCUS VINICIUS GAUDENCIO SILVA MATEMÁTICA IFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016104 1º Sem. 1ª Chamada
EDMAR DE FREITAS BATISTA PROCESSOS GERENCIAIS IFMG Pre Concursos VENDA NOVA 2014 005-010562 2º Sem. 1ª Chamada
ELIZANGELA MARTINS DELFINO PROCESSOS GERENCIAIS IFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012816 2º Sem. 1ª Chamada
FERNANDO DE OLIVEIRA FONSECA NETO PROCESSOS GERENCIAIS IFMG Extensivo VENDA NOVA 2015 005-012058 1º Sem. 1ª Chamada
BEATRIZ DE OLIVEIRA SALES SISTEMAS DE INFORMAÇÃO IFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015483 1º Sem. 1ª Chamada
GUILHERME DA SILVA JUSTINO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO IFMG Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S. PRÉ TÉCNICO/VENDA NOVA 2012/2014/2015 008-001031 1º Sem. 1ª Chamada
IRENY APARECIDA LOPES SISTEMAS DE INFORMAÇÃO IFMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001733 1º Sem. 1ª Chamada
LEANDRO OLIVEIRA PEREIRA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO IFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146311 1º Sem. 1ª Chamada
THALITA SOARES FERREIRA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO IFMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001855 1º Sem. 1ª Chamada
GUSTAVO SOUZA ALBUQUERQUE ZOOTECNIA IFMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001942 1º Sem. 1ª Chamada
NATHALIA RODRIGUES SANTOS AGRONEGÓCIO IFMS Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146545 2º Sem. 1ª Chamada
ANA PAULA SILVA ALIMENTOS IFMS Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009828 1º Sem. 1ª Chamada
JESSICA RODRIGUES DOS SANTOS ALIMENTOS IFMS Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-002042 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIELA PEREIRA DE SOUZA QUÍMICA IFMS Extensivo CENTRO 2014 001-013007 1º Sem. 1ª Chamada
LETICIA FERREIRA DA SILVA QUÍMICA IFMS Extensivo BARREIRO 2014 010-000520 1º Sem. 1ª Chamada
ANTONIO MARCOS OLIVEIRA DOS SANTOS SISTEMAS PARA INTERNET IFMS Pre Concursos ELDORADO 2013 003-006609 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL RODRIGUES DA SILVA SISTEMAS PARA INTERNET IFMS Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2013/2014 003-007477 1º Sem. 1ª Chamada
JOSIAS HENRIQUE DE FREITAS ANDRADE SISTEMAS PARA INTERNET IFMS Extensivo Extensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO/PAMPULHA 2014/2016 002-147560 2º Sem. 1ª Chamada
BRUNO DA SILVA SANTOS ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS IFMT Extensivo ELDORADO 2014 003-008487 1º Sem. 1ª Chamada
BRUNO SANTOS ROCHA CIÊNCIAS DA NATUREZA IFMT Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009340 1º Sem. 1ª Chamada
CAROLINE HERNANDES BUENO ADMINISTRAÇÃO IFNMG Extensivo PAMPULHA MALL 2014 004-006775 1º Sem. 1ª Chamada
DANIEL RODRIGUES GOMES ADMINISTRAÇÃO IFNMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017250 1º Sem. 1ª Chamada
JULIA MESQUITA GUERRA ADMINISTRAÇÃO IFNMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146466 1º Sem. 1ª Chamada
LUIZA TRINDADE SAMPAIO AGRONOMIA IFNMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-010079 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS DE LAS CASAS BESSA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO IFNMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146338 1º Sem. 1ª Chamada
THAIS PEREIRA DA SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS IFNMG Extensivo CENTRO 2015 001-015638 1º Sem. 1ª Chamada
EDUARDA MARTINS VIEIRA ENGENHARIA AGRONÔMICA IFNMG Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011423 1º Sem. 1ª Chamada
MARIANA GONCALVES DE LIMA FÍSICA IFNMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 010-001001 1º Sem. 1ª Chamada
TAYNA INGRID TEODORO FÍSICA IFNMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 010-001034 1º Sem. 1ª Chamada
RENATA KEZIA PEREIRA DOS ANJOS MATEMÁTICA IFNMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016445 1º Sem. 1ª Chamada
AMANDA DIAS DOS SANTOS MEDICINA VETERINÁRIA IFNMG Extensivo PT/Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO/ELDORADO 2014/2015 003-009288 1º Sem. 1ª Chamada
GIULIA RITA GOULART CARVALHO MEDICINA VETERINÁRIA IFNMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146565 1º Sem. 1ª Chamada
JOAO VICTOR MACHADO FERNANDES SISTEMAS DE INFORMAÇÃO IFNMG Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015/2012 003-146780 2º Sem. 1ª Chamada
CRISTIANE FERREIRA COSTA ADMINISTRAÇÃO IFPB Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 003-008893 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS EMANUEL DA SILVA ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS IFPB Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001981 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS DE SOUZA SANTOS AUTOMAÇÃO INDUSTRIAL IFPB Pre Concursos VENDA NOVA 2013 005-009674 1º Sem. 1ª Chamada
RODRIGO ALVES DA SILVA CONSTRUÇÃO DE EDIFÍCIOS IFPB Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014/2015 003-008024 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS GOMES DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA IFPB Pre Concursos VENDA NOVA 2013/2015 005-008756 1º Sem. 1ª Chamada
DAYANNE SANTOS GESTÃO COMERCIAL IFPB Intensivo 2º S. ELDORADO 2013 003-007339 1º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL MARTINS DOS SANTOS GESTÃO COMERCIAL IFPB Pre Concursos VENDA NOVA 2013 005-009009 1º Sem. 1ª Chamada
DIEGO PAULO GOMES MATEMÁTICA IFPB Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 010-001164 1º Sem. 1ª Chamada
CAMILA ALVES DOS SANTOS QUÍMICA IFPB Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001941 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS RODRIGUES DE SOUZA REDES DE COMPUTADORES IFPB Extensivo/Intensivo 2º S./Pre Concursos VENDA NOVA 2013/2014/2015 005-009232 1º Sem. 1ª Chamada
JOSE CARLOS DA SILVA SISTEMAS DE TELECOMUNICAÇÕES IFPB Superintensivo CENTRO 2014 001-015025 1º Sem. 1ª Chamada
SILAS ALVES DA SILVA ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS IFPI Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2013/2014 002-007809 1º Sem. 1ª Chamada
BRENDA SOARES DE OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS IFPI Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146228 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS DE SOUZA SANTOS FÍSICA IFPI Pre Concursos VENDA NOVA 2013 005-009674 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS SILVA DOS SANTOS FÍSICA IFPI Extensivo VENDA NOVA 2013 005-009473 1º Sem. 1ª Chamada
DANIEL OLIVEIRA SOUZA MATEMÁTICA IFPI Extensivo PT PRÉ TÉCNICO 2014 008-005207 1º Sem. 1ª Chamada
LEONARDO WELPEL TEIXEIRA FÍSICA IFRJ Extensivo CENTRO 2015 001-016066 2º Sem. 1ª Chamada
RAFAELA PAULA ARAUJO FISIOTERAPIA IFRJ Intensivo 2º S. CENTRO 2013 001-012428 2º Sem. 1ª Chamada
JOAO PEDRO FERREIRA DE SOUZA GESTÃO DA PRODUÇÃO INDUSTRIAL IFRJ Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO 2015 008-007821 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL RODRIGUES DE MORAES PRODUÇÃO CULTURAL IFRJ Extensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO 2013 008-003783 1º Sem. 1ª Chamada
JOAO PEDRO DE SOUZA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO IFRJ Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2013 005-010160 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS HENRIQUE DE SOUZA ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS IFRN Extensivo PAMPULHA 2014 002-008989 1º Sem. 1ª Chamada
JOSE CARLOS DA SILVA JUNIOR GEOGRAFIA IFRN Extensivo CENTRO 2015 001-016180 1º Sem. 1ª Chamada
MARIA CLARA PEREIRA SANTOS MATEMÁTICA IFRN Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-009006 1º Sem. 1ª Chamada
BRUNO ALVES DOS SANTOS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS IFRO Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2013 004-006308 1º Sem. 1ª Chamada
GUILHERME FERREIRA DA SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS IFRR Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015601 1º Sem. 1ª Chamada
EMERSON ROBERTO DE OLIVEIRA ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS IFRS Extensivo CENTRO 2013 001-011741 1º Sem. 1ª Chamada
DANIEL AUGUSTO SANTOS SILVA CONSTRUÇÃO DE EDIFÍCIOS IFRS Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017043 2º Sem. 1ª Chamada
LARISSA STEPHANE SILVA CONSTRUÇÃO DE EDIFÍCIOS IFRS Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001807 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL SANTOS CARVALHO AUTOMAÇÃO INDUSTRIAL IFS Extensivo/ Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014/2016 005-011409 2º Sem. 1ª Chamada
BRUNA OLIVEIRA DA COSTA DESIGN DE MODA IFSC Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009298 1º Sem. 1ª Chamada
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS SILVA AGRONEGÓCIO IFSP Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016507 1º Sem. 1ª Chamada
JESSICA FERREIRA DOS SANTOS ALIMENTOS IFSP Intensivo 2º S./Extensivo CENTRO 2013/2014 001-012588 1º Sem. 1ª Chamada
DANIEL FERREIRA DE SOUZA ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS IFSP Intensivo Pré Técnico/Extensivo PT PRÉ TÉCNICO 2013/2014 008-004264 1º Sem. 1ª Chamada
DANILO RODRIGUES DOS SANTOS ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS IFSP Pre Concursos VENDA NOVA 2013 005-008827 1º Sem. 1ª Chamada
FERNANDO HENRIQUE SIMAO ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS IFSP Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014474 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL DINIZ TAVARES ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS IFSP Extensivo PT/Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO 2015 008-006725 1º Sem. 1ª Chamada
FELIPE DE OLIVEIRA AUTOMAÇÃO INDUSTRIAL IFSP Extensivo/Interprovas VENDA NOVA 2012/2013 005-000479 1º Sem. 1ª Chamada
KLEVER JUNIO DOS SANTOS RODRIGUES AUTOMAÇÃO INDUSTRIAL IFSP Extensivo CENTRO 2015 001-016048 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS BELMIRO DE OLIVEIRA LELIS AUTOMAÇÃO INDUSTRIAL IFSP Intensivo 2º S. CENTRO 2014/2016 001-014254 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS HENRIQUE DE SOUZA AUTOMAÇÃO INDUSTRIAL IFSP Extensivo Extensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2013 008-004093 2º Sem. 1ª Chamada
CESAR AUGUSTO ROSA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS IFSP Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014766 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS RODRIGUES DOS SANTOS GESTÃO DE TURISMO IFSP Extensivo MALL 2013 004-006035 2º Sem. 1ª Chamada
DANILO PAULON ROSSI MANUTENÇÃO DE AERONAVES IFSP Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146647 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL TEIXEIRA DE OLIVEIRA MANUTENÇÃO DE AERONAVES IFSP Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S. PRÉ TÉCNICO/CENTRO 2012/2015 001-016579 1º Sem. 1ª Chamada
CAROLINE CRISTINA DA SILVA MATEMÁTICA IFSP Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146587 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL ALMEIDA DE SOUZA MATEMÁTICA IFSP Extensivo CENTRO 2014 001-014015 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS JOSE DA SILVA MATEMÁTICA IFSP Pre Concursos ELDORADO 2015 003-146983 2º Sem. 1ª Chamada
PAULO HENRIQUE DE SOUZA OLIVEIRA MATEMÁTICA IFSP Intensivo 1º S. CENTRO 2013 001-011833 1º Sem. 1ª Chamada
ADRIANO DOS SANTOS MECATRÔNICA INDUSTRIAL IFSP Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2013 004-006413 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS HENRIQUE DE SOUZA MECATRÔNICA INDUSTRIAL IFSP Intensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2013 008-004093 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRA MECATRÔNICA INDUSTRIAL IFSP Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA/ELDORADO 2012/2015 005-007912 1º Sem. 1ª Chamada
ALICIA LOPES MEDEIROS PROCESSOS QUÍMICOS IFSP Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016215 1º Sem. 1ª Chamada
IGOR OLIVEIRA DA SILVA PROCESSOS QUÍMICOS IFSP Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146432 1º Sem. 1ª Chamada
LETICIA RODRIGUES PEREIRA SISTEMAS PARA INTERNET IFSP Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-008478 1º Sem. 1ª Chamada
CAIO PEREIRA DA SILVA COMPUTAÇÃO E INFORMÁTICA IFSUL Extensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO 2013 008-003908 1º Sem. 1ª Chamada
EDUARDO DA SILVA PEREIRA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO IFSUL Intensivo 2º S. PAMPULHA/VENDA NOVA 2013 002-007875 1º Sem. 1ª Chamada
LAURA ELLEN FRANCA SOARES ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO IFSUL Extensivo ELDORADO 2016 003-147114 2º Sem. 1ª Chamada
JULIO CESAR SANTOS TEODORO ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS IFTM Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001845 1º Sem. 1ª Chamada
RAQUEL MARIA RODRIGUES CARVALHO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS IFTM Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014/2015 005-010399 1º Sem. 1ª Chamada
MARCOS VINICIUS PIRES SILVA ENGENHARIA AGRONÔMICA IFTM Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016208 1º Sem. 1ª Chamada
SAMUEL JACOB DE PAULA FERREIRA ENGENHARIA AGRONÔMICA IFTM Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-010572 1º Sem. 1ª Chamada
THIAGO OLIVEIRA SILVA MARKETING IFTM Extensivo/Extensivo PT PAMPULHA/PRÉ TÉCNICO 2015 002-009775 1º Sem. 1ª Chamada
GUSTAVO BARBOSA AGRONEGÓCIO IFTO Intensivo 2º S. PAMPULHA 2014 002-009293 1º Sem. 1ª Chamada
KESSIA EVELIN MATOS TEIXEIRA AGRONEGÓCIO IFTO Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-011180 2º Sem. 1ª Chamada
JOAO PAULO DA SILVA LOGÍSTICA IFTO Extensivo PAMPULHA 2015 002-009640 2º Sem. 1ª Chamada
ISABEL MARIA NUNES BOMFIM PEDAGOGIA ISEPAM Extensivo BARREIRO 2015 010-001286 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS MARTINS RODRIGUES CIÊNCIAS ECONÔMICAS UDDESC Pre Concursos VENDA NOVA 2014/2015 005-001701 1º Sem. 1ª Chamada
DANIEL MACHADO OSORIO PEREIRA ENGENHARIA DE SOFTWARE UDDESC Extensivo PAMPULHA 2016 002-147298 2º Sem. 1ª Chamada
GUILHERME DA SILVA FERREIRA ZOOTECNIA UDDESC Extensivo Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2016 008-008223 2º Sem. 1ª Chamada
ANA LIVIA GOMES DA SILVA ADMINISTRAÇÃO UECE Extensivo ELDORADO 2013 003-007136 1º Sem. 1ª Chamada
JULIANA CARVALHO DE LIMA PSICOLOGIA UECE Intensivo 2º S./Interprovas/Extensivo CENTRO 2012/2013 001-010208 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL RIBEIRO DA SILVA ADMINISTRAÇÃO UEL Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001985 1º Sem. 1ª Chamada
ANA FLAVIA DE OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO UEMG Extensivo PT/Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO 2015 008-006235 1º Sem. 1ª Chamada
FELIPE RODRIGUES DE OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO UEMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2013 005-009987 1º Sem. 1ª Chamada
DANIEL ARTHUR DOS REIS AGRONOMIA UEMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-010027 1º Sem. 1ª Chamada
HELEN CRISTINA DOS SANTOS ARAUJO ARTES VISUAIS UEMG Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011386 1º Sem. 1ª Chamada
BRUNA MARIA PEREIRA SENRA BIOMEDICINA UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146162 1º Sem. 1ª Chamada
GUILHERME HENRIQUE OLIVEIRA SILVA BIOMEDICINA UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014/2015 002-008510 1º Sem. 1ª Chamada
AMANDA LUIZA ALVES DE MORAIS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UEMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001873 1º Sem. 1ª Chamada
CAROLINE SANTOS MONTEIRO DE CASTRO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UEMG Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO/PAMPULHA 2012/2015 002-010024 1º Sem. 1ª Chamada
CRISTIANA MATTOS CAMARGOS DE OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001531 1º Sem. 1ª Chamada
DANIELLE THAIS DA CUNHA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001379 1º Sem. 1ª Chamada
IAGO CUNHA LAGE CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015470 1º Sem. 1ª Chamada
IARA ALVES DE OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009925 1º Sem. 1ª Chamada
LUIZA BEATRIZ DA SILVA COTTA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UEMG Extensivo/Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001560 1º Sem. 1ª Chamada
MARIA CECILIA DE FREITAS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2014/2015 010-000650 1º Sem. 1ª Chamada
MARIA CLARA SANTOS RIBEIRO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UEMG Intensivo PT/Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO 2015 008-007122 1º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL RAMOS DA ROCHA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014/2015 003-008431 1º Sem. 1ª Chamada
ROMANO GUIMARAES AMARAL CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UEMG Extensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO 2013 008-003822 1º Sem. 1ª Chamada
GUILHERME AZEVEDO SILVEIRA COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO UEMG Extensivo ELDORADO 2015 003-146038 1º Sem. 1ª Chamada
DANIELLE ADRIANE GOMES DO CARMO COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBLICIDADE E PROPAGANDA UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014/2015 003-008219 1º Sem. 1ª Chamada
LUCIANA MARIA MOURA TOMAS COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBLICIDADE E PROPAGANDA UEMG Superintensivo CENTRO 2015 001-017373 1º Sem. 1ª Chamada
LARISSA SANTOS SILVA DESIGN DE AMBIENTES UEMG Extensivo/Intensivo 2º S. BARREIRO 2014/2015 010-000615 1º Sem. 1ª Chamada
LARISSA STEPHANE SILVA DESIGN DE AMBIENTES UEMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001807 1º Sem. 1ª Chamada
LARYSSA DE PAULA COSTA DESIGN DE AMBIENTES UEMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146411 1º Sem. 1ª Chamada
SAMARA JEBER CANDIDO GODOY DESIGN DE AMBIENTES UEMG Extensivo PAMPULHA 2014 002-008785 1º Sem. 1ª Chamada
LARISSA LORRAYNE PEREIRA DESIGN DE PRODUTO UEMG Extensivo BARREIRO 2014 010-000896 1º Sem. 1ª Chamada
RODRIGO ALVES PENIDO DESIGN DE PRODUTO UEMG Intensivo 2º S. CENTRO 2012/2013 001-010695 1º Sem. 1ª Chamada
CAROLINA AGUIDA LOPES DESIGN GRÁFICO UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011906 1º Sem. 1ª Chamada
IGOR ESTRELLA HENRIQUES DESIGN GRÁFICO UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015791 1º Sem. 1ª Chamada
PAULO HENRIQUE COSTA MOREIRA DESIGN GRÁFICO UEMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-009740 1º Sem. 1ª Chamada
VITORIA ELLEN OLIVEIRA PATROCINIO DESIGN GRÁFICO UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146241 1º Sem. 1ª Chamada
GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA DIREITO UEMG Extensivo PT PRÉ TÉCNICO 2014 008-005145 1º Sem. 1ª Chamada
LEANDRA GUADANINI RIGUEIRA CARLOS DIREITO UEMG Extensivo VENDA NOVA 2014 005-010660 1º Sem. 1ª Chamada
ANA VICTORIA MUSALLAM PIMENTEL EDUCAÇÃO FÍSICA UEMG Extensivo/Interprovas/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2012/2013/2014 004-004552 1º Sem. 1ª Chamada
DANIEL DENY SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA UEMG Extensivo ELDORADO 2015 003-146214 1º Sem. 1ª Chamada
DEBORAH MARIA DE PAULA EDUCAÇÃO FÍSICA UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-145848 1º Sem. 1ª Chamada
FLAVIA RONATO GOMES EDUCAÇÃO FÍSICA UEMG Extensivo BARREIRO 2014/2015 010-000493 1º Sem. 1ª Chamada
GIULLIANO CLARO RIBEIRO EDUCAÇÃO FÍSICA UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-004060 1º Sem. 1ª Chamada
LEONARDO RIBEIRO DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA UEMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 003-008772 1º Sem. 1ª Chamada
LETICIA DE OLIVEIRA TEIXEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001696 1º Sem. 1ª Chamada
ANA CAROLINA SILVA ENFERMAGEM UEMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2014 004-007123 1º Sem. 1ª Chamada
BRUNO DOS SANTOS FERREIRA ENFERMAGEM UEMG Extensivo BARREIRO 2014 010-000834 1º Sem. 1ª Chamada
DEBORA MARTINS SILVA ENFERMAGEM UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014/2015 003-007836 1º Sem. 1ª Chamada
MARIANA FERREIRA DOS SANTOS ENFERMAGEM UEMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146464 1º Sem. 1ª Chamada
MARIANA QUEIROZ VIEIRA ENFERMAGEM UEMG Intensivo 2º S./Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014/2015 005-011250 1º Sem. 1ª Chamada
MARINA ANDRADE MORAES ENFERMAGEM UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-010086 1º Sem. 1ª Chamada
TAMARA RODRIGUES FONSECA SOUZA ENFERMAGEM UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-145807 1º Sem. 1ª Chamada
THAIS CRISTINA DE OLIVEIRA BARBOSA ENFERMAGEM UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009675 1º Sem. 1ª Chamada
THAUANNA KRISTINA NASCIMENTO GUIMARAES ENFERMAGEM UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014/2015 001-013754 1º Sem. 1ª Chamada
DOUGLAS WILLIAM JARDIM BRAGA ENGENHARIA AMBIENTAL UEMG Intensivo 2º S./Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014/2015 003-008666 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS LUCAS DA SILVA ENGENHARIA AMBIENTAL UEMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001900 1º Sem. 1ª Chamada
THAMIRES EMANUELE MARINHO MAGALHAES ENGENHARIA AMBIENTAL UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-145841 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL PEREIRA COIMBRA ENGENHARIA CIVIL UEMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016778 1º Sem. 1ª Chamada
JOAO PEDRO SOUZA SANTOS ENGENHARIA CIVIL UEMG Extensivo BARREIRO 2013 010-000099 1º Sem. 1ª Chamada
MARIA CRISTINA DE OLIVEIRA ENGENHARIA CIVIL UEMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2014 002-009178 1º Sem. 1ª Chamada
RIULER TALLES FERREIRA SILVA ENGENHARIA CIVIL UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007556 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL DIAS MAIA ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO UEMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146324 1º Sem. 1ª Chamada
LUDMILA PAIVA LINHARES ENGENHARIA DE MINAS UEMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146355 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS RIBEIRO SANTOS ENGENHARIA DE MINAS UEMG Extensivo/Superintensivo CENTRO 2013/2014 001-011755 1º Sem. 1ª Chamada
YAGO MAGNUS PIMENTEL OLIVEIRA ENGENHARIA DE MINAS UEMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016408 1º Sem. 1ª Chamada
ANA CLARA VILLELA MIRANDA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UEMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-146268 1º Sem. 1ª Chamada
ANDRE ANDRADE BENICIO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UEMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001874 1º Sem. 1ª Chamada
ISADORA CRISTINA ALVES DA SILVEIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007197 1º Sem. 1ª Chamada
LEONARDO DUARTE MARTINS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UEMG Extensivo/Superintensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-013307 1º Sem. 1ª Chamada
MARCELA NAIARA CASTRO MONTEIRO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UEMG Cursos de Curta duração/Extensivo PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2014 004-006739 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS LUIZ NASCIMENTO ANDRADE ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UEMG Extensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO/CENTRO 2012/2015 001-016864 1º Sem. 1ª Chamada
FELIPE GONCALVES COSTA ALVES ENGENHARIA METALÚRGICA UEMG Extensivo PAMPULHA 2013 002-007707 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL ALMEIDA SILVA ENGENHARIA METALÚRGICA UEMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-146002 1º Sem. 1ª Chamada
LETICIA GONCALVES NUNES ENGENHARIA METALÚRGICA UEMG Intensivo PT/Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO 2015 008-007192 1º Sem. 1ª Chamada
LUIZ GUILHERME DA SILVA ENGENHARIA METALÚRGICA UEMG Extensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO 2013 008-003677 1º Sem. 1ª Chamada
PATRICIA CANAZART AZZI ENGENHARIA METALÚRGICA UEMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2013 004-006309 1º Sem. 1ª Chamada
PEDRO HENRIQUE FERREIRA DUARTE ENGENHARIA METALÚRGICA UEMG Extensivo ELDORADO 2015 003-009525 1º Sem. 1ª Chamada
TAMILY FRANCIELLE ALVES RIBEIRO ESTÉTICA E COSMÉTICA UEMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012608 1º Sem. 1ª Chamada
RANENE LACERDA NUNES FISIOTERAPIA UEMG Intensivo 2º S. PAMPULHA/CENTRO 2013/2014 002-007992 1º Sem. 1ª Chamada
THAIS FERREIRA DE OLIVEIRA FISIOTERAPIA UEMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-011004 1º Sem. 1ª Chamada
CAROLINA FERREIRA DE ABREU GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS UEMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-010023 1º Sem. 1ª Chamada
LAIS EDUARDA DE SOUZA GESTÃO PÚBLICA UEMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146305 1º Sem. 1ª Chamada
NATHALIA LARISSA OLIVEIRA GESTÃO PÚBLICA UEMG Intensivo 2º S. CENTRO 2013 001-012666 1º Sem. 1ª Chamada
RENATA GIOVANNA PIMENTEL COLUCCINI GESTÃO PÚBLICA UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007457 1º Sem. 1ª Chamada
MATEUS VERSIEUX DE SOUZA HISTÓRIA UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001462 1º Sem. 1ª Chamada
FERNANDA DIAS SANTIAGO LETRAS - PORTUGUÊS E INGLÊS UEMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001520 1º Sem. 1ª Chamada
JULIANA UZEDA DE CARVALHO MARTINS LETRAS - PORTUGUÊS E INGLÊS UEMG Extensivo BARREIRO 2014/2015 010-000598 1º Sem. 1ª Chamada
LAIS CRISTIANE FONSECA FERREIRA LETRAS - PORTUGUÊS E INGLÊS UEMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 003-008885 1º Sem. 1ª Chamada
NICOLE RITA COELHO LINHARES LETRAS - PORTUGUÊS E INGLÊS UEMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001972 1º Sem. 1ª Chamada
CAETANO LUCAS PEREIRA DE CASTRO MATEMÁTICA UEMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001835 1º Sem. 1ª Chamada
DANIEL AUGUSTO SANTOS SILVA MATEMÁTICA UEMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017043 1º Sem. 1ª Chamada
DEBORA OLIVEIRA REZENDE MATEMÁTICA UEMG Extensivo BARREIRO 2014 010-000487 1º Sem. 1ª Chamada
THIAGO RODRIGUES DA SILVA MATEMÁTICA UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014/2015 003-008183 1º Sem. 1ª Chamada
YURI DE SOUZA HERMONT MATEMÁTICA UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001601 1º Sem. 1ª Chamada
ANA CLARA MARRA SILVEIRA PEDAGOGIA UEMG Extensivo ELDORADO 2015 003-009432 1º Sem. 1ª Chamada
ANNA CLARA RAMOS NOVAES PEDAGOGIA UEMG Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146899 1º Sem. 1ª Chamada
IRIS LIDIANE CARVALHO DE SOUZA PEDAGOGIA UEMG Extensivo PAMPULHA 2014 002-008712 1º Sem. 1ª Chamada
JOSIANE MIRANDA GONCALVES PEDAGOGIA UEMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146634 1º Sem. 1ª Chamada
JOYCE LUZIA CHAVES DUTRA PEDAGOGIA UEMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012372 1º Sem. 1ª Chamada
LUIS FERNANDO DIAS CARVALHO PEDAGOGIA UEMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146392 1º Sem. 1ª Chamada
MARCELA AVELAR PEDROSA ROCHA PEDAGOGIA UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001472 1º Sem. 1ª Chamada
MARIANA BETTI MONTE PEDAGOGIA UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015827 1º Sem. 1ª Chamada
MAYCON VINICIUS DE SOUZA PEDAGOGIA UEMG Pre Concursos VENDA NOVA 2015 005-012135 1º Sem. 1ª Chamada
NATALIA DO CARMO OLIVEIRA APOLINARIO PEDAGOGIA UEMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017110 1º Sem. 1ª Chamada
RAFAELLA MARCIA MENDES DE OLIVEIRA PEDAGOGIA UEMG Extensivo CENTRO 2014 001-012947 1º Sem. 1ª Chamada
REBEKA PIMENTA SILVA LIMA PEDAGOGIA UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-008506 1º Sem. 1ª Chamada
ROBERTA CRISTINA MAGALHAES DE SOUZA PEDAGOGIA UEMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração BARREIRO 2014/2015 010-001108 1º Sem. 1ª Chamada
RUBIA LAURA VIANA ALVES PEDAGOGIA UEMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007665 1º Sem. 1ª Chamada
SILVANA PEREIRA RIBEIRO PEDAGOGIA UEMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017291 1º Sem. 1ª Chamada
THAIS AMORIM POEIRAS LIMA PEDAGOGIA UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015932 1º Sem. 1ª Chamada
THALITA SOARES FERREIRA PEDAGOGIA UEMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001855 1º Sem. 1ª Chamada
VIVIANE CRISTINA DA SILVA PEDAGOGIA UEMG Pre Concursos CENTRO 2015 001-016479 1º Sem. 1ª Chamada
MADELEINE FERREIRA DA COSTA LIMA PROCESSOS GERENCIAIS UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015761 1º Sem. 1ª Chamada
SAMANTHA HONORATO SILVA PROCESSOS GERENCIAIS UEMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2014 005-011195 1º Sem. 1ª Chamada
LUANA PATRICIO PIRES PRODUÇÃO SUCROALCOOLEIRA UEMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 010-001171 1º Sem. 1ª Chamada
TAIS MARCAL DE FREITAS PSICOLOGIA UEMG Extensivo BARREIRO 2014 010-000574 1º Sem. 1ª Chamada
TAMIRES BARBOSA SANTOS PSICOLOGIA UEMG Extensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S. PRÉ TÉCNICO/PAMPULHA MALL 2012/2015 004-007696 1º Sem. 1ª Chamada
ANA LUIZA LOPES GUALBERTO JOSE SERVIÇO SOCIAL UEMG Cursos de Curta duração/Ensino Médio CENTRO 2015 001-015454 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIELA OLIVEIRA PIRES SERVIÇO SOCIAL UEMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2013 010-000267 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL MARTINS DA SILVA SISTEMA DE INFORMAÇÃO UEMG Extensivo PT PRÉ TÉCNICO 2014 008-004438 1º Sem. 1ª Chamada
LUIZA NASCIMENTO E SILVA SISTEMA DE INFORMAÇÃO UEMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146088 1º Sem. 1ª Chamada
BEATRIZ SILVA FERREIRA ADMINISTRAÇÃO UEMS Extensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO 2013 008-003613 1º Sem. 1ª Chamada
GUILHERME DE OLIVEIRA SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS UEMS Superintensivo ELDORADO 2015 003-146880 1º Sem. 1ª Chamada
KELLY CHAVES RODRIGUES CIÊNCIAS CONTÁBEIS UEMS Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146740 1º Sem. 1ª Chamada
AMANDA ALVES CAMPOS CIÊNCIAS SOCIAIS UEMS Extensivo CENTRO 2013 001-011165 1º Sem. 1ª Chamada
DEBORA PEREIRA MENDES ENGENHARIA FLORESTAL UEMS Extensivo ELDORADO 2014 003-008505 1º Sem. 1ª Chamada
MATEUS RODRIGUES DE ANDRADE ENGENHARIA FLORESTAL UEMS Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016680 1º Sem. 1ª Chamada
FABIO ALVES DE SOUZA GEOGRAFIA UEMS Intensivo 2º S. BARREIRO 2013 010-000289 1º Sem. 1ª Chamada
JANAINA FERNANDES COSTA GEOGRAFIA UEMS Extensivo ELDORADO 2013 003-006760 1º Sem. 1ª Chamada
LARISSA SILVA MARQUES HISTÓRIA UEMS Extensivo/Extensivo Pré Técnico PAMPULHA/PRÉ TÉCNICO/VENDA NOVA 2012/2013 002-006044 1º Sem. 1ª Chamada
CAMILA QUEIROZ DE CASTRO LETRAS UEMS Extensivo CENTRO 2015 001-016316 1º Sem. 1ª Chamada
AMANDA DA SILVA OLIVEIRA LETRAS - PORTUGUÊS E INGLÊS UEMS Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 003-008210 1º Sem. 1ª Chamada
PATRICIA DE OLIVEIRA PEREIRA PEDAGOGIA UEMS Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-014268 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIELA GONCALVES DE OLIVEIRA QUÍMICA UEMS Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO/PAMPULHA 2014/2015 001-013039 1º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL MARTINS DOS SANTOS PEDAGOGIA UENP Pre Concursos VENDA NOVA 2013 005-009009 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIELA DE OLIVEIRA CARVALHO BIOLOGIA UEPB Extensivo MALL/VENDA NOVA 2015 004-007633 2º Sem. 1ª Chamada
VINICIUS RODRIGUES DE OLIVEIRA BIOLOGIA UEPB Intensivo 1º S./Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2012/2015 001-009823 1º Sem. 1ª Chamada
DAYANNE SANTOS COMUNICAÇÃO SOCIAL UEPB Intensivo 2º S. ELDORADO 2013 003-007339 2º Sem. 1ª Chamada
GUILHERME ALVES DA SILVA FARMÁCIA UEPB Extensivo Extensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO/VENDA NOVA/ELDORADO 2014/2016 005-012803 2º Sem. 1ª Chamada
FLAVIA FERNANDES DE SOUZA LETRAS UEPB Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-011407 1º Sem. 1ª Chamada
MARIA DA CONCEICAO DE OLIVEIRA LETRAS UEPB Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-014535 1º Sem. 1ª Chamada
BRUNA VIEIRA DA SILVA LETRAS - ESPANHOL UEPB Pre Concursos ELDORADO 2013 003-007044 1º Sem. 1ª Chamada
AMANDA DIAS DOS SANTOS MATEMÁTICA UEPB Extensivo Extensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO/ELDORADO 2014/2015/2016 003-009288 2º Sem. 1ª Chamada
CAMILA OLIVEIRA SANTOS ODONTOLOGIA UEPB Extensivo CENTRO 2013/2014 001-011896 1º Sem. 1ª Chamada
RAQUEL GOMES DOS SANTOS PEDAGOGIA UEPB Extensivo CENTRO 2015 001-015767 1º Sem. 1ª Chamada
RAFAELA GRECO COSSO CELESTINO SOCIOLOGIA UEPB Extensivo ELDORADO 2016 003-147358 2º Sem. 1ª Chamada
MARCOS VINICIUS FERREIRA ADMINISTRAÇÃO RURAL E AGROINDUSTRIAL UERGS Pre Concursos CENTRO 2015 001-017577 1º Sem. 1ª Chamada
VANESSA MARTINS GONCALVES AGRONOMIA UERGS Extensivo BARREIRO 2014 010-000806 1º Sem. 1ª Chamada
BRUNA RIBEIRO SILVA GESTÃO AMBIENTAL UERGS Extensivo ELDORADO 2013 003-006996 1º Sem. 1ª Chamada
FLAVIA ESTEVES DE SOUSA GESTÃO AMBIENTAL UERGS Extensivo CENTRO 2015 001-015580 1º Sem. 1ª Chamada
GUILHERME ALVES DA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA UERN Intensivo PT/Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO/VENDA NOVA 2014/2015 005-012803 1º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL JOSE DA SILVA HISTÓRIA UERN Pre Concursos VENDA NOVA 2013 005-009864 1º Sem. 1ª Chamada
PEDRO LUCAS DA SILVA MÚSICA UERN Extensivo/Cursos de Curta duração/Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013/2014/2015 002-007568 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL HENRIQUE RIBEIRO TURISMO UERN Intensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO 2013 008-004183 1º Sem. 1ª Chamada
THIAGO PEREIRA DA SILVA AGRONOMIA UESB Intensivo 2º S. BARREIRO 2015/2016 010-001949 2º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL DE JESUS ALVES NETO MEDICINA UESB Extensivo CENTRO 2015 001-015864 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIELA SANTOS LIMA PEDAGOGIA UESB Extensivo Extensivo Pré Técnico MALL 2012/2015 004-007843 2º Sem. 1ª Chamada
GIRLESIO RAINER JUNIOR ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UESC Extensivo PAMPULHA 2014/2015 002-008987 1º Sem. 1ª Chamada
BRUNA CAMPOS OLIVEIRA GEOGRAFIA UESC Extensivo BARREIRO 2014 010-000701 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL PEREIRA DE SOUZA GEOGRAFIA UESC Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017050 1º Sem. 1ª Chamada
VALERIA VITORIA SILVA CARNEIRO MEDICINA UESC Extensivo/Interprovas VENDA NOVA 2012/2013 005-007618 1º Sem. 1ª Chamada
GUILHERME DA SILVA FERREIRA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UESPI Intensivo PT/Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO 2015 008-007627 1º Sem. 1ª Chamada
DANIEL PEREIRA LIMA CIÊNCIAS CONTÁBEIS UESPI Intensivo 2º S./Extensivo CENTRO/PAMPULHA MALL 2012/2013/2015 001-010614 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS DO NASCIMENTO RIBEIRO CIÊNCIAS CONTÁBEIS UESPI Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2013 004-006432 1º Sem. 1ª Chamada
THAIS FERREIRA DA SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS UESPI Extensivo CENTRO 2014 001-013047 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS ROCHA DE SOUZA ENGENHARIA AGRONÔMICA UESPI Intensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO 2013 008-004114 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS DA SILVA RODRIGUES ENGENHARIA AGRONÔMICA UESPI Extensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO 2013 008-003374 1º Sem. 1ª Chamada
AILTON RICARDO DE ARAUJO FOGOS JUNIOR HISTÓRIA UESPI Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 002-008150 1º Sem. 1ª Chamada
DANIEL VIEIRA DOS REIS HISTÓRIA UESPI Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2013 004-006199 1º Sem. 1ª Chamada
NATHALIA ARAUJO DE SOUZA HISTÓRIA UESPI Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO/PAMPULHA 2012/2015 002-009714 1º Sem. 1ª Chamada
LUANA DE OLIVEIRA LETRAS - PORTUGUÊS UESPI Extensivo ELDORADO 2014 003-008473 1º Sem. 1ª Chamada
ISABELA RODRIGUES SETTE MATEMÁTICA UESPI Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016953 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS OLIVEIRA DE FREITAS MATEMÁTICA UESPI Extensivo PT/Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO 2015 008-005864 1º Sem. 1ª Chamada
CAROLINE DA SILVA RIBEIRO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - GESTÃO AMBIENTAL UEZO/RJ Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011544 1º Sem. 1ª Chamada
MARIANA ALONSO ALBERNAZ FARMÁCIA UEZO/RJ Intensivo 2º S. CENTRO 2013 001-012913 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS HENRIQUE FERREIRA POLÍMEROS UEZO/RJ Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-009148 2º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL CORDEIRO VIEIRA POLÍMEROS UEZO/RJ Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012620 2º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS RODRIGUES DOS SANTOS PROCESSOS METALÚRGICOS UEZO/RJ Extensivo CENTRO 2015 001-015867 1º Sem. 1ª Chamada
AMANDA COSTA CIÊNCIA E TECNOLOGIA UFABC Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 003-008815 1º Sem. 1ª Chamada
FELIPE RODRIGUES DE OLIVEIRA CIÊNCIA E TECNOLOGIA UFABC Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2013 005-009987 1º Sem. 1ª Chamada
ISABELA CRISTINA DE OLIVEIRA CIÊNCIA E TECNOLOGIA UFABC Extensivo PAMPULHA 2013 002-007258 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS JOSE DA SILVA CIÊNCIA E TECNOLOGIA UFABC Pre Concursos ELDORADO 2015 003-146983 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS HENRIQUE DA SILVA CIÊNCIA E TECNOLOGIA UFABC Intensivo Pré Técnico/Extensivo PT PRÉ TÉCNICO/PRÉ TÉCNICO 2013/2014 008-004021 1º Sem. 1ª Chamada
PAULO HENRIQUE SANTOS DA SILVA CIÊNCIA E TECNOLOGIA UFABC Extensivo/Intensivo 2º S. ELDORADO 2012/2013 003-005542 1º Sem. 1ª Chamada
ROBSON PEREIRA DE ARAUJO CIÊNCIA E TECNOLOGIA UFABC Pre Concursos CENTRO 2014 001-013108 1º Sem. 1ª Chamada
VINICIUS DE OLIVEIRA SANTOS CIÊNCIA E TECNOLOGIA UFABC Ensino Médio CENTRO 2015 001-015479 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS HENRIQUE DA SILVA CIÊNCIAS E HUMANIDADES UFABC Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001934 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS SANTOS MARQUES CIÊNCIAS E HUMANIDADES UFABC Extensivo PAMPULHA 2015 002-146145 1º Sem. 1ª Chamada
PEDRO PAULO DOS SANTOS SILVA CIÊNCIAS E HUMANIDADES UFABC Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-013974 1º Sem. 1ª Chamada
KAROLLYNE OLIVEIRA SANTOS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFAC Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014227 1º Sem. 1ª Chamada
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS SILVA ENGENHARIA ELÉTRICA UFAC Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016507 2º Sem. 1ª Chamada
PEDRO HENRIQUE FERREIRA FONSECA JORNALISMO UFAC Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011886 2º Sem. 1ª Chamada
JOAO PAULO DOS SANTOS ADMINISTRAÇÃO UFAL Pre Concursos VENDA NOVA 2013 005-009008 1º Sem. 1ª Chamada
MARIANA MONIQUE RODRIGUES MATTOS BIBLIOTECONOMIA UFAL Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-009021 1º Sem. 1ª Chamada
GUSTAVO FERREIRA DA SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFAL Intensivo 2º S./Extensivo CENTRO/BARREIRO 2014/2015 001-014346 1º Sem. 1ª Chamada
BRUNO HENRIQUE DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS UFAL Pre Concursos ELDORADO 2013 003-004685 1º Sem. 1ª Chamada
TAMIRES FERREIRA DA SILVA DIREITO UFAL Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014/2015 005-011029 1º Sem. 1ª Chamada
LUIZ FERNANDO DA SILVA ENGENHARIA DE ENERGIAS RENOVÁVEIS UFAL Extensivo PT PRÉ TÉCNICO 2015 008-006790 1º Sem. 1ª Chamada
VINICIUS DA SILVA MATEMÁTICA UFAL Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146640 1º Sem. 1ª Chamada
EMANUELLE SCARLATH TOMAZ MEDICINA UFAL Extensivo VENDA NOVA 2013 005-009686 1º Sem. 1ª Chamada
MARINA DE LIMA RODRIGUES MEDICINA UFAL Intensivo 2º S. ELDORADO 2013 003-007419 1º Sem. 1ª Chamada
ANA PAULA DOS SANTOS PEDAGOGIA UFAL Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007216 1º Sem. 1ª Chamada
JESSICA PEREIRA BARBOSA PEDAGOGIA UFAL Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012675 1º Sem. 1ª Chamada
LARISSA XAVIER COUTINHO PEDAGOGIA UFAL Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007687 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS SILVA DOS SANTOS QUÍMICA TECNOLÓGICA E INDUSTRIAL UFAL Extensivo VENDA NOVA 2013 005-009473 1º Sem. 1ª Chamada
MARIANA VIEIRA DA SILVA SERVIÇO SOCIAL UFAL Extensivo PT PRÉ TÉCNICO 2014 008-005031 1º Sem. 1ª Chamada
DANILO SANTOS SILVA ZOOTECNIA UFAL Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146638 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS CAVALCANTE DA SILVA ENGENHARIA CIVIL UFAM Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-013970 1º Sem. 1ª Chamada
LARISSA ARAUJO QUEIROZ FARMÁCIA UFAM Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 010-000949 1º Sem. 1ª Chamada
ANTONIO AUGUSTO MARCEL PEREIRA ABI - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFBA Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011699 2º Sem. 1ª Chamada
MARINA PIRES GUERRA AGUIAR ABI - GEOGRAFIA UFBA Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016973 1º Sem. 1ª Chamada
RAFAELA AMARAL BENTO ABI - LETRAS VERNÁCULAS E LÍNGUA ESTRANGEIRA MODERNA UFBA Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146170 1º Sem. 1ª Chamada
ADRIANA PEREIRA DOS SANTOS ABI - LÍNGUA ESTRANGEIRA MODERNA OU CLÁSSICA UFBA Extensivo ELDORADO 2014 003-008167 1º Sem. 1ª Chamada
MATEUS FELIPE PEREIRA FONSECA ABI - QUÍMICA UFBA Extensivo Extensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2014 008-005039 2º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL TORGA BELLARDINI DE CASTRO ARQUITETURA E URBANISMO UFBA Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016682 1º Sem. 1ª Chamada
LEONARDO LIMA ALVES CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFBA Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO/PAMPULHA 2015 001-016466 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS SILVA DE OLIVEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA UFBA Extensivo PT/Pre Concursos/Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO 2015 008-006098 1º Sem. 1ª Chamada
FELIPE MENDES SILVA ENGENHARIA CIVIL UFBA Extensivo ELDORADO 2013 003-006965 2º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL DOS SANTOS PINTO FARMÁCIA UFBA Extensivo ELDORADO 2013 003-006726 1º Sem. 1ª Chamada
FELIPE MENDES SILVA GEOLOGIA UFBA Extensivo ELDORADO 2013 003-006965 1º Sem. 1ª Chamada
ARTHUR DOS SANTOS BARBOSA INTERDISCIPLINAR EM ARTES UFBA Extensivo CENTRO 2014 001-014069 1º Sem. 1ª Chamada
VANESSA OLIVEIRA DOS SANTOS INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA UFBA Extensivo ELDORADO 2015 003-009348 1º Sem. 1ª Chamada
BRUNA DE OLIVEIRA SILVA INTERDISCIPLINAR EM SAÚDE UFBA Extensivo/Intensivo 2º S. ELDORADO 2012/2015 003-005590 1º Sem. 1ª Chamada
HENRIQUE FLORIANO HESS E SILVA MEDICINA UFBA Extensivo PAMPULHA 2014 002-008835 1º Sem. 1ª Chamada
LUIZ GUSTAVO REIS LIMA MEDICINA UFBA Extensivo ELDORADO 2014/2015/2016 003-007693 2º Sem. 1ª Chamada
NADINE CORREIA SILVA SANTOS MEDICINA UFBA Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2016 005-013757 2º Sem. 1ª Chamada
ANA MAGDA MOREIRA DUTRA ODONTOLOGIA UFBA Extensivo CENTRO 2015 001-015659 2º Sem. 1ª Chamada
ISADORA OLIVEIRA SANTOS ODONTOLOGIA UFBA Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146562 2º Sem. 1ª Chamada
RAIANE ALVES DE MATOS ODONTOLOGIA UFBA Extensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO/ELDORADO 2012/2015 003-146101 1º Sem. 1ª Chamada
ANA CLARA FONSECA DE SOUZA SECRETARIADO EXECUTIVO UFBA Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 003-008827 2º Sem. 1ª Chamada
VINICIUS DE OLIVEIRA RODRIGUES CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFC Intensivo PT PRÉ TÉCNICO 2014 008-005699 1º Sem. 1ª Chamada
MARIANA SILVA DE OLIVEIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS UFC Intensivo PT PRÉ TÉCNICO 2014 008-005671 1º Sem. 1ª Chamada
MATEUS ALVES RODRIGUES ENGENHARIA DE SOFTWARE UFC Extensivo PAMPULHA MALL 2013 004-006115 1º Sem. 1ª Chamada
FELIPE DE SOUSA BARBOSA ENGENHARIA ELÉTRICA UFC Extensivo PAMPULHA 2015 002-145834 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS ARAUJO DA SILVA ESTATÍSTICA UFC Extensivo ELDORADO 2013/2014 003-006717 1º Sem. 1ª Chamada
GUILHERME MOREIRA GONCALVES MATEMÁTICA INDUSTRIAL UFC Extensivo VENDA NOVA 2014 005-010944 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL ANTONINO SILVA MOREIRA MEDICINA UFC Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014197 1º Sem. 1ª Chamada
AMANDA DE SOUZA SILVA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA UFCA Extensivo BARREIRO 2015 010-001675 1º Sem. 1ª Chamada
FERNANDA PEREIRA DA SILVA AGRONOMIA UFCA Extensivo CENTRO 2014 001-013604 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL FERNANDES DA SILVA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFCG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 003-008678 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS OLIVEIRA PEREIRA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFCG Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014514 2º Sem. 1ª Chamada
ANA LUISA DE ALMEIDA SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS UFCG Intensivo 2º S. CENTRO 2013 001-012883 2º Sem. 1ª Chamada
YURI BRAGA AMARAL CIÊNCIAS SOCIAIS UFCG Pré Concursos MALL 2013 008-004196 2º Sem. 1ª Chamada
MIRELLY DANTAS CALDEIRA AEISSAMI ENFERMAGEM UFCG Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-009371 2º Sem. 1ª Chamada
FERNANDA DE MEDEIROS SILVA ENGENHARIA ELÉTRICA UFCG Extensivo ELDORADO 2015/2016 003-009252 2º Sem. 1ª Chamada
THIAGO SILVA GOMES FARMÁCIA UFCG Extensivo/Superintensivo CENTRO 2014/2015 001-013941 2º Sem. 1ª Chamada
ALINE OLIVEIRA DA SILVA HISTÓRIA UFCG Extensivo PT/Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO 2015 008-006398 1º Sem. 1ª Chamada
ISABELLA CRISTINA GOMES SILVA LETRAS - LÍNGUA PORTUGUESA UFCG Extensivo ELDORADO 2015 003-009058 2º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS GOMES DA SILVA LETRAS - LÍNGUA PORTUGUESA UFCG Pre Concursos VENDA NOVA 2013/2015 005-008756 2º Sem. 1ª Chamada
NATALIA PEREIRA DA SILVA LETRAS - LÍNGUA PORTUGUESA UFCG Extensivo Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2016 008-007944 2º Sem. 1ª Chamada
RAFAELA RODRIGUES DE OLIVEIRA LETRAS - LÍNGUA PORTUGUESA UFCG Extensivo ELDORADO 2016 003-147040 2º Sem. 1ª Chamada
ARTUR LUKASSE FACINI PEREIRA E SILVA MEDICINA UFCG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-013693 2º Sem. 1ª Chamada
THIAGO DA SILVA RIBEIRO QUÍMICA UFCG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009047 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS DE SOUZA SANTOS ENGENHARIA DE PESCA UFERSA Pre Concursos VENDA NOVA 2013 005-009674 2º Sem. 1ª Chamada
CYNTHYA MAGALHAES COSTA MEDICINA UFERSA Extensivo/Interprovas VENDA NOVA 2012/2013/2014 005-007455 1º Sem. 1ª Chamada
ILDEU HELLER COELHO MARTINS JUNIOR TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO UFERSA Extensivo CENTRO/ELDORADO 2013/2015 001-011675 1º Sem. 1ª Chamada
RUBENS GERMANO BARBOSA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO UFERSA Extensivo PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2016 002-147594 2º Sem. 1ª Chamada
GUSTAVO VIANA NASCIMENTO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFES Intensivo/Pre Concursos ELDORADO 2012 e 2014 003-005395 2º Sem. 1ª Chamada
HENRIQUE PAIVA SANTOS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFES Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146372 1º Sem. 1ª Chamada
ISRAEL PESAH SOUZA ENGENHARIA DE PETRÓLEO UFES Extensivo CENTRO 2013 001-011547 1º Sem. 1ª Chamada
GUSTAVO VIANA NASCIMENTO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UFES Intensivo 1º S./Intensivo 2º S./Pre Concursos ELDORADO 2012/2014 003-005395 1º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL HENRIQUE FERREIRA MATEMÁTICA UFES Intensivo 2º S./Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2015 005-006396 2º Sem. 1ª Chamada
VICTOR AUGUSTO MASSUCATTI ANTEZANA MATEMÁTICA UFES Ensino Médio/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-015541 2º Sem. 1ª Chamada
CRISTIANA MATTOS CAMARGOS DE OLIVEIRA QUÍMICA UFES Extensivo/Curso de curta Duração BARREIRO 2015 e 2016 010-001531 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL LEITE LARA SISTEMA DE INFORMAÇÃO UFES Extensivo/Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2012 e 2016 002-147480 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL PEREIRA DE SOUZA SISTEMA DE INFORMAÇÃO UFES Extensivo/Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 E 2016 005-013557 2º Sem. 1ª Chamada
PRISCILA ALVES DE SOUZA ADMINISTRAÇÃO UFF Extensivo CENTRO 2015 001-016014 1º Sem. 1ª Chamada
BRENDA LAIS MENDES DA COSTA MORAES VARJAO BIOMEDICINA UFF Extensivo/Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 002-007852 1º Sem. 1ª Chamada
FERNANDA VIEIRA BIOMEDICINA UFF Extensivo/Intensivo 2º S. CENTRO/VENDA NOVA 2013/2014 001-011908 1º Sem. 1ª Chamada
MARIANA DE OLIVEIRA SILVA BIOMEDICINA UFF Intensivo PT/Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO 2015 008-007371 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL MORAES DE SOUZA DINIZ CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFF Extensivo ELDORADO 2013 003-007149 1º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL ANTONIO DE OLIVEIRA FELIX CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFF Extensivo MALL 2014 004-006664 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIELA PASSOS VICENTE CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFF Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-013711 2º Sem. 1ª Chamada
FELIPE SOARES DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS UFF Extensivo Extensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2015 005-012329 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS DO NASCIMENTO RIBEIRO CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFF Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2013 004-006432 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS PEREIRA SILVA CIÊNCIAS SOCIAIS UFF Extensivo ELDORADO 2015 003-146049 1º Sem. 1ª Chamada
NATIELLE FERNANDA RODRIGUES LOPES CIÊNCIAS SOCIAIS UFF Intensivo 2ºS./Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-016628 2º Sem. 1ª Chamada
ANNA CAROLINA MARTINS NAVARRO COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBLICIDADE E PROPAGANDA UFF Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-011414 2º Sem. 1ª Chamada
BIANCA DE SOUZA OLIVEIRA ENFERMAGEM UFF Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014/2015 002-008322 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIELA GONCALVES SOUZA ENFERMAGEM UFF Extensivo VENDA NOVA 2014 005-010601 1º Sem. 1ª Chamada
RUBIA NASCIMENTO MASCHETTI ENFERMAGEM UFF Extensivo CENTRO 2014 001-013254 2º Sem. 1ª Chamada
BRUNO SOARES DOS SANTOS ENGENHARIA MECÂNICA UFF Intensivo 2º S./Extensivo PAMPULHA/CENTRO 2013/2014 002-008099 1º Sem. 1ª Chamada
LARISSA VIEIRA DA SILVA ENGENHARIA MECÂNICA UFF Extensivo PT PRÉ TÉCNICO 2015 008-006913 1º Sem. 1ª Chamada
ANNA LUIZA BATISTA QUINTELA ENGENHARIA QUÍMICA UFF Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2015 005-011554 2º Sem. 1ª Chamada
CARLA REBECCA BARRETO DE AGUIAR ESTEVES ENGENHARIA QUÍMICA UFF Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 e 2016 002-009807 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS CAETANO DE OLIVEIRA ENGENHARIA QUÍMICA UFF Extensivo CENTRO 2014 001-013521 1º Sem. 1ª Chamada
FABRICIO PEREIRA MARTINS FARMÁCIA UFF Extensivo Extensivo Pré Técnico MALL 2014 008-005595 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL RIBEIRO DA SILVA FÍSICA UFF Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001985 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL ROCHA PASSOS FÍSICA UFF Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-014109 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS DA SILVA FERREIRA FÍSICA UFF Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001918 2º Sem. 1ª Chamada
DANIEL DA SILVA FERREIRA GEOFISICA UFF Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração BARREIRO 2014 010-000924 1º Sem. 1ª Chamada
BRUNO DOS SANTOS FERREIRA GEOGRAFIA UFF Extensivo BARREIRO 2014 010-000834 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS SILVA DOS SANTOS GEOGRAFIA UFF Extensivo VENDA NOVA 2013 005-009473 2º Sem. 1ª Chamada
CAMILA GONCALVES DOS SANTOS HISTÓRIA UFF Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2013 005-009968 1º Sem. 1ª Chamada
JULIANA SOARES DE OLIVEIRA HISTÓRIA UFF Extensivo Extensivo Pré Técnico BARREIRO 2014 008-004654 2º Sem. 1ª Chamada
YURI FERREIRA NOGUEIRA JORNALISMO UFF Intensivo 2º S. MALL 2014 004-007044 2º Sem. 1ª Chamada
FELIPE RODRIGUES DE OLIVEIRA MATEMÁTICA UFF Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2013 005-009987 2º Sem. 1ª Chamada
FELIPE SOARES DOS SANTOS MATEMÁTICA UFF Pre Concursos VENDA NOVA 2015 005-012329 1º Sem. 1ª Chamada
MARIANA SILVA DE OLIVEIRA MEDICINA UFF Intensivo PT PRÉ TÉCNICO 2014 008-005671 1º Sem. 1ª Chamada
IAGO DEVERLEY NORONHA MORAIS MEDICINA VETERINÁRIA UFF Extensivo/Interprovas BARREIRO 2014 e 2015 010-000776 2º Sem. 1ª Chamada
GERMANA GABRIELA ARAUJO PAULA ODONTOLOGIA UFF Extensivo VENDA NOVA 2015 e 2016 005-011582 2º Sem. 1ª Chamada
KAROLINE FERREIRA FARIAS ODONTOLOGIA UFF Extensivo/Interprovas PAMPULHA 2012/2013 002-006088 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIELA PEREIRA DE SOUZA PEDAGOGIA UFF Extensivo CENTRO 2014 001-013007 2º Sem. 1ª Chamada
ALINE DE OLIVEIRA SILVA PSICOLOGIA UFF Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012553 1º Sem. 1ª Chamada
LORENA ALVES DA SILVA PSICOLOGIA UFF Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014/2015 003-007721 1º Sem. 1ª Chamada
AMANDA BARBOSA DE SOUZA SERVIÇO SOCIAL UFF Extensivo Extensivo Pré Técnico BARREIRO 2016 008-008048 2º Sem. 1ª Chamada
ANA CAROLINA TAVARES DA SILVA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO UFF Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 003-008699 1º Sem. 1ª Chamada
SAMUEL GONCALVES DE OLIVEIRA SOCIOLOGIA UFF Extensivo MALL 2013 004-005912 2º Sem. 1ª Chamada
NATHALIA FONSECA GOMES REZENDE ADMINISTRAÇÃO UFFS Extensivo CENTRO 2016 001-017606 2º Sem. 1ª Chamada
ALAN HENRIQUE DELFINO AGRONOMIA UFFS Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016584 1º Sem. 1ª Chamada
CARLOS HENRIQUE FERNANDES INTERDISCIPLINAR EM EDUCAÇÃO NO CAMPO UFFS Pre Concursos VENDA NOVA 2013/2015 005-009652 1º Sem. 1ª Chamada
BERNARDO DIAS GOMES BAR INFANTE MEDICINA UFFS Pre Concursos CENTRO 2015 001-017485 2º Sem. 1ª Chamada
WELLERSON ALVES DE ASSUMPCAO JUNIOR MEDICINA UFFS Pre Concursos ELDORADO 2014 003-007786 2º Sem. 1ª Chamada
RAPHAELLA MATOS MOREIRA PEDAGOGIA UFFS Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146469 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS LUAN ROSA QUÍMICA UFFS Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 003-007820 1º Sem. 1ª Chamada
JOAO MIGUEL DE LIMA ABI - MATEMÁTICA UFG Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-145971 1º Sem. 1ª Chamada
LUIZ FERNANDO DA SILVA ABI - QUÍMICA UFG Extensivo PT PRÉ TÉCNICO 2015 008-006790 1º Sem. 1ª Chamada
JEAN CARLOS RODRIGUES ADMINISTRAÇÃO UFG Pre Concursos VENDA NOVA 2015 005-012116 1º Sem. 1ª Chamada
LETICIA RIBEIRO TAMEIRAO AGRONOMIA UFG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016166 1º Sem. 1ª Chamada
ANA CAROLINA FERNANDES MOREIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015034 1º Sem. 1ª Chamada
IURI RAYDAN LIMA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014/2015 005-010622 1º Sem. 1ª Chamada
DANIEL MARTINS DE OLIVEIRA DESIGN GRÁFICO UFG Extensivo PT PRÉ TÉCNICO 2014 008-004723 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIELA FERNANDES DE SOUZA DIREITO UFG Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011444 1º Sem. 1ª Chamada
AMANDA PEREIRA DE SOUZA EDUCAÇÃO FÍSICA UFG Extensivo/Intensivo 2º S. PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2012/2013 002-006553 1º Sem. 1ª Chamada
JOANA IUNA DE MORAIS ENGENHARIA DE MINAS UFG Extensivo/Interprovas/Intensivo 2º S. PAMPULHA 2012/2014 002-005979 1º Sem. 1ª Chamada
EDER AFONSO DA SILVA BORGES FERREIRA ENGENHARIA ELÉTRICA UFG Extensivo CENTRO 2015 001-015822 1º Sem. 1ª Chamada
GESSIKA ALINNI SOARES REIS FISIOTERAPIA UFG Extensivo PAMPULHA 2014 002-008281 1º Sem. 1ª Chamada
CAMILA SANTOS REIS MARIANO RIBEIRO GEOLOGIA UFG Superintensivo CENTRO 2013 001-008391 1º Sem. 1ª Chamada
PAULO HENRIQUE DA SILVA HISTÓRIA UFG Intensivo 2º S./Interprovas/Extensivo ELDORADO/VENDA NOVA 2012/2014 003-006165 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIELLA GERMANA PIMENTEL DUTRA JORNALISMO UFG Extensivo/Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-011934 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS HENRIQUE FERREIRA LETRAS - INGLÊS UFG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-009148 1º Sem. 1ª Chamada
THAIS DE LIMA FIGUEIREDO MATEMÁTICA UFG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012655 1º Sem. 1ª Chamada
SABRINA RAFAELA DE JESUS PIMENTA MEDICINA UFG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 002-008123 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS RONALDO SILVA MEDICINA VETERINÁRIA UFG Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2012/2013/2015 005-007499 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIELLE FERREIRA SILVA NUTRIÇÃO UFG Intensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO 2013 008-004153 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL OLIVEIRA SILVA QUÍMICA UFG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016766 1º Sem. 1ª Chamada
MARCOS VINICIUS DE SOUZA OLIVEIRA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO UFG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146761 1º Sem. 1ª Chamada
VIRGINIA MARA REIS GOMES ABI - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFJF Superintensivo PAMPULHA 2014 002-009513 1º Sem. 1ª Chamada
LUIZA OLIVEIRA MARTINS ABI - EDUCAÇÃO FÍSICA UFJF Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015/2016 002-009543 2º Sem. 1ª Chamada
BEATRIZ RIBEIRO GONCALVES DE PAULA ABI - ENFERMAGEM UFJF Extensivo CENTRO 2016 001-018001 2º Sem. 1ª Chamada
MARIANA SOARES DE SOUZA ABI - GEOGRAFIA UFJF Extensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO 2013 008-003343 1º Sem. 1ª Chamada
ALEXANDRE VITOR FONSECA ALVES ABI - LETRAS UFJF Extensivo Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012/2016 003-147453 2º Sem. 1ª Chamada
JACQUELINE BRANDELERO ADMINISTRAÇÃO UFJF Extensivo PAMPULHA 2016 002-147060 2º Sem. 1ª Chamada
FELIPE DE OLIVEIRA MOREIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS UFJF Extensivo ELDORADO 2013/2014 003-006849 1º Sem. 1ª Chamada
LEONARDO IGOR ARAUJO DE SOUZA CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFJF Extensivo PAMPULHA MALL 2013 004-005951 1º Sem. 1ª Chamada
LUIS FELIPE VIANA GUIMARAES CIÊNCIAS ECONÔMICAS UFJF Extensivo ELDORADO 2015 003-009499 1º Sem. 1ª Chamada
BRUNO DOS SANTOS SILVA CIÊNCIAS EXATAS UFJF Pre Concursos VENDA NOVA 2015 005-012228 1º Sem. 1ª Chamada
LUISA SILVA BARBOSA CIÊNCIAS EXATAS UFJF Extensivo CENTRO 2015 001-015390 1º Sem. 1ª Chamada
VITOR DA SILVA MONTEIRO CIÊNCIAS EXATAS UFJF Extensivo BARREIRO 2015 010-001497 1º Sem. 1ª Chamada
BRUNO HENRIQUE DOS SANTOS DIREITO UFJF Pre Concursos ELDORADO 2013 003-004685 2º Sem. 1ª Chamada
LUCIO OTAVIO PEREIRA MARINHO DIREITO UFJF Extensivo CENTRO 2015 001-015543 2º Sem. 1ª Chamada
MARIA LUIZA DA SILVA GONCALVES DIREITO UFJF Extensivo Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2013 008-004371 2º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS DE OLIVEIRA SILVA DIREITO UFJF Extensivo/Pre Concursos VENDA NOVA 2015 005-011720 1º Sem. 1ª Chamada
ERICK GOMES BRANDAO TAVARES DE QUADROS EDUCAÇÃO FÍSICA UFJF Extensivo PAMPULHA/CENTRO 2012/2013/2014 002-006415 1º Sem. 1ª Chamada
JOAO VICTOR AQUILA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA UFJF Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146759 2º Sem. 1ª Chamada
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA SILVA ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA UFJF Intensivo PT PRÉ TÉCNICO 2014 008-005587 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS DE OLIVEIRA SILVA ENGENHARIA CIVIL UFJF Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011720 2º Sem. 1ª Chamada
FERNANDA BARBOSA MARQUES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UFJF Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2013/2014/2015 002-007410 2º Sem. 1ª Chamada
KAIO ALEXANDRE DE MELO BARROS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UFJF Extensivo/Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 002-007720 2º Sem. 1ª Chamada
JOSE GERALDO DA SILVA JUNIOR FARMÁCIA UFJF Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014380 1º Sem. 1ª Chamada
FALYNE PINHEIRO DE OLIVEIRA FISIOTERAPIA UFJF Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-145872 1º Sem. 1ª Chamada
FELIPE AUGUSTO DE OLIVEIRA FISIOTERAPIA UFJF Cursos de Curta duração PRÉ TÉCNICO 2015 008-007757 1º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL VICTOR ALVES DOS SANTOS FISIOTERAPIA UFJF Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015/2016 001-015603 2º Sem. 1ª Chamada
JOAO VICTOR RAMOS MAGALHAES FISIOTERAPIA UFJF Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016785 2º Sem. 1ª Chamada
JOSE GERALDO DA SILVA JUNIOR FISIOTERAPIA UFJF Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014380 2º Sem. 1ª Chamada
SABRINA OLIVEIRA MELO FISIOTERAPIA UFJF Extensivo Extensivo Pré Técnico CENTRO 2013/2016 001-018116 2º Sem. 1ª Chamada
ANA RITA PIERI CORDEIRO INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIAS HUMANAS UFJF Extensivo PAMPULHA 2016 002-147110 2º Sem. 1ª Chamada
MYRIAM LETICIA GONCALVES CESARIO KALVAN JORNALISMO UFJF Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014246 2º Sem. 1ª Chamada
PEDRO HISSA DE CARVALHO VIEIRA COUTO MATEMÁTICA UFJF Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015/2016 002-146476 2º Sem. 1ª Chamada
FELIPE MAGNO ALVES PEREIRA MEDICINA UFJF Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2014/2015 001-014702 2º Sem. 1ª Chamada
GEORGE FERNANDES SOARES MONTEIRO MEDICINA UFJF Extensivo ELDORADO 2014 003-008130 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS GOMES VIEGAS JUNIOR MEDICINA UFJF Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2013/2014 005-006308 2º Sem. 1ª Chamada
BARBARA CRISTINA APARECIDA BARBOSA MEDICINA VETERINÁRIA UFJF Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 003-008489 2º Sem. 1ª Chamada
MARIA CAROLINA DE SOUZA FERRAZ MEDICINA VETERINÁRIA UFJF Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014/2015 002-008438 2º Sem. 1ª Chamada
REBECA LORRAYNE DUTRA NUTRIÇÃO UFJF Extensivo Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012/2015 003-145859 2º Sem. 1ª Chamada
AMANDA TAIS SILVA ODONTOLOGIA UFJF Extensivo BARREIRO 2015/2016 010-001377 2º Sem. 1ª Chamada
ANNE KAROLINE FERNANDES DE MATOS ODONTOLOGIA UFJF Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-014362 2º Sem. 1ª Chamada
FLAVIO HENRIQUE AMARAL FERREIRA ODONTOLOGIA UFJF Extensivo/Intensivo 2º S. CENTRO 2016/2014 001-014247 2º Sem. 1ª Chamada
JULIA ARRIGHI SILVA ODONTOLOGIA UFJF Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146488 1º Sem. 1ª Chamada
VICTORIA EMANUELE GOMES SILVA ODONTOLOGIA UFJF Extensivo CENTRO 2015 001-016086 1º Sem. 1ª Chamada
AMANDA KAROLEN MESSIAS LOPES ABI - ENGENHARIA UFLA Extensivo VENDA NOVA 2013/2015 005-009427 1º Sem. 1ª Chamada
BRUNO PEREIRA DE SOUZA ABI - ENGENHARIA UFLA Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 003-008948 2º Sem. 1ª Chamada
CAMILA MARCAL CAVALCANTE ABI - ENGENHARIA UFLA Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 003-008711 1º Sem. 1ª Chamada
HIGOR SILVA FERREIRA ABI - ENGENHARIA UFLA Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014892 1º Sem. 1ª Chamada
JULIO CESAR RANGEL SILVA ABI - ENGENHARIA UFLA Extensivo/Cursos de Curta duração/Pre Concursos ELDORADO 2014/2015 003-007930 1º Sem. 1ª Chamada
MATEUS NEVES DE MELO ABI - ENGENHARIA UFLA Extensivo PAMPULHA 2014/2015 002-008226 2º Sem. 1ª Chamada
TULIO GABRIEL APARECIDO DE OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO UFLA Extensivo ELDORADO 2015 003-007995 2º Sem. 1ª Chamada
WAKANA HAMA ADMINISTRAÇÃO UFLA Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013/2015 002-007981 1º Sem. 1ª Chamada
CAROLINA DE PAULA BARBOSA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA UFLA Extensivo CENTRO 2015 001-016238 2º Sem. 1ª Chamada
JULIA MARIA PEREIRA RODRIGUES AGRONOMIA UFLA Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-014495 1º Sem. 1ª Chamada
JULIA MARIA PEREIRA RODRIGUES AGRONOMIA UFLA Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-014495 2º Sem. 1ª Chamada
LARAH RODRIGUES BARROSO AGRONOMIA UFLA Extensivo CENTRO 2013 001-011674 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS ARAUJO MAGESTY CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFLA Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-009419 2º Sem. 1ª Chamada
AMANDA AMORMINO ROCHA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFLA Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009545 2º Sem. 1ª Chamada
BEATRIZ KETELIN SOUSA VASCONCELOS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFLA Extensivo CENTRO 2015 001-013142 2º Sem. 1ª Chamada
BRUNA CHRISTINA FERNANDES SOARES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFLA Extensivo ELDORADO 2015 003-009066 1º Sem. 1ª Chamada
JOAO MAURICIO LEITE ALVARENGA BOTELHO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFLA Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-002851 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIELA GUEDES DA SILVA DIREITO UFLA Extensivo VENDA NOVA 2016 005-013128 2º Sem. 1ª Chamada
LAURA LETICIA PERDIGAO GUERRA DIREITO UFLA Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146408 2º Sem. 1ª Chamada
ALICE CAMILA RIBEIRO DA CUNHA EDUCAÇÃO FÍSICA UFLA Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 010-001068 1º Sem. 1ª Chamada
ANA FLAVIA DE JESUS ANDRADE EDUCAÇÃO FÍSICA UFLA Extensivo PAMPULHA 2016 002-147003 2º Sem. 1ª Chamada
ARTHUR SANTOS DE OLIVEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA UFLA Extensivo ELDORADO 2016 003-147409 2º Sem. 1ª Chamada
BRYAN VICTOR SERAFIM BRIGIDO EDUCAÇÃO FÍSICA UFLA Extensivo PAMPULHA 2016 002-147294 2º Sem. 1ª Chamada
DANILO ROBSON ANDRADE DINIZ EDUCAÇÃO FÍSICA UFLA Extensivo CENTRO 2014 001-014101 1º Sem. 1ª Chamada
HENRIQUE MURTA VALENTE EDUCAÇÃO FÍSICA UFLA Intensivo 2º S. ELDORADO 2013/2015 003-007516 2º Sem. 1ª Chamada
NATHALIA FERREIRA DE OLIVEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA UFLA Extensivo PAMPULHA 2015 002-009655 2º Sem. 1ª Chamada
QUESIA DUTRA FIGUEREDO EDUCAÇÃO FÍSICA UFLA Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001824 2º Sem. 1ª Chamada
RAQUEL LARANJEIRA GUEDES EDUCAÇÃO FÍSICA UFLA Extensivo CENTRO 2014/2015 001-013562 2º Sem. 1ª Chamada
MARCOS VINICIUS PIRES SILVA ENGENHARIA AGRÍCOLA UFLA Extensivo CENTRO 2015 001-016208 2º Sem. 1ª Chamada
BRUNA VILHENA MENETRYER ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA UFLA Extensivo PAMPULHA 2015 002-146024 2º Sem. 1ª Chamada
KALYMMA ADENES NASCIMENTO SOARES ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA UFLA Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146787 2º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL PEREIRA SILVA ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA UFLA Extensivo/Interprovas PAMPULHA/MALL 2012/2013 002-006040 2º Sem. 1ª Chamada
VICTOR CRISTIANO SARAIVA ZAMBONI ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA UFLA Extensivo PAMPULHA 2015 002-146105 2º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS ROBERTO NICACIO DUELIS ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO UFLA Extensivo PAMPULHA 2016 002-147062 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS RODRIGUES DA SILVA ENGENHARIA FLORESTAL UFLA Extensivo PAMPULHA 2014 002-008359 2º Sem. 1ª Chamada
POLIANA SANTOS DE ALMEIDA ENGENHARIA FLORESTAL UFLA Extensivo VENDA NOVA 2014 005-010497 2º Sem. 1ª Chamada
LETICIA SILVA RIBEIRO LETRAS - PORTUGUÊS E INGLÊS UFLA Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146715 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS HENRIQUE DA SILVA LETRAS - PORTUGUÊS E INGLÊS UFLA Extensivo Extensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2013/2014/2016 005-012994 2º Sem. 1ª Chamada
ANNA OLIVIA DE MORAIS TOLENTINO MEDICINA VETERINÁRIA UFLA Extensivo CENTRO 2014/2015 001-013215 2º Sem. 1ª Chamada
BIANKA NUNES MENDES TEIXEIRA MEDICINA VETERINÁRIA UFLA Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014/2015 003-008005 1º Sem. 1ª Chamada
LUIZA SOARES MOREIRA MEDICINA VETERINÁRIA UFLA Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016749 1º Sem. 1ª Chamada
PAULA OLIVEIRA DUARTE MEDICINA VETERINÁRIA UFLA Extensivo ELDORADO 2014 003-008193 2º Sem. 1ª Chamada
VIKTOR EUSTAQUIO FERREIRA VILACA DA SILVEIRA MEDICINA VETERINÁRIA UFLA Extensivo BARREIRO 2014 010-000495 2º Sem. 1ª Chamada
MARINA BRAGA CHAVES NUTRIÇÃO UFLA Extensivo PAMPULHA 2016 002-147505 2º Sem. 1ª Chamada
LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA PEDAGOGIA UFLA Intensivo 2º S./Extensivo Pré Técnico ELDORADO/PRÉ TÉCNICO 2013 003-007549 1º Sem. 1ª Chamada
CAMILA BOLANDINI FERREIRA ZOOTECNIA UFLA Extensivo PAMPULHA 2016 002-147360 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS ALVES FELIPE MEIRA ZOOTECNIA UFLA Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009790 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS HENRIQUE DA LUZ ZOOTECNIA UFLA Extensivo Pré Técnico PRÉ TÉCNICO 2012/2013 008-001785 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS HENRIQUE DA LUZ ZOOTECNIA UFLA Extensivo Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012/2013 008-001785 2º Sem. 1ª Chamada
SARAH ADRIANA GOMES DE OLIVEIRA ZOOTECNIA UFLA Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014331 2º Sem. 1ª Chamada
SARAH ADRIANA GOMES DE OLIVEIRA ZOOTECNIA UFLA Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2014/2015 001-014331 1º Sem. 1ª Chamada
VINICIUS MOREIRA DA SILVA ZOOTECNIA UFLA Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2016 005-013486 2º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL ARRUDA FERREIRA DIAS ADMINISTRAÇÃO UFMA Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2013/2014/2015 002-007623 1º Sem. 1ª Chamada
DANIEL DE OLIVEIRA RIBEIRO ARTES VISUAIS UFMA Extensivo/Extensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S ELDORADO 2012, 2013 E 2015 003-005953 2º Sem. 1ª Chamada
DIMITRI GOMES DOS SANTOS ARTES VISUAIS UFMA Extensivo PAMPULHA 2013 002-007354 2º Sem. 1ª Chamada
MARIANE SOUZA SOARES ARTES VISUAIS UFMA Extensivo CENTRO/VENDA NOVA 2013 001-012120 2º Sem. 1ª Chamada
DANIEL PEREIRA LIMA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO UFMA Extensivo/Intensivo 2º S. CENTRO 2012, 2013 e 2015 001-010614 2º Sem. 1ª Chamada
ANNA RIVCA MOREIRA MAIA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFMA Extensivo/Intensivo 2º S./Curso de curta Duração CENTRO 2012/2013/2015/2016 001-009406 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL SILVA GOMES CIÊNCIAS CONTÁBEIS UFMA Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014435 2º Sem. 1ª Chamada
LARISSA OLIVEIRA RAMOS CIÊNCIAS HUMANAS - GEOGRAFIA UFMA Extensivo VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010724 2º Sem. 1ª Chamada
GABRIEL SILVA GOMES COMUNICAÇÃO SOCIAL UFMA Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014435 1º Sem. 1ª Chamada
MATHEUS SOUZA E SILVA COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO UFMA Extensivo CENTRO 2014 001-014126 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS PEREIRA SILVA DIREITO UFMA Extensivo ELDORADO 2015 003-146049 1º Sem. 1ª Chamada
LUCAS DA SILVA ARAUJO EDUCAÇÃO FÍSICA - ÊNFASE EM EDUCAÇÃO FÍSICA E SAÚDE UFMA Intensivo 2º S. CENTRO 2016 001-018659 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS SILVA FERREIRA ENFERMAGEM UFMA Extensivo CENTRO 2014 001-013912 2º Sem. 1ª Chamada
JULIO CESAR PEREIRA DOS SANTOS ENGENHARIA DE ALIMENTOS UFMA Pre Concursos CENTRO 2014 001-013128 1º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL DE OLIVEIRA RODRIGUES FÍSICA UFMA Extensivo PT PRÉ TÉCNICO 2014 008-004494 1º Sem. 1ª Chamada
ANA CAROLINA SILVA LIMA GEOGRAFIA UFMA Extensivo ELDORADO 2014 003-007654 2º Sem. 1ª Chamada
RAFAEL DE OLIVEIRA RODRIGUES INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA UFMA Extensivo Extensivo Pré Técnico CENTRO 2014 008-004494 2º Sem. 1ª Chamada
THAIS FERREIRA DA SILVA LINGUAGENS E CÓDIGOS - LÍNGUA PORTUGUESA UFMA Extensivo Extensivo Pré Técnico CENTRO 2014 e 2016 001-013047 2º Sem. 1ª Chamada
LEONARDO WILLIAM LUIZ DE OLIVEIRA LEITE MEDICINA UFMA Extensivo PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2014 002-008401 2º Sem. 1ª Chamada
LUCAS MOURA LOPES MEDICINA UFMA Extensivo ELDORADO 2013 003-006543 1º Sem. 1ª Chamada
LORENA ALVES DA SILVA PSICOLOGIA UFMA Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2016 003-007721 2º Sem. 1ª Chamada
DANIEL ALVES PINTO QUÍMICA UFMA Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2013/2014/2015 005-008971 1º Sem. 1ª Chamada
ANDRE LUIZ BAX DE CASTRO JUNIOR ADMINISTRAÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146481 1º sem. 01ª Chamada
FELIPE QUARESMA INACIO DE ASSIS ADMINISTRAÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012687 1º sem. 01ª Chamada
GUSTAVO DE LIMA TAVARES COIMBRA ADMINISTRAÇÃO - D UFMG Extensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL/PAMPULHA 2012 e 2015 008-002257 1º sem. 01ª Chamada
ISABELLA DE SA FORTES AMARO ADMINISTRAÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 003-008583 1º sem. 01ª Chamada
IZABELLA ALVES DE SOUZA ADMINISTRAÇÃO - D UFMG Extensivo/Intensivo 2º S. VENDA NOVA/PAMPULHA MALL 2013 e 2014 005-008868 1º sem. 01ª Chamada
JOAO VITOR TEIXEIRA MELO ADMINISTRAÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146099 1º sem. 01ª Chamada
SAMUEL SOUZA BARRETO ADMINISTRAÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016815 1º sem. 01ª Chamada
WILLIANE TAVARES PASSONI ADMINISTRAÇÃO - D UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015596 1º sem. 01ª Chamada
ANA LUIZA COSTA OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO - N UFMG Intensivo 2 BARREIRO 2015 008-007670 1º sem. 01ª Chamada
DANIELLE DIAS ROCHA ADMINISTRAÇÃO - N UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001465 1º sem. 01ª Chamada
EDUARDO RODRIGUES DE ARAUJO ADMINISTRAÇÃO - N UFMG Extensivo ELDORADO 2014 003-008229 1º sem. 01ª Chamada
KELLY PEREIRA BARROS ADMINISTRAÇÃO - N UFMG Extensivo PAMPULHA MALL/VENDA NOVA 2012 004-005115 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS SANTOS SALLES OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-146159 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS SOARES MACHADO DE ANDRADE ADMINISTRAÇÃO - N UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012772 1º sem. 01ª Chamada
LUIZ GUSTAVO CARVALHO MEIRA PASSOS ADMINISTRAÇÃO - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-009875 1º sem. 01ª Chamada
PHILIPPE ROSARIO FERREIRA COELHO ADMINISTRAÇÃO - N UFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2014 005-011095 1º sem. 01ª Chamada
SAMUEL GOMES MOURA ADMINISTRAÇÃO - N UFMG Extensivo VENDA NOVA 2013 005-009253 1º sem. 01ª Chamada
ROMULO MELO GONTIJO JUNIOR ADMINISTRAÇÃO MC - N UFMG Intensivo 2º S./Superintensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-014491 1º sem. 01ª Chamada
VICTOR HUGO GOMES ANDRADE ADMINISTRAÇÃO MC - N UFMG Intensivo Pré Técnico/Extensivo PAMPULHA MALL/PAMPULHA 2012 e 2015 002-009646 1º sem. 01ª Chamada
LUIZ FELIPE DE SOUSA AGRONOMIA MC - D UFMG Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-002179 1º sem. 01ª Chamada
MATHEUS CASSIO DE LIMA URBANO AGRONOMIA MC - D UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001541 1º sem. 01ª Chamada
KAREN DANIELE DO NASCIMENTO ANTROPOLOGIA - N UFMG Superintensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-001462 1º sem. 01ª Chamada
ANA PAULA DOS SANTOS BENFICA AQUACULTURA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016335 1º sem. 01ª Chamada
ANDYARA COUTINHO OLIVEIRA AQUACULTURA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009421 1º sem. 01ª Chamada
CINTIA CORREA ARAUJO AQUACULTURA - D UFMG Intensivo 2º S./Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2012 a 2015 005-000502 1º sem. 01ª Chamada
LORENA DINIZ MACEDO SILVA AQUACULTURA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009090 1º sem. 01ª Chamada
LUISA DANIELLA FALCAO ANDRADE RUTTNIG AQUACULTURA - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2013 004-006251 1º sem. 01ª Chamada
MARCELO HENRIQUE SOARES FARIA AQUACULTURA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL/VENDA NOVA 2014 e 2015 004-006798 1º sem. 01ª Chamada
THIAGO XAVIER MAGALHAES AQUACULTURA - D UFMG Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011847 1º sem. 01ª Chamada
BARBARA RODRIGUES BELO ARQUITETURA E URBANISMO - D UFMG Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2012 e 2015 008-001104 1º sem. 01ª Chamada
BRUNA ROCHA FERREIRA ARQUITETURA E URBANISMO - D UFMG Extensivo/Interprovas/Cursos de Curta duração CENTRO 2012/2014/2015 001-010318 1º sem. 01ª Chamada
GIOVANA DO CARMO VAZ ARQUITETURA E URBANISMO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015954 1º sem. 01ª Chamada
HOSANA VIEIRA DE SOUZA ARQUITETURA E URBANISMO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-013896 1º sem. 01ª Chamada
MARCUS VINICIUS BARBOSA DEUSDEDIT ARQUITETURA E URBANISMO - D UFMG Ensino Médio/Extensivo PAMPULHA 2014 e 2015 002-010113 1º sem. 01ª Chamada
OTAVIO CESAR DA PAZ FERREIRA ARQUITETURA E URBANISMO - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2014 004-006916 1º sem. 01ª Chamada
RODRIGO HENRIQUE OLIVEIRA ANTONIAZZI ARQUITETURA E URBANISMO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração/Extensivo ELDORADO 2013 a 2015 003-007393 1º sem. 01ª Chamada
HERON OTTONI FERREIRA ARQUITETURA E URBANISMO - N UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016978 1º sem. 01ª Chamada
NATHALIE DE SOUZA ARAUJO ARQUITETURA E URBANISMO - N UFMG Intensivo 2 VENDA NOVA 2015 005-012465 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO ARTUR FERNANDES LINO ANDRADE ARQUITETURA E URBANISMO - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015527 1º sem. 01ª Chamada
ANA CARLA DOS SANTOS PINHEIRO BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007793 1º sem. 01ª Chamada
CLAUDIA DOS SANTOS ROBERTO NASCIMENTO BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-013803 1º sem. 01ª Chamada
ISABELLA DE CASTRO NERI PIRES BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Extensivo ELDORADO 2014 e 2015 003-008412 1º sem. 01ª Chamada
KATHLEEN CARNEIRO BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012576 1º sem. 01ª Chamada
LORENE CASTRO BORBOLETA DE LIMA BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-010069 1º sem. 01ª Chamada
MARIA EDUARDA MALTA SAMPAIO BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Extensivo VENDA NOVA/PAMPULHA 2014 e 2015 005-010305 1º sem. 01ª Chamada
MATHEUS AUGUSTO DE ARAUJO BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Intensivo 2º S./Interprovas CENTRO 2012 001-010285 1º sem. 01ª Chamada
PALOMA MENDES CABRERA BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017006 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO FILIPE AVELINO VIEGAS BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-146285 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO FILLIPE DE ALMEIDA FERREIRA BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007749 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Intensivo 2º S./Interprovas/Intensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2012 e 2015 005-008244 1º sem. 01ª Chamada
RAPHAEL ARISTIDES TAMPIERI BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Extensivo VENDA NOVA 2012 005-007950 1º sem. 01ª Chamada
VICTOR MIRANDA MAIA BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016713 1º sem. 01ª Chamada
FILIPE LEITE MUDADO BIBLIOTECONOMIA - N UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146327 1º sem. 01ª Chamada
LUCY FERNANDES OLIVEIRA BIBLIOTECONOMIA - N UFMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001893 1º sem. 01ª Chamada
MATHEUS ENRIQUE BRAGA LANDAZURI BIBLIOTECONOMIA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-009660 1º sem. 01ª Chamada
PAULO HENRIQUE DE SOUZA GONCALVES BIBLIOTECONOMIA - N UFMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 010-001094 1º sem. 01ª Chamada
VALBERT OLIVEIRA NETO BIBLIOTECONOMIA - N UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016593 1º sem. 01ª Chamada
BIANCA BASTOS MACHADO BIOMEDICINA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2014 e 2015 002-008380 1º sem. 01ª Chamada
BRUNA LORRAYNE DE OLIVEIRA JARDIM BIOMEDICINA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009693 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO AUGUSTO DA REPETICAO RODRIGUES BIOMEDICINA - N UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016993 1º sem. 01ª Chamada
TAMIREIS LETICIA FERREIRA CASTRO BIOMEDICINA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001328 1º sem. 01ª Chamada
ARTUR HENRIQUE MARZANO GONZAGA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016542 1º sem. 01ª Chamada
AUGUSTO PHILIPE DE MELLO ALVES CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016819 1º sem. 01ª Chamada
EVANDRO LUCAS FIGUEIREDO TEIXEIRA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009709 1º sem. 01ª Chamada
FABIO ALVES PEREIRA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Extensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S. ELDORADO 2012 e 2015 008-001505 1º sem. 01ª Chamada
FERNANDO RUBENS GONCALVES MOREIRA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016893 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL NASCIMENTO MORAIS CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014733 1º sem. 01ª Chamada
GUILHERME DE OLIVEIRA SILVA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Superintensivo ELDORADO 2015 003-146880 1º sem. 01ª Chamada
HENRIQUE CESAR BARBOSA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012451 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS CAETANO LOPES RODRIGUES CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016725 1º sem. 01ª Chamada
MATEUS MENDES LUCAS CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-010176 1º sem. 01ª Chamada
MATHEUS HENRIQUE DE SOUZA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2014 002-008989 1º sem. 01ª Chamada
RENATO SERGIO LOPES JUNIOR CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Extensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL/PAMPULHA 2012 e 2015 008-001766 1º sem. 01ª Chamada
THIAGO STANGHERLIN DA CUNHA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Intensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-002699 1º sem. 01ª Chamada
TIAGO DE REZENDE ALVES CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 e 2015 010-001114 1º sem. 01ª Chamada
YASMIN GABRIELLE OLIVEIRA ARAUJO CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 e 2015 003-008862 1º sem. 01ª Chamada
CAROLINE MELO MADUREIRA CIÊNCIAS ATUARIAIS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011549 1º sem. 01ª Chamada
ELISVAN JUNIO ALVES DE SOUZA CIÊNCIAS ATUARIAIS - D UFMG Extensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 e 2013 008-002453 1º sem. 01ª Chamada
TALIA MORAIS MOTA CIÊNCIAS ATUARIAIS - D UFMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 003-008744 1º sem. 01ª Chamada
VICTOR MATHEUS DE ABREU SOUZA CIÊNCIAS ATUARIAIS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015555 1º sem. 01ª Chamada
ALINE SENA DE OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011874 1º sem. 01ª Chamada
CARLOS ROBERTO DE ALMEIDA JUNIOR CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015328 1º sem. 01ª Chamada
CRISTIAN HENRIQUE ALEXANDRE CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA/VENDA NOVA 2012/2014/2015 002-005962 1º sem. 01ª Chamada
DANIEL VIEIRA SOARES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146531 1º sem. 01ª Chamada
FLAVIA RAYSSA BRAGA MARTINS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração/Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010453 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL BRAGANCA GUEDES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Intensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 008-003033 1º sem. 01ª Chamada
HELDER CARVALHO DE ASSIS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Intensivo 2º S./Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2013 e 2015 001-012749 1º sem. 01ª Chamada
LAURA ROMANIELLO DE FREITAS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146142 1º sem. 01ª Chamada
MAIZA CAROLINE ALVES FERREIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001418 1º sem. 01ª Chamada
MARIANA FERNANDES SALES LOPES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2012 e 2013 003-005475 1º sem. 01ª Chamada
NATHALIA NAIRA ALVES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002573 1º sem. 01ª Chamada
NAYARA LEMES BORGES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015528 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO HENRIQUE BASTOS E SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015080 1º sem. 01ª Chamada
RAFAEL DE JESUS ALVES NETO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015864 1º sem. 01ª Chamada
SERGIO RODRIGUES LAGES DOS REIS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015316 1º sem. 01ª Chamada
WALLYS LUCAS DE SOUZA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Intensivo 2º S./Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-011241 1º sem. 01ª Chamada
ANA FLAVIA JANUARIO DE ANDRADE CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 008-002812 1º sem. 01ª Chamada
ANA LUIZA DE SALES E SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Pré Concursos CENTRO 2015 001-017485 1º sem. 01ª Chamada
ANDRE SOUSA DE OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2013 003-007510 1º sem. 01ª Chamada
ARTHUR DE CARVALHO ANTAO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146240 1º sem. 01ª Chamada
AUGUSTO PAOLO ASSUNCAO PIMENTEL CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração/Intensivo 2º S. PAMPULHA 2014 e 2015 002-008556 1º sem. 01ª Chamada
EDUARDA MARIA SILVA DE SOUZA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001428 1º sem. 01ª Chamada
FABIANO GONCALVES DE FREITAS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2012 e 2015 002-006011 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL PEREIRA SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Interprovas/Extensivo PAMPULHA/VENDA NOVA 2012 e 2013 002-007032 1º sem. 01ª Chamada
GABRIELA DE LIMA SCOTELARI OTHERO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-016272 1º sem. 01ª Chamada
IGOR DOS PASSOS BAPTISTA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo PAMPULHA MALL 2015 004-007337 1º sem. 01ª Chamada
ISABELLE ROCHA DE OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo PAMPULHA MALL 2015 004-007219 1º sem. 01ª Chamada
ITALO HENRIQUE DE CRISTO ALMEIDA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Interprovas/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2012 e 2015 004-005054 1º sem. 01ª Chamada
JEAN AUGUSTO RIBEIRO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Aprimoramento PAMPULHA 2015 002-146216 1º sem. 01ª Chamada
JOAO VITOR MELO RIBEIRO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo 2/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-146442 1º sem. 01ª Chamada
JOYCE JUNIA BRAGA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2013 a 2015 002-007870 1º sem. 01ª Chamada
LARISSA LORRAINE SOARES SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo Pré técnico VENDA NOVA 2012 008-002939 1º sem. 01ª Chamada
LARISSA MOREIRA GONCALVES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo 2 VENDA NOVA 2015 005-012486 1º sem. 01ª Chamada
LEONARDO MARQUES SOARES DE OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015011 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS FELIPE ALMEIDA ATHAYDE CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016760 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS LOURENCO BARROS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146779 1º sem. 01ª Chamada
LUIZ GUSTAVO MAGALHAES ALVES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo Pré Técnico/Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2012 e 2015 008-001298 1º sem. 01ª Chamada
MARCELO SENAC CAMPOS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-002107 1º sem. 01ª Chamada
MARIANA ALBUQUERQUE GOUVEA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010655 1º sem. 01ª Chamada
MARIANA CARDOSO DE ABREU CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015376 1º sem. 01ª Chamada
MARINA MARQUES GARCIA GUALDI FERREIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2012 e 2015 002-006373 1º sem. 01ª Chamada
REINALDO JOSE GUERRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Interprovas VENDA NOVA 2012 005-008638 1º sem. 01ª Chamada
RUBYA RAYANNE DE FREITAS ARAUJO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2 CENTRO 2012 e 2015 001-017014 1º sem. 01ª Chamada
THAIS ALVES BARBOSA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo CENTRO 2012 001-009863 1º sem. 01ª Chamada
THALYSSON RODRIGUES LOPES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-145974 1º sem. 01ª Chamada
VINICIUS SILVA FERRAZ CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007686 1º sem. 01ª Chamada
ALINE REGINA DAS CHAGAS ALVES CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-146207 1º sem. 01ª Chamada
ANA LUIZA DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-009747 1º sem. 01ª Chamada
ANA LUIZA SILVEIRA E SOUZA CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Extensivo BARREIRO 2014 010-000729 1º sem. 01ª Chamada
BRUNA LARA APARECIDA DESIREE SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Intensivo 2º S./Interprovas ELDORADO 2012 003-006116 1º sem. 01ª Chamada
CARLOS EDUARDO BATISTA RODRIGUES CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Superintensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017376 1º sem. 01ª Chamada
CASSIANO GALVAO TORRES CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração/Superintensivo CENTRO 2014 e 2015 001-013811 1º sem. 01ª Chamada
CIRO EUSTAQUIO DE MOURA LOPES CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015419 1º sem. 01ª Chamada
FELIPE AUGUSTO DOS SANTOS E SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Intensivo Pré Técnico/Extensivo VENDA NOVA 2012 e 2015 004-007531 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL TEIXEIRA DE OLIVEIRA CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S. CENTRO 2012 e 2015 001-016579 1º sem. 01ª Chamada
MARCUS JUNIO CASTRO GUIMARAES CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Extensivo CENTRO 2014 001-013551 1º sem. 01ª Chamada
NICOLE MARIA SE SOUZA ALMEIDA CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Intensivo 2 PAMPULHA 2015 002-146387 1º sem. 01ª Chamada
RODRIGO HENRIQUE DE MACEDO CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Intensivo 2º S./Extensivo VENDA NOVA 2014 e 2015 005-011120 1º sem. 01ª Chamada
THIAGO MICHAEL GOMES DO CARMO CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Extensivo VENDA NOVA 2013 005-009333 1º sem. 01ª Chamada
ALINE POLIANA GONCALVES FONSECA CIÊNCIAS DO ESTADO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015750 1º sem. 01ª Chamada
ALLAN GILBER MARTINS SANTANA CIÊNCIAS DO ESTADO - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO/PAMPULHA MALL 2014 001-014351 1º sem. 01ª Chamada
BRUNO PETROCCHI DE SENA AZEVEDO CIÊNCIAS DO ESTADO - D UFMG Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL/PAMPULHA 2012 e 2015 008-002161 1º sem. 01ª Chamada
FERNANDO AUGUSTO LOPES SANTOS CIÊNCIAS DO ESTADO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2014 e 2015 004-006505 1º sem. 01ª Chamada
JOAO PEDRO DE LIMA E SILVA CIÊNCIAS DO ESTADO - D UFMG Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-001333 1º sem. 01ª Chamada
MONICA EMEDIATO MENDES DE OLIVEIRA CIÊNCIAS DO ESTADO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001919 1º sem. 01ª Chamada
PALOMA MAGALHAES SILVA CIÊNCIAS DO ESTADO - D UFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012355 1º sem. 01ª Chamada
SAMUEL WILLIAM CORTES RODRIGUES CIÊNCIAS DO ESTADO - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2013 e 2015 004-007691 1º sem. 01ª Chamada
SARAH BATISTA SANTOS PEREIRA CIÊNCIAS DO ESTADO - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014738 1º sem. 01ª Chamada
EDUARDO PASCOAL DE FREITAS CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D UFMG Extensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2012 008-002623 1º sem. 01ª Chamada
FERNANDO AUGUSTO BATISTA DA SILVA ALVES CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D UFMG Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002885 1º sem. 01ª Chamada
GABRIELA DA SILVA ROCHA CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017033 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS MARTINS CESAR FERREIRA CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-010159 1º sem. 01ª Chamada
MATHEUS CUNHA DE ALMEIDA CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D UFMG Intensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração CENTRO 2012 e 2015 001-017184 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO AUGUSTO COSTA AGUILAR CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D UFMG Extensivo/Intensivo 2 CENTRO/PAMPULHA 2012 e 2015 001-007979 1º sem. 01ª Chamada
RODRIGO ANDRADE SILVA CARVALHO CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração/Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2014 e 2015 004-006722 1º sem. 01ª Chamada
THIAGO AUGUSTO SILVA GUIMARAES CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2013 001-012616 1º sem. 01ª Chamada
CARLOS HENRIQUE MESQUITA DO PRADO CIÊNCIAS SOCIAIS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2014 e 2015 002-008620 1º sem. 01ª Chamada
LUIZA GOMES SOUTO CIÊNCIAS SOCIAIS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015108 1º sem. 01ª Chamada
PERICLES NICK MIRANDA MOURA CIÊNCIAS SOCIAIS - D UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001280 1º sem. 01ª Chamada
ADRIANO PALMA UMPIERREZ CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-146104 1º sem. 01ª Chamada
ANDRE CARVALHO PACHECO CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS - N UFMG Intensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 008-003083 1º sem. 01ª Chamada
ANTONIO HENRIQUE DOS SANTOS CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2013 e 2014 005-009327 1º sem. 01ª Chamada
JASMIM REIS OLIVEIRA CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-009885 1º sem. 01ª Chamada
LORENA FERNANDES FROES CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS - N UFMG Extensivo CENTRO/PAMPULHA 2015 001-016513 1º sem. 01ª Chamada
SOFIA LISTGARTEN DUARTE CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009895 1º sem. 01ª Chamada
FLAVIA MELO DOS SANTOS CONSERVAÇÃO E RESTAURAÇÃO DE BENS CULTURAIS MÓVEIS - D UFMG Extensivo/Interprovas VENDA NOVA 2012 005-007602 1º sem. 01ª Chamada
MAYCON FELIPE DA SILVA AMARAL CONSERVAÇÃO E RESTAURAÇÃO DE BENS CULTURAIS MÓVEIS - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016491 1º sem. 01ª Chamada
RAQUEL MAYRA AMENO AYRES SILVA CONSERVAÇÃO E RESTAURAÇÃO DE BENS CULTURAIS MÓVEIS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-009071 1º sem. 01ª Chamada
CARLOS HENRIQUE DE AZEVEDO BENEVENUTO CONTROLADORIA E FINANÇAS - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016641 1º sem. 01ª Chamada
ELISA CRISTINA PEREIRA SANCHES CONTROLADORIA E FINANÇAS - D UFMG Superintensivo/Extensivo PAMPULHA MALL/CENTRO 2012 e 2013 004-005797 1º sem. 01ª Chamada
FELIPE AUGUSTO VIEIRA CONTROLADORIA E FINANÇAS - D UFMG Extensivo CENTRO 2014 001-013642 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL FRANCO PELOT MONTEIRO CONTROLADORIA E FINANÇAS - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007692 1º sem. 01ª Chamada
IZABELLA MAGALHAES DE OLIVEIRA CONTROLADORIA E FINANÇAS - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001819 1º sem. 01ª Chamada
JANE ADRIANA GOMES COSTA CONTROLADORIA E FINANÇAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-010593 1º sem. 01ª Chamada
JULIA OLIVEIRA MELO CONTROLADORIA E FINANÇAS - D UFMG Intensivo 2º S./Interprovas/Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO/ELDORADO 2012 e 2015 001-000327 1º sem. 01ª Chamada
MAIARA FERNANDA OLIVEIRA DE MIRANDA CONTROLADORIA E FINANÇAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO/PAMPULHA 2014 001-013688 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO HENRIQUE FONSECA OLIVEIRA CONTROLADORIA E FINANÇAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009760 1º sem. 01ª Chamada
BARBARA ISABELLI SQUARCIO RODRIGUES DIREITO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-005955 1º sem. 01ª Chamada
CAIQUE GOMES DO CARMO DIREITO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-013041 1º sem. 01ª Chamada
ELISA VINAGRE PINTO BARRETO DIREITO - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-009851 1º sem. 01ª Chamada
FRANCIANE COUTO SOARES DIREITO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146042 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL GONCALVES LIMA DIREITO - D UFMG Extensivo PAMPULHA MALL 2012 004-005030 1º sem. 01ª Chamada
GABRIELLE MARQUES INACIO DIREITO - D UFMG Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002615 1º sem. 01ª Chamada
GIOVANNA DAMASCENO MOREIRA DIREITO - D UFMG Superintensivo VENDA NOVA 2015 005-012835 1º sem. 01ª Chamada
GUILHERME TADEU DE MELO ESPESCHIT DIREITO - D UFMG Extensivo PAMPULHA MALL 2014 004-006805 1º sem. 01ª Chamada
HENRIQUE DA SILVA SILVEIRA DIREITO - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017139 1º sem. 01ª Chamada
HUDSON DE PAIVA BARBOSA JUNIOR DIREITO - D UFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012513 1º sem. 01ª Chamada
ICARO DEL RIO PERTENCE GOMES DIREITO - D UFMG Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002502 1º sem. 01ª Chamada
LUISA FREITAS MATOSO DIREITO - D UFMG Extensivo Pré Técnico/Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2012 e 2015 001-015969 1º sem. 01ª Chamada
PAULO HENRIQUE FERREIRA DIREITO - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016798 1º sem. 01ª Chamada
RAFAEL ALVES PESSOA DIREITO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009321 1º sem. 01ª Chamada
VINICIUS NASCIMENTO DE SOUZA DIREITO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 e 2015 003-007873 1º sem. 01ª Chamada
CAROLINA EVELIN DE OLIVEIRA ABREU DIREITO - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-145858 1º sem. 01ª Chamada
FABRICIA BARBOSA VICENTE DIREITO - N UFMG Cursos de Curta duração/Extensivo PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2014 e 2015 004-006579 1º sem. 01ª Chamada
GRAZIELE APARECIDA SILVA DIREITO - N UFMG Extensivo ELDORADO 2015 003-145987 1º sem. 01ª Chamada
GUSTAVO AUGUSTO SANT ANA FONSECA DIREITO - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-013902 1º sem. 01ª Chamada
HENRIQUE PEREIRA DE QUEIROZ DIREITO - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007265 1º sem. 01ª Chamada
INGRID ANNIE MADUREIRA FIGUEIREDO DIREITO - N UFMG Extensivo/Pré Concursos VENDA NOVA 2012 e 2013 005-007815 1º sem. 01ª Chamada
JADER CARVALHO MONTEIRO DIREITO - N UFMG Cursos de Curta duração/Extensivo PAMPULHA/MALL/VENDA NOVA 2014 e 2015 004-006599 1º sem. 01ª Chamada
JAQUELINE STEFFANIA COUY PINTO DIREITO - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009396 1º sem. 01ª Chamada
JESSICA FERNANDES ROCHA DIREITO - N UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016537 1º sem. 01ª Chamada
JHOSEN CUNHA LOPES DIREITO - N UFMG Extensivo BARREIRO/PAMPULHA 2013 e 2015 010-000219 1º sem. 01ª Chamada
JORGE LUIZ DE LACERDA QUETZ DIREITO - N UFMG Extensivo/Pre Concursos/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146239 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS MATHEUS DE SOUZA DIREITO - N UFMG Extensivo ELDORADO 2013 003-006715 1º sem. 01ª Chamada
MARIANA MARCATTO DO CARMO DIREITO - N UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2014 002-009191 1º sem. 01ª Chamada
NAIARA FABIOLA PIRES DA SILVA DIREITO - N UFMG Extensivo/Intensivo 2º S. CENTRO/BARREIRO 2013 e 2015 001-011521 1º sem. 01ª Chamada
NAYARA CRISTINA SERAFIM DIREITO - N UFMG Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-014178 1º sem. 01ª Chamada
PAULO HENRIQUE DOMINGOS DIREITO - N UFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2013 005-009836 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO HENRIQUE GONCALVES NICACIO DIREITO - N UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016528 1º sem. 01ª Chamada
RAFAEL POLICARPO PEREIRA DIREITO - N UFMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001853 1º sem. 01ª Chamada
VERONICA EMILY DA SILVA DIREITO - N UFMG Extensivo/Intensivo 2º S./Superintensivo/Interprovas/Pre Concursos PAMPULHA/VENDA NOVA 2012 a 2014 002-006528 1º sem. 01ª Chamada
WELLERSON ALVES DE ASSUMPCAO JUNIOR DIREITO - N UFMG Pré Concursos ELDORADO 2014 003-007786 1º sem. 01ª Chamada
DANIEL ARAGAO DE SOUZA DRUMMOND EDUCAÇÃO FÍSICA - D UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001443 1º sem. 01ª Chamada
GUSTAVO CRISOSTOMO SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA - D UFMG Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002881 1º sem. 01ª Chamada
JENIFFER APARECIDA CESARIO DAS NEVES EDUCAÇÃO FÍSICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-011991 1º sem. 01ª Chamada
MARCUS VINICIUS CAVALCANTE TEIXEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-009665 1º sem. 01ª Chamada
MARIANA SILVA REZENDE EDUCAÇÃO FÍSICA - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016701 1º sem. 01ª Chamada
NATANAEL DOS SANTOS OLIVEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-145852 1º sem. 01ª Chamada
CLAUDIA HEIDI VOGT EDUCAÇÃO FÍSICA - N UFMG Superintensivo PAMPULHA 2015 002-146797 1º sem. 01ª Chamada
DIEGO ANTONIO MOREIRA MELO EDUCAÇÃO FÍSICA - N UFMG Pré Concursos ELDORADO 2015 003-146272 1º sem. 01ª Chamada
DIETRICH CABRINI MATOS ROCHA EDUCAÇÃO FÍSICA - N UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO/ELDORADO 2012 e 2015 001-010277 1º sem. 01ª Chamada
IARA CRISTINA DE SOUZA JORGE EDUCAÇÃO FÍSICA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009704 1º sem. 01ª Chamada
YAGO SANTOS GONCALVES EDUCAÇÃO FÍSICA - N UFMG Intensivo Pré Técnico/Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2012 e 2015 003-009478 1º sem. 01ª Chamada
ANA LUIZA OLIVEIRA SILVA EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001545 1º sem. 01ª Chamada
BAAHRA GONCALVES DE SOUSA EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D UFMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146706 1º sem. 01ª Chamada
FRANKLIN RIBEIRO FERNANDES NEGRAO EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D UFMG Extensivo/Interprovas PAMPULHA 2012 e 2013 002-006255 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL REIS MARTINS EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-009321 1º sem. 01ª Chamada
GUSTAVO DOMINGOS DA SILVA CUNHA EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D UFMG Extensivo ELDORADO 2015 003-009089 1º sem. 01ª Chamada
GUSTAVO GABRIEL DOS SANTOS EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D UFMG Intensivo 2 ELDORADO 2015 008-007010 1º sem. 01ª Chamada
IAGO AUGUSTO CRUZ FERREIRA EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D UFMG Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-001804 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS ALVIM ARAUJO SAAB EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016026 1º sem. 01ª Chamada
MARCELO VALENTIM FREITAS EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017239 1º sem. 01ª Chamada
MATHEUS PAIVA RICARDO EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D UFMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001959 1º sem. 01ª Chamada
NATANNE EDITE RITA DE JESUS EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2014 010-000748 1º sem. 01ª Chamada
NATHALIA VERONICA RAMOS GONCALVES EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D UFMG Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-001825 1º sem. 01ª Chamada
PALOMA DE ABREU DUARTE EDUCAÇÃO FÍSICA LIC. - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015388 1º sem. 01ª Chamada
ANNA CAROLINE DUARTE AMARAL ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo ELDORADO 2013 003-006942 1º sem. 01ª Chamada
ANTONIO DUARTE PENIDO NETO ENFERMAGEM - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA/BARREIRO 2014 e 2015 002-009352 1º sem. 01ª Chamada
BARBARA BIANCA MELO TOLEDO ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-010770 1º sem. 01ª Chamada
CAMILA DE SOUZA PRAES ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo BARREIRO 2014 e 2015 010-000596 1º sem. 01ª Chamada
CRISTINA ELIZABETH DOS SANTOS ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016099 1º sem. 01ª Chamada
DANIELA OLIVEIRA DOS SANTOS ENFERMAGEM - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016705 1º sem. 01ª Chamada
FERNANDA DE SOUZA DIAS ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2014 001-013279 1º sem. 01ª Chamada
FRANCIELLE CAROLINE SOARES BOTELHO ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009700 1º sem. 01ª Chamada
GLAUCIA MARIA SENHORINHA ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo BARREIRO 2013 010-000104 1º sem. 01ª Chamada
GUSTAVO OLIVEIRA ALMEIDA SILVA ENFERMAGEM - D UFMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 e 2015 003-008918 1º sem. 01ª Chamada
HARYNE SANT ANNA FARIA ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo PAMPULHA MALL 2014 004-006717 1º sem. 01ª Chamada
HELENA PEREIRA DE SOUZA ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011356 1º sem. 01ª Chamada
INGRID LORRAYNE OLIVEIRA DOS REIS ENFERMAGEM - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007755 1º sem. 01ª Chamada
ISADORA LEMOS DE FIGUEIREDO ENFERMAGEM - D UFMG Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015197 1º sem. 01ª Chamada
JENNYFER SUELLEN SANTIAGO VELOSO ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2014 e 2015 010-000820 1º sem. 01ª Chamada
JULIA LARA SETTE CAMARA ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2015 002-145822 1º sem. 01ª Chamada
JULIA RIBAS DE AGUILAR ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo CENTRO 2014 001-013360 1º sem. 01ª Chamada
LARISSA REZENDE CORREA ENFERMAGEM - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012671 1º sem. 01ª Chamada
LAURA LETICIA PERDIGAO GUERRA ENFERMAGEM - D UFMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146408 1º sem. 01ª Chamada
LIVIA TEIXEIRA CHAVES PINTO ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo PAMPULHA/VENDA NOVA/CENTRO 2013 e 2015 002-007488 1º sem. 01ª Chamada
REBECA LARISSA DOS REIS PEREIRA ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-009697 1º sem. 01ª Chamada
SARAH TAYNA DE CARVALHO ENFERMAGEM - D UFMG Intensivo 2º S./Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2013 a 2015 003-007256 1º sem. 01ª Chamada
ABRAAO FONSECA MARTINS ENGENHARIA AEROESPACIAL - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 002-007984 1º sem. 01ª Chamada
ARTHUR AUGUSTO JUVENTINO DE OLIVEIRA ENGENHARIA AEROESPACIAL - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146613 1º sem. 01ª Chamada
HILARIO XAVIER MORAES DE MATTOS ENGENHARIA AEROESPACIAL - D UFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012627 1º sem. 01ª Chamada
MATEUS CORREA SABOIA ENGENHARIA AEROESPACIAL - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 e 2015 003-008603 1º sem. 01ª Chamada
SAMUEL RENAN COSTA MORAIS ENGENHARIA AEROESPACIAL - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016412 1º sem. 01ª Chamada
VICTOR GABRIEL XAVIEIR JANEIRO ENGENHARIA AEROESPACIAL - D UFMG Extensivo/Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta Duração CENTRO 2012 E 2015 001-015041 1º sem. 01ª Chamada
DAVID MARTINS DOS SANTOS ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL MC - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-011149 1º sem. 01ª Chamada
DEBORA CASSIA DA SILVA RODRIGUES ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL MC - D UFMG Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2013 a 2015 003-006613 1º sem. 01ª Chamada
IASMYN FERNANDES DIAS ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL MC - D UFMG Extensivo ELDORADO 2014 003-008467 1º sem. 01ª Chamada
AMANDA OLIVEIRA LIMA ENGENHARIA AMBIENTAL - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2013 a 2015 001-011991 1º sem. 01ª Chamada
DOUGLAS MARTINS DOS SANTOS ENGENHARIA AMBIENTAL - D UFMG Extensivo VENDA NOVA 2012 005-006905 1º sem. 01ª Chamada
FELIPE BORDONI DINIZ ENGENHARIA AMBIENTAL - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 003-008741 1º sem. 01ª Chamada
FELIPE LINDENBERG PIMENTA ENGENHARIA AMBIENTAL - D UFMG Intensivo 2º S./Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2013 a 2015 003-007256 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL LAGE MARES ENGENHARIA AMBIENTAL - D UFMG Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração CENTRO 2012 e 2015 001-015969 1º sem. 01ª Chamada
ISADORA TEIXEIRA GOMES ENGENHARIA AMBIENTAL - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146318 1º sem. 01ª Chamada
IZABELA VIANA ANICETO ENGENHARIA AMBIENTAL - D UFMG Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2012 e 2015 008-001258 1º sem. 01ª Chamada
LUIZA GOBATTO DIAS MARTINS ENGENHARIA AMBIENTAL - D UFMG Extensivo CENTRO 2014 001-013025 1º sem. 01ª Chamada
MARINA MARCELA DE PAULA KOLANSKI ENGENHARIA AMBIENTAL - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001314 1º sem. 01ª Chamada
MARINA SANTOS OLIVEIRA ENGENHARIA AMBIENTAL - D UFMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001929 1º sem. 01ª Chamada
THAIS ESTER RODRIGUES COSTA ENGENHARIA AMBIENTAL - D UFMG Extensivo ELDORADO 2015 003-009214 1º sem. 01ª Chamada
WANESSA APARECIDA REZENDE ENGENHARIA AMBIENTAL - D UFMG Superintensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-014952 1º sem. 01ª Chamada
WENNER SHADAY TAVARES ENGENHARIA AMBIENTAL - D UFMG Extensivo CENTRO 2013 001-011622 1º sem. 01ª Chamada
ALDO LAMARCHE CASTRO PEREIRA ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo PAMPULHA MALL 2015 004-007219 1º sem. 01ª Chamada
ANA FLAVIA MENEZES SALGADO ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo CENTRO/PAMPULHA/MALL 2012 e 2013 002-006346 1º sem. 01ª Chamada
ANNA LUIZA BATISTA QUINTELA ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011554 1º sem. 01ª Chamada
ARTHUR FELIPE MATTOS BICALHO ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016976 1º sem. 01ª Chamada
AUGUSTO BRAGA FREIRE ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016933 1º sem. 01ª Chamada
CECILIA NARDI DE ALENCAR ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016428 1º sem. 01ª Chamada
DANIELLE REZENDE MOREIRA ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011845 1º sem. 01ª Chamada
DANILO CUNHA NASCIMENTO ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Superintensivo/Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO/ELDORADO 2014 001-015078 1º sem. 01ª Chamada
ESLON CESAR LINHARES JUNIOR ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2012 005-008256 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL AUGUSTO SOARES ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-009576 1º sem. 01ª Chamada
GLAUBER SANDER DE CASTRO MADEIRA ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012465 1º sem. 01ª Chamada
GRACIELLE GONCALVES FERREIRA DE ARAUJO ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo VENDA NOVA 2015 005-000949 1º sem. 01ª Chamada
HENRIQUE SIQUEIRA PESSO DE MATOS ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2012 e 2015 001-016709 1º sem. 01ª Chamada
LAURA CAROLINA MENEZES VIEIRA SILVA ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015396 1º sem. 01ª Chamada
LUIS GUSTAVO TERRA NUNES ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo/Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 e 2014 002-007701 1º sem. 01ª Chamada
LUIS RESENDE SILVA ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015096 1º sem. 01ª Chamada
MANUELA ONOFRE SANTOS ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Intensivo Pré técnico VENDA NOVA 2012 008-002916 1º sem. 01ª Chamada
MARINA ALVES RACHID ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002789 1º sem. 01ª Chamada
THASSIANE KELLY QUINTAO MIRANDA ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009633 1º sem. 01ª Chamada
VITOR INACIO CALAZANS ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2014 e 2015 004-006574 1º sem. 01ª Chamada
VIVIAN GIULIA FERNANDES ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016830 1º sem. 01ª Chamada
WALLISON DOUGLAS MIRANDA JOSE DA SILVA ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Superintensivo CENTRO 2014 001-015030 1º sem. 01ª Chamada
ADRIANO DE ALMEIDA MASSAUD FELIPPE ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Extensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 008-002596 1º sem. 01ª Chamada
ALEXANDRE HENRIQUE RODRIGUES RIVERA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2014 e 2015 005-011128 1º sem. 01ª Chamada
CAIO CESAR CRUZ CASSEMIRO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Extensivo/Intensivo 2º S. PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2014 e 2015 002-008399 1º sem. 01ª Chamada
DANIEL DA SILVEIRA FERRO CAMPOS ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Intensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 008-003098 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL AZEVEDO LAMBERTUCCI ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Extensivo ELDORADO 2015 003-146073 1º sem. 01ª Chamada
GABRIELA LOPES BARBOSA DE SOUZA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Pré Concursos VENDA NOVA 2015 005-012898 1º sem. 01ª Chamada
GUSTAVO GUEDES DE AZEVEDO BARBOSA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 003-008013 1º sem. 01ª Chamada
HAIANY CHRISTINE ABREU ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2013 e 2015 005-009192 1º sem. 01ª Chamada
JOSE NICACIO DA SILVA JUNIOR ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146288 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS OLIVEIRA BARBOSA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Extensivo/Interprovas PAMPULHA 2012 e 2013 002-005543 1º sem. 01ª Chamada
LUIZ FILIPE ANDRADE SALGADO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração/Pre Concursos VENDA NOVA 2015 005-011572 1º sem. 01ª Chamada
MARIA CECILIA PEREIRA RODRIGUES ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Extensivo ELDORADO 2015 003-145978 1º sem. 01ª Chamada
MATHEUS SENA VIEIRA DE SOUZA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016634 1º sem. 01ª Chamada
NATHALIA CRISTINA GONCALVES COSTA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011889 1º sem. 01ª Chamada
TALES RAMALHO JUNIOR ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-008984 1º sem. 01ª Chamada
VINICIOS TADEU DE OLIVEIRA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Extensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 008-001564 1º sem. 01ª Chamada
ALICE PEREIRA PIMENTA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009542 1º sem. 01ª Chamada
FELIPE AUGUSTO DIAS ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 003-008592 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL DAVID DE SOUZA LUCAS ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146422 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL TIBERIUS LAUDARES RODRIGUES ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017037 1º sem. 01ª Chamada
ISRAEL GUIDO FONTANA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Ensino Médio/Extensivo/Intensivo 2/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2013 e 2014 002-007571 1º sem. 01ª Chamada
KAIO ALEXANDRE DE MELO BARROS ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Extensivo/Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 002-007720 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS DE MIRANDA COSTA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007413 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS NEVES LIMA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-015219 1º sem. 01ª Chamada
MARCONI EVARISTO FERREIRA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001420 1º sem. 01ª Chamada
MATHEUS HENRIQUE GONCALVES SOUZA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Extensivo CENTRO 2014 001-013642 1º sem. 01ª Chamada
TIAGO ELIAS FERREIRA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009061 1º sem. 01ª Chamada
BEATRIZ CASAGRANDE MARTINS ENGENHARIA DE MINAS - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração/Extensivo CENTRO 2014 e 2015 001-014702 1º sem. 01ª Chamada
EDUARDO JUNIO DALMEIDA SILVA ENGENHARIA DE MINAS - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016849 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL MUSSE CHAGAS SAMPAIO ENGENHARIA DE MINAS - D UFMG Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146808 1º sem. 01ª Chamada
HANNAH DANIELE DE SOUZA CAMPOS ENGENHARIA DE MINAS - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração/Extensivo ELDORADO 2014 e 2015 003-008860 1º sem. 01ª Chamada
IGOR MAX BARBOSA DA SILVA ENGENHARIA DE MINAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011620 1º sem. 01ª Chamada
KEZIA REGINA DE SOUZA ARAUJO ENGENHARIA DE MINAS - D UFMG Extensivo/Interprovas PAMPULHA 2012 e 2015 002-006970 1º sem. 01ª Chamada
LETICIA PARREIRAS DA SILVA ENGENHARIA DE MINAS - D UFMG Extensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S. PAMPULHA/CENTRO 2012 a 2015 008-002452 1º sem. 01ª Chamada
MARIA INEZ OLIVEIRA ENGENHARIA DE MINAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015637 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO HENRIQUE E SILVA ENGENHARIA DE MINAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010705 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO HENRIQUE NOVAIS BORGES ENGENHARIA DE MINAS - D UFMG Intensivo 2º S./Extensivo CENTRO 2013 e 2014 001-012562 1º sem. 01ª Chamada
TAYNA ALVES DOS SANTOS ENGENHARIA DE MINAS - D UFMG Cursos de Curta duração BARREIRO 2014 010-001244 1º sem. 01ª Chamada
TIAGO HUDSON CAMARGO BARROS ENGENHARIA DE MINAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015344 1º sem. 01ª Chamada
YURI AUGUSTO LOPES DE MATOS VASCONCELLOS ENGENHARIA DE MINAS - D UFMG Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2012 e 2015 003-146508 1º sem. 01ª Chamada
AMANDA LUISA SILVA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Extensivo PAMPULHA MALL 2012 e 2015 002-009648 1º sem. 01ª Chamada
ANA CELIA DE SOUZA NOGUEIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-001527 1º sem. 01ª Chamada
ANA FLAVIA CIRIACO MOURA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012575 1º sem. 01ª Chamada
ARTHUR LOPES PEIXOTO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-010137 1º sem. 01ª Chamada
BERNARDO DE RESENDE SOUSA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2013 a 2015 002-007860 1º sem. 01ª Chamada
DARVEN JUVENTINO LIMA DOS SANTOS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012406 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL LOPES DE FARIA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016674 1º sem. 01ª Chamada
ISABELLA ANDRADE REZENDE ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009708 1º sem. 01ª Chamada
JESSICA CAMILA DOS SANTOS ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-009240 1º sem. 01ª Chamada
JULIO HENRIQUE MARQUES TEIXEIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Intensivo 2/Interprovas VENDA NOVA 2012 e 2013 005-008072 1º sem. 01ª Chamada
LEONARDO DE OLIVEIRA MAGALHAES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Intensivo 2 PAMPULHA 2012 002-006725 1º sem. 01ª Chamada
LUIZ CARLOS MARCAL JUNIOR ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-016693 1º sem. 01ª Chamada
MARINA DINIZ NEVES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146314 1º sem. 01ª Chamada
THAYNA CAROLINE SOARES SILVA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-00827 1º sem. 01ª Chamada
YARA SILVA GONCALVES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração/Extensivo VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010975 1º sem. 01ª Chamada
ANDRE RABELO AGUIAR ENGENHARIA DE SISTEMAS - N UFMG Extensivo ELDORADO/BARREIRO 2013 003-007079 1º sem. 01ª Chamada
CLAUDIOMAR EMANUEL ESTEVAM ENGENHARIA DE SISTEMAS - N UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 002-001158 1º sem. 01ª Chamada
EDUARDO BARBOSA GONCALVES ENGENHARIA DE SISTEMAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015790 1º sem. 01ª Chamada
GUSTAVO HENRIQUE RIBEIRO DE DEUS ENGENHARIA DE SISTEMAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-145983 1º sem. 01ª Chamada
HANNAH WALDER LORENZATO CARDOSO ENGENHARIA DE SISTEMAS - N UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016552 1º sem. 01ª Chamada
HUGO JOSE DA SILVA ENGENHARIA DE SISTEMAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001277 1º sem. 01ª Chamada
LUIS FELIPE ARAUJO CORREA ENGENHARIA DE SISTEMAS - N UFMG Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 e 2013 008-003056 1º sem. 01ª Chamada
PAULO RENATO BRAGA CAMILO ENGENHARIA DE SISTEMAS - N UFMG Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-000712 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO HENRIQUE MOREIRA DA SILVA ENGENHARIA DE SISTEMAS - N UFMG Extensivo/Interprovas CENTRO 2012 001-009330 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA SILVA ENGENHARIA DE SISTEMAS - N UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-011054 1º sem. 01ª Chamada
SAMUEL HENRIQUE MACIEL ENGENHARIA DE SISTEMAS - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-009554 1º sem. 01ª Chamada
ANA PAULA GOULART DE FREITAS ENGENHARIA ELÉTRICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016411 1º sem. 01ª Chamada
BRUNO EDUARDO DA SILVA ENGENHARIA ELÉTRICA - D UFMG Extensivo ELDORADO 2015 003-009415 1º sem. 01ª Chamada
CARLOS EDUARDO SOUZA DA SILVA ENGENHARIA ELÉTRICA - D UFMG Extensivo PAMPULHA MALL 2015 004-007290 1º sem. 01ª Chamada
DANIEL CARVALHO LOTT ENGENHARIA ELÉTRICA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-009265 1º sem. 01ª Chamada
LIGIA LAMOUNIER BITTENCOURT ENGENHARIA ELÉTRICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2013 a 2015 002-007878 1º sem. 01ª Chamada
LORRAN PIRES VENETILLO DUTRA ENGENHARIA ELÉTRICA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2013 e 2014 002-008118 1º sem. 01ª Chamada
LUIZ FERNANDO ROCHA CABRAL ENGENHARIA ELÉTRICA - D UFMG Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-001884 1º sem. 01ª Chamada
LUVISON LEAL ASSUNCAO RAFAEL ENGENHARIA ELÉTRICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-009052 1º sem. 01ª Chamada
MARCUS VINICIUS MONSUETO ENGENHARIA ELÉTRICA - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007690 1º sem. 01ª Chamada
MARIANA NASCIMENTO DE SOUZA ENGENHARIA ELÉTRICA - D UFMG Interprovas/Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2012 e 2015 003-006297 1º sem. 01ª Chamada
MATHEUS HENRIQUE DE ALMEIDA MAGALHAES ENGENHARIA ELÉTRICA - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2013 001-012591 1º sem. 01ª Chamada
MATHEUS PHILIPPE DE MATOS SANTOS ENGENHARIA ELÉTRICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015533 1º sem. 01ª Chamada
NATHALIA DINIZ ALVES FERREIRA ENGENHARIA ELÉTRICA - D UFMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146535 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO ALVES DE SOUZA ENGENHARIA ELÉTRICA - D UFMG Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017229 1º sem. 01ª Chamada
SAMUEL SOUZA DA SILVA ENGENHARIA ELÉTRICA - D UFMG Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017355 1º sem. 01ª Chamada
SARAH CARINE DE OLIVEIRA ENGENHARIA ELÉTRICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA/ELDORADO 2015 002-146705 1º sem. 01ª Chamada
WILLIAN BRAGA DA SILVA ENGENHARIA ELÉTRICA - D UFMG Pré Concursos VENDA NOVA 2015 005-012898 1º sem. 01ª Chamada
ARIEL FELIX GUIMARAES ENGENHARIA FLORESTAL MC - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016929 1º sem. 01ª Chamada
CIBELLE PINHEIRO MOURAO ENGENHARIA FLORESTAL MC - D UFMG Extensivo BARREIRO 2014 010-000894 1º sem. 01ª Chamada
BERNARDO DIAS GOMES BAR INFANTE ENGENHARIA MECÂNICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016102 1º sem. 01ª Chamada
GLAUCO ELTINK ENGENHARIA MECÂNICA - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014472 1º sem. 01ª Chamada
GUILHERME TEIXEIRA CHATEAUBRIAND ENGENHARIA MECÂNICA - D UFMG Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017319 1º sem. 01ª Chamada
HUGO AUGUSTO DOS SANTOS ENGENHARIA MECÂNICA - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2013 002-007492 1º sem. 01ª Chamada
IGOR PALHARES AQUINO ENGENHARIA MECÂNICA - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-145922 1º sem. 01ª Chamada
JONATAS SANDER TEIXEIRA CARVALHO ENGENHARIA MECÂNICA - D UFMG Extensivo BARREIRO 2014 010-000694 1º sem. 01ª Chamada
LEANDRO LUIZ DUARTE TEIXEIRA ENGENHARIA MECÂNICA - D UFMG Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-001789 1º sem. 01ª Chamada
LEANDRO OCTAVIANO CHAVES BARROS ENGENHARIA MECÂNICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001288 1º sem. 01ª Chamada
LUIZ EUGENIO MENDES MALTA ENGENHARIA MECÂNICA - D UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015588 1º sem. 01ª Chamada
MARINA MARTINS NETO ENGENHARIA MECÂNICA - D UFMG Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011453 1º sem. 01ª Chamada
REISLA MORAES SANTOS ENGENHARIA MECÂNICA - D UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001435 1º sem. 01ª Chamada
SANDRO ANTONIO PEREIRA NASCIMENTO ENGENHARIA MECÂNICA - D UFMG Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2012/2014/2015 008-001908 1º sem. 01ª Chamada
VICTOR DE LIMA SILVEIRA ENGENHARIA MECÂNICA - D UFMG Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2012 e 2015 005-012010 1º sem. 01ª Chamada
VICTOR ULISSES LOPES FERREIRA ENGENHARIA MECÂNICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015415 1º sem. 01ª Chamada
ALEXIA JORGE MENEZES ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-145843 1º sem. 01ª Chamada
ARTHUR CANTAO DE SOUSA ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Interprovas CENTRO/ELDORADO 2012 001-011000 1º sem. 01ª Chamada
BERNARDO JOSE NUNES CALDEIRA ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016717 1º sem. 01ª Chamada
BRENO MARQUES SANTOS FERREIRA ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007709 1º sem. 01ª Chamada
DANIEL LEITE LARA ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007653 1º sem. 01ª Chamada
FERNANDA LAURA MARTINS ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Extensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 008-001983 1º sem. 01ª Chamada
GETULIO JUNIO FARIA BATISTA ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Extensivo/Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 e 2015 010-000602 1º sem. 01ª Chamada
JOSUE RERMAM RIBEIRO REAL ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Intensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2012 008-002827 1º sem. 01ª Chamada
JULIO CEZAR BORGES DA COSTA ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Extensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S. CENTRO 2012 e 2015 008-000776 1º sem. 01ª Chamada
LEANDRO HENRIQUE OLIVEIRA CRUZ ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração ELDORADO 2012 e 2015 008-002386 1º sem. 01ª Chamada
LEONARDO AFONSO LISBOA MAIA ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-001877 1º sem. 01ª Chamada
LEONARDO MACIEL NARCISO ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016568 1º sem. 01ª Chamada
LEONARDO ROLLA GOULART BORJA ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Superintensivo/Extensivo CENTRO 2012 001-010873 1º sem. 01ª Chamada
NATHALIA GUIMARAES LEMOS ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146858 1º sem. 01ª Chamada
PAULO HENRIQUE BRAGA ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2013 001-012183 1º sem. 01ª Chamada
RAFAEL LIMA DE CARVALHO ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Intensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração CENTRO 2012 e 2015 001-017303 1º sem. 01ª Chamada
RUBENS FELIPE CALDEIRA SANTANA ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-009670 1º sem. 01ª Chamada
SALVADOR JUNIOR LEMES NETO ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO/PAMPULHA/MALL 2015 001-017329 1º sem. 01ª Chamada
ALEX VASCONCELOS FERREIRA DE BRITO ENGENHARIA METALÚRGICA - D UFMG Interprovas ELDORADO 2012 003-006318 1º sem. 01ª Chamada
ANNE KAROLINE FERNANDES DE MATOS ENGENHARIA METALÚRGICA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-014362 1º sem. 01ª Chamada
ARTHUR DE MOURA SILVA SOARES ENGENHARIA METALÚRGICA - D UFMG Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002208 1º sem. 01ª Chamada
CAMILA TABARE RAMOS ENGENHARIA METALÚRGICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2015 002-009772 1º sem. 01ª Chamada
DANILO PAULON ROSSI ENGENHARIA METALÚRGICA - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146647 1º sem. 01ª Chamada
JONATHAN FERZEM DUARTE ENGENHARIA METALÚRGICA - D UFMG Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011601 1º sem. 01ª Chamada
LETICIA ALEXANDRA SILVA VIEIRA MACIEL ENGENHARIA METALÚRGICA - D UFMG Intensivo 2 CENTRO 2015 001-016971 1º sem. 01ª Chamada
MARIA CLARA OLIVEIRA MENDES ENGENHARIA METALÚRGICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-145830 1º sem. 01ª Chamada
NATHALIA STEFANIE SILVA MENDES ENGENHARIA METALÚRGICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001417 1º sem. 01ª Chamada
REJANE GUERRA SILVA ENGENHARIA METALÚRGICA - D UFMG Extensivo/Intensivo 2º S. BARREIRO 2013 e 2014 010-000138 1º sem. 01ª Chamada
SAMUEL GUTIL FORTUNATO OLIVEIRA ENGENHARIA METALÚRGICA - D UFMG Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017360 1º sem. 01ª Chamada
VINICIUS MOREIRA MATUCK RODRIGUES ENGENHARIA METALÚRGICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-013461 1º sem. 01ª Chamada
BARBARA STELLA FERNANDES ENGENHARIA QUÍMICA - D UFMG Extensivo CENTRO 2014 001-013342 1º sem. 01ª Chamada
DANIELLE LORETO ASSIS DE ALMEIDA ENGENHARIA QUÍMICA - D UFMG Superintensivo CENTRO 2014 001-015045 1º sem. 01ª Chamada
DIONATHAS VARGAS DE CERQUEIRA ENGENHARIA QUÍMICA - D UFMG Intensivo Pré Técnico/Extensivo VENDA NOVA 2012 e 2015 005-012072 1º sem. 01ª Chamada
ERICO AUGUSTO RODRIGUES SOARES ENGENHARIA QUÍMICA - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146332 1º sem. 01ª Chamada
FERNANDA GONCALVES DE CARVALHO ENGENHARIA QUÍMICA - D UFMG Extensivo BARREIRO 2013 010-000155 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL DE REZENDE FERREIRA ENGENHARIA QUÍMICA - D UFMG Extensivo ELDORADO 2015 003-146152 1º sem. 01ª Chamada
IAN VIEIRA BARBOSA ENGENHARIA QUÍMICA - D UFMG Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-003011 1º sem. 01ª Chamada
IVIS LUCAS RODRIGUES DE OLIVEIRA ENGENHARIA QUÍMICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-010133 1º sem. 01ª Chamada
KELVIN AURELIO BATISTA ENGENHARIA QUÍMICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO/PAMPULHA 2015 001-017154 1º sem. 01ª Chamada
LETICIA FURTADO DE MORAIS VIEIRA ENGENHARIA QUÍMICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO/ELDORADO 2015 001-016229 1º sem. 01ª Chamada
LORENA FERNANDA DE SOUZA MARQUES ENGENHARIA QUÍMICA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016708 1º sem. 01ª Chamada
LUIS GUILHERME LEITE FERNANDES ENGENHARIA QUÍMICA - D UFMG Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S. CENTRO 2012 e 2015 001-016714 1º sem. 01ª Chamada
MARCELLA CRISTINA DOS ANJOS CALDEIRA ENGENHARIA QUÍMICA - D UFMG Extensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 008-002090 1º sem. 01ª Chamada
MARIA PAULA DIAS FERNANDES ENGENHARIA QUÍMICA - D UFMG Extensivo/Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 e 2014 002-007571 1º sem. 01ª Chamada
OTAVIO BALBINO DE CASTRO ENGENHARIA QUÍMICA - D UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-016165 1º sem. 01ª Chamada
TATIANE CRISTINA ARAO ENGENHARIA QUÍMICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA/VENDA NOVA 2015 002-145835 1º sem. 01ª Chamada
CAIO COELHO MOREIRA ESTATÍSTICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011536 1º sem. 01ª Chamada
LARISSA CAROLINA CORREA NEVES ESTATÍSTICA - D UFMG Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011795 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS NORBERTO FERREIRA ESTATÍSTICA - D UFMG Extensivo PAMPULHA/CENTRO 2012 e 2013 002-006026 1º sem. 01ª Chamada
MARIA LUIZA RODRIGUES DA SILVA ESTATÍSTICA - D UFMG Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2013 e 2014 005-010976 1º sem. 01ª Chamada
PAULO HENRIQUE NUNES MACHADO ESTATÍSTICA - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146644 1º sem. 01ª Chamada
RAFAELA ARRUDA MIRANDA ESTATÍSTICA - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016939 1º sem. 01ª Chamada
RUBIA AIRES MARQUES WARDIL ESTATÍSTICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015419 1º sem. 01ª Chamada
VITOR D ASSUNCAO MARANHAO ESTATÍSTICA - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007834 1º sem. 01ª Chamada
VITOR PATTARO ANVERSA FERREIRA ESTATÍSTICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146012 1º sem. 01ª Chamada
AMANDA GONCALVES DUARTE FARMÁCIA - D UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015139 1º sem. 01ª Chamada
ANNA CAROLINA DE CASTRO LACERDA FARMÁCIA - D UFMG Extensivo BARREIRO 2014 010-000893 1º sem. 01ª Chamada
DEBORA RODRIGUES TOLENTINO FARMÁCIA - D UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001588 1º sem. 01ª Chamada
GABRIELA MACIEL DOS SANTOS FARMÁCIA - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017132 1º sem. 01ª Chamada
ISA TORRES SILVA FARMÁCIA - D UFMG Interprovas VENDA NOVA 2012 005-008733 1º sem. 01ª Chamada
ISABELA MARLA DE CARVALHO CUNHA E SOUSA FARMÁCIA - D UFMG Intensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-002800 1º sem. 01ª Chamada
ISABELLA SALES CARVALHO FARMÁCIA - D UFMG Extensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 008-001826 1º sem. 01ª Chamada
IVIE CANDIDA FREITAS FARMÁCIA - D UFMG Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-002488 1º sem. 01ª Chamada
IZABELA SILVA DOS SANTOS FARMÁCIA - D UFMG Extensivo VENDA NOVA 2013 e 2014 005-005792 1º sem. 01ª Chamada
JESSICA SILVA JANUARIO FARMÁCIA - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-146015 1º sem. 01ª Chamada
KESLYA JENNIFER DOS SANTOS FARMÁCIA - D UFMG Intensivo 2/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-016675 1º sem. 01ª Chamada
LARISSA MARIA GARZEDIM LUCAS FARMÁCIA - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2014 004-006915 1º sem. 01ª Chamada
LARISSA REIS BAETA FARMÁCIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015559 1º sem. 01ª Chamada
LORENA THALIA ARAUJO GONCALVES FARMÁCIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011539 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS GOMES DE OLIVEIRA FARMÁCIA - D UFMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2012 003-002534 1º sem. 01ª Chamada
MARCOS FELIPE SOUZA DOS REIS FARMÁCIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001783 1º sem. 01ª Chamada
MARIANA MACEDO FERNANDES FARMÁCIA - D UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015774 1º sem. 01ª Chamada
PATRICK ALEXANDRE DOS SANTOS OLIVEIRA FARMÁCIA - D UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015097 1º sem. 01ª Chamada
PAULA SILVA MATOS FARMÁCIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011897 1º sem. 01ª Chamada
RAFAEL CHRISTIAN DE MATOS FARMÁCIA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016711 1º sem. 01ª Chamada
ROGER RYULER LISBOA DA SILVA FARMÁCIA - D UFMG Intensivo 2º S./Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2013 a 2015 005-010009 1º sem. 01ª Chamada
THAYNA KATHLEEN PEREIRA MARTINS DE PAULA FARMÁCIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015760 1º sem. 01ª Chamada
ANA JULIA PORCIUNCULA DA FONSECA FARMÁCIA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-013788 1º sem. 01ª Chamada
ANA LUISA MARCIO GONCALVES FARMÁCIA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011429 1º sem. 01ª Chamada
BEATRIZ MARQUES DAMAS FARMÁCIA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012076 1º sem. 01ª Chamada
CALON DE MELO RODRIGUES PROCOPIO FARMÁCIA - N UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001300 1º sem. 01ª Chamada
GUSTAVO DE PAULA CUNHA FARMÁCIA - N UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146333 1º sem. 01ª Chamada
HUI YI CHEN FARMÁCIA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 e 2015 003-008534 1º sem. 01ª Chamada
LAISE PEREIRA DA COSTA FARMÁCIA - N UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001551 1º sem. 01ª Chamada
LEONARDO THADEU DE OLIVEIRA MIRANDA FARMÁCIA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-010065 1º sem. 01ª Chamada
LUIZ FELIPE MENDES FARMÁCIA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015424 1º sem. 01ª Chamada
PATRICIA CAMPOS SILVEIRA FARMÁCIA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146094 1º sem. 01ª Chamada
POLIANA FRANCO BRAGA FARMÁCIA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009703 1º sem. 01ª Chamada
ANDRE FELLYPE GIL SOUZA FILOSOFIA - D UFMG Extensivo/Interprovas/Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2012/2013/2015 005-007422 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS ANTONIO MOITINHO FILOSOFIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2014 e 2015 003-007873 1º sem. 01ª Chamada
LEANDRO FLAVIO MACHADO DE LIMA FILOSOFIA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-015347 1º sem. 01ª Chamada
MARCELO FIUZA DA ROCHA FILOSOFIA - N UFMG Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017305 1º sem. 01ª Chamada
MYRIAM LETICIA GONCALVES CESARIO KALVAN FILOSOFIA - N UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014246 1º sem. 01ª Chamada
TIAGO ALMEIDA SANTOS FILOSOFIA - N UFMG Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002091 1º sem. 01ª Chamada
ALINE RIBEIRO FÍSICA - D UFMG Extensivo/Superintensivo/Cursos de Curta duração CENTRO/PAMPULHA 2014 e 2015 001-013343 1º sem. 01ª Chamada
ANA LUIZA NOVAES DIAS FÍSICA - D UFMG Extensivo/Interprovas ELDORADO 2012 e 2013 003-005475 1º sem. 01ª Chamada
ARTUR OTONI SENNA LUZ FÍSICA - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017300 1º sem. 01ª Chamada
GREGORY KAIQUE FIGUEIRO DE CARVALHO FÍSICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009224 1º sem. 01ª Chamada
GUSTAVO LOURES DA SILVA FÍSICA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração/Extensivo PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2013 e 2014 002-008172 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS BORGES NOGUEIRA FÍSICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-017322 1º sem. 01ª Chamada
MAIRA FARIA VIEIRA FÍSICA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016532 1º sem. 01ª Chamada
ANA LUIZA ARAUJO TEIXEIRA FÍSICA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009560 1º sem. 01ª Chamada
ARTEM MIKOYAN FERREIRA PRADO FÍSICA - N UFMG Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002728 1º sem. 01ª Chamada
BRUNO DE OLIVEIRA BASTOS FÍSICA - N UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146461 1º sem. 01ª Chamada
ELEONARDO SOARES DA LUZ FÍSICA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2015 005-011901 1º sem. 01ª Chamada
FADOA GLAUSS VIEIRA FÍSICA - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-010034 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL SOARES DA COSTA MAGALHAES FÍSICA - N UFMG Extensivo VENDA NOVA 2015 005-012065 1º sem. 01ª Chamada
JULIANA MOLEDA ROCHA FÍSICA - N UFMG Intensivo 2º S./Extensivo PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2014 e 2015 002-009470 1º sem. 01ª Chamada
RAFAEL COELHO ANTUNES DE SOUZA FÍSICA - N UFMG Interprovas CENTRO 2012 001-010968 1º sem. 01ª Chamada
RAMON ALFREDO DA SILVA FÍSICA - N UFMG Interprovas/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA/VENDA NOVA 2012 e 2015 002-007118 1º sem. 01ª Chamada
RICARDO DA FONSECA PIRES FÍSICA - N UFMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 010-001042 1º sem. 01ª Chamada
SABRINA FERREIRA DOS SANTOS FÍSICA - N UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001443 1º sem. 01ª Chamada
TULIO AREDES CUNHA FÍSICA - N UFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2013 005-010157 1º sem. 01ª Chamada
VITOR ALMEIDA SANTOS FÍSICA - N UFMG Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002092 1º sem. 01ª Chamada
ANA CLARA DE SOUZA COELHO FISIOTERAPIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010711 1º sem. 01ª Chamada
ANDRESSA NOELHA DE SOUZA CAETANO FISIOTERAPIA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016759 1º sem. 01ª Chamada
BRUNO HENRIQUE LODI DUARTE FISIOTERAPIA - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007744 1º sem. 01ª Chamada
FABRICIA FANTINI CARVALHO FISIOTERAPIA - D UFMG Extensivo Pré Técnico/Intensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 e 2013 008-002334 1º sem. 01ª Chamada
FAYNARA JOAQUINA VIEIRA PEREIRA FISIOTERAPIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO/PAMPULHA 2014 e 2015 001-013981 1º sem. 01ª Chamada
GUILHERME ALVES DA SILVA FISIOTERAPIA - D UFMG Intensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-012803 1º sem. 01ª Chamada
LAURA NOELLI DIAS DOS SANTOS FISIOTERAPIA - D UFMG Intensivo 2 BARREIRO 2015 010-002010 1º sem. 01ª Chamada
LETICIA RODRIGUES SILVA FISIOTERAPIA - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2012 002-006649 1º sem. 01ª Chamada
LORENA LYERK AMORIM DE SOUSA FISIOTERAPIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 e 2015 003-008329 1º sem. 01ª Chamada
MANDY GUO FISIOTERAPIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-013560 1º sem. 01ª Chamada
NIKOLE GABRIELLE OLIVEIRA SIMOES SANTOS FISIOTERAPIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 e 2015 003-008427 1º sem. 01ª Chamada
NUBIA SOARES DE ARAUJO MOREIRA FISIOTERAPIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015385 1º sem. 01ª Chamada
PAULA FERNANDA GOMES LACERDA FISIOTERAPIA - D UFMG Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-003013 1º sem. 01ª Chamada
RODRIGO ALVES DA SILVA FISIOTERAPIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 e 2015 003-008024 1º sem. 01ª Chamada
TAINA RIBEIRO FISIOTERAPIA - D UFMG Extensivo ELDORADO/BARREIRO 2012 e 2014 003-005325 1º sem. 01ª Chamada
ANA LUIZA AZEVEDO MIRANDA FONOAUDIOLOGIA - D UFMG Interprovas/Intensivo 2º S. CENTRO 2012 e 2013 001-011056 1º sem. 01ª Chamada
ANA LUIZA PEREIRA SILVA FONOAUDIOLOGIA - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017028 1º sem. 01ª Chamada
ANGELA CAROLINA BUSTAMANTE DE SOUZA FONOAUDIOLOGIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015819 1º sem. 01ª Chamada
CAMILA ARAUJO CARVALHO FONOAUDIOLOGIA - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016638 1º sem. 01ª Chamada
FERNANDA FRAGA NOGUEIRA DUARTE FONOAUDIOLOGIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009877 1º sem. 01ª Chamada
SAMUEL LOPES DA SILVA FONOAUDIOLOGIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015120 1º sem. 01ª Chamada
VINICIUS GABRIEL MIRANDA DE ASSIS FONOAUDIOLOGIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009412 1º sem. 01ª Chamada
ANA CAROLINA GOMES DE OLIVEIRA GEOGRAFIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO/PAMPULHA 2013 e 2015 001-011336 1º sem. 01ª Chamada
HERNANE JOSE DE CARVALHO JUNIOR GEOGRAFIA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146413 1º sem. 01ª Chamada
LANA ISABELA SANTOS FELISMINO GEOGRAFIA - D UFMG Extensivo VENDA NOVA 2014 005-010768 1º sem. 01ª Chamada
LUIZ HENRIQUE DA SILVA GEOGRAFIA - D UFMG Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2012 e 2015 004-007674 1º sem. 01ª Chamada
MAIRA MIRTES LOPES CHAVES GEOGRAFIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007401 1º sem. 01ª Chamada
PAULO HENRIQUE BATISTA GEOGRAFIA - D UFMG Extensivo VENDA NOVA 2014 005-010712 1º sem. 01ª Chamada
ANA CLARA SAMARINO GEOGRAFIA - N UFMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146549 1º sem. 01ª Chamada
DANIEL GONCALVES MARQUES GEOGRAFIA - N UFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012338 1º sem. 01ª Chamada
DIEGO DOUGLAS DE SOUZA GEOGRAFIA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007206 1º sem. 01ª Chamada
EDUARDO AUGUSTO NOGUEIRA GUIMARAES GEOGRAFIA - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-010031 1º sem. 01ª Chamada
FELIPE ALVES FERNANDES GEOGRAFIA - N UFMG Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017351 1º sem. 01ª Chamada
FELIPE MITRAUD FERNANDES GEOGRAFIA - N UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016465 1º sem. 01ª Chamada
HENRIQUE ASSIS CARMO GEOGRAFIA - N UFMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146435 1º sem. 01ª Chamada
JONATHAN FERNANDO DE MORAIS RIBEIRO GEOGRAFIA - N UFMG Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012800 1º sem. 01ª Chamada
LEANDRO FERNANDES MARTINS GEOGRAFIA - N UFMG Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002035 1º sem. 01ª Chamada
LUIZ HEITOR DE OLIVEIRA PEREIRA GEOGRAFIA - N UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007715 1º sem. 01ª Chamada
MARIANA PESSOA ARCANJO GEOGRAFIA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011794 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO PAULO VIEIRA ASSIS MOREIRA GEOGRAFIA - N UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016774 1º sem. 01ª Chamada
SANDRO ANTONIO RIBEIRO GEOGRAFIA - N UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014797 1º sem. 01ª Chamada
WANDERSON GABRIEL SOUZA ANDRADE GEOGRAFIA - N UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015744 1º sem. 01ª Chamada
ANNA LUIZA ROCHA DE OLIVEIRA GEOLOGIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011851 1º sem. 01ª Chamada
ARTUR FERREIRA PORTES GEOLOGIA - D UFMG Extensivo CENTRO 2013 001-011312 1º sem. 01ª Chamada
HIAGO FERENC AGUIAR LEAO GEOLOGIA - D UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001388 1º sem. 01ª Chamada
LEONARDO MIGUEL DE SOUSA JORGE GEOLOGIA - D UFMG Extensivo VENDA NOVA 2015 005-012004 1º sem. 01ª Chamada
LETICIA CLEMENTE CESAR GEOLOGIA - D UFMG Extensivo CENTRO 2014 001-013404 1º sem. 01ª Chamada
MARINA MORENA MARTINS VASCONCELOS GEOLOGIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016204 1º sem. 01ª Chamada
ALMIR ANTONIO LISBOA DE ARAUJO JUNIOR GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N UFMG Pré Concursos ELDORADO 2015 003-146255 1º sem. 01ª Chamada
CARMITA CAROLINE LAUBE LUIZ GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-010289 1º sem. 01ª Chamada
FILIPE DE ALCANTARA GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N UFMG Extensivo/Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 e 2015 010-000605 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL VIEIRA PERDIGAO MAIA GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N UFMG Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2012 e 2015 008-001893 1º sem. 01ª Chamada
ISABELA DE SOUZA BARBOSA GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N UFMG Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012829 1º sem. 01ª Chamada
RAIANE ALVES DE MATOS GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N UFMG Extensivo ELDORADO 2012 e 2015 003-146101 1º sem. 01ª Chamada
VICTOR FELIPE MENDES DE OLIVEIRA GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010655 1º sem. 01ª Chamada
VICTOR LUCAS BRASIL AGUIAR GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração/Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010287 1º sem. 01ª Chamada
BEATRIZ ALVES OLIVEIRA DE REZENDE GESTÃO PÚBLICA - N UFMG Extensivo PAMPULHA MALL 2015 004-007316 1º sem. 01ª Chamada
CLARISSA FERNANDA RAMOS DE OLIVEIRA GESTÃO PÚBLICA - N UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001330 1º sem. 01ª Chamada
FABIO DONIZETI DE ALMEIDA GESTÃO PÚBLICA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009228 1º sem. 01ª Chamada
GIULIANO TOFFALINI GESTÃO PÚBLICA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-145974 1º sem. 01ª Chamada
JHADY CERDEIRA DE VASCONCELOS GESTÃO PÚBLICA - N UFMG Intensivo Pré técnico PAMPULHA MALL 2012 008-002812 1º sem. 01ª Chamada
JUCARA GODOY OLIVEIRA GESTÃO PÚBLICA - N UFMG Extensivo PAMPULHA MALL 2015 004-005071 1º sem. 01ª Chamada
MAISA FILETO GUIMARAES GESTÃO PÚBLICA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-145840 1º sem. 01ª Chamada
MARIA LUIZA DOS SANTOS BASTOS GESTÃO PÚBLICA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009897 1º sem. 01ª Chamada
NILZA REGINA CAMPOS RESENDE GESTÃO PÚBLICA - N UFMG Intensivo 2º S./Extensivo PAMPULHA MALL 2013 e 2014 004-006257 1º sem. 01ª Chamada
RAFAEL FERREIRA SCHMIDT GESTÃO PÚBLICA - N UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016570 1º sem. 01ª Chamada
RAISSA VENEROSO INACIO DE JESUS GESTÃO PÚBLICA - N UFMG Interprovas/Intensivo 2º S. CENTRO 2012 e 2013 001-011056 1º sem. 01ª Chamada
SERGIO DAMASCENO LIMA GESTÃO PÚBLICA - N UFMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146526 1º sem. 01ª Chamada
STEFANY CARDOSO DE ASSIS GESTÃO PÚBLICA - N UFMG Extensivo/Interprovas PAMPULHA 2012 e 2013 002-006255 1º sem. 01ª Chamada
VANESSA SILVA DIAS GESTÃO PÚBLICA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração/Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 e 2015 003-007849 1º sem. 01ª Chamada
CESAR HENRIQUE DE OLIVEIRA SILVA HISTÓRIA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007731 1º sem. 01ª Chamada
VITOR HUGO GUALBERTO HISTÓRIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-013949 1º sem. 01ª Chamada
FABRICIO EMANUEL SILVA VAILANTE HISTÓRIA - N UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016543 1º sem. 01ª Chamada
GUILHERME AUGUSTO DIAS RAMALHO HISTÓRIA - N UFMG Superintensivo/Interprovas ELDORADO 2012 003-006239 1º sem. 01ª Chamada
HENRIQUE VIEIRA GOMIDES HISTÓRIA - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-009649 1º sem. 01ª Chamada
JOAO PAULO PEREIRA BOY HISTÓRIA - N UFMG Intensivo 2º S./Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2014 e 2015 004-006987 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS PETER MOTTI RODRIGUES HISTÓRIA - N UFMG Superintensivo/Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO/PAMPULHA 2014 001-015037 1º sem. 01ª Chamada
LUCIO MARCOS EMILIANO JUNIOR HISTÓRIA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016234 1º sem. 01ª Chamada
YGOR GABRIEL ALVES DE SOUZA HISTÓRIA - N UFMG Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2012 e 2015 008-001036 1º sem. 01ª Chamada
FELIPE PEREIRA WERNECK SILVA JORNALISMO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146619 1º sem. 01ª Chamada
NATALIA REIS LIMA JORNALISMO - D UFMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-001881 1º sem. 01ª Chamada
ANA CECILIA DUARTE VENANCIO JORNALISMO - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007375 1º sem. 01ª Chamada
HELVIO DE ARAUJO CALDEIRA JUNIOR JORNALISMO - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001552 1º sem. 01ª Chamada
JAYARA GABRIELA LIMA FERREIRA JORNALISMO - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011344 1º sem. 01ª Chamada
LUIZA MARTINS DOS SANTOS JORNALISMO - N UFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012387 1º sem. 01ª Chamada
ALINE CRISTINA MARQUES LETRAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015785 1º sem. 01ª Chamada
ANA CAROLINA ROCHA LETRAS - D UFMG Extensivo CENTRO 2013 001-011570 1º sem. 01ª Chamada
BRUNA LIMA GOBBI LETRAS - D UFMG Intensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2012 008-002782 1º sem. 01ª Chamada
CAMILA CAMPOS DE ARAUJO LETRAS - D UFMG Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002891 1º sem. 01ª Chamada
CAROLINA PEREIRA DO PRADO LETRAS - D UFMG Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002789 1º sem. 01ª Chamada
CAROLINA RODRIGUES SANTOS LETRAS - D UFMG Intensivo 2º S./Interprovas CENTRO 2012 001-010282 1º sem. 01ª Chamada
DERICK BAUTH BARROS OLIVEIRA LETRAS - D UFMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146770 1º sem. 01ª Chamada
GUSTAVO HENRIQUE MOURA ALVARES LETRAS - D UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015700 1º sem. 01ª Chamada
LEONARDO LUIS AVENDANHA GABRICH FERREIRA LETRAS - D UFMG Extensivo PAMPULHA MALL 2012 004-005750 1º sem. 01ª Chamada
MARIA REGINA GUIMARAES COSTA JALES LETRAS - D UFMG Extensivo PAMPULHA MALL 2015 004-007630 1º sem. 01ª Chamada
MATHEUS OLIVEIRA LEMOS LETRAS - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146306 1º sem. 01ª Chamada
PABLO SANDINO FERREIRA BOTELHO LETRAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-013707 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO HENRIQUE GARCIA BRANDAO LETRAS - D UFMG Extensivo Pré Técnico/Superintensivo CENTRO/PAMPULHA MALL 2012 e 2015 004-007875 1º sem. 01ª Chamada
RAFAEL MASCARENHAS LADEIA DUTRA LETRAS - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2014 e 2015 002-009073 1º sem. 01ª Chamada
SAMUEL OLIVEIRA ALVES LETRAS - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-146157 1º sem. 01ª Chamada
YURI MARTINS MENDES ESTRELLA LETRAS - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2013 001-012891 1º sem. 01ª Chamada
AGLISON FRANCA RODRIGUES LETRAS - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-146051 1º sem. 01ª Chamada
ANA CAROLINA ALBERGARIA DE SOUZA LETRAS - N UFMG Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-001997 1º sem. 01ª Chamada
ANA CAROLINA DA SILVA VIEIRA LETRAS - N UFMG Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002233 1º sem. 01ª Chamada
ANA CAROLINA MOURA DOS SANTOS LETRAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-145853 1º sem. 01ª Chamada
FELIPE IAGO BARBOSA DA ROCHA LETRAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146043 1º sem. 01ª Chamada
FERNANDA AGATA SILVA VIDIGAL LETRAS - N UFMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146622 1º sem. 01ª Chamada
FERNANDA COIMBRA SILVA ZAMBALDI LETRAS - N UFMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146627 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL BENZAQUEN MAGALHAES LETRAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009804 1º sem. 01ª Chamada
HANNA SARAH LOPES MONTEIRO LETRAS - N UFMG Extensivo/Interprovas CENTRO/PAMPULHA 2012 001-010118 1º sem. 01ª Chamada
ISABELLA AMARANTE MACIEL LETRAS - N UFMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-002003 1º sem. 01ª Chamada
IZABELLA SOARES CARDOSO LETRAS - N UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007823 1º sem. 01ª Chamada
JESSICA LUISA DO NASCIMENTO LETRAS - N UFMG Extensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2012 008-000655 1º sem. 01ª Chamada
JOYCE FERREIRA FERNANDES LETRAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009255 1º sem. 01ª Chamada
JULIANA GONCALVES LOBO LETRAS - N UFMG Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração/Ensino Médio CENTRO 2012 e 2015 001-015617 1º sem. 01ª Chamada
LORENA CRISTINA DE OLIVEIRA BARBOSA LETRAS - N UFMG Superintensivo VENDA NOVA 2014 005-011327 1º sem. 01ª Chamada
LUIS CARLOS RODRIGUES VIEIRA BURIEQUE LETRAS - N UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016986 1º sem. 01ª Chamada
MARIA CAROLINA GOULART GONCALVES LETRAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-008916 1º sem. 01ª Chamada
MARIANA SANTANA REIS LETRAS - N UFMG Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-001925 1º sem. 01ª Chamada
RAFAELA CRISTINA POSSA PARREIRA LETRAS - N UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016678 1º sem. 01ª Chamada
RAPHAEL ZANANDRAIS NUNES SILVA LETRAS - N UFMG Interprovas CENTRO 2012 001-010938 1º sem. 01ª Chamada
RAQUEL NIQUINI PEREIRA GOMES LETRAS - N UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015774 1º sem. 01ª Chamada
THIAGO ALBERTO MARTINS LETRAS - N UFMG Intensivo 2º S./Interprovas/Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA/VENDA NOVA 2012 e 2015 002-006645 1º sem. 01ª Chamada
VERENA KYRA BARROS NASCIMENTO LETRAS - N UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001388 1º sem. 01ª Chamada
VICTOR DEVI GOES CAVALCANTI LETRAS - N UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016781 1º sem. 01ª Chamada
VITORIA DE CASTRO ALQUIMIM LETRAS - N UFMG Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002945 1º sem. 01ª Chamada
WINONA VELOSO DIAS LETRAS - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2014 e 2015 002-008885 1º sem. 01ª Chamada
ANTONIO KAIQUE BARROSO FERNANDES MATEMÁTICA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012379 1º sem. 01ª Chamada
ARTHUR GONCALVES ALMEIDA MATEMÁTICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 e 2015 003-007714 1º sem. 01ª Chamada
ARTUR FRANCISCO DURAES BATISTA MATEMÁTICA - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2014 002-009262 1º sem. 01ª Chamada
BERNARDO LUIZ BORGES JAQUES MATEMÁTICA - D UFMG Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017338 1º sem. 01ª Chamada
BRUNA FERNANDA SILVA FERNANDES MATEMÁTICA - D UFMG Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2013 e 2015 004-005959 1º sem. 01ª Chamada
CAIO GONCALVES DE OLIVEIRA COTTA MATEMÁTICA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2013 e 2015 003-004038 1º sem. 01ª Chamada
FABIO HENRIQUE SIQUEIRA SATURNINO MATEMÁTICA - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-003266 1º sem. 01ª Chamada
FILIPE ANTONIO VIEIRA MATEMÁTICA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146360 1º sem. 01ª Chamada
GIOVANNA MARIA GOMES PINALI MATEMÁTICA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017109 1º sem. 01ª Chamada
LEONARDO SALDANHA SAID MATEMÁTICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011464 1º sem. 01ª Chamada
LUIZ FERNANDO NEVES GUIMARAES MATEMÁTICA - D UFMG Intensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 008-001411 1º sem. 01ª Chamada
MARCO TULIO MACHADO FRANCA MATEMÁTICA - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146373 1º sem. 01ª Chamada
MARIA CLARA LIMA COSTA MATEMÁTICA - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-009649 1º sem. 01ª Chamada
MARIANA LUISA SOARES VILELA MATEMÁTICA - D UFMG Intensivo 2/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-146324 1º sem. 01ª Chamada
PAULA ROSSANA DORIO ANASTACIO MATEMÁTICA - D UFMG Intensivo Pré Técnico/Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2012 e 2015 002-010047 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO PAIVA SILVA MATEMÁTICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-145844 1º sem. 01ª Chamada
THAIS DE SOUZA OLIVEIRA MATEMÁTICA - D UFMG Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002690 1º sem. 01ª Chamada
ALESSANDRA ANDRADE LIMA MATEMÁTICA - N UFMG Extensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2012 008-001795 1º sem. 01ª Chamada
BRENO LELES BRAGA MATEMÁTICA - N UFMG Extensivo PAMPULHA MALL 2015 004-007458 1º sem. 01ª Chamada
CLAISYANNE SILVA CAMPOS MATEMÁTICA - N UFMG Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146801 1º sem. 01ª Chamada
CRISTIANO COELHO DE JESUS SOUZA MATEMÁTICA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009019 1º sem. 01ª Chamada
DANIELLE DE FATIMA PEREIRA MATEMÁTICA - N UFMG Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-001388 1º sem. 01ª Chamada
LEONARDO LIMA ALVES MATEMÁTICA - N UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO/PAMPULHA 2015 001-016466 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS FERREIRA DA SILVA MATEMÁTICA - N UFMG Extensivo/Superintensivo PAMPULHA/VENDA NOVA 2014 002-008738 1º sem. 01ª Chamada
MARIANA VITORIA DOS SANTOS BENTO MATEMÁTICA - N UFMG Extensivo BARREIRO 2014 010-000685 1º sem. 01ª Chamada
MATEUS HENRIQUE CRISTO DE MELO MATEMÁTICA - N UFMG Extensivo ELDORADO 2014 e 2015 003-008536 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO EMANUEL DE PAULA CARVALHO MATEMÁTICA - N UFMG Extensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2012 e 2015 003-146444 1º sem. 01ª Chamada
SARAH MIRANDA DE PAULA MATEMÁTICA - N UFMG Cursos de Curta duração/Extensivo BARREIRO 2014 e 2015 010-001247 1º sem. 01ª Chamada
THIAGO SILVA BASTOS MATEMÁTICA - N UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001338 1º sem. 01ª Chamada
ANDRE ALVIM FERREIRA PRATES MATEMÁTICA COMPUTACIONAL - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016857 1º sem. 01ª Chamada
ISABELA PASTORINI FELISBERTO MATEMÁTICA COMPUTACIONAL - D UFMG Extensivo PAMPULHA MALL 2014 004-006679 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO OTAVIO MACHADO RIBEIRO MATEMÁTICA COMPUTACIONAL - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO/PAMPULHA 2014 e 2015 001-013849 1º sem. 01ª Chamada
ALEXIA DOS SANTOS RIBEIRO MEDICINA - I UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-008287 1º sem. 01ª Chamada
DANNIEL RODRIGO LEANDRO MEDICINA - I UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-008311 1º sem. 01ª Chamada
FELIPPE MIRANDA RIBAS MEDICINA - I UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015649 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL HENRIQUE REIS MEDICINA - I UFMG Extensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2012 008-002460 1º sem. 01ª Chamada
GEORGE FERNANDES SOARES MONTEIRO MEDICINA - I UFMG Extensivo ELDORADO 2014 003-008130 1º sem. 01ª Chamada
GUILHERME OLIVEIRA SILVA MEDICINA - I UFMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 010-001069 1º sem. 01ª Chamada
GUSTAVO VARGAS BORGONGINO MONTEIRO MEDICINA - I UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014446 1º sem. 01ª Chamada
INGRID SILVA MOREIRA MEDICINA - I UFMG Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 e 2015 003-008192 1º sem. 01ª Chamada
ISABELA MORAES GOMES MEDICINA - I UFMG Extensivo/Intensivo 2º S. CENTRO 2013 e 2014 001-012055 1º sem. 01ª Chamada
ISABELLE FERNANDES DE OLIVEIRA MEDICINA - I UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016781 1º sem. 01ª Chamada
ISADORA LAMOUNIER BITTENCOURT MEDICINA - I UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-001373 1º sem. 01ª Chamada
JONATHAN JUNIO DE SOUZA OLIVEIRA MEDICINA - I UFMG Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração ELDORADO 2012 e 2015 008-002388 1º sem. 01ª Chamada
LAURA CARVALHO PARREIRAS MEDICINA - I UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015653 1º sem. 01ª Chamada
LEANDRO FRANCISCO SILVA BASTOS MEDICINA - I UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA MALL 2014 e 2015 004-006653 1º sem. 01ª Chamada
LIDIA MARIA MATOS ROCHA MEDICINA - I UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016390 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS GOMES VIEGAS JUNIOR MEDICINA - I UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2013 e 2014 005-006308 1º sem. 01ª Chamada
MARCIO KNUPFER MEDICINA - I UFMG Extensivo/Interprovas CENTRO 2012 001-009640 1º sem. 01ª Chamada
MARCO ANTONIO BARBOSA DE OLIVEIRA MEDICINA - I UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009637 1º sem. 01ª Chamada
MARIA LUIZA CANDIDO ELIAS MEDICINA - I UFMG Extensivo/Intensivo 2/Interprovas ELDORADO 2012 e 2013 003-004063 1º sem. 01ª Chamada
MARIANA ALVES GOMES MEDICINA - I UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-013267 1º sem. 01ª Chamada
MARIANE DE LOURDES SILVA MEDICINA - I UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014663 1º sem. 01ª Chamada
MARINA DE ABREU ARRUDA MEDICINA - I UFMG Extensivo PAMPULHA 2012 e 2013 002-006816 1º sem. 01ª Chamada
MARINA LIRIO RESENDE CERQUEIRA MEDICINA - I UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA MALL 2015 004-007731 1º sem. 01ª Chamada
MISLENE LAMOUNIER FERREIRA MEDICINA - I UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009049 1º sem. 01ª Chamada
RENATA AGUIAR MENEZES SILVA MEDICINA - I UFMG Extensivo PAMPULHA MALL 2015 004-007290 1º sem. 01ª Chamada
RONNIEL MORAIS ALBUQUERQUE MEDICINA - I UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146717 1º sem. 01ª Chamada
THAMIRES SILVA FREIRE MEDICINA - I UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO/ELDORADO 2014 e 2015 001-013313 1º sem. 01ª Chamada
ANA FLAVIA SOUSA SANTOS MEDICINA VETERINÁRIA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146442 1º sem. 01ª Chamada
ANAIS DE CASTRO BENITEZ MEDICINA VETERINÁRIA - D UFMG Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-011411 1º sem. 01ª Chamada
BRUNA RAFAELA DO MONTE MORAIS MEDICINA VETERINÁRIA - D UFMG Extensivo CENTRO 2014 e 2015 001-013195 1º sem. 01ª Chamada
CLARISSA SILVA FONSECA MEDICINA VETERINÁRIA - D UFMG Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-002078 1º sem. 01ª Chamada
EDER PEREIRA CAMPOS DE SOUSA MEDICINA VETERINÁRIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009600 1º sem. 01ª Chamada
FELLIPE ALVES RODRIGUES GONCALVES MEDICINA VETERINÁRIA - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146399 1º sem. 01ª Chamada
IGOR DE ALMEIDA MIRANDA MEDICINA VETERINÁRIA - D UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-016325 1º sem. 01ª Chamada
ISABELA FERNANDES DOS SANTOS MEDICINA VETERINÁRIA - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007719 1º sem. 01ª Chamada
ISABELA GUIMARAES GOMES MEDICINA VETERINÁRIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração/Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010892 1º sem. 01ª Chamada
ISABELLA ALBUES DA SILVA MEDICINA VETERINÁRIA - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-009967 1º sem. 01ª Chamada
ISABELLA LUIZA SCALABRINI DIORIO MEDICINA VETERINÁRIA - D UFMG Extensivo/Interprovas VENDA NOVA 2012 005-007439 1º sem. 01ª Chamada
LAIS CAROLINA DE FARIA MEDICINA VETERINÁRIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009300 1º sem. 01ª Chamada
LAURA GASPAR SCALDAFERRI MEDICINA VETERINÁRIA - D UFMG Intensivo 2º S./Interprovas PAMPULHA/CENTRO 2012 e 2014 002-006617 1º sem. 01ª Chamada
LEONARDO CRISTIAN DA ROCHA NAPOLIS MEDICINA VETERINÁRIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009738 1º sem. 01ª Chamada
NATHALIA ABREU BORGES TREVIZANI MEDICINA VETERINÁRIA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-000902 1º sem. 01ª Chamada
PALOMA NATARY RIBEIRO DA SILVA MOREIRA MEDICINA VETERINÁRIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011552 1º sem. 01ª Chamada
POLLYANA MARQUES E SOUZA MEDICINA VETERINÁRIA - D UFMG Extensivo PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2015 002-009751 1º sem. 01ª Chamada
SARAH BARROS PINHEIRO MEDICINA VETERINÁRIA - D UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015966 1º sem. 01ª Chamada
YURI BARBOSA DE MENEZES MEDICINA VETERINÁRIA - D UFMG Extensivo/Interprovas PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2012 e 2013 002-006451 1º sem. 01ª Chamada
AMANDA SANT ANA LOPES MUSEOLOGIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA MALL 2015 004-007393 1º sem. 01ª Chamada
HERLON NARDY FERREIRA MUSEOLOGIA - D UFMG Extensivo CENTRO 2014 001-013184 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS WETER ANDRADE MUSEOLOGIA - D UFMG Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-001951 1º sem. 01ª Chamada
ADMA MACIEL BABETTO NUTRIÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015693 1º sem. 01ª Chamada
ANNA OLIVIA DE MORAIS TOLENTINO NUTRIÇÃO - D UFMG Extensivo/Intensivo 2º S. CENTRO 2014 e 2015 001-013215 1º sem. 01ª Chamada
BARBARA BORGES SILVEIRA NUTRIÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2013 a 2015 005-008965 1º sem. 01ª Chamada
CAMILA RIBEIRO GUERRA NUTRIÇÃO - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2014 002-008463 1º sem. 01ª Chamada
ISABELA VITORIA LIMA SANTOS NUTRIÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2014 e 2015 010-000657 1º sem. 01ª Chamada
JULIANA SOARES JARDIM NUTRIÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009791 1º sem. 01ª Chamada
MARIA JULIA GUIMARAES CORREA NUTRIÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2015 005-011689 1º sem. 01ª Chamada
MARIANA OLIVEIRA MARTINIANO NUTRIÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011762 1º sem. 01ª Chamada
MARIANE DIAS DUARTE DE CARVALHO SOUZA NUTRIÇÃO - D UFMG Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017214 1º sem. 01ª Chamada
MARINA GABRIELA NASCIMENTO DE ALMEIDA NUTRIÇÃO - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2014 e 2015 002-008343 1º sem. 01ª Chamada
SARAH CARDENAS ANGRISANO NUTRIÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146485 1º sem. 01ª Chamada
SUELLEN CAROLINE ROMULO TEIXEIRA NUTRIÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010694 1º sem. 01ª Chamada
ANA MAGDA MOREIRA DUTRA ODONTOLOGIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015659 1º sem. 01ª Chamada
ANDRESSA RAFAELA SILVA ATANAZIO ODONTOLOGIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001596 1º sem. 01ª Chamada
FABIANO DE MOURA TOLEDO ODONTOLOGIA - D UFMG Extensivo BARREIRO 2013 e 2014 010-000808 1º sem. 01ª Chamada
FELIPE MAGNO ALVES PEREIRA ODONTOLOGIA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012521 1º sem. 01ª Chamada
FERNANDO GOMES SILVA ODONTOLOGIA - D UFMG Interprovas/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2012 e 2015 002-006996 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL FELIPE GONZAGA SILVEIRA ODONTOLOGIA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016490 1º sem. 01ª Chamada
GRAZIELE BARBARA DOS SANTOS ODONTOLOGIA - D UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001701 1º sem. 01ª Chamada
ISABELLA BARONY MACEDO ODONTOLOGIA - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014803 1º sem. 01ª Chamada
ISABELLE SALOMAO TEIXEIRA SILVA ODONTOLOGIA - D UFMG Extensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2012 e 2015 003-146451 1º sem. 01ª Chamada
ISADORA OLIVEIRA SANTOS ODONTOLOGIA - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146562 1º sem. 01ª Chamada
JESSICA DE JESUS SIMOES EVARISTO ODONTOLOGIA - D UFMG Extensivo BARREIRO 2013 e 2015 010-000141 1º sem. 01ª Chamada
LARISSA FASSARELA MARQUIORE ODONTOLOGIA - D UFMG Extensivo VENDA NOVA 2012 a 2014 005-007372 1º sem. 01ª Chamada
LUIZA HELENA DE GOUVEIA SAMPAIO ODONTOLOGIA - D UFMG Ensino Médio/Aprimoramento PAMPULHA 2015 002-010093 1º sem. 01ª Chamada
LUIZA SANTANA DE OLIVEIRA RINCO ODONTOLOGIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009817 1º sem. 01ª Chamada
MARCOS ANTONIO LUIZ FILHO ODONTOLOGIA - D UFMG Superintensivo CENTRO 2014 001-015073 1º sem. 01ª Chamada
POLLYANNA FARIA FRADICO ODONTOLOGIA - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2014 004-006923 1º sem. 01ª Chamada
RAFAEL FELIPE SILVA RODRIGUES ODONTOLOGIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2013 e 2014 005-008891 1º sem. 01ª Chamada
RAFAELA NAYARA MOTA ODONTOLOGIA - D UFMG Extensivo CENTRO 2014 001-013348 1º sem. 01ª Chamada
SAMARA THAYS MOREIRA HELENO ODONTOLOGIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015527 1º sem. 01ª Chamada
SARA GABRIEL DOS SANTOS ODONTOLOGIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-008247 1º sem. 01ª Chamada
SARA LACERDA MALAQUIAS ALVES ODONTOLOGIA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração/Extensivo PAMPULHA/CENTRO/ELDORADO 2014 e 2015 002-009390 1º sem. 01ª Chamada
VICTOR EMANNUEL DIAS DE BARROS CAMPOS ODONTOLOGIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração BARREIRO 2014 e 2015 010-000626 1º sem. 01ª Chamada
VICTORIA CRISTINA VIEIRA SANTOS ODONTOLOGIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009589 1º sem. 01ª Chamada
ALINE TIELY PEREIRA SCHWENCK PEDAGOGIA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012603 1º sem. 01ª Chamada
DANIELA MARTINS SAVIOTI DE BASTOS PEDAGOGIA - D UFMG Extensivo VENDA NOVA 2015 005-012579 1º sem. 01ª Chamada
FABIOLA DE FARIA GUIMARAES PEDAGOGIA - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2013 002-007314 1º sem. 01ª Chamada
GABRIELA COSTA SIQUEIRA PEDAGOGIA - D UFMG Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002879 1º sem. 01ª Chamada
GABRIELLE CLARA DE FREITAS PEREIRA PEDAGOGIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-008222 1º sem. 01ª Chamada
LILLIAN KELLY ALVES CHAVES PEDAGOGIA - D UFMG Intensivo 2/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-016428 1º sem. 01ª Chamada
MARIA GABRIELLY MORAIS DE LIMA PEDAGOGIA - D UFMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 e 2015 010-000950 1º sem. 01ª Chamada
MARINA OLIVEIRA ROSSI CARNEIRO PEDAGOGIA - D UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001695 1º sem. 01ª Chamada
ZELIA LAZARA LEAO PEDAGOGIA - D UFMG Superintensivo PAMPULHA 2014 002-009524 1º sem. 01ª Chamada
DANILZE RODRIGUES CASSIANO PEDAGOGIA - N UFMG Interprovas VENDA NOVA 2012 005-008652 1º sem. 01ª Chamada
ISABELA FERNANDA DO NASCIMENTO OLIVEIRA PEDAGOGIA - N UFMG Extensivo/Pré Concursos PAMPULHA/CENTRO 2014 e 2015 002-008508 1º sem. 01ª Chamada
JESSICA CAROLINE DA SILVA PEDAGOGIA - N UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007732 1º sem. 01ª Chamada
MAHARA OLIVEIRA CANAAN PEDAGOGIA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 e 2015 003-008004 1º sem. 01ª Chamada
MATEUS FELIPE DOS REIS PEDAGOGIA - N UFMG Extensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 008-001985 1º sem. 01ª Chamada
NAGILA SABRINA DOS REIS SANTOS PEDAGOGIA - N UFMG Extensivo/Intensivo 2/Interprovas ELDORADO 2012 e 2013 003-005863 1º sem. 01ª Chamada
NATHALIA MOTTA DA ROCHA SPELTA PEDAGOGIA - N UFMG Extensivo VENDA NOVA 2012 005-006235 1º sem. 01ª Chamada
THAYANE KARINE FELIX DOS SANTOS PEDAGOGIA - N UFMG Extensivo/Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146157 1º sem. 01ª Chamada
ANA LUIZA REZENDE FERREIRA PSICOLOGIA - D UFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012481 1º sem. 01ª Chamada
BRUNA NEPOMUCENO E VIDIGAL PSICOLOGIA - D UFMG Extensivo CENTRO 2013 001-012477 1º sem. 01ª Chamada
HELIO NAVARRO DE QUEIROZ FILHO PSICOLOGIA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146721 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS IZAIAS NASCIMENTO SILVA PSICOLOGIA - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2013 001-012094 1º sem. 01ª Chamada
MARIA CLARA DE OLIVEIRA LIMA PSICOLOGIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011436 1º sem. 01ª Chamada
MARIA ISABEL QUINONEZ DE OLIVEIRA PSICOLOGIA - D UFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2014 005-011023 1º sem. 01ª Chamada
MARY ANA AURELIA NICOLETE PANZA PSICOLOGIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001761 1º sem. 01ª Chamada
MATEUS FREITAS DUTRA FERREIRA PSICOLOGIA - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2014 002-009439 1º sem. 01ª Chamada
OTAVIO AUGUSTO GOMES E SILVA PSICOLOGIA - D UFMG Extensivo Pré Técnico PAMPULHA MALL 2012 008-001397 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO HENRIQUE RIBEIRO OLIVEIRA PSICOLOGIA - D UFMG Extensivo Pré Técnico/Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-001939 1º sem. 01ª Chamada
STEFANI DE MELO CAMARGOS PSICOLOGIA - D UFMG Extensivo PAMPULHA MALL 2015 004-007199 1º sem. 01ª Chamada
TAINAH LUISA PEREIRA RIBEIRO PSICOLOGIA - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-010166 1º sem. 01ª Chamada
YARA LACERDA CAMPOS MALACCO PSICOLOGIA - D UFMG Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-001823 1º sem. 01ª Chamada
AMANDA LOPES DE MORAIS PUBLICIDADE E PROPAGANDA - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-009684 1º sem. 01ª Chamada
ANNA ELIZA QUINTELA CAMPOS OLIVEIRA PUBLICIDADE E PROPAGANDA - D UFMG Intensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2012 008-003074 1º sem. 01ª Chamada
BRENDA MARANHAO DE OLIVEIRA BORGES PUBLICIDADE E PROPAGANDA - D UFMG Extensivo PAMPULHA MALL 2013 e 2015 004-005937 1º sem. 01ª Chamada
DANIELA MATOS REZENDE PUBLICIDADE E PROPAGANDA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011863 1º sem. 01ª Chamada
FABIO JUNIO ALMEIDA LANA PUBLICIDADE E PROPAGANDA - D UFMG Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-002392 1º sem. 01ª Chamada
JHONATHANN MARQUES EDUARDO GOMES PUBLICIDADE E PROPAGANDA - D UFMG Extensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2012 008-001873 1º sem. 01ª Chamada
BRUNA NAYARA DA SILVA QUÍMICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001358 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS MAURICIO SANTOS QUÍMICA - D UFMG Extensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2012 008-002422 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS RIBEIRO MOL QUÍMICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007323 1º sem. 01ª Chamada
LUISA NAGYIDAI VIAU QUÍMICA - D UFMG Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002291 1º sem. 01ª Chamada
TULIO MIRANDA SEPULVEDA QUÍMICA - D UFMG Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-001882 1º sem. 01ª Chamada
VICTOR HUGO SILVA BARCELOS QUÍMICA - D UFMG Extensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2012 008-002409 1º sem. 01ª Chamada
ALBERTO SOARES PAIXAO JUNIOR QUÍMICA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-008270 1º sem. 01ª Chamada
CAROLINA GARCIA FURST QUÍMICA - N UFMG Extensivo/Interprovas VENDA NOVA 2012 005-007244 1º sem. 01ª Chamada
DANIELLE SILVANIA FERREIRA MACIEL QUÍMICA - N UFMG Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002011 1º sem. 01ª Chamada
EDMUNDO NUNES DOS SANTOS ARAUJO QUÍMICA - N UFMG Extensivo/Superintensivo PAMPULHA 2015 002-145902 1º sem. 01ª Chamada
IGOR DE FIGUEIREDO SANTOS QUÍMICA - N UFMG Superintensivo CENTRO 2014 001-015015 1º sem. 01ª Chamada
NATHALIA OLIVEIRA COSTA QUÍMICA - N UFMG Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002241 1º sem. 01ª Chamada
PEDRO IVO REBENTISCH SILVA DE ALMEIDA QUÍMICA - N UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007658 1º sem. 01ª Chamada
BRUNA LUIZA CUSTODIO QUÍMICA TECNOLÓGICA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009096 1º sem. 01ª Chamada
JESSICA CAROLLINE CAMARGOS AGANETTI QUÍMICA TECNOLÓGICA - N UFMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2013 010-000318 1º sem. 01ª Chamada
JONATHAN SILVA NASCIMENTO QUÍMICA TECNOLÓGICA - N UFMG Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-001847 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS GUILHERME MARTINS DE MIRANDA QUÍMICA TECNOLÓGICA - N UFMG Extensivo CENTRO 2012 001-010200 1º sem. 01ª Chamada
RAFAEL VIEIRA ROCHA QUÍMICA TECNOLÓGICA - N UFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012420 1º sem. 01ª Chamada
RAISSA GONCALVES ALVES QUÍMICA TECNOLÓGICA - N UFMG Intensivo 2º S./Extensivo VENDA NOVA 2014 e 2015 005-011125 1º sem. 01ª Chamada
THALES VINICIUS FONSECA RAMOS QUÍMICA TECNOLÓGICA - N UFMG Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002794 1º sem. 01ª Chamada
WEBERT SOARES MARTINS QUÍMICA TECNOLÓGICA - N UFMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-002045 1º sem. 01ª Chamada
ALLENDE GIMENES ARAUJO RADIOLOGIA - N UFMG Extensivo ELDORADO 2014 003-007979 1º sem. 01ª Chamada
ARTHUR SILVA GUERRA RADIOLOGIA - N UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 e 2015 002-007957 1º sem. 01ª Chamada
BARBARA AIMEE GERVASIO FERREIRA RADIOLOGIA - N UFMG Extensivo/Interprovas CENTRO/PAMPULHA MALL 2012 001-010437 1º sem. 01ª Chamada
BARBARA BRAGA GUALBERTO CORREA RADIOLOGIA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007394 1º sem. 01ª Chamada
BRENO SILVA LUIZ RADIOLOGIA - N UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2012 001-010559 1º sem. 01ª Chamada
BRUNA BRAGA DIAS RADIOLOGIA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016008 1º sem. 01ª Chamada
FERNANDA FREITAS PINHEIRO RADIOLOGIA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015128 1º sem. 01ª Chamada
JESSICA ALVES GOULART PACHECO RADIOLOGIA - N UFMG Extensivo CENTRO 2012 e 2015 001-017433 1º sem. 01ª Chamada
MARLON SANTOS SILVA RADIOLOGIA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2015 005-011845 1º sem. 01ª Chamada
THIAGO PEREIRA MARTINS RADIOLOGIA - N UFMG Pré Concursos ELDORADO 2013 003-007095 1º sem. 01ª Chamada
WESLEY SILVA OLIVEIRA RADIOLOGIA - N UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001271 1º sem. 01ª Chamada
CAMILA ALMEIDA BRAGA RELAÇÕES ECONÔMICAS E INTERNACIONAIS - N UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001435 1º sem. 01ª Chamada
FELIPE WALLACE FREIRE DOS SANTOS RELAÇÕES ECONÔMICAS E INTERNACIONAIS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-145886 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL GANDRA ALMEIDA DUQUE CABRAL RELAÇÕES ECONÔMICAS E INTERNACIONAIS - N UFMG Extensivo PAMPULHA/VENDA NOVA 2015 002-145982 1º sem. 01ª Chamada
LARISSA SCHTINE TEIXEIRA VIANA RELAÇÕES ECONÔMICAS E INTERNACIONAIS - N UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012324 1º sem. 01ª Chamada
LUISA VILACA GOMES DA SILVA RELAÇÕES ECONÔMICAS E INTERNACIONAIS - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2012 002-006330 1º sem. 01ª Chamada
MATHEUS GONCALVES DOS SANTOS RELAÇÕES ECONÔMICAS E INTERNACIONAIS - N UFMG Intensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S./Pre Concursos/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2012 e 2015 005-012323 1º sem. 01ª Chamada
RAFAEL LOPES BAETA DO CARMO RELAÇÕES ECONÔMICAS E INTERNACIONAIS - N UFMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 003-008602 1º sem. 01ª Chamada
JUNIA RAPHAELLA CARDOSO DE SOUZA RELAÇÕES PÚBLICAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração/Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 a 2015 002-007864 1º sem. 01ª Chamada
MATHEUS PACHECO RABELO RELAÇÕES PÚBLICAS - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2013 001-012096 1º sem. 01ª Chamada
BERNARDO AUGUSTO DE OLIVEIRA SENNA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2013 e 2015 001-011635 1º sem. 01ª Chamada
BRUNO ANTONIO VIEIRA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015008 1º sem. 01ª Chamada
EDMUNDO RODRIGUES DOS SANTOS SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N UFMG Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002310 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL SILVA BASTOS SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146282 1º sem. 01ª Chamada
GABRIELA MIRANDA DOS SANTOS PACHECO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N UFMG Extensivo ELDORADO 2013 003-006753 1º sem. 01ª Chamada
ISABELA MENEGUCI DE SOUZA PETRIM SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-008259 1º sem. 01ª Chamada
MAGNUS HENRIQUE GOUVEIA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2012 e 2015 002-006777 1º sem. 01ª Chamada
MARCELLO ANTONY MARTINS RIBEIRO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N UFMG Extensivo VENDA NOVA 2014 005-010525 1º sem. 01ª Chamada
MARCELO CHEN TONELLI SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N UFMG Extensivo CENTRO 2012 001-009587 1º sem. 01ª Chamada
MATEUS REZENDE DE SA CATRINQUE SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001317 1º sem. 01ª Chamada
RAFAEL TORRES SOUZA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-013802 1º sem. 01ª Chamada
RAMON GONCALVES GONZE SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N UFMG Extensivo ELDORADO 2015 003-146123 1º sem. 01ª Chamada
RAUL JULIAN ROCHA SILVA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016425 1º sem. 01ª Chamada
SANDRELE CRISTINA MOURA REIS SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012458 1º sem. 01ª Chamada
SOFIA NORONHA ROCHA UTSCH MOREIRA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017176 1º sem. 01ª Chamada
ANA ELIZABETH GONCALVES COSTA TERAPIA OCUPACIONAL - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001724 1º sem. 01ª Chamada
ANA LUISA AGUILAR ALMEIDA TERAPIA OCUPACIONAL - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015324 1º sem. 01ª Chamada
GABRIEL PHELIPE MIRANDA MARTINS TERAPIA OCUPACIONAL - D UFMG Extensivo ELDORADO 2015 003-009054 1º sem. 01ª Chamada
ISABELA CRISTINA DE OLIVEIRA CRUZ TERAPIA OCUPACIONAL - D UFMG Extensivo ELDORADO 2015 003-009483 1º sem. 01ª Chamada
IZABELLE SOUSA ASSIS TERAPIA OCUPACIONAL - D UFMG Extensivo BARREIRO 2014 010-000645 1º sem. 01ª Chamada
MARCOS PAULO JUSTINO DA SILVA TERAPIA OCUPACIONAL - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2014 001-014808 1º sem. 01ª Chamada
MATHEUS EBERT GUIMARAES TERAPIA OCUPACIONAL - D UFMG Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002961 1º sem. 01ª Chamada
PAMELA ANDREA ALVES DURAES TERAPIA OCUPACIONAL - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-009101 1º sem. 01ª Chamada
THAINARA CAROLINE JORDAO E SILVA TERAPIA OCUPACIONAL - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010416 1º sem. 01ª Chamada
AGNES CRISTINA RODRIGUES RABELO TURISMO - D UFMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146763 1º sem. 01ª Chamada
EMILLY FRANCIELLY MARTINS MARQUES TURISMO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015527 1º sem. 01ª Chamada
IZABELLE CRISTINA DE LIMA SILVA TURISMO - D UFMG Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011382 1º sem. 01ª Chamada
LARISSA VIANA BATISTA TURISMO - D UFMG Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146723 1º sem. 01ª Chamada
LUCAS RAFAEL DE MORAIS RIBEIRO TURISMO - D UFMG Extensivo ELDORADO 2015 003-146526 1º sem. 01ª Chamada
LUIS FERNANDO DA SILVA FONSECA TURISMO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010705 1º sem. 01ª Chamada
NICOLE RORIZ DOS SANTOS TURISMO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015402 1º sem. 01ª Chamada
POLIANA SANTOS DE ALMEIDA TURISMO - D UFMG Extensivo VENDA NOVA 2014 005-010497 1º sem. 01ª Chamada
STEFANY VICTORIA GUIMARAES ALMEIDA TURISMO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2013 e 2014 003-007767 1º sem. 01ª Chamada
ANA LUIZA SOARES LOPES ZOOTECNIA MC - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146324 1º sem. 01ª Chamada
FELIPE MADUREIRA CHAGAS ZOOTECNIA MC - D UFMG Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002899 1º sem. 01ª Chamada
IARA DE QUEIROZ ATAIDE ZOOTECNIA MC - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-145865 1º sem. 01ª Chamada
ANA PAULA DOS SANTOS BENFICA AQUACULTURA - D UFMG Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002688 1º sem. 02ª Chamada
CLAIRE CHAFI CHAIB AQUACULTURA - D UFMG Intensivo 2/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-009267 1º sem. 02ª Chamada
GUILHERME FERREIRA VELOSO SANTORO SCALDAFERRI AQUACULTURA - D UFMG Extensivo Pré Técnico/Extensivo PAMPULHA 2012 e 2015 002-146021 1º sem. 02ª Chamada
GUSTAVO BRANDAO GARCIA AQUACULTURA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-008579 1º sem. 02ª Chamada
JOAO PEDRO DE BRITO BOMFIM AQUACULTURA - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-146271 1º sem. 02ª Chamada
PEDRO HENRIQUE CAVALCANTI TEIXEIRA AQUACULTURA - D UFMG Intensivo 2 PAMPULHA 2015 002-146309 1º sem. 02ª Chamada
LUIZA HELENA DE GOUVEIA SAMPAIO ARQUITETURA E URBANISMO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-009329 1º sem. 02ª Chamada
OTAVIO CESAR DA PAZ FERREIRA ARQUITETURA E URBANISMO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146240 1º sem. 02ª Chamada
JHADE IANE CUNHA VIMIEIRO ARQUITETURA E URBANISMO - N UFMG Intensivo 2 ELDORADO 2014 003-008901 1º sem. 02ª Chamada
AMANDA MARQUES VALENTIM BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010655 1º sem. 02ª Chamada
ANA LUIZA DE SALES E SILVA BIOMEDICINA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-145818 1º sem. 02ª Chamada
MARIA IZABEL PEREIRA MESSIAS BIOMEDICINA - N UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001280 1º sem. 02ª Chamada
SOFIA BARBOSA DE OLIVEIRA CIÊNCIAS ATUARIAIS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-015521 1º sem. 02ª Chamada
ALINE SENA DE OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-146216 1º sem. 02ª Chamada
GABRIEL PEREIRA SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo/Superintensivo CENTRO 2013 e 2015 001-011495 1º sem. 02ª Chamada
ARTHUR DE CARVALHO ANTAO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016694 1º sem. 02ª Chamada
JEAN AUGUSTO RIBEIRO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001768 1º sem. 02ª Chamada
JESSICA SELES SANTANA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo 2/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-146714 1º sem. 02ª Chamada
LARISSA LORRAINE SOARES SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo 2/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-016557 1º sem. 02ª Chamada
LUCAS LOURENCO BARROS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo 2/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-016830 1º sem. 02ª Chamada
HANNAH DANIELE DE SOUZA CAMPOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Extensivo Pré Técnico/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2012 e 2015 008-002123 1º sem. 02ª Chamada
NICOLE MARIA SE SOUZA ALMEIDA CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Extensivo/Intensivo 2 PAMPULHA 2014 e 2015 002-009466 1º sem. 02ª Chamada
CHRISTIAN ADAO RODRIGUES DOS SANTOS CIÊNCIAS DO ESTADO - D UFMG Extensivo/Interprovas/Superintenivo/Pré Concursos CENTRO 2012 a 2014 001-013311 1º sem. 02ª Chamada
TAYANE PEREIRA RUAS COELHO CIÊNCIAS DO ESTADO - D UFMG Intensivo 2 CENTRO 2014 e 2015 001-014428 1º sem. 02ª Chamada
FELIPE AUGUSTO VIEIRA CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015080 1º sem. 02ª Chamada
PEDRO AUGUSTO COSTA AGUILAR CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D UFMG Extensivo/Intensivo 2º S. CENTRO/PAMPULHA/VENDA NOVA 2012/2014/2015 005-011445 1º sem. 02ª Chamada
CARLOS HENRIQUE MESQUITA DO PRADO CIÊNCIAS SOCIAIS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-013484 1º sem. 02ª Chamada
HIRAN MAINART DE MOURA LOPES CIÊNCIAS SOCIAIS - D UFMG Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002657 1º sem. 02ª Chamada
JULIANA FALTZ MARTINS CIÊNCIAS SOCIAIS - D UFMG Intensivo 2/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2015 005-012414 1º sem. 02ª Chamada
PERICLES NICK MIRANDA MOURA CIÊNCIAS SOCIAIS - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO/VENDA NOVA 2015 005-012839 1º sem. 02ª Chamada
ANA CLARA DE ASSIS PULLITTI CONSERVAÇÃO E RESTAURAÇÃO DE BENS CULTURAIS MÓVEIS - D UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001491 1º sem. 02ª Chamada
IZABELLE LOHANNY OLIVEIRA DE JESUS ABREU REIS CONSERVAÇÃO E RESTAURAÇÃO DE BENS CULTURAIS MÓVEIS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-014792 1º sem. 02ª Chamada
MATEUS NATANAEL DA SILVA CONSERVAÇÃO E RESTAURAÇÃO DE BENS CULTURAIS MÓVEIS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-145923 1º sem. 02ª Chamada
NATHALIA FERREIRA DE OLIVEIRA CONTROLADORIA E FINANÇAS - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-009655 1º sem. 02ª Chamada
VINICIUS NASCIMENTO DE SOUZA DIREITO - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-146127 1º sem. 02ª Chamada
CESAR HENRIQUE DE OLIVEIRA SILVA DIREITO - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2013 e 2015 002-008202 1º sem. 02ª Chamada
JULIA HELLEN COSTA E SILVA DIREITO - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016020 1º sem. 02ª Chamada
DANIEL ARAGAO DE SOUZA DRUMMOND EDUCAÇÃO FÍSICA - D UFMG Intensivo 2 VENDA NOVA 2012 005-008072 1º sem. 02ª Chamada
FRANKLIN RIBEIRO FERNANDES NEGRAO EDUCAÇÃO FÍSICA - D UFMG Extensivo ELDORADO 2015 003-009381 1º sem. 02ª Chamada
JENIFFER APARECIDA CESARIO DAS NEVES EDUCAÇÃO FÍSICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-146113 1º sem. 02ª Chamada
MARCUS VINICIUS CAVALCANTE TEIXEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA - D UFMG Intensivo 2 CENTRO 2015 001-017139 1º sem. 02ª Chamada
PEDRO HENRIQUE ALVES RESENDE FURBINO MAGALHAES GOMES EDUCAÇÃO FÍSICA - D UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015816 1º sem. 02ª Chamada
CAIO ALBERTH DE MORAIS EDUCAÇÃO FÍSICA - N UFMG Intensivo 2 BARREIRO 2015 010-001205 1º sem. 02ª Chamada
GABRIEL HENRIQUE RODRIGUES FERNANDES EDUCAÇÃO FÍSICA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2014 e 2015 001-013426 1º sem. 02ª Chamada
GUILHERME MOREIRA DA CRUZ EDUCAÇÃO FÍSICA - N UFMG Intensivo 2/Interprovas/Superintensivo VENDA NOVA 2012 e 2015 005-007329 1º sem. 02ª Chamada
ANA PAULA REGO MOREIRA ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015883 1º sem. 02ª Chamada
ISIS LAILA OLIVEIRA SANTANA ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-014089 1º sem. 02ª Chamada
JESSICA SILVA JANUARIO ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA MALL 2015 004-007375 1º sem. 02ª Chamada
LIVIA SANGLARD BATISTA ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015723 1º sem. 02ª Chamada
RAFAEL RAMOS DA ROCHA ENFERMAGEM - D UFMG Ensino Médio/Extensivo ELDORADO 2014 e 2015 003-008431 1º sem. 02ª Chamada
SARAH TAYNA DE CARVALHO ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015128 1º sem. 02ª Chamada
THAUANE DANIELLE MOURA ENFERMAGEM - D UFMG Intensivo 2º S./Extensivo VENDA NOVA 2014 e 2015 005-011201 1º sem. 02ª Chamada
RAQUEL ANA FERREIRA CAMPOS ENGENHARIA AEROESPACIAL - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009283 1º sem. 02ª Chamada
AMANDA OLIVEIRA LIMA ENGENHARIA AMBIENTAL - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015095 1º sem. 02ª Chamada
GABRIEL LAGE MARES ENGENHARIA AMBIENTAL - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA/PAMPULHA 2014 e 2015 005-010683 1º sem. 02ª Chamada
MARIANE STEFANY REZENDE MENEZES ENGENHARIA AMBIENTAL - D UFMG Extensivo/Interprovas/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2012 a 2014 005-007631 1º sem. 02ª Chamada
ALDO LAMARCHE CASTRO PEREIRA ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-013167 1º sem. 02ª Chamada
ANA FLAVIA MENEZES SALGADO ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração/Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010287 1º sem. 02ª Chamada
CAMILA LOPES DE ALMEIDA COSTA ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Intensivo 2/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2014 003-008663 1º sem. 02ª Chamada
VIVIAN GIULIA FERNANDES ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-010159 1º sem. 02ª Chamada
CARLA REBECCA BARRETO DE AGUIAR ESTEVES ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-009807 1º sem. 02ª Chamada
GABRIEL LAGE MARES ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016675 1º sem. 02ª Chamada
GABRIELA LOPES BARBOSA DE SOUZA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Intensivo 2 CENTRO 2015 001-017132 1º sem. 02ª Chamada
ISRAEL GUIDO FONTANA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA MALL 2015 004-007635 1º sem. 02ª Chamada
LUCAS NEVES LIMA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Intensivo 2/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2015 005-012521 1º sem. 02ª Chamada
MARIANA DE SOUZA BERNARDES ENGENHARIA DE MINAS - D UFMG Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-003015 1º sem. 02ª Chamada
FABIOLA VIEIRA SILVA ENGENHARIA DE SISTEMAS - N UFMG Pré Concursos ELDORADO 2015 003-146965 1º sem. 02ª Chamada
CARLOS EDUARDO SOUZA DA SILVA ENGENHARIA ELÉTRICA - D UFMG Intensivo Pré Técnico/Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL/PAMPULHA 2012 e 2015 002-010047 1º sem. 02ª Chamada
LUVISON LEAL ASSUNCAO RAFAEL ENGENHARIA ELÉTRICA - D UFMG Extensivo/Intensivo 2 CENTRO 2015 001-017109 1º sem. 02ª Chamada
MARCUS HENRIQUE CARDOSO DE SOUZA ENGENHARIA MECÂNICA - D UFMG Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-001810 1º sem. 02ª Chamada
BRENO MARQUES SANTOS FERREIRA ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015555 1º sem. 02ª Chamada
JOAO LUCAS FERNANDES DE SA ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-145995 1º sem. 02ª Chamada
LEONARDO DE OLIVEIRA MAGALHAES ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-015415 1º sem. 02ª Chamada
JOAO VICTOR CRISTINO FRANCA ENGENHARIA METALÚRGICA - D UFMG Intensivo Pré Técnico/Intenvo 2 PAMPULHA 2014 e 2015 002-146628 1º sem. 02ª Chamada
LETICIA ALEXANDRA SILVA VIEIRA MACIEL ENGENHARIA METALÚRGICA - D UFMG Intensivo 2/Interprovas CENTRO 2012 001-010282 1º sem. 02ª Chamada
MARIA PAULA DIAS FERNANDES ENGENHARIA QUÍMICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2015 005-011874 1º sem. 02ª Chamada
JOAO VICTOR BENICIO DE ABREU CADAR ESTATÍSTICA - D UFMG Intensivo 2/Cursos de Curta Duração CENTRO 2014 001-014907 1º sem. 02ª Chamada
PEDRO HENRIQUE PARREIRAS CAMPOS ESTATÍSTICA - D UFMG Superintensivo BARREIRO 2015 010-002108 1º sem. 02ª Chamada
CHRISTIAN SOUZA MOREIRA FARMÁCIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração BARREIRO 2015 010-001555 1º sem. 02ª Chamada
FABIO LOPES DE FARIA FARMÁCIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009660 1º sem. 02ª Chamada
GABRIELA MACIEL DOS SANTOS FARMÁCIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009329 1º sem. 02ª Chamada
GUSTAVO DE PAULA CUNHA FARMÁCIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015344 1º sem. 02ª Chamada
ISABELLA CRISTINA CRUZ MARCELINO DE ARAUJO FARMÁCIA - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2013 002-007652 1º sem. 02ª Chamada
LAURA NOELLI DIAS DOS SANTOS FARMÁCIA - D UFMG Intensivo 2 PAMPULHA MALL 2015 004-007709 1º sem. 02ª Chamada
ANA LUISA MARCIO GONCALVES FARMÁCIA - N UFMG Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011601 1º sem. 02ª Chamada
GLAUCUS MAGNO DE ANDRADE MACHADO FARMÁCIA - N UFMG Intensivo 2º S./Extensivo VENDA NOVA 2014 e 2015 005-011201 1º sem. 02ª Chamada
PEDRO HENRIQUE CORREA FARMÁCIA - N UFMG Intensivo 2 CENTRO 2015 001-016712 1º sem. 02ª Chamada
SAMUEL LUIZ TEIXEIRA PORTO FARMÁCIA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2014 002-008661 1º sem. 02ª Chamada
INGRID DE SOUZA FILOSOFIA - D UFMG Superintensivo VENDA NOVA 2014 005-006808 1º sem. 02ª Chamada
TALISSA MOREIRA ELIZEU FILOSOFIA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-009373 1º sem. 02ª Chamada
SABRINA FERREIRA DOS SANTOS FÍSICA - D UFMG Intensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2012 008-002878 1º sem. 02ª Chamada
FAYNARA JOAQUINA VIEIRA PEREIRA FISIOTERAPIA - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-146127 1º sem. 02ª Chamada
FLAVIA MIRELI MARTINIANO GONCALVES LIMA FISIOTERAPIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2015 005-010576 1º sem. 02ª Chamada
JOAO VICTOR RAMOS MAGALHAES FISIOTERAPIA - D UFMG Intensivo 2/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-016785 1º sem. 02ª Chamada
MARIA LUIZA DE OLIVEIRA DUTRA FISIOTERAPIA - D UFMG Intensivo 2/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-146304 1º sem. 02ª Chamada
SABRINA MILENA PLACIDO COSTA FISIOTERAPIA - D UFMG Extensivo ELDORADO 2012 003-005299 1º sem. 02ª Chamada
ANA LUIZA AZEVEDO MIRANDA FONOAUDIOLOGIA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001864 1º sem. 02ª Chamada
SAMUEL LOPES DA SILVA FONOAUDIOLOGIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015120 1º sem. 02ª Chamada
FERNANDA ZAGO DA CRUZ GEOGRAFIA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração BARREIRO 2015 010-001643 1º sem. 02ª Chamada
GIOVANNA SOARES RAMANERY GEOGRAFIA - N UFMG Intensivo 2/Cursos de Curta Duração PAMPULHA MALL 2015 004-007662 1º sem. 02ª Chamada
LEONARDO FERREIRA DUARTE SA GEOGRAFIA - N UFMG Intensivo 2 VENDA NOVA 2015 005-012623 1º sem. 02ª Chamada
DAYANE ALVES BARBOSA GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2014 e 2015 001-013076 1º sem. 02ª Chamada
FILIPE DE ALCANTARA GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N UFMG Extensivo/Intensivo 2º S. BARREIRO 2014 e 2015 010-000605 1º sem. 02ª Chamada
GUILHERME DA COSTA VIEIRA GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015476 1º sem. 02ª Chamada
VICTOR FELIPE MENDES DE OLIVEIRA GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007375 1º sem. 02ª Chamada
VICTOR LUCAS BRASIL AGUIAR GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011429 1º sem. 02ª Chamada
ANA LUIZA OLIVEIRA SILVA GESTÃO PÚBLICA - N UFMG Extensivo PAMPULHA MALL 2012 e 2015 004-005071 1º sem. 02ª Chamada
GABRIEL CERQUEIRA E SILVA GESTÃO PÚBLICA - N UFMG Extensivo PAMPULHA MALL 2015 004-007370 1º sem. 02ª Chamada
GIULIANO TOFFALINI GESTÃO PÚBLICA - N UFMG Intensivo Pré Técnico VENDA NOVA 2012 008-002916 1º sem. 02ª Chamada
LORENA CAETANO DINIZ SIQUEIRA GESTÃO PÚBLICA - N UFMG Intensivo 2/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2015 005-012698 1º sem. 02ª Chamada
LUISA MIRANDA NUNES ROSSI GESTÃO PÚBLICA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-008385 1º sem. 02ª Chamada
RAISSA VENEROSO INACIO DE JESUS GESTÃO PÚBLICA - N UFMG Pré Concursos CENTRO 2015 001-017485 1º sem. 02ª Chamada
FABRICIO EMANUEL SILVA VAILANTE HISTÓRIA - D UFMG Cursos de Curta duração/Extensivo CENTRO/PAMPULHA 2015 001-017322 1º sem. 02ª Chamada
HENRIQUE VIEIRA GOMIDES HISTÓRIA - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2014 e 2015 002-008885 1º sem. 02ª Chamada
KAMILA ANTUNES LOURA CERDEIRA HISTÓRIA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-009696 1º sem. 02ª Chamada
CAROLINA PEREIRA DO PRADO JORNALISMO - N UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016971 1º sem. 02ª Chamada
ALYDA CAROLINE VIEIRA CARVALHO DE JESUS LETRAS - D UFMG Intensivo 2 VENDA NOVA 2014 005-010998 1º sem. 02ª Chamada
BIANCA DE CASTRO RAMOS LETRAS - D UFMG Extensivo ELDORADO 2014 003-007844 1º sem. 02ª Chamada
FERNANDA DIAS SANTIAGO LETRAS - D UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001520 1º sem. 02ª Chamada
POLLYANNA MARQUES DE ABREU LETRAS - D UFMG Extensivo VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010470 1º sem. 02ª Chamada
RAQUEL NIQUINI PEREIRA GOMES LETRAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016102 1º sem. 02ª Chamada
SAMUEL OLIVEIRA ALVES LETRAS - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016543 1º sem. 02ª Chamada
EDUARDA SOARES FERNANDES HAUSSMAN LETRAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-015636 1º sem. 02ª Chamada
FELIPE IAGO BARBOSA DA ROCHA LETRAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011446 1º sem. 02ª Chamada
NAGILA SABRINA DOS REIS SANTOS LETRAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010683 1º sem. 02ª Chamada
VICTOR DEVI GOES CAVALCANTI LETRAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração/Intensivo 2º S. ELDORADO/BARREIRO 2013 a 2015 010-001242 1º sem. 02ª Chamada
FABIO HENRIQUE SIQUEIRA SATURNINO MATEMÁTICA - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-146157 1º sem. 02ª Chamada
LEONARDO BARRETO DE JESUS MATEMÁTICA - D UFMG Pré Concursos VENDA NOVA 2015 005-012330 1º sem. 02ª Chamada
RODRIGO ARRUDA RODRIGUES MATEMÁTICA - D UFMG Ensino Médio/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-015514 1º sem. 02ª Chamada
ANA FLAVIA SOUSA SANTOS MEDICINA VETERINÁRIA - D UFMG Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-003015 1º sem. 02ª Chamada
GABRIELA EDUARDA DE SOUZA SILVA FERRAZ MEDICINA VETERINÁRIA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-011054 1º sem. 02ª Chamada
NATALIA PEREIRA BERNARDES MEDICINA VETERINÁRIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-010643 1º sem. 02ª Chamada
MARIA JULIA GUIMARAES CORREA NUTRIÇÃO - D UFMG Extensivo/Pré Concursos PAMPULHA 2014 e 2015 002-008508 1º sem. 02ª Chamada
ANA LUIZA SILVEIRA E SOUZA ODONTOLOGIA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012414 1º sem. 02ª Chamada
FELIPE MAGNO ALVES PEREIRA ODONTOLOGIA - D UFMG Superintensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-014952 1º sem. 02ª Chamada
HIAGO FERENC AGUIAR LEAO ODONTOLOGIA - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2014 e 2015 004-006939 1º sem. 02ª Chamada
ISADORA NUNES BRITO ODONTOLOGIA - D UFMG Extensivo ELDORADO 2012 003-005341 1º sem. 02ª Chamada
KAREN FERNANDA PIRES LIMA PEDAGOGIA - D UFMG Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-001871 1º sem. 02ª Chamada
MARIANA MACIEL MARQUES PEDAGOGIA - D UFMG Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002568 1º sem. 02ª Chamada
MARINA LUIZA DOS REIS PEDAGOGIA - D UFMG Intensivo 2/Aprimoramento/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2012 e 2015 002-146441 1º sem. 02ª Chamada
RAISSA KARINE DE OLIVEIRA PRADO PEDAGOGIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-146088 1º sem. 02ª Chamada
LUCIANA OLIOZE PEDAGOGIA - N UFMG Extensivo VENDA NOVA 2013 005-009591 1º sem. 02ª Chamada
RAQUEL SOIER DO NASCIMENTO PEDAGOGIA - N UFMG Intensivo 2 CENTRO 2015 001-016475 1º sem. 02ª Chamada
HELIO NAVARRO DE QUEIROZ FILHO PSICOLOGIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009665 1º sem. 02ª Chamada
ANA CECILIA DUARTE VENANCIO PUBLICIDADE E PROPAGANDA - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2014 004-006923 1º sem. 02ª Chamada
SAMUEL MOURA BREDER QUÍMICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-016266 1º sem. 02ª Chamada
AUGUSTO VILLAR DE FREITAS SA QUÍMICA - N UFMG Intensivo 2 CENTRO 2015 001-016818 1º sem. 02ª Chamada
ISABELLA APARECIDA MOTA CADORIN QUÍMICA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2015 005-011625 1º sem. 02ª Chamada
ARTHUR FELIPE SOARES SANTOS QUÍMICA TECNOLÓGICA - N UFMG Intensivo 2/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-016800 1º sem. 02ª Chamada
BARBARA BRAGA GUALBERTO CORREA RADIOLOGIA - N UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-016557 1º sem. 02ª Chamada
BRUNO PEREIRA DE SOUZA RADIOLOGIA - N UFMG Intensivo 2 ELDORADO 2014 003-008948 1º sem. 02ª Chamada
GUILHERME MIGUEL FERREIRA DE OLIVEIRA RADIOLOGIA - N UFMG Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-002219 1º sem. 02ª Chamada
LUCAS GABRIEL ATAIDE DA COSTA RADIOLOGIA - N UFMG Extensivo ELDORADO 2015 003-007015 1º sem. 02ª Chamada
MATHEUS ENRIQUE BRAGA LANDAZURI RADIOLOGIA - N UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-013981 1º sem. 02ª Chamada
NATASHA NATIVIDADE DOS SANTOS RADIOLOGIA - N UFMG Extensivo Pré Técnico/Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2012 e 2015 005-011775 1º sem. 02ª Chamada
VICTOR ARAUJO ROSAS RADIOLOGIA - N UFMG Intensivo 2 PAMPULHA MALL 2015 004-007717 1º sem. 02ª Chamada
LUCAS ARAUJO GUIMARAES RELAÇÕES ECONÔMICAS E INTERNACIONAIS - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2013 e 2014 002-007529 1º sem. 02ª Chamada
RUBIA AIRES MARQUES WARDIL SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001293 1º sem. 02ª Chamada
THAIS MARIA DE MELO MENDANHA TERAPIA OCUPACIONAL - D UFMG Ensino Médio/Pré Técnico/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2012 e 2015 002-010119 1º sem. 02ª Chamada
TUANE FERNANDES SILVA TERAPIA OCUPACIONAL - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-008375 1º sem. 02ª Chamada
LUCAS RAFAEL DE MORAIS RIBEIRO TURISMO - D UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015662 1º sem. 02ª Chamada
STEFANY VICTORIA GUIMARAES ALMEIDA TURISMO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017033 1º sem. 02ª Chamada
ITALO SOUZA MAGALHAES ADMINISTRAÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-145901 1º sem. 03ª Chamada
KEILA DA CRUZ TEIXEIRA ADMINISTRAÇÃO - N UFMG Extensivo/Intensivo 2/Interprovas/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2012 e 2014 005-007456 1º sem. 03ª Chamada
LEANDRO FLAVIO MACHADO DE LIMA ADMINISTRAÇÃO - N UFMG Superintensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-017376 1º sem. 03ª Chamada
MATHEUS HENRIQUE MARCELINO E OLIVEIRA AQUACULTURA - D UFMG Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002519 1º sem. 03ª Chamada
NATHALIA SOARES FERREIRA AQUACULTURA - D UFMG Extensivo PAMPULHA MALL 2013 004-006138 1º sem. 03ª Chamada
HOSANA VIEIRA DE SOUZA ARQUITETURA E URBANISMO - N UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146387 1º sem. 03ª Chamada
MARIA DANIELA DONOSO ARQUITETURA E URBANISMO - N UFMG Extensivo/Superintensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-009597 1º sem. 03ª Chamada
AMANDA MARQUES VALENTIM BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001768 1º sem. 03ª Chamada
GUSTAVO AUGUSTO ANDRADE DE OLIVEIRA BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Intensivo 2 PAMPULHA 2012 e 2013 002-006728 1º sem. 03ª Chamada
JERSOM HENRIQUE DE SOUZA BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Intensivo 2/Superintensivo CENTRO 2012 e 2013 001-010814 1º sem. 03ª Chamada
LUIS FERNANDO DIAS CARVALHO BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Intensivo 2 PAMPULHA 2015 002-146392 1º sem. 03ª Chamada
ANA CAROLINA MURTA E SOUSA BIOMEDICINA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-008618 1º sem. 03ª Chamada
DIRCEU LUCAS DE BARROS VILARINO BIOMEDICINA - N UFMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-003967 1º sem. 03ª Chamada
THALYSSON RODRIGUES LOPES BIOMEDICINA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015342 1º sem. 03ª Chamada
YALA SAMPAIO BIOMEDICINA - N UFMG Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-017364 1º sem. 03ª Chamada
ANA CAROLINA CORREA RICCIO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-005687 1º sem. 03ª Chamada
CLAUDIO CAMPOS TABOADA JUNIOR CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-010171 1º sem. 03ª Chamada
GABRIELA FERNANDA GARCIA OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2015 005-011806 1º sem. 03ª Chamada
ISABELLE ROCHA DE OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-015750 1º sem. 03ª Chamada
PEDRO HENRIQUE BASTOS E SILVA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016893 1º sem. 03ª Chamada
ANA CAROLINA GOMES DE OLIVEIRA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-146015 1º sem. 03ª Chamada
CIBELLE PINHEIRO MOURAO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-014549 1º sem. 03ª Chamada
IAGO CUNHA LAGE CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extennsivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-015470 1º sem. 03ª Chamada
CARLOS EDUARDO BATISTA RODRIGUES CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Cursos de Curta duração/Extensivo/Intensivo 2º S. PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2014 e 2015 004-006653 1º sem. 03ª Chamada
FELIPE AUGUSTO DOS SANTOS E SILVA CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146779 1º sem. 03ª Chamada
JHADY CERDEIRA DE VASCONCELOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Ensino Médio/Extensivo/Aprimoramento CENTRO 2012 e 2013 001-012013 1º sem. 03ª Chamada
LUIZA DIAS GOMES DI BENEDETTO CIÊNCIAS DO ESTADO - D UFMG Intensivo 2 CENTRO 2015 001-017240 1º sem. 03ª Chamada
ANDRE CARVALHO PACHECO CIÊNCIAS SOCIAIS - D UFMG Intensivo 2º S./Interprovas VENDA NOVA 2012 e 2013 005-008072 1º sem. 03ª Chamada
LILLIAN KELLY ALVES CHAVES CIÊNCIAS SOCIAIS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração BARREIRO 2015 010-001665 1º sem. 03ª Chamada
LUISA LAURA COSTA BARROS CIÊNCIAS SOCIAIS - D UFMG Extensivo ELDORADO 2012 008-002562 1º sem. 03ª Chamada
SOFIA MORATO XAVIER MOTTA CIÊNCIAS SOCIAIS - D UFMG Intensivo 2/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-146586 1º sem. 03ª Chamada
VICTOR ANDERSON SILVA DO NASCIMENTO CIÊNCIAS SOCIAIS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2014 e 2015 003-008979 1º sem. 03ª Chamada
VICTOR MATHEUS DE ABREU SOUZA CONTROLADORIA E FINANÇAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-013484 1º sem. 03ª Chamada
RACHEL DE MEDEIROS DIREITO - D UFMG Intensivo 2/Cursos de Curta Duração CENTRO 2014 e 2015 001-014376 1º sem. 03ª Chamada
ARIELE FERNANDES PARREIRA DIREITO - N UFMG Intensivo 2 BARREIRO 2015 010-001956 1º sem. 03ª Chamada
LUIZA FERREIRA REIS DIREITO - N UFMG Intensivo 2/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-146446 1º sem. 03ª Chamada
THIAGO MARQUES DE PADUA TERRA DIREITO - N UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2014 004-007072 1º sem. 03ª Chamada
ESTER BORGES OLIVEIRA EDUCAÇÃO FÍSICA - D UFMG Intensivo 2 BARREIRO 2015 010-001948 1º sem. 03ª Chamada
LEANDRO SOARES ASSUNCAO RAFAEL EDUCAÇÃO FÍSICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-145836 1º sem. 03ª Chamada
CAROLINE FREITAS DE OLIVEIRA ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2014 e 2015 003-007818 1º sem. 03ª Chamada
DEBORA TAYNIS DE PAULA ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-009254 1º sem. 03ª Chamada
FERNANDA FREITAS PINHEIRO ENFERMAGEM - D UFMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146526 1º sem. 03ª Chamada
MARIANA FERREIRA DOS SANTOS ENFERMAGEM - D UFMG Intensivo 2/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-146464 1º sem. 03ª Chamada
MARIANA QUEIROZ VIEIRA ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo/Intensivo 2/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-011250 1º sem. 03ª Chamada
HOSANA VIEIRA DE SOUZA ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo BARREIRO 2014 010-000894 1º sem. 03ª Chamada
MARIANA MOREIRA HADAS ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2015 005-011735 1º sem. 03ª Chamada
CAMILLA SANTOS SILVA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-145847 1º sem. 03ª Chamada
GUSTAVO GUEDES DE AZEVEDO BARBOSA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-010113 1º sem. 03ª Chamada
BEATRIZ CASAGRANDE MARTINS ENGENHARIA DE MINAS - D UFMG Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-001925 1º sem. 03ª Chamada
LUCAS BORGES NOGUEIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Extensivo Pré Técnico/Extensivo/Intensivo 2 PAMPULHA MALL 2012 e 2015 004-007531 1º sem. 03ª Chamada
PEDRO HENRIQUE FIALHO DE ALCANTARA ENGENHARIA ELÉTRICA - D UFMG Intensivo 2/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-146395 1º sem. 03ª Chamada
RUBENS FELIPE CALDEIRA SANTANA ENGENHARIA MECÂNICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2013 e 2015 002-008202 1º sem. 03ª Chamada
CARLOS EDUARDO DE MATOS RIBEIRO ENGENHARIA METALÚRGICA - D UFMG Intensivo 2/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-146589 1º sem. 03ª Chamada
BEATRIZ SANTANA CARDOSO FARMÁCIA - D UFMG Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-017311 1º sem. 03ª Chamada
CAMILA GONCALVES DOS SANTOS FARMÁCIA - D UFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2013 005-009968 1º sem. 03ª Chamada
FERNANDA NUBIA DE SOUZA PINTO FARMÁCIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-015589 1º sem. 03ª Chamada
GLAUCUS MAGNO DE ANDRADE MACHADO FARMÁCIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009527 1º sem. 03ª Chamada
ISABELA CONCEICAO DUARTE DORNELAS FARMÁCIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-009657 1º sem. 03ª Chamada
IVERSANY CLEUZA BRITO DOS SANTOS FARMÁCIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-145846 1º sem. 03ª Chamada
KESLYA JENNIFER DOS SANTOS FARMÁCIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2014 e 2015 003-007714 1º sem. 03ª Chamada
MARIA LUIZA NASCIMENTO BRANT FARMÁCIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA MALL 2015 004-007598 1º sem. 03ª Chamada
MARIANA MACEDO FERNANDES FARMÁCIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA MALL 2015 004-007394 1º sem. 03ª Chamada
MORGANA PINHEIRO DE MELLO FARMÁCIA - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2014 002-008568 1º sem. 03ª Chamada
PAULO HENRIQUE DE ASSIS FARMÁCIA - N UFMG Intensivo Pré Técnico ELDORADO 2013 008-003937 1º sem. 03ª Chamada
VIRGINIA LUIZA DE SOUZA ROCHA FARMÁCIA - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-002573 1º sem. 03ª Chamada
BRUNA BRAGA DIAS FÍSICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015347 1º sem. 03ª Chamada
RAISSA CAROLINE SILVA FISIOTERAPIA - D UFMG Extensivo Pré Técnico/Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2012 a 2015 001-016134 1º sem. 03ª Chamada
RENATA RIBEIRO PRADO FISIOTERAPIA - D UFMG Extensivo/Pré Concursos VENDA NOVA 2012 a 2014 005-000014 1º sem. 03ª Chamada
ISIS MENDES LOPES FONOAUDIOLOGIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2014 002-008549 1º sem. 03ª Chamada
JOSE GERALDO ALVES DA SILVA FONOAUDIOLOGIA - D UFMG Intensivo 2 BARREIRO 2015 010-002024 1º sem. 03ª Chamada
LUIS HENRIQUE BATISTA DO AMARAL LOPES GEOGRAFIA - N UFMG Ensino Médio/Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-010075 1º sem. 03ª Chamada
MARIANA RODRIGUES SERVO DA ROCHA GEOGRAFIA - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-145817 1º sem. 03ª Chamada
GABRIELLE CRISTINA FIGUEIREDO DA SILVA GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N UFMG Extensivo BARREIRO 2014 e 2015 010-000929 1º sem. 03ª Chamada
JOAO ANTONIO DECONTO GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta Duração CENTRO 2014 001-014581 1º sem. 03ª Chamada
JUNIA ARACELI RIBAS KATTAH GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N UFMG Intensivo 2 PAMPULHA 2014 002-009325 1º sem. 03ª Chamada
CATHARINA SILVESTRE DE MELLO GESTÃO PÚBLICA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-015900 1º sem. 03ª Chamada
LUCIANA VERSIANI DE OLIVEIRA MOTA HISTÓRIA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-015840 1º sem. 03ª Chamada
MATHEUS PEREIRA MILAGRES HISTÓRIA - N UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015583 1º sem. 03ª Chamada
HELDER DE MELO ALVES JORNALISMO - D UFMG Extensivo ELDORADO 2015 003-146085 1º sem. 03ª Chamada
ANA FLAVIA MASSEO SALDANHA LETRAS - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2014 002-008777 1º sem. 03ª Chamada
CAROLINA RODRIGUES SANTOS LETRAS - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-009670 1º sem. 03ª Chamada
DEBORA RUTH MENDES DA SILVA LETRAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2015 005-011466 1º sem. 03ª Chamada
LARISSA ASSIS BOCCHINO LETRAS - D UFMG Ensino Médio/Extensivo ELDORADO 2014 e 2015 003-009463 1º sem. 03ª Chamada
ISABELA FERNANDA DO NASCIMENTO OLIVEIRA LETRAS - N UFMG Extensivo/Intensivo 2º S. PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2014 e 2015 002-009466 1º sem. 03ª Chamada
MARIANA SANTANA REIS LETRAS - N UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2012 002-006725 1º sem. 03ª Chamada
NATHALIA LUDMILA RINCON LETRAS - N UFMG Extensivo PAMPULHA 2013 002-007542 1º sem. 03ª Chamada
SOPHIA GOMES MACHADO CORDEIRO LETRAS - N UFMG Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-017301 1º sem. 03ª Chamada
HANNA FREITAS LANA MATEMÁTICA - N UFMG Ensino Médio/Enem 51 CENTRO 2015 001-015497 1º sem. 03ª Chamada
FELIPE MACHADO CORDEIRO MATEMÁTICA COMPUTACIONAL - D UFMG Extensivo VENDA NOVA 2014 005-010657 1º sem. 03ª Chamada
ANA FLAVIA JANUARIO DE ANDRADE MEDICINA VETERINÁRIA - D UFMG Extensivo BARREIRO 2014 010-000931 1º sem. 03ª Chamada
ANDREZA ALVARENGA RABELO MEDICINA VETERINÁRIA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta Duração CENTRO 2014 001-014586 1º sem. 03ª Chamada
GABRIELA EDUARDA DE SOUZA SILVA FERRAZ MEDICINA VETERINÁRIA - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-010093 1º sem. 03ª Chamada
JANAINA DE PAULA RODRIGUES MEDICINA VETERINÁRIA - D UFMG Intensivo 2/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-146281 1º sem. 03ª Chamada
MARIANA ALBUQUERQUE GOUVEA MEDICINA VETERINÁRIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-015095 1º sem. 03ª Chamada
CLARA GUALBERTO FERREIRA MUSEOLOGIA - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2013 a 2015 001-012723 1º sem. 03ª Chamada
SILVIA RAMOS DOS SANTOS SOUZA MUSEOLOGIA - D UFMG Extensivo ELDORADO/CENTRO 2012 e 2013 003-007025 1º sem. 03ª Chamada
JOYCE CAMILLA CRUZ DE OLIVEIRA NUTRIÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 005-010392 1º sem. 03ª Chamada
JULIA RAMOS E SEIXAS NUTRIÇÃO - D UFMG Extensivo ELDORADO 2014 003-007810 1º sem. 03ª Chamada
PAULA BOLBINSKI GUIMARAES CARNEIRO NUTRIÇÃO - D UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015124 1º sem. 03ª Chamada
GUSTAVO CAMPOS DOS SANTOS ODONTOLOGIA - D UFMG Extensivo/Intensivo 2º S. ELDORADO/BARREIRO 2012 e 2015 003-005866 1º sem. 03ª Chamada
JULIA ARRIGHI SILVA ODONTOLOGIA - D UFMG Intensivo 2 PAMPULHA 2015 002-146488 1º sem. 03ª Chamada
ANTONIO GABRIEL MORAIS REIS NUNES DE AVELAR PEDAGOGIA - D UFMG Intensivo 1º S. CENTRO 2014 001-013278 1º sem. 03ª Chamada
LUCIANA DO CARMO PEDAGOGIA - N UFMG Extensivo/Intensivo 2/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-009090 1º sem. 03ª Chamada
CHAYENE ALVES OLIVEIRA QUÍMICA - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2013 001-012705 1º sem. 03ª Chamada
MARYNA MOREIRA BARROS QUÍMICA - N UFMG Ensino Médio/Extensivo PAMPULHA 2014 006-000120 1º sem. 03ª Chamada
RENATO AZEVEDO SIQUEIRA QUÍMICA - N UFMG Intensivo 2 VENDA NOVA 2015 005-012732 1º sem. 03ª Chamada
DEBORAH MARIA DE PAULA RADIOLOGIA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-145848 1º sem. 03ª Chamada
MATEUS ALVES FERNANDES LOPES RADIOLOGIA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2013 e 2014 002-007661 1º sem. 03ª Chamada
SARAH SILVA PATRICIO RADIOLOGIA - N UFMG Extensivo CENTRO/VENDA NOVA 2012 001-010157 1º sem. 03ª Chamada
MARCUS JUNIO CASTRO GUIMARAES RELAÇÕES ECONÔMICAS E INTERNACIONAIS - N UFMG Intensivo 2 PAMPULHA 2015 002-146333 1º sem. 03ª Chamada
JOAO PEDRO ALMEIDA CARVALHO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N UFMG Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002580 1º sem. 03ª Chamada
ANA LUISA AGUILAR ALMEIDA TERAPIA OCUPACIONAL - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-010146 1º sem. 03ª Chamada
GIULIA MARTINO BUTTROS TERAPIA OCUPACIONAL - D UFMG Extensivo/Interprovas PAMPULHA 2012 e 2015 002-007136 1º sem. 03ª Chamada
JOAO MAURICIO LEITE ALVARENGA BOTELHO TERAPIA OCUPACIONAL - D UFMG Intensivo 2 PAMPULHA 2015 002-002851 1º sem. 03ª Chamada
CAROLINE CRISTINA DA SILVA TURISMO - D UFMG Intensivo 2 ELDORADO 2015 003-146587 1º sem. 03ª Chamada
MARIANA SALATIEL GOMES TURISMO - D UFMG Intensivo 2 CENTRO 2015 001-017007 1º sem. 03ª Chamada
PAULO CESAR CHAVES PINTO FILHO ZOOTECNIA MC - D UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015844 1º sem. 03ª Chamada
MARCUS VINICIUS BARBOSA DEUSDEDIT ARQUITETURA E URBANISMO - D UFMG Extensivo Pré Técnico/Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2012 e 2015 005-011447 1º sem. 04ª Chamada
GABRIELLY LUIZE ARRUDA FONTES BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016822 1º sem. 04ª Chamada
THAMARA MAIA ARAUJO DE CASTRO BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Extensivo/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2012 e 2015 004-007671 1º sem. 04ª Chamada
LUCAS ANTONIO MOITINHO BIOMEDICINA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2014 003-007934 1º sem. 04ª Chamada
MARIA IZABEL PEREIRA MESSIAS BIOMEDICINA - N UFMG Interprovas VENDA NOVA 2012 005-008733 1º sem. 04ª Chamada
EDUARDA MARIA SILVA DE SOUZA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002878 1º sem. 04ª Chamada
JOAO VITOR MELO RIBEIRO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-010146 1º sem. 04ª Chamada
RUBYA RAYANNE DE FREITAS ARAUJO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo 2 ELDORADO 2014 003-008860 1º sem. 04ª Chamada
EULER ADRIANO MOREIRA DE ANDRADE SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016736 1º sem. 04ª Chamada
CLARA OLIVEIRA GOMES DE SOUZA CIÊNCIAS DO ESTADO - D UFMG Cursos de Curta duração/Extensivo/Intensivo 2º S. CENTRO/PAMPULHA/MALL 2014 e 2015 002-146547 1º sem. 04ª Chamada
CIRO EUSTAQUIO DE MOURA LOPES CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001293 1º sem. 04ª Chamada
PEDRO PAULO GUTIERREZ FILARD CIÊNCIAS SOCIAIS - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007847 1º sem. 04ª Chamada
FELIPE REIS KUCANIZ CONTROLADORIA E FINANÇAS - D UFMG Intensivo 2º S./Extensivo PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2013 e 2014 004-006050 1º sem. 04ª Chamada
MARIA LUIZA DA SILVA GONCALVES DIREITO - D UFMG Intensivo Pré Técnico ELDORADO 2013 008-004371 1º sem. 04ª Chamada
RODRIGO PRATES AMORIM/RODRIGO PRATES AMORIM EDUCAÇÃO FÍSICA - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-016962 1º sem. 04ª Chamada
ANA LUIZA OLIVEIRA CARVALHO ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo PAMPULHA MALL 2015 004-007218 1º sem. 04ª Chamada
JESSICA SILVA JANUARIO ENFERMAGEM - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012458 1º sem. 04ª Chamada
NATALIA CARVALHO VIEIRA ENFERMAGEM - D UFMG Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146685 1º sem. 04ª Chamada
RAFAEL SALDANHA VILACA ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001378 1º sem. 04ª Chamada
THAUANE DANIELLE MOURA ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo VENDA NOVA 2015 005-000949 1º sem. 04ª Chamada
ENIO MOREIRA SILVA JUNIOR ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração/Extensivo ELDORADO 2014 e 2015 003-008541 1º sem. 04ª Chamada
JONATHAN FERZEM DUARTE ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-145818 1º sem. 04ª Chamada
LUCAS ALVES OLIVEIRA BASILIO ENGENHARIA MECÂNICA - D UFMG Intensivo 2º S./Interprovas/Extensivo PAMPULHA 2012 e 2013 002-006614 1º sem. 04ª Chamada
GABRIEL BELCHIOR PEREIRA ENGENHARIA MECÂNICA - N UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-146657 1º sem. 04ª Chamada
JENNIFER DOS REIS TELES FARMÁCIA - D UFMG Extensivo CENTRO 2014 001-013580 1º sem. 04ª Chamada
HUGO DE SENA SOUZA FILOSOFIA - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-012149 1º sem. 04ª Chamada
ISIS SANTOS ARAUJO FISIOTERAPIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009901 1º sem. 04ª Chamada
GABRIEL AUGUSTO DO NASCIMENTO RODRIGUES GEOGRAFIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009778 1º sem. 04ª Chamada
AMANDA BRANDAO DE CARVALHO GEOGRAFIA - N UFMG Extensivo VENDA NOVA 2012 005-007936 1º sem. 04ª Chamada
MARIA TEREZA DO AMPARO DELFINO GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-013702 1º sem. 04ª Chamada
THIARA ISABELLA OLIVEIRA CORDEIRO GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N UFMG Intensivo 2º S./Superintensivo CENTRO 2013 001-012344 1º sem. 04ª Chamada
JULIANA UZEDA DE CARVALHO MARTINS LETRAS - N UFMG Extensivo BARREIRO 2014 e 2015 010-000598 1º sem. 04ª Chamada
LUCIMAR LADEIA COLEN LETRAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017292 1º sem. 04ª Chamada
VERENA KYRA BARROS NASCIMENTO LETRAS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 001-013896 1º sem. 04ª Chamada
GIOVANNA MARIA GOMES PINALI MATEMÁTICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração/Intensivo 2º S. PAMPULHA 2014 e 2015 002-008581 1º sem. 04ª Chamada
MARIANA LUISA SOARES VILELA MATEMÁTICA - D UFMG Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002688 1º sem. 04ª Chamada
LUCYANA CRISTINA PEREIRA MACEDO MEDICINA - I UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração/Intensivo 2º S. PAMPULHA 2014 e 2015 002-008781 1º sem. 04ª Chamada
AMANDA AZEVEDO SANTOS NUTRIÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S./Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2013 e 2015 002-009687 1º sem. 04ª Chamada
EMILLY FRANCIELLY MARTINS MARQUES NUTRIÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-014176 1º sem. 04ª Chamada
LANNA ELISA FURTADO OLIVEIRA ODONTOLOGIA - D UFMG Extensivo PAMPULHA MALL 2013 004-006053 1º sem. 04ª Chamada
MARIA CLARA REIS SOARES ODONTOLOGIA - D UFMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146575 1º sem. 04ª Chamada
MARLON SANTOS SILVA RADIOLOGIA - N UFMG Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-002878 1º sem. 04ª Chamada
THAYANNA KATRINE APOLONIO SENA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - N UFMG Extensivo VENDA NOVA 2015 005-011556 1º sem. 04ª Chamada
DIRCE MARTINS CARVALHO TURISMO - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 e 2014 002-007982 1º sem. 04ª Chamada
FABIANA INACIO FELIX SOARES ZOOTECNIA MC - D UFMG Extensivo VENDA NOVA 2013 005-008923 1º sem. 04ª Chamada
ANGELA CAROLINA BUSTAMANTE DE SOUZA ARQUITETURA E URBANISMO - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2014 004-006916 1º sem. 05ª Chamada
LUIZA HELENA DE GOUVEIA SAMPAIO ARQUITETURA E URBANISMO - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta Duração BARREIRO 2015 010-002027 1º sem. 05ª Chamada
CAMILA ALMEIDA BRAGA ARQUITETURA E URBANISMO - N UFMG Extensivo/Intensivo 2º S. CENTRO 2014 e 2015 001-013331 1º sem. 05ª Chamada
NATHALIE DE SOUZA ARAUJO ARQUITETURA E URBANISMO - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2014 003-008013 1º sem. 05ª Chamada
PEDRO ARTUR FERNANDES LINO ANDRADE ARQUITETURA E URBANISMO - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-014176 1º sem. 05ª Chamada
IGOR LOYOLA TAVARES BIBLIOTECONOMIA - D UFMG Extensivo VENDA NOVA 2013 a 2015 005-009445 1º sem. 05ª Chamada
DIRCEU LUCAS DE BARROS VILARINO BIOMEDICINA - N UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2014 e 2015 005-011141 1º sem. 05ª Chamada
FERNANDO RUBENS GONCALVES MOREIRA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015662 1º sem. 05ª Chamada
ISABELA MENEGUCI DE SOUZA PETRIM CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007336 1º sem. 05ª Chamada
LORENA RAPHAELA DINIZ LEAO CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - D UFMG Intensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-001707 1º sem. 05ª Chamada
VANESSA AUGUSTA SOARES CIÊNCIAS ATUARIAIS - D UFMG Intensivo 2º S./Interprovas ELDORADO 2012 e 2014 003-008709 1º sem. 05ª Chamada
JOAO VITOR MELO RIBEIRO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Interprovas PAMPULHA MALL 2012 004-005900 1º sem. 05ª Chamada
LARISSA MOREIRA GONCALVES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-014702 1º sem. 05ª Chamada
ANA LUIZA DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-009747 1º sem. 05ª Chamada
JHADY CERDEIRA DE VASCONCELOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2014 e 2015 004-007260 1º sem. 05ª Chamada
LARISSA BORGES SILVA SIMIM CIÊNCIAS CONTÁBEIS - N UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração/Extensivo CENTRO 2014 e 2015 001-014665 1º sem. 05ª Chamada
GABRIELA DA SILVA ROCHA CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 002-008984 1º sem. 05ª Chamada
LUCAS MARTINS CESAR FERREIRA CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração VENDA NOVA 2015 005-011446 1º sem. 05ª Chamada
LUIZA DUARTE DE SOUSA CIÊNCIAS ECONÔMICAS - D UFMG Extensivo/Intensivo 2º S. CENTRO/PAMPULHA MALL 2013 e 2014 004-006602 1º sem. 05ª Chamada
LAURA PERDIGAO ROCHA CIÊNCIAS SOCIAIS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-016008 1º sem. 05ª Chamada
BARBARA ISABELLI SQUARCIO RODRIGUES DIREITO - D UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015950 1º sem. 05ª Chamada
GABRIELLE MARQUES INACIO DIREITO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-009052 1º sem. 05ª Chamada
HENRIQUE DA SILVA SILVEIRA DIREITO - D UFMG Interprovas PAMPULHA MALL 2012 004-005900 1º sem. 05ª Chamada
JOAO PEDRO SANGLARD SILVA DIREITO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2013 a 2015 002-145965 1º sem. 05ª Chamada
LUISA FREITAS MATOSO DIREITO - D UFMG Ensino Médio/Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2014 e 2015 002-008866 1º sem. 05ª Chamada
STEFANY CARDOSO DE ASSIS DIREITO - D UFMG Extensivo ELDORADO 2015 003-009381 1º sem. 05ª Chamada
THIAGO MARTINS LOPES DE FARIA DIREITO - N UFMG Extensivo ELDORADO 2015 003-009420 1º sem. 05ª Chamada
DOUGLAS ITALO AVILA DE OLIVEIRA LINO EDUCAÇÃO FÍSICA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001879 1º sem. 05ª Chamada
ANA LUIZA PEREIRA SILVA ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo BARREIRO 2014 010-000931 1º sem. 05ª Chamada
CARLOS ROBERTO GOMES JUNIOR ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo BARREIRO 2015 010-001670 1º sem. 05ª Chamada
FABIANE FLAVIA SILVA ENFERMAGEM - D UFMG Superintensivo/Interprovas/Intensivo 2º S. CENTRO 2012/2014/2015 001-010832 1º sem. 05ª Chamada
GABRIELA AMARAL DO CARMO ENFERMAGEM - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011628 1º sem. 05ª Chamada
RAQUEL ANA FERREIRA CAMPOS ENGENHARIA AEROESPACIAL - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015819 1º sem. 05ª Chamada
DANIELLE REZENDE MOREIRA ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015723 1º sem. 05ª Chamada
ERICA CAROLINA DOS SANTOS ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo ELDORADO 2014 003-007984 1º sem. 05ª Chamada
GABRIEL MAGALHAES CHAVES ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Intensivo 2º S. CENTRO 2015 001-017035 1º sem. 05ª Chamada
GRACIELLE GONCALVES FERREIRA DE ARAUJO ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo CENTRO 2014 001-013551 1º sem. 05ª Chamada
MANUELA ONOFRE SANTOS ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração ELDORADO 2015 003-009527 1º sem. 05ª Chamada
MARINA ALVES RACHID ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA MALL 2015 004-007731 1º sem. 05ª Chamada
TALES RAMALHO JUNIOR ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Extensivo CENTRO 2014 001-013896 1º sem. 05ª Chamada
WILLIAN BRAGA DA SILVA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração/Intensivo 2º S. PAMPULHA 2014 e 2015 002-008581 1º sem. 05ª Chamada
FABIO CASTELLAN PINTO ENGENHARIA DE MINAS - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração/Extensivo PAMPULHA MALL 2013 e 2014 004-006299 1º sem. 05ª Chamada
LETICIA ALEXANDRA SILVA VIEIRA MACIEL ENGENHARIA DE MINAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2014 001-013167 1º sem. 05ª Chamada
LUCAS VINICIUS DO CARMO MATOS ENGENHARIA DE MINAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2015 004-007456 1º sem. 05ª Chamada
PEDRO HENRIQUE E SILVA ENGENHARIA DE MINAS - D UFMG Extensivo/Superintensivo CENTRO 2013 e 2015 001-011495 1º sem. 05ª Chamada
ANA CELIA DE SOUZA NOGUEIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Intensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-001527 1º sem. 05ª Chamada
JEANI DOS SANTOS RABELO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2014 005-011185 1º sem. 05ª Chamada
JULIO HENRIQUE MARQUES TEIXEIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO - D UFMG Intensivo 2 CENTRO 2015 001-016694 1º sem. 05ª Chamada
HEBERT DO NASCIMENTO AMARAL COSTA ENGENHARIA DE SISTEMAS - N UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2013 004-006465 1º sem. 05ª Chamada
PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA SILVA ENGENHARIA DE SISTEMAS - N UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração/Extensivo ELDORADO 2014 e 2015 003-008860 1º sem. 05ª Chamada
BERNARDO DIAS GOMES BAR INFANTE ENGENHARIA MECÂNICA - D UFMG Intensivo 2º S. BARREIRO 2015 010-002010 1º sem. 05ª Chamada
REISLA MORAES SANTOS ENGENHARIA MECÂNICA - D UFMG Extensivo/Intensivo 2º S. CENTRO 2014 e 2015 001-013331 1º sem. 05ª Chamada
RODRIGO ALONSO PIRES JUNIOR ENGENHARIA MECÂNICA - D UFMG Extensivo Pré Técnico CENTRO 2012 008-003108 1º sem. 05ª Chamada
MARIA CLARA OLIVEIRA MENDES ENGENHARIA METALÚRGICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2015 002-145830 1º sem. 05ª Chamada
STEPHANIE KATHERINE CANGUSSU OLIVEIRA ENGENHARIA QUÍMICA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-146573 1º sem. 05ª Chamada
JESSICA DA SILVA BENTO FILOSOFIA - D UFMG Extensivo/Interprovas VENDA NOVA 2012 e 2013 005-007557 1º sem. 05ª Chamada
MARCUS VINICIUS PEREIRA LACERDA FILOSOFIA - D UFMG Intensivo 2º S./Interprovas ELDORADO/CENTRO 2012 e 2013 003-007309 1º sem. 05ª Chamada
GERALDO GUSTAVO DE ALMEIDA BARBOSA FILOSOFIA - N UFMG Extensivo VENDA NOVA 2012 e 2015 005-011799 1º sem. 05ª Chamada
ANA LUIZA NOVAES DIAS FÍSICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-009283 1º sem. 05ª Chamada
CINTIA DE SOUSA LOPES GEOGRAFIA - D UFMG Extensivo VENDA NOVA 2014 005-010903 1º sem. 05ª Chamada
GABRIEL VIEIRA PERDIGAO MAIA GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE - N UFMG Extensivo/Intensivo 2º S. PAMPULHA 2013 002-007610 1º sem. 05ª Chamada
JUCARA GODOY OLIVEIRA GESTÃO PÚBLICA - N UFMG Intensivo 2 CENTRO 2015 001-017028 1º sem. 05ª Chamada
VIVIAN THAISNANDA BERTOLDO LOPES LETRAS - D UFMG Extensivo VENDA NOVA 2014 005-011298 1º sem. 05ª Chamada
JANINY FERNANDA NOMINATO SANTOS LETRAS - N UFMG Extensivo CENTRO 2014 001-013440 1º sem. 05ª Chamada
JESSICA PATRICIA DE OLIVEIRA LETRAS - N UFMG Extensivo ELDORADO 2013 e 2014 008-003144 1º sem. 05ª Chamada
RAYSSA NATHALIA CORDEIRO DOS SANTOS LETRAS - N UFMG Extensivo VENDA NOVA 2012 e 2015 005-011776 1º sem. 05ª Chamada
WINONA VELOSO DIAS LETRAS - N UFMG Superintensivo CENTRO 2014 001-015015 1º sem. 05ª Chamada
MARIA CLARA LIMA COSTA MATEMÁTICA - D UFMG Intensivo 2 PAMPULHA MALL 2014 e 2015 004-007747 1º sem. 05ª Chamada
MARIANA TURIBIO GRESSI MATEMÁTICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-145959 1º sem. 05ª Chamada
ARTUR ELIEZER PINTO MACIEL FILHO MEDICINA - I UFMG Extensivo CENTRO 2014 001-013099 1º sem. 05ª Chamada
GABRIEL STEFFAN SILVA BRAGA MEDICINA - I UFMG Extensivo PAMPULHA 2014 e 2015 002-008535 1º sem. 05ª Chamada
ISABELLE FERNANDES DE OLIVEIRA MEDICINA - I UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração/Intensivo 2º S. ELDORADO/BARREIRO 2013 a 2015 003-006957 1º sem. 05ª Chamada
MARIA LUIZA CANDIDO ELIAS MEDICINA - I UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração PAMPULHA 2014 e 2015 002-008259 1º sem. 05ª Chamada
MARINA LIRIO RESENDE CERQUEIRA MEDICINA - I UFMG Intensivo 2/Cursos de Curta Duração CENTRO 2014 001-014549 1º sem. 05ª Chamada
RENATA AGUIAR MENEZES SILVA MEDICINA - I UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015328 1º sem. 05ª Chamada
CAMILA FIGUEIREDO DE OLIVEIRA MEDICINA VETERINÁRIA - D UFMG Extensivo/Interprovas/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA MALL 2012 e 2015 002-146317 1º sem. 05ª Chamada
ISABELA FERNANDES DOS SANTOS MEDICINA VETERINÁRIA - D UFMG Extensivo/Intensivo 2º S./Interprovas ELDORADO 2012 e 2013 003-004063 1º sem. 05ª Chamada
PAULO TADEU DE SOUZA GROIA MEDICINA VETERINÁRIA - D UFMG Extensivo CENTRO 2015 001-015410 1º sem. 05ª Chamada
VICTOR HUGO RABELO DE CARVALHO MEDICINA VETERINÁRIA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração/Extensivo VENDA NOVA 2014 e 2015 005-011108 1º sem. 05ª Chamada
ANA LUIZA DA SILVA EMIGDIO NUTRIÇÃO - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2015 002-146625 1º sem. 05ª Chamada
KAROLINE OLIVEIRA ABRANTES NUTRIÇÃO - D UFMG Superintensivo PAMPULHA MALL 2015 004-007867 1º sem. 05ª Chamada
VICTORIA LAUBE MOREIRA NUTRIÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2015 003-145981 1º sem. 05ª Chamada
FERNANDO GOMES SILVA ODONTOLOGIA - D UFMG Intensivo 2º S./Interprovas/Extensivo ELDORADO 2012 e 2013 003-005863 1º sem. 05ª Chamada
IGOR DE FIGUEIREDO SANTOS ODONTOLOGIA - D UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO/VENDA NOVA 2015 001-016884 1º sem. 05ª Chamada
POLLYANNA FARIA FRADICO ODONTOLOGIA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015324 1º sem. 05ª Chamada
SAMARA THAYS MOREIRA HELENO ODONTOLOGIA - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-003266 1º sem. 05ª Chamada
NATIELLE FERNANDA RODRIGUES LOPES PEDAGOGIA - N UFMG Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração CENTRO/PAMPULHA/MALL 2015 004-007877 1º sem. 05ª Chamada
MAIRA IZABEL SILVA OCARINO RELAÇÕES ECONÔMICAS E INTERNACIONAIS - N UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração BARREIRO 2015 010-001673 1º sem. 05ª Chamada
TIAGO SOUZA GUIRADO RELAÇÕES ECONÔMICAS E INTERNACIONAIS - N UFMG Intensivo 2º S. ELDORADO 2015 003-146336 1º sem. 05ª Chamada
RAFAELA BAESSA SANTOS TERAPIA OCUPACIONAL - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA MALL 2015 004-007857 1º sem. 05ª Chamada
THAMIRIS GONCALVES APOLINARIO TERAPIA OCUPACIONAL - D UFMG Extensivo/Intensivo 2º S. ELDORADO 2014 e 2015 003-008222 1º sem. 05ª Chamada
ARTHUR RIBEIRO DA SILVA ANTROPOLOGIA - N UFMG Extensivo Pré Técnico ELDORADO 2012 008-002343 1º sem. 06ª Chamada
IZADORA ALVARENGA CARVALHO AQUACULTURA - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-010054 1º sem. 06ª Chamada
LETICIA GONCALVES E SILVA BIBLIOTECONOMIA - N UFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2015 005-012774 1º sem. 06ª Chamada
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA SILVA BIBLIOTECONOMIA - N UFMG Intensivo 2º S/Superintensivo CENTRO 2014 001-015064 1º sem. 06ª Chamada
ANA LUIZA DE SALES E SILVA BIOMEDICINA - N UFMG Extensivo BARREIRO 2014 010-000729 1º sem. 06ª Chamada
THAISE EMILIA MOREIRA DA SILVA BIOMEDICINA - N UFMG Extensivo/Interprovas PAMPULHA/PAMPULHA MALL 2012 004-005521 1º sem. 06ª Chamada
ANA LUIZA NETTO BERTOZZI DORNAS CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-009837 1º sem. 06ª Chamada
MARIANA FERNANDES SALES LOPES CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração BARREIRO 2015 010-001545 1º sem. 06ª Chamada
ANDRESSA LEITE MACEDO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - N UFMG Intensivo 2º S. VENDA NOVA 2014 005-011268 1º sem. 06ª Chamada
EUGENIO LUIZ SBAMPATTO LAPOMEZ LOMBELLO DA CUNHA ROCHA CIÊNCIAS SOCIAIS - D UFMG Intensivo 2º S. PAMPULHA 2014 e 2015 002-009138 1º sem. 06ª Chamada
JULIANA FALTZ MARTINS CIÊNCIAS SOCIAIS - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta Duração CENTRO 2015 001-016335 1º sem. 06ª Chamada
ANA CLARA VIANA CORREA CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS - N UFMG Extensivo CENTRO 2014 001-013873 1º sem. 06ª Chamada
SARAH TOSO DA COSTA FILOMENO DIREITO - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2015 002-145870 1º sem. 06ª Chamada
YAVANA ALBUQUERQUE ANDRADE DIREITO - D UFMG Extensivo PAMPULHA 2013 002-007436 1º sem. 06ª Chamada
HENRIQUE CANAZART SODRE EDUCAÇÃO FÍSICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011630 1º sem. 06ª Chamada
KATY GUO EDUCAÇÃO FÍSICA - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2014 e 2015 001-013493 1º sem. 06ª Chamada
LIVIA SANGLARD BATISTA ENFERMAGEM - D UFMG Intensivo 2 ELDORADO 2015 003-003967 1º sem. 06ª Chamada
FERNANDA AVILA BARSAND DE LEUCAS ENGENHARIA AMBIENTAL - D UFMG Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-017308 1º sem. 06ª Chamada
AMANDA ISABELLA DE OLIVEIRA RIBEIRO ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Superintensivo ELDORADO 2015 003-146864 1º sem. 06ª Chamada
ANDRE DIAS RUSSO MARQUITO ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo Pré Técnico/Intensivo 2º S./Cursos de Curta duração PAMPULHA 2012 e 2015 002-146514 1º sem. 06ª Chamada
BARBARA MITRAUD FALCONE LARA RESENDE ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração VENDA NOVA 2015 005-011538 1º sem. 06ª Chamada
GLAUBER SANDER DE CASTRO MADEIRA ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração CENTRO 2015 001-015342 1º sem. 06ª Chamada
JOAO PAULO FERREIRA ALVES BARBOSA ENGENHARIA CIVIL - D UFMG Extensivo/Interprovas CENTRO 2012 e 2013 001-007525 1º sem. 06ª Chamada
ALICIA GIFFONI LIMA MONTALVAO ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Cursos de Curta duração PAMPULHA 2015 002-146728 1º sem. 06ª Chamada
GABRIEL AZEVEDO LAMBERTUCCI ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Extensivo/Cursos de Curta duração ELDORADO 2013 e 2014 003-006530 1º sem. 06ª Chamada
ISRAEL GUIDO FONTANA ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO - D UFMG Cursos de Curta duração/Extensivo CENTRO/PAMPULHA 2015 002-146129 1º sem. 06ª Chamada
MATHEUS HENRIQUE G